Для старпёров и прочих интеллигентных людей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EugeneKrabs
25.02.2017 - 00:55
Статус: Online


гуру умозаключений

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 205
103
Немножко ностальгии и огромное восхищение талантом.
Геннадий Белов.


даже Иосиф Давыдович ему молча завидует.

Для старпёров и прочих интеллигентных людей.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
avals
25.02.2017 - 01:19
11
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 245
За Геннадия Белова всегда зелень ))
Талантище!
 
[^]
VLEKS
25.02.2017 - 01:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1596
ТС ты кого старпёром назвал?
Песни моего детства.
"На дальней станции сойду", песня из моего любимого фильма.
Артист певший душой!
Вечная память и земля пухом.

Это сообщение отредактировал VLEKS - 25.02.2017 - 01:34
 
[^]
Пропальщик
25.02.2017 - 01:40
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4762
Спасибо!
Великолепный был тенор,с удовольствием понастольгировал.
Разве сравнить с разными там Беланами или Бастами.puke.gif Они и близко рядом с ним не стоят.

Песни которые Белов пел становились сразу народными,их все в народе знали и пели.

И в анекдоты даже переделывались,например "песня шизофреника-"Тихо сам с собою я веду беседу"
Или :"На дальней станции сойду-говна по пояс" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 25.02.2017 - 01:50
 
[^]
EugeneKrabs
25.02.2017 - 01:40
13
Статус: Online


гуру умозаключений

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 205
Цитата (VLEKS @ 25.02.2017 - 01:24)
ТС ты кого старпёром назвал?
Песни моего детства.
"На дальней станции сойду", песня из моего любимого фильма.

по себе сужу))
а, на дальней станции для меня это - ВИА Пламя.


но Белов это что то особенное.

 
[^]
NoisyDen
25.02.2017 - 01:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 488
Предпоследний в хоре первом клипе - Агитун? ))))
 
[^]
Асикандр
25.02.2017 - 01:48
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 610
За старпёров особенное спасибо тебе, маленький подонок. Что б ты не дожил до этого. Тебе это приятно слышать?

Это сообщение отредактировал Асикандр - 25.02.2017 - 01:49
 
[^]
limaton
25.02.2017 - 02:02
6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 660
добавлю еще ностальгии.



Это сообщение отредактировал limaton - 25.02.2017 - 02:03
 
[^]
EugeneKrabs
25.02.2017 - 02:06
7
Статус: Online


гуру умозаключений

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 205
Цитата (Асикандр @ 25.02.2017 - 01:48)
За старпёров особенное спасибо тебе, маленький подонок. Что б ты не дожил до этого. Тебе это приятно слышать?

Спасибо Вам за - "маленький подонок" - счёл за комплимент))
я всего лишь на год младше первого клипа lalala.gif

Это сообщение отредактировал EugeneKrabs - 25.02.2017 - 02:06
 
[^]
bio1977
25.02.2017 - 04:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Почему сейчас таких песен не сочиняют и не поют?
 
[^]
kaktuz677
25.02.2017 - 04:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 585
Цитата (bio1977 @ 25.02.2017 - 04:41)
Почему сейчас таких песен не сочиняют и не поют?

Потому, что раньше во главе угла была духовность, а теперь бабло (давно известно) Понял, вопрос был риторическим
Добавлю


Это сообщение отредактировал kaktuz677 - 25.02.2017 - 04:52
 
[^]
Простосапиен
25.02.2017 - 05:03
17
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (bio1977 @ 25.02.2017 - 04:41)
Почему сейчас таких песен не сочиняют и не поют?

Ищите, кому это выгодно. На эстраду не пускают настоящих профессиональных певцов. В СССР все певцы (за очень редким исключением) были бельканто, то есть с настоящим голосом, отлично поставленным. песни были только мелодичные. Их всё население пело. А теперь и есть нормальные приличные певцы, но по ТВ и по радио мы их не слышим, а в целях рекламы крутят только бездарь всякую. Чтобы они на ушах народа повисли. Это закон рекламы. Основная масса населения просто не знакома с альтернативой тому, что рекламируется на ТВ. Вот и ломятся на концерты С. Михайлова.
Я считаю, это ещё и политический заказ. идёт разрушение всего, в том числе и культуры, и художественного вкуса населения, чтобы превратить население в бестолковое быдло. Скоро мы- старшее поколение, все поумираем, и некому будет рассказать , что такое настоящие песни. ну для избранных есть профессиональные исполнители. Но и до избранных доберутся, так как культура вообще-то исторически всегда шла от народа, из народа. Вся хорошая музыка исторически - народная, просто интерпретирована и аранжирована уже композиторами.
Да и вообще - на нашей эстраде - мафия. Это мощная организация, вы видите, кого они отбирают на всяких шоу "голос" и т.п. когда попадается по-настоящему талантливый исполнитель, ему эти безголосые судьи прямым текстом говорят, что у него слишком профессиональный голос, он слишком хорошо поёт, он не т для эстрады, пусть идёт в оперу. А где мы, жители глубинки, можем слушать оперу? Что, есть такие радиостанции? телеканалы?
Ну раньше, помните, очень хорошие фильмы-оперы передавали по ТВ: "Иоланта", "Царская невеста", "Аида" и т.д. спектакли театра оперетты. Концерты певцов с голосами. А сейчас только вот по большим праздникам. На 23 февраля был по ТВ концерт. Хор Александрова, Гварцители, лещенко (уйдут они, кто вообще останется?) и даже в этот концерт затесался какой-то лысый молодой хрен со внешностью алкоголика, орал дурным хриплым голосом, как ложка дёгтя в бочке мёда. Как попал? наверное, заплатил и прошёл в качестве рекламы. Другим ничем не объяснить.
Прав был Капица: наше ТВ - главная пятая колонна.
 
[^]
EugeneKrabs
25.02.2017 - 05:29
5
Статус: Online


гуру умозаключений

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 205
Цитата (Простосапиен @ 25.02.2017 - 05:03)
Цитата (bio1977 @ 25.02.2017 - 04:41)
Почему сейчас таких песен не сочиняют и не поют?

Ищите, кому это выгодно. На эстраду не пускают настоящих профессиональных певцов. В СССР все певцы (за очень редким исключением) были бельканто, то есть с настоящим голосом, отлично поставленным. песни были только мелодичные. Их всё население пело. А теперь и есть нормальные приличные певцы, но по ТВ и по радио мы их не слышим, а в целях рекламы крутят только бездарь всякую. Чтобы они на ушах народа повисли. Это закон рекламы. Основная масса населения просто не знакома с альтернативой тому, что рекламируется на ТВ. Вот и ломятся на концерты С. Михайлова.
Я считаю, это ещё и политический заказ. идёт разрушение всего, в том числе и культуры, и художественного вкуса населения, чтобы превратить население в бестолковое быдло. Скоро мы- старшее поколение, все поумираем, и некому будет рассказать , что такое настоящие песни. ну для избранных есть профессиональные исполнители. Но и до избранных доберутся, так как культура вообще-то исторически всегда шла от народа, из народа. Вся хорошая музыка исторически - народная, просто интерпретирована и аранжирована уже композиторами.
Да и вообще - на нашей эстраде - мафия. Это мощная организация, вы видите, кого они отбирают на всяких шоу "голос" и т.п. когда попадается по-настоящему талантливый исполнитель, ему эти безголосые судьи прямым текстом говорят, что у него слишком профессиональный голос, он слишком хорошо поёт, он не т для эстрады, пусть идёт в оперу. А где мы, жители глубинки, можем слушать оперу? Что, есть такие радиостанции? телеканалы?
Ну раньше, помните, очень хорошие фильмы-оперы передавали по ТВ: "Иоланта", "Царская невеста", "Аида" и т.д. спектакли театра оперетты. Концерты певцов с голосами. А сейчас только вот по большим праздникам. На 23 февраля был по ТВ концерт. Хор Александрова, Гварцители, лещенко (уйдут они, кто вообще останется?) и даже в этот концерт затесался какой-то лысый молодой хрен со внешностью алкоголика, орал дурным хриплым голосом, как ложка дёгтя в бочке мёда. Как попал? наверное, заплатил и прошёл в качестве рекламы. Другим ничем не объяснить.
Прав был Капица: наше ТВ - главная пятая колонна.

и я отом же.
картинку с Кабзоном поставил не просто так.
как можно было задвинуть такой самородок как Белов и вознести Кабзона?
который и Гуляеву в спину не ровно дышал и перепел много его песен.

Это сообщение отредактировал EugeneKrabs - 25.02.2017 - 05:31
 
[^]
Hujack
25.02.2017 - 05:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Что же ты делаешь, афтар? Как я теперь с мокрыми глазами буду?
 
[^]
Ижак
25.02.2017 - 05:59
3
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Много о себе узнал. Я-старпер? Да ладно, я просто больше пожил на свете и поболее знаю. Я-интеллигент? Да упаси господь. ТС! Ты выражения подбирай. Тема хорошая и, отмечу, когда народ с юмором переделывает слова-знак признания. Это не"Я беременна-это временно". Ни зелени, ни шпал из-за названия.
 
[^]
shanik
25.02.2017 - 06:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 377
дамы красивые на подпевке в первом видео
 
[^]
EugeneKrabs
25.02.2017 - 06:17
3
Статус: Online


гуру умозаключений

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 205
Цитата (Ижак @ 25.02.2017 - 05:59)
Много о себе узнал. Я-старпер? Да ладно, я просто больше пожил на свете и поболее знаю. Я-интеллигент? Да упаси господь. ТС! Ты выражения подбирай. Тема хорошая и, отмечу, когда народ с юмором переделывает слова-знак признания. Это не"Я беременна-это временно". Ни зелени, ни шпал из-за названия.

звиняйте , в чём то, я действительно не прав.
в названии темы - однозначно.
пост о Геннадии Белове можно было и поуважительнее назвать.

но, я завидую тем у кого мой пост вызвал , хотя бы, немного ностальгии и при этом они не чувствуют себя "старпёрами!" why.gif
 
[^]
Сканда
25.02.2017 - 06:25
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Асикандр @ 25.02.2017 - 04:48)
За старпёров особенное спасибо тебе, маленький подонок. Что б ты не дожил до этого. Тебе это приятно слышать?

Ты не только старпёр, ты ещё и зануда gigi.gif

 
[^]
яйвай
25.02.2017 - 06:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 375
Цитата (EugeneKrabs @ 25.02.2017 - 01:40)
Цитата (VLEKS @ 25.02.2017 - 01:24)
ТС ты кого старпёром назвал?
Песни моего детства.
"На дальней станции сойду", песня из моего любимого фильма.

по себе сужу))
а, на дальней станции для меня это - ВИА Пламя.


но Белов это что то особенное.

Просто порвал.
 
[^]
Ижак
25.02.2017 - 06:36
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (EugeneKrabs @ 25.02.2017 - 07:17)
Цитата (Ижак @ 25.02.2017 - 05:59)
Много о себе узнал. Я-старпер? Да ладно, я просто больше пожил на свете и поболее знаю. Я-интеллигент? Да упаси господь. ТС! Ты выражения подбирай. Тема хорошая и, отмечу, когда народ с юмором переделывает слова-знак признания. Это не"Я беременна-это временно". Ни зелени, ни шпал из-за названия.

звиняйте , в чём то, я действительно не прав.
в названии темы - однозначно.
пост о Геннадии Белове можно было и поуважительнее назвать.

но, я завидую тем у кого мой пост вызвал , хотя бы, немного ностальгии и при этом они не чувствуют себя "старпёрами!" why.gif

hat.gif Зеленю! Я не зануда, просто малость задело! Удачи!
 
[^]
chesanizm
25.02.2017 - 06:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 5906
Цитата (Асикандр @ 25.02.2017 - 01:48)
За старпёров особенное спасибо тебе, маленький подонок. Что б ты не дожил до этого. Тебе это приятно слышать?

А я не обижаюсь,обидчивость - первый признак старпёрства old.gif За песни ТСу спасибо.Действительно,любую из них напеть могу,да и не только я.А из современных что можно напеть?Вот именно.
 
[^]
Буксир
25.02.2017 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (NoisyDen @ 25.02.2017 - 05:45)
Предпоследний в хоре первом клипе - Агитун? ))))

Там ещё лидер-гитара Любэ стоял, но он в другом клипе будет.
 
[^]
Буксир
25.02.2017 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (chesanizm @ 25.02.2017 - 10:36)
Цитата (Асикандр @ 25.02.2017 - 01:48)
За старпёров особенное спасибо тебе, маленький подонок. Что б ты не дожил до этого. Тебе это приятно слышать?

А я не обижаюсь,обидчивость - первый признак старпёрства old.gif За песни ТСу спасибо.Действительно,любую из них напеть могу,да и не только я.А из современных что можно напеть?Вот именно.

Вы негативничаете.)
 
[^]
Буксир
25.02.2017 - 07:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Цитата (Простосапиен @ 25.02.2017 - 09:03)
Цитата (bio1977 @ 25.02.2017 - 04:41)
Почему сейчас таких песен не сочиняют и не поют?

Ищите, кому это выгодно. На эстраду не пускают настоящих профессиональных певцов. В СССР все певцы (за очень редким исключением) были бельканто, то есть с настоящим голосом, отлично поставленным. песни были только мелодичные. Их всё население пело. А теперь и есть нормальные приличные певцы, но по ТВ и по радио мы их не слышим, а в целях рекламы крутят только бездарь всякую. Чтобы они на ушах народа повисли. Это закон рекламы. Основная масса населения просто не знакома с альтернативой тому, что рекламируется на ТВ. Вот и ломятся на концерты С. Михайлова.
Я считаю, это ещё и политический заказ. идёт разрушение всего, в том числе и культуры, и художественного вкуса населения, чтобы превратить население в бестолковое быдло. Скоро мы- старшее поколение, все поумираем, и некому будет рассказать , что такое настоящие песни. ну для избранных есть профессиональные исполнители. Но и до избранных доберутся, так как культура вообще-то исторически всегда шла от народа, из народа. Вся хорошая музыка исторически - народная, просто интерпретирована и аранжирована уже композиторами.
Да и вообще - на нашей эстраде - мафия. Это мощная организация, вы видите, кого они отбирают на всяких шоу "голос" и т.п. когда попадается по-настоящему талантливый исполнитель, ему эти безголосые судьи прямым текстом говорят, что у него слишком профессиональный голос, он слишком хорошо поёт, он не т для эстрады, пусть идёт в оперу. А где мы, жители глубинки, можем слушать оперу? Что, есть такие радиостанции? телеканалы?
Ну раньше, помните, очень хорошие фильмы-оперы передавали по ТВ: "Иоланта", "Царская невеста", "Аида" и т.д. спектакли театра оперетты. Концерты певцов с голосами. А сейчас только вот по большим праздникам. На 23 февраля был по ТВ концерт. Хор Александрова, Гварцители, лещенко (уйдут они, кто вообще останется?) и даже в этот концерт затесался какой-то лысый молодой хрен со внешностью алкоголика, орал дурным хриплым голосом, как ложка дёгтя в бочке мёда. Как попал? наверное, заплатил и прошёл в качестве рекламы. Другим ничем не объяснить.
Прав был Капица: наше ТВ - главная пятая колонна.

Вы правы , пожалуй.Первое, что мне бросилось вчера-это гастроли певицы Зары.Я её вчера и знать не знал, но в ЯПе пропиxнули--иди и смотри, она сиськи показывает.Но не сказали на какой минуте.Я , как умная Маша , на перемотке смотрел...Безголосое убожествво ещё и без сисек...
Но года 3 назад мне певица Ёлка понравилась.На площади пела.Голос .
У нас школа есть, кроме номера имеет собственное имя:Журавушка.
Им уже не дают первые места. Дают гран-при.Xоровое пение.Почему-то это происxодино в Германии.Подсуживали поди.
 
[^]
Greenwichdr
25.02.2017 - 07:22
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4116
Ой да бросьте вы ! Старпёры, не старпёры! Я вот никогда своего возраста не стесняюсь (всего на 5 лет я моложе Белова). Да, я старый хрен, но это только ВНЕШНЕ, а в башке моей до сих пор гуляет 18-ти летний юнец и слава
Богу!
А интеллигентность... вот честно говоря я не знаю её точных критериев и уж тут о себе судить не берусь!
ТС, спасибо за толчёк к воспоминаниям хорошим!!

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 25.02.2017 - 07:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8076
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх