Опять панк-рок, люблю я это дело.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karl2233
20.01.2013 - 02:45
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
20
начнём.
наверное первая в мире панк-группа это "АУ" - "Автоматические Удовлетворители".

Егор Летов — лидер группы «Гражданская Оборона»
Однажды я напился и заночевал у приятеля. А с утра мы проснулись со страшного, разумеется, похмелья и пошли за пивом. Подходим — у ларька очередь. Стоят люди, все молчат, все ждут своего пива.
Мы тоже встали, и тут подлетает какая-то баба. Что называется — синявка. Пальто у нее надето на голое тело, а за руку держит ребенка. Она начинает бегать вдоль очереди и орать:
— Ой-ой-ой! У меня тут очередь прошла! Пустите купить — у меня очередь прошла!
На что какой-то мужик ей ответил:
— У меня вся жизнь здесь прошла. А я все равно стою!

Это сообщение отредактировал Kott68 - 20.01.2013 - 03:08
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 02:46
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Андрей Панов (Свинья) — первый в стране панк
— Твое отношение к анархии?
— Анархия — такое же фуфло, как и любое другое движение, основанное на террористических актах и вообще на насилии. Анархия — это оборотная сторона государства. С одной стороны, любое государство должно быть сильным и там должен быть порядок. А с другой стороны — лично я в рот ебал любое государство.
Хотя, вообще, — это смотря с какой стороны рассматривать… Кроме анархии, государству противопоставить-то и нечего. Потому что, как говорил Ленин, жить в обществе и быть свободным от общества невозможно. А анархия — это жизнь вне общества за счет общества, Чем я, собственно, и занимаюсь.
— Как ты считаешь, что в панк-роке более важно: музыка? текст? энергетика? драйв?
— Я никогда не делал ставку на текст. Кому-то втирать мозги — не солидно. Орать «Мы вместе!» — моральное уродство. Таких исполнителей надо вешать. Чтобы чему-то научиться, люди ходят в школу, чтобы послушать речь президента — включают телевизор. А на концерт люди приходят, чтобы повеселиться. Кто-то дерется, кто-то блюет… И орать: «На танки!», «Вперед!» — полнейший дебилизм. Все русские рок-н-ролльщики непременно хотят кого-нибудь научить или предостеречь. Но я лично считаю, что это дорога в никуда.
— Зачем ты занимаешься музыкой, панк-роком?
— Когда я начинал, то ни на что не рассчитывал: либо посадят, либо одно из двух… Единственная мечта была: чтобы у группы была своя аудитория. Например, где-нибудь в пивнухе. Сейчас группы начинают с мечтами о деньгах, о девочках (или о мальчиках)… А нас просто пёрло.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 02:47

Опять панк-рок
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 02:49
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Андрей Панов (Свинья):У меня был сосед выше этажом. Сейчас уже переехал. С детства в одном доме жили. Однажды он сказал, что у него одноклассник или друг учится в художественном училище имени Серова. И у них группа хорошая, три человека — «Палата № б». Тоже как бы въехали в панк-рок, и все такое… Все очень здорово — типа дурака валяют. Я, говорит, к тебе их приведу.

А я как раз в это время свалил из Театрального института, ни черта не делал. Сидел дома, играл на гитаре, группу подыскивал. Сам до этого полгода как за гитару взялся. Забросил меломанство, купил аппаратуру.

Вернее, все началось с Монозуба, он же Панкер. Позже он стал крутым продюсером, и его все называли Панкер, хотя в наших кругах он всегда был Монозуб[1]. Он мне первым рассказал, что такое советский рок. Позвонил как-то и сказал, что у нас тоже есть подпольный рок: советские группы, которые поют на русском. А с Монозубом я познакомился, когда Юфа[2] привел его устраиваться на работу. Я тогда был работником торговли по радио- и телеаппаратуре, поскольку меломан. Монозуб тоже хотел попасть. Ну, как-то завелось знакомство, и один раз ночью по телефону он говорит, что есть такие группы, хорошие штуки пишут…
— Ты ведь стихи пишешь?
Я тогда писал что-то. Думал, что это стихи.
— А играть умеешь?
— Нет.
— Как же так? Ты учись!
— Думаешь, получится? Они ведь, наверное, все крутые!
— Ерунда! Это очень просто — группу сделать. Соберем ребят и начнем!

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 02:49

Опять панк-рок
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 02:51
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Лия Петровна Панова — мама Свина
Мы переехали сюда, на проспект Космонавтов, в 1965 году. В школу Андрей пошел уже здесь. До этого мы жили на улице Рубинштейна. Там была наша с мамой квартира. Жили всей семьей в одной комнате: я, мама и Валерий — мой муж и Андрюшин отец. Потом уже, когда Валерий перешел работать в Кировский театр, нам дали эту трехкомнатную квартиру. Андрюше было пять лет.
Это сейчас всего навалом, а тогда мы старались и игрушечку красивую достать, и костюмчик хороший. Все это было каждый раз маленьким праздником. Ему отец столько одежды присылал из-за границы — и джинсы, и все, что было самым модным тогда, в семидесятые. А он все друзьям раздаривал. Одежда его совершенно не интересовала. Он все постоянно раздавал. Придет домой и говорит:
— Мама! У этого мальчика такие рваные ботиночки! Давай отдадим ему наши, ведь у меня есть еще…
Денег он у меня никогда не просил. Даже став взрослым. В детстве он говорил так: «Мама, не могла бы ты купить мне мороженое? У нас есть на это деньги?» И таким он остался до конца. Никогда не говорил: «Купи мне это или то!..» Всегда только: «Как ты считаешь, можно ли?..»
Я хотела отправить Андрея в английскую школу, но маме было тяжело его водить. К старости у нее развился туберкулез в закрытой форме, и она сильно болела. А английская школа находится от нас довольно далеко — там, где учился Юфа…
Андрей пошел в самую обычную школу. Сначала в ту, что через дорогу — в десятилетку. Там он проучился год или два, а потом мы перевели его в 448-ю, которую тогда только что построили. Вот эта школа была неважная. В каком смысле? В том, что дети там были такие… более жлобские, наверное… а он был пухленький, хорошенький такой… приглаженный. И он очень не любил эту школу.
Как раз к этому времени Валерий уехал за границу. Это было, наверное, году в 1973-м. Заявление-то Валерий подал раньше, но его целый год не выпускали. И классная руководительница Андрея поступила очень некрасиво. При всем классе она вызвала его к доске и прямо на уроке начала говорить, что у Андрея отец — предатель. Дико неприятный эпизод.
Я пошла к директору и говорила: «Как же так можно?» А он отвечает: «Я, мол, все понимаю, Лия Петровна. Но не могу же я ее за это уволить. У нас и так учителей нет… Да и муж ваш, если откровенно, не куда-нибудь, а все-таки в Израиль уехал… Сами понимаете…»

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 02:54

Опять панк-рок
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 02:53
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Андрей Панов (Свинья):
Цой стал понемногу репетировать с моими «Автоматическими Удовлетворителями». По наколке Майка мы записали пластинку «Дураки и гастроли». Там и Майк играл, и Рыба, и Цой, хотя Майк почему-то это отрицает. Песни все были мои, только одна была Майка и одна — Рыбы…
А еще с великой наколки Майка мы поехали в Москву. Организовывал все это Артемий Троицкий. Майк до этого был у него с Гробощенковым, и их расспрашивали: правда ли, что в Ленинграде кто-то уже играет панк? Майк сказал, что правда, и дал мне телефон Троицкого.

Зимой 1979-го мы поехали туда большой компанией давать концерты. Ну, Москва — город маленький. О нас сразу все узнали: новые люди!., новая музыка!..

И мы дали концерт в чьей-то квартире, а потом в каком-то мелком клубе. В общем, когда вернулись, в Питере к нам тоже стали иначе относиться. До этого все считали, что мы просто идиоты. А теперь выяснилось, что о нас говорит вся Москва.

Алексей Рыбин (Рыба) — музыкант, основатель группы «Кино»
Именно Майк устроил петербургским панкам первые гастроли в Москву. Вернее, его продюсерские усилия ограничились тем, что он продиктовал Андрюше телефон московского музыкального критика Артемия Троицкого, а договаривался с Артемием уже сам Свинья.

Перестройку общественного сознания Троицкий начал еще с конца 1970-х. Прежде рок-н-ролл был музыкой деклассированных для деклассированных. Артем же повел атаку на высшие слои советского общества. На так называемую интеллигенцию, на пресс-центр ТАСС на Союз журналистов, на радио, на телевидение. Это в те-то времена!

Он устраивал андеграундным певцам маленькие домашние концертики и приводил туда представителей московской элиты, которые могли нажимать на кнопки у себя в офисах. При этом Артемий обладал неплохим вкусом и разбирался в предмете, которым занимался.

Переговоры закончились тем, что Свину и компании было сделано приглашение поиграть в Москве. Где состоится концерт, какой будет выставлен аппарат и будет ли он вообще — об этом речи не было. Не было также и речи об оплате концерта. Это была чисто рекламная поездка, а первым в стране панкам реклама была ох как нужна. Не было еще тогда такого отчаянного менеджера, который рискнул бы устраивать концерт Свину и его друзьям.

Для поездки были выбраны суббота и воскресенье: все числились работающими и прогуливать боялись. После этого стали думать: кто поедет и кто на чем будет играть?

Однозначно ехали «Автоматические Удовлетворите-ли»: Свин, Кук и Постер. Остальных вроде не звали. Но поехать хотелось многим. В результате Свин сказал, что трудности с ночлегом и прочим он решит сам, а кто хочет ехать, может смело составить ему компанию.

— Он звал «АУ», а может, у меня в «АУ» сейчас десять человек играет? Принимай, дорогой!

Рано утром в пятницу я смотался на Московский вокзал за билетами. Отстояв очередь, купил их на себя, Цоя и Панкера. «Удовлетворители» сказали, чтобы мы за них не беспокоились. С билетами они разберутся сами.

Пятница у всех была свободным днем. Мы собирались устроить генеральную репетицию: купили сухого вина и стали прикидывать, каков будет репертуар. Потом купили еще сухого. Вино тогда стоило 1 рубль 07 копеек. Ну в крайнем случае — 1 рубль 17 копеек. А уж если из дорогих захочется — 1 рубль 37 копеек.

Затем принялись решать, кто на чем будет играть. Музыкантов было много, и каждому хотелось блеснуть. Кое-как и этот вопрос был решен. В этот момент пришел Панкер с целой сеткой пива. Мы решили немного отдохнуть и послушать музыку. Некоторое время набирались сил перед дорогой. Вскоре пиво стало подходить к концу.

Свин сказал, что совесть надо иметь. Пора продолжать репетицию. Пиня и Кук были отправлены в магазин за сухим. Вернулись они быстро. Помимо сухого принесли еще и «Стрелецкой».

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 02:54

Опять панк-рок
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 02:56
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Выпив стаканчик, Панкер попросил повторить. Повторив, он посмотрел на нас покрасневшими слезящимися глазами и заявил, что в таком виде ни в какую Москву ехать нельзя.
— А в чем дело?
— Вы посмотрите на себя! Куда вы поедете? Панки называется! Да вас всех, кроме Свина, нужно срочно подстричь! Что за хиппанский вид? Свин! Где ножницы?
За мной очередь на стрижку занял Цой. Но до него ножницы не добрались. Все вдруг закричали, что до отъезда остался час и надо бежать!

Мы ринулись на вокзал. У Свина билетов не было. Он рассчитывал, что на ходу из вагона выкидывать его не станут, однако проводники взашей вытолкали его еще до отправления состава.…

Именно после той поездки группа Свиньи стала называться «Автоматические Удовлетворители». Андрюша долго думал, как можно перевести на русский название «Sex Pistols», а потом Юфа подсказал:

— «Автоматические Удовлетворители»!

Состав первой русской панк-группы тогда выглядел странно. Основных участников было трое: Свинья, Кук и Постер. На гастролях к ним присоединились Цой, я и Олег Валинский (первый состав группы «Кино»), Пиночет с Панкером (уже тогда Панкер пытался стать серьезным продюсером) и Дюша-маленький (в недалеком будущем лидер-гитарист группы «Объект Насмешек»).

«Удовлетворители» доехали до Москвы, заплатив проводникам по десятке. Но заплачено было не за всех. Последний участок дороги (три или четыре часа) Дюша, Кук и Постер провели в туалете сидячего вагона. Когда мы встретились в Москве, ребята имели помятый вид.

Свин говорил:

— Зато мы были в музее революции! Это самый крутой музей в мире! Мы видели копию ботинок Карла Маркса! Это незабываемое зрелище!

В дверь конспиративной квартиры он звонил сам. Секретный код (последовательность длинных и коротких звонков) был известен только ему. Дверь открыл странный молодой человек. С интеллигентной бородкой, аккуратно подстриженный, в очках, косоворотке и солдатских сапогах. Он посмотрел на нас и вежливо сказал:

— Проходите.

Мы прошли в комнату, заставленную книжными полками.

— Садитесь, — сказал второй молодой человек, точь-в-точь такой же, как первый. Та же бородка и очки. Те же сапоги и косоворотка. Хозяева оказались братьями-близнецами.

Через некоторое время подъехал Троицкий. Он влетел в комнату, не раздеваясь, окинул всех цепким взглядом, сказал «привет» и для беседы вызвал Свина на лестницу.

Через пять минут Свин вернулся:

— Одевайтесь, поехали. Концерт будет. Троицкий выставляет бухалово. Играть можно всю ночь. Аппарат есть.

И мы двинулись по вечерней зимней Москве. Впереди, выдвинув рыжую бороду, известный музыковед. За ним — восемь молодых людей совершенно неописуемого вида.

Дорога была неблизкой. Наконец Артем сообщил:

— Приехали.

Дверь открыл очередной бородач. Хозяина звали Рошаль. Он оказался известным в Москве художником-концептуалистом. В квартире имелась пара электрогитар, один барабан, бубен, бытовой усилитель и пара колонок. Артемий предложил нам настроиться и репетнуть. А сам отправился в винный магазин.

Публика была именно та, которую мы хотели бы видеть на своем выступлении. Пришли какие-то пожилые розовощекие мужчины в дорогих кожаных пиджаках и с золотыми браслетами. Женщины снимали меховые шубы и оказывались в бархатных или шелковых платьях. Мы тихо радовались.

— Они на панк-рок всегда так наряжаются? — спросил Свин у Артемия.

Артем промолчал. Он дико волновался. На фоне его золотых гостей мы выглядели ой как специально.

— Да-да-давайте, выпейте и начинайте. То-то-только не волнуйтесь. Если сегодня все пройдет нормально, завтра будет концерт в настоящем зале.

И мы начали.

Первым играл Цой. Он спел одну из двух написанных к тому моменту песен — «Вася любит диско, диско и сосиски». Песня была слабенькая, серая, никакая. Публика приняла его тепло, но без восторга.

Следующим номером был я. Поскольку ножницы Панкера успели пройтись по моей голове, я выглядел более экстравагантно, и зрители насторожились. Я проорал им свой рокешник «Лауреат». Десять лет спустя его станут играть братья Сологубы и их группа «Игры». Во втором куплете там один раз звучало слово «насрать». Зрители оживились. Начиналось то, ради чего они надевали золотые серьги и бриллиантовые колье: таинственный панк-рок…

Цой и я разогрели публику. На бой вышли «Удовлетворители». Постер бил в бубен. Он был уже настолько пьян, что даже с одним барабаном справиться не мог. Свин был освобожденным вокалистом, но в некоторых песнях брал гитару и издавал пару звуков. Кук играл на гитаре. Цоя они попросили помочь на басу.

Зрители были в восторге. Никогда не угадаешь, что человеку нужно. Свин крыл их матом, снимал штаны, а дамы в жемчугах и их спутники млели от восторга и искренне благодарили Артемия за прекрасный вечер.

Вина Артемий купил с расчетом на всю ночь. Свин разошелся не на шутку. Жемчужные и меховые дамы принялись тоже попивать портвейн. Их кавалеры не отставали. Вскоре зрители были уже в одинаковом состоянии с музыкантами.

Встал вдруг Пиня и спел свою безумную песню «Водка — вкусный напиток». Пел он шикарно: на протяжении всего произведения отставал от музыки ровно на четверть, и получалось что-то невообразимое. Специально так сделать очень сложно:

Делают сок из гнилья и отходов,
Делают сок из поганого дерьма,
А в водку входит корень женьшеня,
И вот поэтому долго на свете живу
Я, один только я!..
Зрители медленно сползали со стульев на пол. Добил их Свин, спев двадцатиминутную композицию «По Невскому шлялись наркомы». Я до сих пор считаю, что это лучшая песня в русском панк-роке, и никто меня не переубедит.

Часть музыкантов во время исполнения «Наркомов» попадала прямо на сцене и моментально заснула. Заканчивал песню один Свин.



Опять панк-рок
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 02:59
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Андрей Панов (Свинья):
После того как мы вернулись из Москвы, дружить с нами хотели уже очень многие люди. Как-то нас пригласили в плавучий ресторан «Бриг» на тридцатилетие Тропилло. «АУ» пришли в полном составе и с нами, естественно, Цой, потому что мы все время вместе болтались. Сейчас я так думаю, что у Гробощенкова тогда была мысль «АУ» как-то пригреть. Все-таки новые люди, все только о нас и говорят. Думаю, он тогда присматривался: с кем бы из молодежи дальше замутить что-нибудь вместе? Но в «Бриге» я вел я себя омерзительно, о чем теперь здорово жалею. Гробощенков посмотрел на меня поближе и, видимо, поостерегся.

Зато он сошелся с Цоем. И вместо «АУ» стал делать дела с «Кино». Как раз после того вечера они с Витькой и подружились.

Алексей Рыбин (Рыба) — музыкант, основатель группы «Кино»

Потом я принимал участие еще в двух концертах «АУ». Как-то в Москве Свин попросил меня заменить отсутствующего гитариста. Концерт проходил в московском районе Люберцы, который тогда славился на всю страну своими чудовищными гопниками. Тупые, безжалостные, накачанные, все в одинаковых пролетарских кепках и свитерах, «любера» толпами вваливали на концерты и мочили всех без разбору. Рок-музыканты бледнели от одного названия этого района, а вот Свин совершенно спокойно согласился отыграть в самом логове чудовищ — и ничего! Концерт прошел вполне прилично.

После концерта мы сели на электричку и поехали в Москву. К нам подошел кто-то из парней, которые были на концерте. Смущаясь, он стал звать в гости:
— Поехали ко мне, в Октябрьское Поле.
— А выпить у тебя есть?
— Водка есть!
— С водкой я хоть в степь, — отрезал Свинья.

Был еще один совместный концерт— памяти Майка Науменко в московском цирке. Остатки группы «Зоопарк» упились вусмерть, заявленный «Секрет» вообще не приехал, а Андрей отыграл свою программу блестяще. Он был трезв, грустен и по-хорошему агрессивен.

После этого вживую на сцене я его уже не видел. Правда, как-то наткнулся на его выступление по телевизору. Впечатление было потрясающим. Помню, я подумал: ну, наконец-то! Слава Богу — Андрюша вышел на большую сцену! А оказалось, что этот концерт так и остался единственным дошедшим до эфира.

Очень жаль, что все это продолжалось так недолго и закончилось так, как закончилось.


всё.
брал тут и в инете

Добавлено в 03:05
а ваще панк-рок это класс rulez.gif
тока люди сгорают быстро.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 03:03
 
[^]
Nemoй
20.01.2013 - 03:07
3
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Без этой пестни псто был-бы не полным rulez.gif
The Ramones - It's Alive (1977) - Blitzkrieg Bop

Kot68, запили ещё чё-нить...

Это сообщение отредактировал Nemoй - 20.01.2013 - 03:10
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 03:20
-1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Nemoй
дак и Той Долз давай.
Кстате, Рамонес, единственная из панк-групп, кто имел коммунистеческую направленность. dont.gif
за это слушаю их чаще

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 03:22
 
[^]
Exsel
20.01.2013 - 03:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Я слушаю панк НО...................я не могу на него смотреть(на концерты,выступления и прочее) Для меня это пьющее орущее быдло как на сцене так и в зале>....вызывает отвращение.........минусите!!!
 
[^]
Nemoй
20.01.2013 - 03:29
2
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Цитата (Exsel @ 20.01.2013 - 03:27)
Я слушаю панк НО...................я не могу на него смотреть(на концерты,выступления и прочее) Для меня это пьющее орущее быдло как на сцене так и в зале>....вызывает отвращение.........минусите!!!

А туда-ли ты зашел? gigi.gif
 
[^]
Exsel
20.01.2013 - 03:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Все окей =) Зашел почитал,набрался историей посту позеленил =) Вроде справился faceoff.gif
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 03:32
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Exsel @ 20.01.2013 - 03:27)
Я слушаю панк НО...................я не могу на него смотреть(на концерты,выступления и прочее) Для меня это пьющее орущее быдло как на сцене так и в зале>....вызывает отвращение.........минусите!!!

настоящие панки тебя не будут минусить, инфа 146% agree.gif
видимо цкотцтво это не твоё rulez.gif
лови укропЪ

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 03:33
 
[^]
Nemoй
20.01.2013 - 03:38
1
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
А вот у Kott68 хочу спросить как у гуру раздела, А кто по твоему мнению является основателем/ями панк-движения вообще? Из гаражных групп кто-то безусловно?

Это сообщение отредактировал Nemoй - 20.01.2013 - 04:02
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 03:41
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Nemoй
cижу слушаю концерт Рамонес rulez.gif cheer.gif
это(панк) реально весёлая музыка.

про отцов-основателей(хоть и не меня спрашивали), думаю всё шло паралелльно - АУ и СП, потом народ подтянулся.


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 03:46
 
[^]
Nemoй
20.01.2013 - 03:47
1
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Панки сдохли йоптать lol.gif - все спят sleepboobs.gif
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 03:48
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Nemoй
не, не все gigi.gif


Добавлено в 03:52
эт ваще

и это


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 03:54
 
[^]
Nemoй
20.01.2013 - 03:58
4
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
А вот это как? Это вообще эпик вин ящетаю rulez.gif
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 04:05
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Nemoй
жаль не могу +100500!!!
щас сушаю на студийных rulez.gif cheer.gif
это феерично cool.gif

а местная панкота доставляет wub.gif молодцы, чё.

*коньяк закончился cry.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 20.01.2013 - 04:20
 
[^]
Nemoй
20.01.2013 - 04:21
2
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
Цитата (Karl2233 @ 20.01.2013 - 04:05)
*коньяк закончился cry.gif

Самое главное чтобы "жизненный коньяк" не закончился, то что нами движет и нас подпитывает, "экзистанс", ну ты понял бро rulez.gif
 
[^]
пуссильманин
20.01.2013 - 04:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 372
не думаю что ау первая панк группа. но панк тему зеленю.
 
[^]
наебенился
20.01.2013 - 04:40
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
довольно новое
ска-панк
 
[^]
Сублиматор
20.01.2013 - 06:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
 
[^]
Karl2233
20.01.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (пуссильманин @ 20.01.2013 - 04:31)
не думаю что ау первая панк группа. но панк тему зеленю.

говорят что Свин когда увидел СП, сказал: вот сцуки, с нас слизали!
 
[^]
Karl2233
21.01.2013 - 19:27
-1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
1800 панков из России и Эстонии rulez.gif cheer.gif


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 21.01.2013 - 19:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9943
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх