Она ушла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
25.08.2006 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хотя,конечно,стих слабый...Я прочёл ишшо пару раз.Мдям...Первая строфа давала хоть какую-то надежду на хорошее развитие событий.Но дальше...Грустно это.Как там,в песне?"О любви не говори.А молчать не в силах - пой!".Слабовата песенка.ИМХО,не для РзР.Для "жабщиков",как по заказу...
Kuzma
В отчаяние ударяться не надо.Получить рифмой по носу от PakiRonosа - почётно.От GoodBadEvil - тоже.Ну и прочих...Так что просто сделай выводы.
smile.gif agree.gif
[^]
GoodBadEvil
25.08.2006 - 16:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
И останетесь вы тут,одни гиганты - Ты,Паки,да Йцукен...Друг друга жабить будете?

Evil: Peccator, я не считаю себя гигантом - таких "поэтов" пруд пруди.
Поэтому не надо сравнивать меня с Блоком, ставить мне памятники и называть в мою честь детей. Тут очень много авторов, которые мне нравятся и перед которыми я преклоняюсь. И мне обидно, что ЭТО располагается в РзР рядом со стихотворением PakiRonosа. Это была не стихожаба, а откровенный намеренный злой глум.
Конечно я перегнул, не спорю. Зато честно и от всей души.
[^]
Peccator
25.08.2006 - 17:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GoodBadEvil
А что,нельзя было вовремя остановиться и просто указать челу его место?Повод почесать злой стихотворный зуд?Плюнуть в душу может каждый.Корректнее надо было.Стыдно за вас,чесслово...
[^]
PakiRonos
25.08.2006 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
GoodBadEvil
Ну нароод але! на самом деле не так уж и плохо человек написал. и горраздо худшее в РзР встречается. вчера было настроение попиздеть-пориздели) человеку писать еще, полюбому.=) и обижаться не надо. вот до этого ТАТАШКУ тоже обкакали, дык она еще написала, и горраздо лучше! и моих стихов много в инке осталось..)
вообщем, давайте действительно можт подобрее будем и пожелаем афтару скарейшева выздаравления после наших порций йада))))) beer.gif
[^]
GoodBadEvil
25.08.2006 - 17:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bad: Peccator, можно было конечно. По-любому был не прав, признаю.
[^]
Peccator
25.08.2006 - 17:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonos
GoodBadEvil
Ну и добре!Меня шибко удивило,что данный пост вообще в РзР попал.По ошибке,что ли?Или это жертва на заклание была?Отжечь,ИМХО,надо было.Просто дюже разошлись вы.Мы же не знаем "подноготную",хрен знат,чё у них там за любофф такая была...Может он просто неверно изложил?Ладно,слово не воробей...
[^]
GoodBadEvil
25.08.2006 - 17:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bad: Да и вообще, я не тов. Ленин, из партии никого исключить не могу. И не модератор, чтоб принимать какие-либо решения. Пусть пишет хоть каждый день.
Цитата
Мы же не знаем "подноготную",хрен знат,чё у них там за любофф такая была...Может он просто неверно изложил?

Bad: Peccator smile.gifsmile.gifsmile.gif Ключевое слово здесь "неверно изложил". Я не хотел обижать ничьи чувства, у мен претензии были исключительно к изложению.
[^]
Peccator
25.08.2006 - 17:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всё-всё-всё!Заканчиваем "разбор полётов"!Не будем топик засирать.Надеюсь,автор воспримет всё должным образом.
[^]
Peccator
26.08.2006 - 12:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йцукен
Цитата
Развести трагедийную муть – Слишком мелок для этого повод Повторяя, схватившись за грудь - «Я люблю тебя снова и снова».


Повод мелок?Конечно,ИМХО...
Утверждаешь,что розовы сопли...
Человека обидеть легко.
Наши комменты,словно оглобли

По расстроенным струнам души.
Ни поднять головы,ни подняться.
Ты упал?Так лежи,не дыши! -
Лишний повод для нас посмеяться!

Если сможешь ползти - уползай,
Под свистки и насмешки мальчишек.
Мы не добренький деда Мазай,
Что спасает несчастных зайчишек!

Мы безмерно собою горды!
Мы - отъявленнейшие падонки!
Хоть кому надаём мы пизды!
Только голос наш слижком уж тонкий...
ЗЫ:
Kuzma прими мои искренние извинения...

Это сообщение отредактировал Peccator - 26.08.2006 - 12:51
[^]
i123pizdec
28.08.2006 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

a tu ywla lybvi ne zame4aya,
i gor"kyj obidy ne taya.
tak pyst" tebya ebet ,sobaka zlaya,
a ne takoe solnuwko,kak YA!!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6604
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх