Ибп Ippon

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaban7610
15.10.2016 - 22:09
Статус: Offline


Естественный Интеллект

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 626
0
Жил-был столет у меня ибп от какого-то киберпавера и всё было у него ништяк... при подключении по юсб он определялся как стандартная батарейка. была иконка родная виндовая в трее и настройками стандартными виндовыми можно было всё настроить.

но понадобилось мне воткнуть вторую видюху в свой пека.

очень туго стало одноаккумуляторному ибп тащить эту ебату прожёрливую. вплоть до моментального отключения при переходе на батарею при полной нагрузке на две карты.

откопал я в заначке Smart Power Pro 1000.

нашёл к нему парочку аккумуляторов более менее живых, подключил всё это дело и...

оказалось иппоны мать их... не определяются как стандартная батарейка.. а как какаято хуйня непонятная, которая работать может только с софтом производителя, либо альтернативными поделками всяких кулибиных.

родной софт у иппона оказался люто уебанским и тормозным, так как на джаве работает... альтернативный софт хоть и повеселее - достаточно функциональный, но тоже уебанский.

вот хочу спросить: не видел ли кто драйвера для вин 7х64 на этот сраный чёрный коробок, чтоб он виделся как стандартная батарейка для компьютера?

от гугления уже мозги вытекают и полный шиндовс какого-то триперина. хоть бля переустанавливай faceoff.gif

Ибп Ippon
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 815
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы