Кто рассылает спам?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deonnixx
10.03.2019 - 10:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 535
я понимаю, что в настоящее время полностью победить спам не представляется возможным, но вот свою почту я довёл почти до идеального состояния в плане чистоты. В какой то момент я понял, что просто удалять спам бесполезно и начал скрупулёзно помечать каждое письмо пометкой "спам", если оно мне не нравилось. И вот результат: новые спамЫ я вижу крайне редко, и как уже повелось, добавляю в базу. Хотя борьба со с ним была бы кратно эффективнее, если бы к этому подключились сервисы-владельцы, но они, вероятно, с этого имеют "на хлеб", а раз так, то что бы не искать в тоннах спама свою почту, надо приложить немного труда...
 
[^]
sargat68
10.03.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (vangoga @ 9.03.2019 - 18:04)
Цитата (olll @ 9.03.2019 - 19:45)
Потому что Роскомнадзор блокирует либо судебному предписанию, либо сайты, угрожающие строю.
Жулики не интересуют Роскомнадзор.
Максимум, он может передать твое заявление в МВД. Не больше

В МВД... МВД тоже некогда. Митинги разгонять надо! why.gif

Какие митинги?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2859
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы