Посоветуйте программу для инс100грамма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EnotSty
21.01.2019 - 19:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 1775
-3
Знакомый мой занимается мелким бизнесом, зарегился в инстраграмме для того, чтобы там выкладывать фотки продукции и прочие дела из серии "сейчас это модно...". У него вин 7. Какая-то домашняя лицуха. Так вот. Озадачил он меня вопросом, как бы ему заливать фотки и отслеживать страницу ну или что там в ин100грамме есть, но не через мобилку или планшетку, а через ноут. Меня в этом ин100грамме нету, так что чего там и как - не в курсе. Начал гуглить... там предлагают или софтины для накрутки или для взлома или что-то там для вин10 из тамошнего магазина... Посоветуйте как через 7 залить фотки и смотреть за их судьбой...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
угуша
21.01.2019 - 19:26
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
куда и нахрена их заливать?бизнес мен работает в облаке?
 
[^]
sudebnick
21.01.2019 - 19:27
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Ровно минуту гуглил. Есть и другие. Ищи "клиент instagramm windows 7. Не благодари.
 
[^]
Пришибеев
21.01.2019 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1211
Blue Stacks у меня стоит.. Позволяет затащить инстаграм на ноут..
 
[^]
Yavara
21.01.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Для того, чтобы с компа выкладывать фото нужны браузер Google Chrome и расширение User-Agent Switcher for Chrome

Что мы делаем:
Для начала мы устанавливаем User-Agent Switcher.
После установки расширения переходим на сайт Instagram и в верхнем правом углу нажимаем на иконку расширения, выбираем IOS или Android.
Обновляем сайт Instagram, в нижней панели сайта нажимаем на кнопку "добавить фото", выбираем фото, обрезаем, добавляем описание.
На данный момент функционал мобильной версии сайта несколько ограничен по сравнению с приложением. Нет возможности редактирования фотографий (фильтры, яркость, контраст и т.д.), нельзя выкладывать видеоролики, нету раздела общения, в инстаграм это Direct.
 
[^]
угуша
21.01.2019 - 19:44
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
Цитата (Yavara @ 21.01.2019 - 19:38)
Для того, чтобы с компа выкладывать фото нужны браузер Google Chrome и расширение User-Agent Switcher for Chrome

Что мы делаем:
Для начала мы устанавливаем User-Agent Switcher.
После установки расширения переходим на сайт Instagram и в верхнем правом углу нажимаем на иконку расширения, выбираем IOS или Android.
Обновляем сайт Instagram, в нижней панели сайта нажимаем на кнопку "добавить фото", выбираем фото, обрезаем, добавляем описание.
На данный момент функционал мобильной версии сайта несколько ограничен по сравнению с приложением. Нет возможности редактирования фотографий (фильтры, яркость, контраст и т.д.), нельзя выкладывать видеоролики, нету раздела общения, в инстаграм это Direct.

а вот и реклама подоспела
 
[^]
EnotSty
21.01.2019 - 19:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 1775
Цитата (Yavara @ 21.01.2019 - 22:38)
Для того, чтобы с компа выкладывать фото нужны браузер Google Chrome и расширение User-Agent Switcher for Chrome

Что мы делаем:
Для начала мы устанавливаем User-Agent Switcher.
После установки расширения переходим на сайт Instagram и в верхнем правом углу нажимаем на иконку расширения, выбираем IOS или Android.
Обновляем сайт Instagram, в нижней панели сайта нажимаем на кнопку "добавить фото", выбираем фото, обрезаем, добавляем описание.
На данный момент функционал мобильной версии сайта несколько ограничен по сравнению с приложением. Нет возможности редактирования фотографий (фильтры, яркость, контраст и т.д.), нельзя выкладывать видеоролики, нету раздела общения, в инстаграм это Direct.

Спасибо... надо будет попробовать. Как я понял то, что нельзя выкладывать видео или нет возможности для обрезки то и чёрт с ними. Нужен так сказать базовый функционал, а это по сути просто скинуть фотки... ну может ещё какая мелочь
 
[^]
Yavara
21.01.2019 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Цитата (EnotSty @ 21.01.2019 - 19:45)
Цитата (Yavara @ 21.01.2019 - 22:38)
Для того, чтобы с компа выкладывать фото нужны браузер Google Chrome  и расширение  User-Agent Switcher for Chrome

Что мы делаем:
Для начала мы устанавливаем User-Agent Switcher.
После установки расширения переходим на сайт Instagram и в верхнем правом углу нажимаем на иконку расширения, выбираем IOS или Android.
Обновляем сайт Instagram, в нижней панели сайта нажимаем на кнопку "добавить фото", выбираем фото, обрезаем, добавляем описание.
На данный момент функционал мобильной версии сайта несколько ограничен по сравнению с приложением. Нет возможности редактирования фотографий (фильтры, яркость, контраст и т.д.), нельзя выкладывать видеоролики, нету раздела общения, в инстаграм это Direct.

Спасибо... надо будет попробовать. Как я понял то, что нельзя выкладывать видео или нет возможности для обрезки то и чёрт с ними. Нужен так сказать базовый функционал, а это по сути просто скинуть фотки... ну может ещё какая мелочь

этой статье больше года. так что я не исключаю того, что они могли и допилить функционал. я этим редко пользуюсь - только если с телефона неудобно постить.
 
[^]
Woodcutter
22.01.2019 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Не надо там никаких дополнений ставить. В Crome идёшь на сайт инстаграмма и тыкаешь Ctrl+Shift+I (Инструменты разработчика), справа появится панель. В ней тыкнуть куда указано на скрине стрелкой и страница будет отображаться как с мобилы.

Посоветуйте программу для инс100грамма
 
[^]
Lullita
22.01.2019 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
ТС, не морочь голову, скачай прогу Gramblr , легко и просто. У меня такая стоит, если надо ссыль на рабочую прогу, стучись в личку, поделюсь.
 
[^]
yapvtashil
25.01.2019 - 06:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
У всех этих программ и расширений есть одна особенность:
Загружать можно только одну фотографию, ограничения по редактированию постов, отсутствие директа, и еще различные функции.
В 10ке есть какое-то приложение в магазине, хз как там с функциональностью.
А так только эмулятор ведроида.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 942
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх