памагите

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarKat
2.06.2007 - 20:24
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
Exireflow
а ты уверен, что у него нормальный привод? у меня был нэковский, вроде нормальный..
 
[^]
Exireflow
2.06.2007 - 21:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

StarKat
Ну так потому и спрашиваю не было ли каких то симптомов.
Неки в принципе неплохие но, в зависимости от модели.
Проблема ЭрВэх в том что они при длительной работе греются.
Потому скорее всего и уходят в даун.

Канешна сорри но я считаю размещение двух приводов в системе нецелесообразным, в силу того что проще (и дешевле) купить нормальный привод (долларов за 70) чем потом иметь геморрой с чтением, записью и определением компакта.

Была у меня такая же (симптомы другие чуток) проблема на графической станции дома, компакт раскручивался но не определялся системой, в свойствах было видно 0 из 0 байт (при присутствии диска, причём не важно какого, с датой или без) и решилась проблема простой перебивкой системы (благо Ghost образ был в наличии)
Вообщем считаю что система уже "убитая". Если после переустановки не поможет - то приводу походу кирдык. Или он реально грязный во что слабо верится =))

Это сообщение отредактировал Exireflow - 2.06.2007 - 21:17
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2309
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы