Снайперэлит 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radist73
24.12.2016 - 19:52
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
1
Собственно суть вопроса состоит в том, что существовала игра Снайперэлит (собственно, почему существовала, она и сейчас есть в разных версиях, но они мне не нравятся). Играл я в неё изредка, потом "вышел в онлайн" (у меня "кривая версия", но работает), поиграл. Прикольно, тем более, в связи с развитием графики, юные геймеры как-то быстро её "проскакивали" и под ногами не мешались. А потом её сайт-основатель "убили" (нее особо разбираюсь, но примерно представляю как-то так). А прикольно было играть в неё! Хотелось бы вновь, по случайному признаку, побегать , пострелять, поприкалываться. Но как - не знаю ...
Может подскажет, кто-нибудь. Только сразу предупреждаю, в сетевых "движухах", "железе" я туп беспросветно. Играю как пользователь (на уровне средней школы). Ну могу где-нибудь сумничать (как бе образование позволяет).
Может кто может сказать что-либо, просто в интернете почитав, я не особо понял.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vldeemer
27.12.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 14
А sniper ghost warrior не пробовал? Я прошел и Sniper Elite весь и SGW, последний причем поинтереснее будет, не только графикой - сам игровой процесс более продуман что-ли. Выйдет, кстати, новый (4) в 2017 - жду с нетерпением)) Попробовал с парнями поиграть по сетке - их не впечатлило, они по CS "специализируются"
 
[^]
radist73
30.12.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Цитата (Vldeemer @ 27.12.2016 - 10:40)
А sniper ghost warrior не пробовал? Я прошел и Sniper Elite весь и SGW, последний причем поинтереснее будет, не только графикой - сам игровой процесс более продуман что-ли. Выйдет, кстати, новый (4) в 2017 - жду с нетерпением)) Попробовал с парнями поиграть по сетке - их не впечатлило, они по CS "специализируются"

Мне бы кто на пальцах объяснил как в сетку выходить -добавляться, или в какую группу влиться, на уровне любителя ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 841
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх