файрвол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reaper507
31.05.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 1075
Цитата (alexpb @ 31.05.2017 - 14:15)
Друже, сложностей нет особенных, объясню. Вот только ограничивать (шейпить) полосу пропускания там, куда трафик _уже_ пришел бесполезно.
И на япе такие вещи наверное лучше не спрашивать, проще на ixbt.com сходить, там без пиздобольства помогут

На ixbt долго ждать ответа, тут моментально отвечают.

Почему бесполезно? Поставил Net-Peeker (NetLimiter чё-то не установился, но помнил я именно его, как оказалось, то VC ему подавай, то виндовс у меня слишком долго не обновлялся, видите ли). Так вот, прекрасно сработало, торрент-клиент, который в установке тунчиков все мои два мегабита забивал, а сейчас красотища, ограничил ему полосу и нормально браузер страницы открывает и ютюбы смотрит.
 
[^]
alexpb
31.05.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1137
Цитата (Нанонимно @ 31.05.2017 - 16:25)
alexpb
Ну наверное и понимаешь что любое тцп-айпи соединение можно без проблем ограничить в скорости

Ну, во-первых, не без проблем, ибо косвенное управление очередью на отправку на удаленной стороне посредством ограничения ack rate-limit - костыль. Надеюсь, Вы в курсе проблемы с ssthresh :)
Ладно, думаю тут не совсем уместно подобное погружение в детали. сойдёмся на том, что это можно сделать Вашими костылями, но это не правильно cool.gif

Это сообщение отредактировал alexpb - 31.05.2017 - 16:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2243
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы