Компьютерщики, нужна помощь советом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NAIL82
26.03.2017 - 08:08
0
Статус: Online


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1323
Кинь им в ебальник этот ноут (продавцу, который продавал) Совсем охуели бляди alik.gif
Псы: я тоже голый ноут брал для работы, но сука, когда на него ниче не встало (биос изначально дохлый был) то пришел в магаз и дал морально пиздюлей. Так они при мне поставили винду из ихней коробки (а ведь кто то охуеет, когда будет покупать эту винду, то что лицуха у него не проканает)

Это сообщение отредактировал NAIL82 - 26.03.2017 - 08:11
 
[^]
PaCiFisT73
26.03.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1524
У меня знакомая брала ноут с FreeDOS на борту, так мальчик-продавец на полном серъезе втирал ей - что если она установит на ноут Винду, то лишится гарантии... После просьбы показать документы, где это прописано - начал вилять жопой и слился... Дело было в DNS...
В итоге, ноут взят в другом месте без мозгоёбства... Стоит на нём Windows 7, единственное - пришлось обновлять BIOS, чтобы семерка встала...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2340
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы