дебуг, еррор репорт и пр., хеелп....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.06.2007 - 13:29
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373250
Цитата (Нетормоз @ 18.06.2007 - 23:17)
ИМХО, прежде чем снасить Винду нахуй, можна папытаццо устанавить йейо йесчо рас паверху старой (он типо должын там спрасить шота вроде "Исправеть то, шо найебнулась, иле захуйареть пановай?", выбрать "Исправеть"). В майей практеке быле случяйи шо памагало.

имхо это самый крайний случай, типо если вдрук срочна нужно захуячить пару-тройку документов, а рабочей тачки нет.
Потомушто старое гавно в системе останецца (засраный реестр, профиль и т.д.), а новое - добавиццо. И такая венда будет крайне нестабилной...
Для постоянной работы я не рекомендовал бы
 
[^]
toper
19.06.2007 - 19:25
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Цитата (Jus @ 19.06.2007 - 14:29)
Цитата (Нетормоз @ 18.06.2007 - 23:17)
ИМХО, прежде чем снасить Винду нахуй, можна папытаццо устанавить йейо йесчо рас паверху старой (он типо должын там спрасить шота вроде "Исправеть то, шо найебнулась, иле захуйареть пановай?", выбрать "Исправеть"). В майей практеке быле случяйи шо памагало.

имхо это самый крайний случай, типо если вдрук срочна нужно захуячить пару-тройку документов, а рабочей тачки нет.
Потомушто старое гавно в системе останецца (засраный реестр, профиль и т.д.), а новое - добавиццо. И такая венда будет крайне нестабилной...
Для постоянной работы я не рекомендовал бы

ага саглашусь agree.gif

есть у миня адна такая тачила

этобляпездец

там винда 5 раз мной тока репейрнутая адин раз после перекидывания харда на новое жлезо, скока до меня (2 года комп у меня под пакравительствам) хз, щяс ана тока грузиццо 5\6 минут, пашет кагбутта двушка какая rulez.gif

но наней стаит таааакое каличество прог постоянно нужных - я хз каг там венду переустанавливать - престрелют за то время пака я переставлять буду, и разбираццо в настройках фсяких хуйзнает кем зделаных почтовых клиентов с ситемами шыфрофке фсякой и т.д.
 
[^]
Jus
19.06.2007 - 20:38
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373250
toper
Цитата
но наней стаит таааакое каличество прог постоянно нужных

во-во... гы, такая же хуйня - три раза на моей рабочей тачке платформа менялась, а венда все та же... Ибо каг падумаю, сколько надо всего вспомнить, аткуда чо бралось и как настраивалось, какой туды пассворд, какой сюды... Плюю на все и восстанавливаю. Ибо лень.

Цитата
тока грузиццо 5\6 минут

слава богу - неактуально, патамушто раз в палтары-две недели мона и патерпеть lol.gif
 
[^]
toper
19.06.2007 - 20:40
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Jus
визука тебе а у миня комп у бугалтерии тот стоит, и ево вырубают постоянно после рабочева дня дажы ис ылектрическай сети "нидайбох фсёсгарит "
 
[^]
Jus
19.06.2007 - 20:47
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373250
Цитата
комп у бугалтерии тот стоит

fear.gif fear.gif свят-свят-свят!
 
[^]
ZloyDen
21.06.2007 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хз, мне кажется что все-таки надежней увалить все нах.
Хотя виснущий калькулятор(стандартный?) наводит на мысль о глючном харде, хотя тут и винда бы синие окошки выдавала(а если Виста, то полупрозрачные)
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2935
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх