Принимай меня такой, какая я есть., Дебилизма пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RusAngel
26.10.2014 - 07:18
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Радио навеяло.
Всем знакома фраза: "Прими меня такой, какая я есть". Как и большинство распространённых фраз звучит красиво, а на деле глупость невозможная. Сидит значит за микрофоном какая-то тупая тёлка, любуется собой и своим жирным голосом, жалуется на мужика: "Он не хочет принимать меня такой". Типа щас все ей резко должны посочувствовать: какая она несчастная и какой он козёл. А с хуя ли, дорогуша? Если эту "красивую" фразу расшифровать на обычный человеческий язык, то это будет звучать: "Сиди и терпи всё мои заёбы, и мне насрать на твоё мнение".

Взаимоотношения двух людей предполагают в идеале равноправный союз. На практике бывают конечно перекосы в чью-либо сторону, но в основном люди стараются уважать желания друг друга. А это соответственно предполагает некоторые компромиссы и уступки в ущерб собственным интересам. Поведение "пуп земли" допустимо только для детей, которые ещё не доросли до более-менее сознательного возраста.

Для аналогии. Хотите вы заключить договор с какой-либо конторой. Как в итоге должен происходить процесс: одна из сторон посылает договор, на которые вторая составляет протокол разногласий, на который соответственно может быть оформлен протокол согласования разногласий. Разногласия утрясены, договор подписан, сделка пошла. Или же заявляется к вам нечто, пытается пропихнуть свои условия, за половину из которых можно уже в грызло получить, и при этом не идёт ни на какие уступки - как далеко вы его пошлёте? Подобный подход может и прокатил бы в условиях абсолютной монополии, но при совершенной конкуренции согласиться на него способен только дебил. Но он же сам потом не захочет с дебилом дело иметь?

В принципе ситуацию можно точно так же и на мужиков отзеркалить - мораль отличаться не будет.

Это сообщение отредактировал RusAngel - 26.10.2014 - 07:20
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МурZILка
26.10.2014 - 07:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 221
А как все верно)) в последнее время ,модно ,не работать над собой. Только и чужие заморочки тоже никто терпеть не желает. Вот и растет поколение одиноких людей.
 
[^]
КапитанВрун
26.10.2014 - 07:25
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
да будет гендерный срач

Принимай меня такой, какая я есть.
 
[^]
Погуляев
26.10.2014 - 07:25
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата
Взаимоотношения двух людей предполагают в идеале равноправный союз. На практике бывают конечно перекосы в чью-либо сторону, но в основном люди стараются уважать желания друг друга. А это соответственно предполагает некоторые компромиссы и уступки в ущерб собственным интересам. Поведение "пуп земли" допустимо только для детей, которые ещё не доросли до более-менее сознательного возраста.

вот это открытие!
спасибо тебе. ты перевернул всю мою жизнь! gigi.gif
 
[^]
Велесович
26.10.2014 - 07:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (КапитанВрун @ 26.10.2014 - 08:25)
да будет гендерный срач

Да не будет никакого срача. Разве что зайдёт такая вот жирная тупая пизда, которую "не принимают". cool.gif
 
[^]
Moloh22
26.10.2014 - 07:31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Жеваная тема и ничего с такими ТП не сделаешь, так что только слать их лесом и жить спокойно.

Принимай меня такой, какая я есть.
 
[^]
Aptekar
26.10.2014 - 07:33
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Шо, опять?
 
[^]
Построитель
26.10.2014 - 07:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
А она не хочет того мужика принять таким как он есть?
Не принимающим такую её как она есть.
 
[^]
КрошкаЕнот
26.10.2014 - 07:39
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
RusAngel
а не думали, что молодой человек начал встречаться вот с такой вот жирной теткой (а тетке комфортно в своем весе, ее все устраивает) и через полгодика начинает ее тиранить, что ей надо похудеть, что она жирная и проч.

как по мне, так такая фраза, для подобной ситуации.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 26.10.2014 - 07:39
 
[^]
Довгонос
26.10.2014 - 07:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 90
ОГА! Типа: а и пусть я жЫрная, прыщавая, с вонью из нечищенной пасти, с сальными волосенками, а ты вот полюби меня такой, разгляди во мне прЫнцессу, а я тебе свой цветочек аленький и подарю. Полно таких. Как весна - выползают жЫрные красотки с висящими жопками в поисках большой и чистой любви. Любви нет - все мужики кАзлы. gigi.gif
 
[^]
AlexDLM
26.10.2014 - 07:43
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Велесович @ 26.10.2014 - 10:29)

Да не будет никакого срача. Разве что зайдёт такая вот жирная тупая пизда, которую "не принимают". cool.gif

Обязательно зайдет, и начнется пиздец на 50 страниц gigi.gif popcorn.gif
 
[^]
Armelias
26.10.2014 - 07:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Эй, блядь, стройные Аполлоны, уже отписавшиеся тут, фото свои выложите сюда. А то эдак однобоко получается. Бабам значит жирными быть нельзя, а пивное брюхо "настоящего" мужЫка, сука украшение. Ну, фото, блядь, где, Гераклы?
 
[^]
Курвавроде
26.10.2014 - 08:03
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (Велесович @ 26.10.2014 - 10:29)
Да не будет никакого срача. Разве что зайдёт такая вот жирная тупая пизда, которую "не принимают". cool.gif

Привеееет.
Как знала, что ждут))))) cheer.gif
 
[^]
Wasposa
26.10.2014 - 08:04
Статус: Offline


Взззззз!!

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 535
Цитата (МурZILка @ 26.10.2014 - 08:25)
А как все верно)) в последнее время ,модно ,не работать над собой. Только и чужие заморочки тоже никто терпеть не желает. Вот и растет поколение одиноких людей.

Абсолютно согласна, по себе блять сужу
 
[^]
Паласатое
26.10.2014 - 08:06
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Цитата
Радио навеяло.

уроки сетевой психиатрии?
почему у меня в последнее время все чаще возникает ощущение, что мужчины вместо мужской литературы начали увлекаться какой-то гламурной хуйней?
домашний очаг, блять. работница-крестьянка. космополитен в космосе.
как быть счастливым, богатым и на свободе
 
[^]
skorpion82
26.10.2014 - 08:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 69
Что-то часто мужчины стали жалобное посты писать.
Какой ты М если с Ж не можешь сладить.
 
[^]
izabeli
26.10.2014 - 08:31
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.10.2014 - 10:39)
RusAngel
а не думали, что молодой человек начал встречаться вот с такой вот жирной теткой (а тетке комфортно в своем весе, ее все устраивает) и через полгодика начинает ее тиранить, что ей надо похудеть, что она жирная и проч.


Зачем тиранить? Купить ей абонемент в спортзал и подвозить дотудова.
А пока она с тренажерами воюет - пиво в баре сосать dont.gif
 
[^]
Самозванец
26.10.2014 - 08:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 142
Цитата (skorpion82 @ 26.10.2014 - 09:26)
Что-то часто мужчины стали жалобное посты писать.
Какой ты М если с Ж не можешь сладить.

жЫрная ТП всяко лучше, чем М+М = семья.
Кто не согласен, минусуйте. У кого есть другие варианты, отпишитесь!)))
 
[^]
Vampiro
26.10.2014 - 08:37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (izabeli @ 26.10.2014 - 09:31)
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.10.2014 - 10:39)
RusAngel
а не думали, что молодой человек начал встречаться вот с такой вот жирной теткой (а тетке комфортно в своем весе, ее все устраивает) и через полгодика начинает ее тиранить, что ей надо похудеть, что она жирная и проч.


Зачем тиранить? Купить ей абонемент в спортзал и подвозить дотудова.
А пока она с тренажерами воюет - пиво в баре сосать dont.gif

А потом, когда она натренажёрится, приведёт себя в порядок, и к ней начнут клеится мужики, можно опят-таки посасывая пиво, поплакаться в и-нете какая она сука! lol.gif
 
[^]
alexpopov
26.10.2014 - 08:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Ога, особенно забавно читать это в статусе своей бывшей, 35 летней, не замужней.
В принципе,все понятно о чем написано, прям до буковки. Но все равно забавно.)))

Это сообщение отредактировал alexpopov - 26.10.2014 - 08:41
 
[^]
RusAngel
26.10.2014 - 08:39
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1919
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.10.2014 - 07:39)
RusAngel
а не думали, что молодой человек начал встречаться вот с такой вот жирной теткой (а тетке комфортно в своем весе, ее все устраивает) и через полгодика начинает ее тиранить, что ей надо похудеть, что она жирная и проч.

как по мне, так такая фраза, для подобной ситуации.

Мне такая фраза только во благо. Потому что если тёлка стала жирной, то она жирная и есть, и никакими другими прилагательными это не описать. Бегать по дорожкам, крутить педали - это конечно сил требует, но потом эта тёлка (даже если они разбегутся) ему только "спасибо" скажет.
 
[^]
СашкЪ
26.10.2014 - 08:59
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
В принципе ситуацию можно точно так же и на мужиков отзеркалить - мораль отличаться не будет.
этой толерантной приписки в конце текста никто и не заметит. Но спасибо, а то в Беседах день через день псто от мужиков "я бухаю всего-то по 3 литра пива за вечер, а сука-жена не хочет принимать меня таким, какой я есть". И ты прикинь, многие советуют жену бросить и найти такую, что примет (типо очередь стоит) gigi.gif
Так что все в мире уравновешено, не понимаю твоего негодования - не выбирай кого попало, и будет тебе щастье.
 
[^]
Xian
26.10.2014 - 09:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 446
Есть контакт! Добавлю, что узнавал таких особ, которые говорили: я сама от этого страдаю, но вот такая я.
Говорю ей: дак если ты знаешь свой такой косяк, так ты изменись, или хотя бы не допускай его.
Она отвечает: я не буду меняться. Ведь если изменюсь, то это ведь буду тогда не я.

Надо ли говорить, что с такими особами у нас ничего кроме переспать не получалось.
 
[^]
КрошкаЕнот
26.10.2014 - 09:18
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (RusAngel @ 26.10.2014 - 08:39)
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.10.2014 - 07:39)
RusAngel
а не думали, что молодой человек начал встречаться вот с такой вот жирной теткой (а тетке комфортно в своем весе, ее все устраивает) и через полгодика начинает ее тиранить, что ей надо похудеть, что она жирная и проч.

как по мне, так такая фраза, для подобной ситуации.

Мне такая фраза только во благо. Потому что если тёлка стала жирной, то она жирная и есть, и никакими другими прилагательными это не описать. Бегать по дорожкам, крутить педали - это конечно сил требует, но потом эта тёлка (даже если они разбегутся) ему только "спасибо" скажет.

Вы щас про малолеток жирных пишите? или про женщин в "весе"?

Когда дамочка за 30 чувствует себя комфортно (!) в своем весе. Ее он устраивает. И когда "прынц" подкатывает именно к такой даме, а потом начинает ей условия ставить - это как-то неправильно.

Почему вы считаете, что всем должно быть комфортно в весе 45 кг?

У меня есть подруга за 30, довольно пухленькая, но она себя чувствует комфортно, она не хочет худеть. Она не отвратительно жирная, просто пухляшка. С мужем из-за этого и развелась. Ибо спустя 10 лет, он вдруг решил, и начал ее тиранить. Хотя вес у нее с 20 лет не менялся.
Она никогда не была тощей. И знаете, эта пухлость ее совсем не портит. То, какое кол-во мужиков за ней табуном ходило через год после разводе - ихмо, доказательство, лично для меня.

А вот логика мужа ее, меня поражает.

Я вот если когда знакомилась с мужем, весила - 50, то и щас стараюсь этот вес поддерживать.
Но зачем тогда начинают встречаться с пухляшечками, а потом их гнобить.

Почему у всех мнение, что растолстеть можно только после выхода замуж. Вы посмотрите на девушек. Даже молоденьких много с жирком. Но не могут же быть все одинаковые + наследственность - на тещу смотрите заранее. а не надо гнобить своих милых пышек.
 
[^]
Велесович
26.10.2014 - 09:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Курвавроде @ 26.10.2014 - 09:03)
Цитата (Велесович @ 26.10.2014 - 10:29)
Да не будет никакого срача. Разве что зайдёт такая вот жирная тупая пизда, которую "не принимают".  cool.gif

Привеееет.
Как знала, что ждут))))) cheer.gif

Судя по фотке, у вас очень даже приятная фигурка) А истинная ТП никогда себя таковой не назовёт. Так что низачот, вас спалили cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24106
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх