Как достать файло?, help

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HorstWessel
6.02.2008 - 20:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
0
Каспер попросил обновить базы, обновил, он с ходу нашел вирь, удалил его, попросил перезагрузить винду. Перезагрузил, он опять его находит, удаляет и просит перезагрузить. И так несколько раз. Заебал он меня, я отложил действие потому как кайф было кино посмотреть. Посмотрел, выключил комп, на следующий день винда не загрузилась вообще не одним из всех возможных способов. Чтобы не потереть инфу установил винду в другую папку. Теперь собственно сама суть просьбы о помощи. Файло хранилось на C:\Documents and Settings\текущий юзер\my documents\downloads. Знаю, что глупо так хранить файло, но на днях собирался переустанавливать по-нормальному винду и приводить все к человеческому виду, но увы. При попытке открыть папку пишет "Отказано в доступе". В своствах папки написано что она весит 0 байт. Через волков коммандер все файлы видно, но скопировать их нельзя. Через Active file recovery их тоже видно как существующие. Свободный объем харда не увеличился значит они и в самом деле там только вот как их извлечь? Помогите советом а то уже весь мозг сломал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rezistance
6.02.2008 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
чота сложный квест какой-то upset.gif
Если файлы видно через Active file recovery, то почему бы не попытаться их оттуда с помощью ее же и достать?
 
[^]
StealtH
6.02.2008 - 21:28
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Попробуй винт отцепить от текущей тачки и прицепить к какой-нить другой, потом зайди на свой винт и делай чо хочешь со своим файлом и виндой. Надеюсь там у тебя не виста стояла.
 
[^]
Plunge
6.02.2008 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
если, переустанавливал, значит есть права админа. и скорее всего NTFS:

папка свойства/безопасность/Дополнительно/владелец/добавь себя или открой полный доступ под свой профиль
 
[^]
StarKat
6.02.2008 - 21:36
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
было такое...даже тут вроде тему создавала, парилась...потом всеже удалила ее нафиг.
еще вариант, можно скачать прогу для разблокировки папок (не помню название), попробовать


Цитата
если, переустанавливал, значит есть права админа. и скорее всего NTFS:

папка свойства/безопасность/Дополнительно/владелец/добавь себя или открой полный доступ под свой профиль

это я сделала сразу, не вышло чета
зы: хыпы сп1
 
[^]
Muhller
6.02.2008 - 21:38
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
StealtH
Цитата
Попробуй винт отцепить от текущей тачки и прицепить к какой-нить другой, потом зайди на свой винт и делай чо хочешь со своим файлом и виндой. Надеюсь там у тебя не виста стояла.

agree.gif Так получилось в первый раз, вторых и третьих не было, ибо мудрее стал.
 
[^]
Plunge
6.02.2008 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Цитата (StarKat @ 6.02.2008 - 21:36)
было такое...даже тут вроде тему создавала, парилась...потом всеже удалила ее нафиг.
еще вариант, можно скачать прогу для разблокировки папок (не помню название), попробовать


Цитата
если, переустанавливал, значит есть права админа. и скорее всего NTFS:

папка свойства/безопасность/Дополнительно/владелец/добавь себя или открой полный доступ под свой профиль

это я сделала сразу, не вышло чета
зы: хыпы сп1

владелец выделить себя и нажать применить
достаточно!

----
если нет закладки БЕЗОПАСНОСТЬ, тогда в эксплорере Сервис/свойства папки\Вид\Убрать галочку с Отображать обычный вид доступа(примерно, точно не помню) + кнопка: применить ко всем папкам

Это сообщение отредактировал Plunge - 6.02.2008 - 21:50
 
[^]
StarKat
6.02.2008 - 21:51
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
Цитата
владелец выделить себя и нажать применить
достаточно!

все это делала но не сработало, возможно, у меня другая трабла была
 
[^]
HorstWessel
6.02.2008 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
о, чудо! Бля буду вчера Active file recovery не хотел их восстанавливать. Кнопка recover даже не была активна. Все, всем спасибо за внимание и участие.

Добавлено в 21:54
StarKat
Цитата
можно скачать прогу для разблокировки папок (не помню название), попробовать


unlocker пишет, что блокирующий дескриптор не найден.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1013
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх