И опять про трофейный софт )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виконт
15.03.2017 - 00:02
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
3
Немного занимаюсь гис , кто в теме понимает сколько это стоит)
И вот один чел просит помочь найти нормальные дистрибутивы с лекарством, я малость удивлен, не то чтоб уж очень правда, но поинтересовался кому вдруг надо , да еще и с модулями. Но на всякий случай предупредил что пусть внимателен будет, скинул ссылки, к вечеру у него еще попросили автокад доставить , как то мне все это совсем не понравилось, ну и на всякий случай предложил человеку , все поставить , но сделать два образа , первый чистая винда даже без платного winrar , второй образ со всем установленным софтом , ну заодно и скрин сделали рабочего стола со всеми установленными программами.
Разворачивание второго образа по F11

Ну думаю если все чисто , человеку можно объяснить о мерах предосторожности.

Сегодня звонок, рассказывает, к человеку за ноутом заявилась делегация аж из трех человек, мол дамы с программами будут работать , одна едва глянув на ярлыки, да мол все эти программы , и выкладывают человеку денежки, и как только он их берет , двое достают корки)

Ну как бы сразу стали ясны и обстоятельные разговоры, (как по бумажке) и настойчивые просьбы сделать все на месте, на что человек сразу отказался.

Дальше цирк с конями) угрозы и прочее , на которые были невинные глазки кота из шрека , вы же только просили винду слетевшую переустановить, вот она , с лицензионным ключиком, а на рабочем столе это обои такие , с какими то ярлыками программ.

Короче чел пока сдернул в пригород к друзьям, но побаивается , что могут отыграться.

единственное опасаемся что они заметят упоминание про F11 и развернут весь софт, но как говориться поезд ушел (надеюсь)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1016
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы