что же это такое?, Да, просто раздумья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Глаголъ
21.11.2014 - 01:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
Вот только сейчас закончился Соловьёв.(Честно говоря, не помню, да и не знаю, как он называется)Многие хорошо говорили и всё правильно - но! У меня возник такой вопрос: А сколько же они, эти пидоры, имеют бабок в качестве "откатов"
и прочих "доходов"? И доколе терпеть это можно? А вот давайте на ЯПе создадим такой как бы "вопросник" непосредственно к ВВП?Ведь нас прислушиваются, и мы знаем свою силу.Вот просто вопросы задавать к ВВП непосредственно, может, если наберём много плюсов, к нам и прислушаются?Давайте, диванные войска, покажите, на что мы способны!Настоебало слушать и читать про то то, сколько кто уворовал - и ему НИЧЕГО не будет! Надо этому положить КОНЕЦ!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Chasm
21.11.2014 - 01:50
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
всё проходит - пройдёт и это

У тебя из подписи.
 
[^]
Vincent
21.11.2014 - 01:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (Глаголъ @ 21.11.2014 - 01:48)
А вот давайте на ЯПе создадим такой как бы "вопросник" непосредственно к ВВП?Ведь нас прислушиваются, и мы знаем свою силу.Вот просто вопросы задавать к ВВП непосредственно.

ложись спать shum_lol.gif
 
[^]
dennladen
21.11.2014 - 01:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Боюсь, бро, сольют тебя в утиль за неформат. Лучше про Украину пиши, а про власть это как против ветра ссать...
 
[^]
vulcano
21.11.2014 - 01:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Ну уговорил, мы -варвары, погрязли в коррупции. У этих, как их там, "цывылызованых" западных стран с настоящей демократией всё в лучшем виде - коррупции нет, народ живёт богато и тд и тп. Но открываю статистику Всемирного банка и вижу у наших главных "доброжелателей" вот такую картину https://www.google.ru/publicdata/explore?ds...dl=ru&ind=false
ТС, прокомментируй, пожалуйста blink.gif

Это сообщение отредактировал vulcano - 21.11.2014 - 01:59
 
[^]
Zeb75
21.11.2014 - 02:02
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
при любой власти и строе будут откаты. Не считай чужих денег, своих не будет.
 
[^]
Ress
21.11.2014 - 02:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 104
Самый самый откат, это, сало в кашаладе . И улыбка в кашаладе. Да там всё в кашаладе.

Это сообщение отредактировал Ress - 21.11.2014 - 02:06
 
[^]
mjksn
21.11.2014 - 02:06
Статус: Offline


Спортлото

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 1246
Глаголъ
Ты кто?
 
[^]
Атмосферный
21.11.2014 - 02:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Глаголъ @ 21.11.2014 - 01:48)
Вот только сейчас закончился Соловьёв.(Честно говоря, не помню, да и не знаю, как он называется)Многие хорошо говорили и всё правильно - но! У меня возник такой вопрос: А сколько же они, эти пидоры, имеют бабок в качестве "откатов"
и прочих "доходов"? И доколе терпеть это можно? А вот давайте на ЯПе создадим такой как бы "вопросник" непосредственно к ВВП?Ведь нас прислушиваются, и мы знаем свою силу.Вот просто вопросы задавать к ВВП непосредственно, может, если наберём много плюсов, к нам и прислушаются?Давайте, диванные войска, покажите, на что мы способны!Настоебало слушать и читать про то то, сколько кто уворовал - и ему НИЧЕГО не будет! Надо этому положить КОНЕЦ!

Об чём Соловушка пел то? Как всегда всем рот затыкал и демонстрировал силу своего умища?
 
[^]
Angriff
21.11.2014 - 02:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Глаголъ
Компанеро, не смотри на ночь глядя жидов.
Один хуй кроме себя самого он в той педераче не показывает.
Забей.
 
[^]
lunnkinn
21.11.2014 - 02:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2
Господа, можно конечно и в отдельный пост, но всё же.
Доколе! Когда у нас мозги на место встанут?

Меня как и всех нас волнует вопрос и Украины и России.

НО! Мы кто блять такие, чтобы высказывать однозначные мнения? Профессионалы в своей области? Указывайте в какой и пишите в рамках своих знаний, а вот безапелляционные заявления и утверждения задрали.

Вся эта ситуация многогранна и мы всей картины никогда не увидим. Так что все наши мнения и копипасты это треп бабулек у подъезда. Может хватит уже?

В оправдание выскажусь.
Я вот например не против независимой Украины, пусть живут как хотят, это право каждого. Политика, армия, экономика - тут должны говорить эксперты, и говорить аргументированно. А уж мы с вами будем обсуждать насколько аргументы убедительны.
А вот что я в данной ситуации не выношу - украинский национализм. Много про это сказано. Непоследовательный, нелогичный и тупой. Бесит. Пишу как эксперт по собственным ощущениям, это не правильно и это нужно убивать на корню. Как и любой крайний национализм.

Пока все)

Шпальте)
 
[^]
SuperYago
21.11.2014 - 05:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
ТС оторви жопу от дивана. Может тогда тебя будет интересно послушать. А пока только специалистам интересно насколько громко булькает говно в сортире.
 
[^]
тыгдынский
21.11.2014 - 07:47
Статус: Online


конь

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 206
Цитата (missjackson @ 21.11.2014 - 02:06)
Глаголъ
Ты кто?

Вольфыч, судя по характеру поста biggrin.gif

Это сообщение отредактировал тыгдынский - 21.11.2014 - 07:49

что же это такое?
 
[^]
dennladen
21.11.2014 - 10:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Цитата (lunnkinn @ 21.11.2014 - 02:41)
Господа, можно конечно и в отдельный пост, но всё же.
Доколе! Когда у нас мозги на место встанут?

Меня как и всех нас волнует вопрос и Украины и России.

НО! Мы кто блять такие, чтобы высказывать однозначные мнения? Профессионалы в своей области? Указывайте в какой и пишите в рамках своих знаний, а вот безапелляционные заявления и утверждения задрали.

Вся эта ситуация многогранна и мы всей картины никогда не увидим. Так что все наши мнения и копипасты это треп бабулек у подъезда. Может хватит уже?

В оправдание выскажусь.
Я вот например не против независимой Украины, пусть живут как хотят, это право каждого. Политика, армия, экономика - тут должны говорить эксперты, и говорить аргументированно. А уж мы с вами будем обсуждать насколько аргументы убедительны.
А вот что я в данной ситуации не выношу - украинский национализм. Много про это сказано. Непоследовательный, нелогичный и тупой. Бесит. Пишу как эксперт по собственным ощущениям, это не правильно и это нужно убивать на корню. Как и любой крайний национализм.

Пока все)

Шпальте)

А какой национализм не бесит? Русский, немецкий, американский?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1543
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх