Проблема: не удалось установить связь с принтером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goobla
12.12.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Цитата (Fisher15 @ 12.12.2018 - 00:28)
И если без шаманства - удалить драйвера принтера, удалить драйвера контроллера УСБ в ноуте (т.к. непонятно - кто виноват - принтер или контроллер УСБ ноута). Очистить папку Windows\System32\spool\printers\ (а еще лучше Windows\System32\spool\). Перезагрузить и установить драйвера на контроллер УСБ ноута (если вдруг сами не встали) и драйвера принтера.

Гм. без шаманСТАа77
 
[^]
Goobla
12.12.2018 - 01:14
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Фига се я написала.. А как это... Ужасю.\Писи: ну вообще. Как такой топик мог попасть с темы? Три минуты не было света.106% Такое ощущение, что у меня на жопе голуб..где??? скиньте...

Это сообщение отредактировал Goobla - 12.12.2018 - 01:17
 
[^]
Goobla
12.12.2018 - 01:27
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Что будет завтра??
Ну.. завтра будет лёгкий снежок, средний годолёд.. там певцы идут... там декорации несут... А я тип такая умнаа - типа руковожу проектом... Вот Для меня это просто пикча. А тот, КТО ТОК - знает))
Так Исправляем смеюсь...... Плачу. Это самыё ужастный сценарий в моей жизни.
 
[^]
NetFix
12.12.2018 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1550
Снеси вообще все принтеры, отключи хаб, воткни проблемный принтер напрямую в ноут, поставь драйвера. Шнурок usb то же можно заменить попробовать.
 
[^]
MPR
12.12.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (XPD @ 12.12.2018 - 00:27)
Цитата (MPR @ 12.12.2018 - 01:23)
Цитата (Goobla @ 11.12.2018 - 21:47)
Цитата (MPR @ 11.12.2018 - 21:07)
Признайтесь талоны на интернет печатали небось? Теперь в ФСБ с повинной нужно идти, только после штрафа двустороннюю связь включают

blink.gif
Ну вообще я даже не имею такого понимания, что такое талоны на интернет.
А ФСБ - это не ко мне) Я не местная.
Спасибо за содержательный совет по поводу темы.
Блин..
Ну откуда вы такие берётесь?
Вот зайти, пукнуть и а ажуре всё.

Оттуда же, откуда желающие получить технически грамотный совет на форуме где простят сиськи, котиков и говно, причем последнее в особом почете и имеет какой то скрытый астральный смысл
А по теме решается проблема на раз, вам нужно
1. Выбрать на вашем компьютере USB порт
2. Раз и навсегда вставить туда кабель принтера.
3. Залепить место стыка скотчем, залить клеем, прибить гвоздиком, в общем любым способом обеспечить, что бы этот кабель там сидел и никогда не вынимался.
4. Включить принтер
5. Удалить старые драйвера
6. Отключить принтер
7. Установить драйвера.
8. Когда драйвер захочет обнаружить принтер - включить принтер.
Все.
Будет долго и надёжно работать.
Если вы будете делать как вам удобно, хочется, кажется лучше и тп. Ждите проблем повторно.
Почему именно такая последовательность и зачем именно так объяснять не хочу. Тупо лень.
ЗЫ
И USB хабы не для принтера....

Имеется примерно такая же проблема в связке старенький-дешёвый-ультрабук от DNS (оригинальная Windows-7 HB) + HP LJ-1100W
Решается переустановкой принтера при КАЖДОМ использовании принтера pray.gif

Проблема такая же и решение такое же, вы не поверите....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15473
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх