Откуда "берутся" колорады-ватники и что им делать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольдемарыч
25.10.2014 - 03:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4
Прошу сильно не пинать, будет много букв, у тех кто осилит мою боль до конца прошу совета
Итак, мужчина 1966 г.р., Днепр, здесь и родился, и вырос, и живу.
До ноября 2013 рассказывать не буду, просто любил свою страну, многое не нравилось , но и было чем гордится.Часто бывал в России (мать живет в Москве, отец в Волгограде), много ездил так что могу судить, конечно со своей колокольни.
Был патритом, но не в принятом сейчас на украине смысле, ублюдочных последователей коновальцева - бандеры - шухевича немогу считать героями.
Просто интересно, как может считаться героем бандера - человек по кличке "баба" с шестью пожизненными заключениями, с руками по локоть в крови, и не только в качестве руководителя убийств.
Ну не того выбрали в нацгерои, мне кажется Нестор Иванович Махно куда более подходящей кандидатурой. Впрочем, выбирать не приходится, что заказали и оплатили из Канады, тем и довольствуемся.
Извините, отвлекся, так вот, гордился я своей страной, ну например мобильной связью, которая була всеж получше, чем в России (на пару лет раньше все входящие бесплатно, да и проехав пару сотен километров по стране не оказывался в роуминге, да, я понимаю размеры страны другие, но километры одинаковые).
И нравилось мне тогда украинское телевидение, ну как же и правительство могут ругать, и президента, и вообще тогда казалось, вот, есть она все-таки, свобода слова.

И вот ноябрь 2014. Помня 2004 и к чему пришли наши оранжевые чмошники во главе с недопрезидентом витюшей ющенко, крайне неприятно было видеть на мадане обманутых студентов, которым пообещали, что завтра они будут ездить в Шенген без виз.
Мне кажется, эти молодые люди об экономике и не знали и не думали, впрочем, похоже тоже не знают и не думают сейчас о ней и в свидомых партиях, а господин дегустатор парфюмерного производства (яйценюх), так тот такие перлы выдает, что...
И когда уже, после разгона студентов (кстати вот тоже вопрос, зачем была нужна показательная жестокость, и оппозиция тогдашняя о разгоне знала, и никого не было) майдан организовали по-взрослому, со сценой, с аккустикой, палатками, постельным, бельем, питанием и т.д. наше украинское "свободное" телевидение каждый день, в каждой передаче, по всем каналам подчеркивало, что майдан никто не спонсирует.
Не знаю кто как, но у меня своя голова на плечах есть, когда из меня делают идиота, из серии черное это белое и не верь глазам своим, мне это очень не нравится.
Так началосиь формирование из меня ватника-колорада, чем больше телевидение очевидно врет, не стесняясь, тем больше я ватой покрываюсь.
Не буду рассказывать о нарастании в процессе всего этого потока откровенной лжи с экранов, она мелкая, но крайне неприятная. Хотя нет, не мелкая захват зданий это не мелочь по карманам тырить.
Ну а в феврале расстрел, потом переворот. Расстрел на майдане я даже не знаю как назвать, а нет, знаю, преступление, очень циничное, кровавое и т.д.

И вот это преступление сразу попытались спихнуть на яныка, хотя он явно не выгодополучатель. А то что проскакивало в прямых эфирах, ну там пашинский вывозит с майдана снайперскую винтовку, или там стреляли из здания где комендант существо с невнятной артикуляцией и постоянно скошенными от вранья глазами парубий, который наверно долго не хотел пускать в здание группу снайперов, но позволил себя уговорить после трехчасовой беседы шоколадному пете.
Ну и так далее, уже вроде и прозревшие европейцы появились которые "медленно начали понимать, кто стоит за расстрелом". Но понимать одно, а уже власть все равно говорит "не виноватая я".
И подтверждает делом - спиливаются деревья, чтоб уж наверняка, никаких доказательств, по одному из каналов потом крутится строка, долго в течение дух-трех месяцев примерно такого смысла: Мол власть не хочет расследовать, так мы, журналисты сами расследуем, свидетели, кто что видел, что что знает, звоните. Так сказать окончательная зачистка.
Ну порасстреливали чуток свой народ так потом им память небесную сотню героев сделали из них. На самом деле герои там действительно были - это силовики, беркут.
А потом 2 мая Одесса конечно сами себя сожгли, и какие там 200-300 человек, нет, сорок с небольшим (нельзя больше небесной сотни).
А потом 9 мая Мариуполь. Уже не стесняясь.
Уже по телевизору говорят что майдан целиком законен, все (кроме яныка) действовали по международным и человеческим законам.
И те, кто кидал коктейли молотова в Беркут это законые действия. Ну так в Европе принято. Мы ж сдобули перемогу, нам можно теперь. Можно все.
Можно сковать руки за спиной наручниками, убить, а потом сказать что они сам себя в грудь застрелил. Это когда свой Музычко стал неудобен.
И вообще мелочевка это все по одному, по сотне, по триста. Надо масштабы побольше. И вот чучело исполняющий обязанности назначает АТО. Чтоб несогласных в больших масштабах. А то не по европейски как то мелочится.
Просто слишком много недовольных стало после переворота, который по их мнению законный, европейско-ценный.
А с какой радостью отменяли куций закон о языке, который приняли после 20 с лишним лет обещаний правящие партии.
У всех президентов на украине в программе было принятие русского языка вторым государственным, за счет этого и выигрывали. Ну кроме недопрезидента витюши ющенко. Его не выбирали его назначили. Кучма сам сказал, что в 2004, после второго тура, собрались они там все с европейцами, но он был против, чтобы европейцы участвовали, типа мы должны были сами, а то что это за страна, где решают не мы сами. Но его никто не послушал.
Радость от языкового закона конечно поутихла, когда пошла волна, и начал уплывать не только полуостров, но и многие другие области. Да, конечно, исполняющий обязанности не утвердил, но эта уловка не подействовала. Не утверждаю, сказал исполняющий обязанности, после того, как чуть не сломал кнопку, голосуя за.
Не прошла уловка о единой стране, и что в раде вдруг стали говорить по русски, хотя еще полгода-год назад только за попытку говорить в раде по-русски, можно было как минимум быть освистаным, а то и побитым.
Но своих убивать тоже как то маловато.
Перешли на международный уровень, сбив боинг.
Не кидайтесь сразу в меня какашками я не уподобляюсь.
Просто смотрим кому это выгодно было. И как ведется расследование, что скрывают. Да и вообще сбит над Украиной, значит Украина виновата. Не будем здесь углублятся в эту тяжелую и трагическую тему, но если б нашелся хоть один факт (факт, а не слова, или хотя бы логика),что это Россия, об этом уже бы трубили везде.

Вот так я стал законченным ватником-колорадом.
Вообщем я посчитал для себя что страна закончилась и естественно голосовать не ходмил, как и почти все мои друзья и знакомые и родственники. Но получилась интересная вещь.
Шоколадный петя, у которого рейтинг был ноль целых фиг десятых, буквально за пару месяцев вдруг набирает супер рейтинг. Причем доблесные СМИ незалежной в пердверье выборов президента какждый день показывают рейтинг кандидатов, в котором этот шоколадный петушок уверенно прибавляет по 1-2-3 %.
За неделю до выборов все уверенно вещают что он выиграет в первом туре с рейтингом 52-54%. А второе место боевой пидорас ляшко. Вообще смех. Интересно какой нормальный мужчина проголосует за пассивного педика и педофила. Женщина ни одна за него не проголосует тем более. Остается только такие же, как он сам. Но этого не может быть не наберется тут полтора миллиона пидорасов, Сэр.
И заметьте ни одного обжалования, ни одного нарушения, хотя на любых выборах только запасайся попкорном. А ну да, мы ж теперь европа все по европески - заплатил за майдан получи кресло президента.

Спасибо всем, кто дочитал и всвязи с вышеизложенным у меня вопрос к уважаемой аудитории.
Что делать ватнику на выборах в ближайшее воскресенье? Просто не пойти результат очевиден. Просто за меня ко нибудь распишется, поставит галочку где надо и готово. Плюс шакалье из 7 созыва сделали так, что уже из-за низкой явки их не аннулируют. т.е. если из 42 миллионов придет хоть один, то они уже состоялись.
Терракты не предлагать, для боев здоровья нет уже, да и в армии я служил в СССР в войсках ПВО дальнего космического обнаружения. Т.е. за Пиндосией следили за их запусками, из оружия у нас только скс, из которого я ни разу не стрелял.

Что посоветуете, Уважаемые?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sok3535
25.10.2014 - 03:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
к матери или к отцу перебирайся - а то там токо усугубиться - как ни голосуй
 
[^]
3EHuT
25.10.2014 - 03:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
Никаких галочек не ставь, просто не ходи "вата" ))))) Выборы вна укропии просто возможность переписать официально всех несогласных с хунтятами.....ну и дальше по списку......так что не пались, все это очередной фарс. А вообще, какое не было бы у тебя здоровье......мог бы хотя бы за ранеными ухаживать......просто надо сделать шаг.
Советую не по наслышке, сам оттуда как 4 дня, вот сижу наслаждаюсь интернетом и ирландским элем )))) Отпуск сука кончился.....
Здоровья тебе, братан и твоей семье.

Это сообщение отредактировал 3EHuT - 25.10.2014 - 03:54
 
[^]
DedCanLiv
25.10.2014 - 03:57
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Вали оттуда, да и все. Нечего тебе там делать....
 
[^]
табула
25.10.2014 - 04:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 67
Терпения Вам.
А насчет выборов)))), ну как многие делают - разорвать или испортить))))
 
[^]
Липовука
25.10.2014 - 04:04
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Странно. Патриот Украины 66 года рождения?
 
[^]
3EHuT
25.10.2014 - 04:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
Кстати, забыл передать "привет" всем Яповцам )))) Точнее почти всем, двое откликнулись из всего вашего стада, а за время моего отсутствия я смотрю меня круто поминусили за сбор бабла видимо, да и хуй с ним. Отдельное и реалное большое спасибо пользователю qwert22 и Атмосферный за понимание и помощь, на "броник" я таки недостающее бабло собрал. Спасибо братаны. Передал по наследству. Всем добра.....

Это сообщение отредактировал 3EHuT - 25.10.2014 - 04:39
 
[^]
Вольдемарыч
25.10.2014 - 04:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4
Спасибо, господа, вот только уезжать, как то не хочется пока жаренный петух не сильно клюет, я уже и маму почти сюда перетащил, не молодая она, со мной ей получше будет, они с отцом давно в разводе, у него семья, мама уже одна. В Москве однушка, куда я туда со своим кагалом. Да и Родина все таки всю жизнь тут. Какая никакая. Помните Быков "В бой идут один старики" и небо голубее и трава зеленее...
Вот если с землей вместе переехать
А помогать я помогаю, тут нельзя не помогать, просто делаю то что лучше умею, это гораздо эффективнее.
да и на выборах за кого именно проглосую они не увидят, так что переписать несогласных не получится у них
Да, страны нет но есть Родина, земля.

Это сообщение отредактировал Вольдемарыч - 25.10.2014 - 04:15
 
[^]
ИнженерЪ
25.10.2014 - 04:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
выборы у вас будут лишь для проформы.
Печально, но так. Места уже попилены-поделены.
Да и цель выборов проста и ясна.

А в целом - всё будет хорошо, я узнавал)
 
[^]
3EHuT
25.10.2014 - 04:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Вольдемарыч @ 25.10.2014 - 05:07)
Спасибо, господа, вот только уезжать, как то не хочется пока жаренный петух не сильно клюет, я уже и маму почти сюда перетащил, не молодая она, со мной ей получше будет, они с отцом давно в разводе, у него семья, мама уже одна. В Москве однушка, куда я туда со своим кагалом. Да и Родина все таки всю жизнь тут. Какая никакая. Помните Быков "В бой идут один старики" и небо голубее и трава зеленее...
Вот если с землей вместе переехать
А помогать я помогаю, тут нельзя не помогать, просто делаю то что лучше умею, это гораздо эффективнее.

Братан, чтобы с землей переехать - за нее надо хотя бы биться...у самого бабуля 83 года в Черниговской осталась - переезжать наотрез отказалась. Говорит - тут моя земля, тут похоронен дед, муж....я отсюда ни ногой (((( не смог увезти.....остается только переживать (((((
 
[^]
Мегатроныч
25.10.2014 - 04:13
Статус: Offline


Подъёбщик

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 118
Ты лучше скажи, как относиться ко всему происходящему мне, гражданину России. Вчера заезжал к к своей бабушке, которая до 1998г. жила в г. Первомайске. В детстве к ней ездил туда, пока моя тётя, которая сейчас живёт в Финляндии(уехали туда в 1991г. из Днепропетровска), не купила ей квартиру в Лен. Области. Она мне рассказала, что связалась со своей бывшей соседкой, которая уехала в к сыну в Ростовскую область и она поведала, что в 9-этажке, в которой она тогда жила, уже погибло пятеро соседей и похоронили их в парке, недалеко от дома (адрес там был: квартал 40 лет победы). Я хочу считать жителей Украины братьями, несмотря ни на что, но с каждым днём это становится всё труднее и труднее. Это не говоря уже о дальних родственниках из Краснодона и Суходольска, которых в Питер уже приехало 11 человек. Могу посоветовать, пока есть возможность, ехать в Россию к родственникам, а то такими темпами скоро загорится вся ваша страна.
 
[^]
ALEXASSS
25.10.2014 - 04:26
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (DedCanLiv @ 25.10.2014 - 02:57)
Вали оттуда, да и все. Нечего тебе там делать....

Нас здесь таких "колорадов" пол страны, так что, всем валить?! Не правильно это, говорить надо, коль не воевать, говорить с людьми, убеждать, доказывать, воевать с этой властью можно и словом, да, это дольшк, но это тоже борьба( не все могут бороться с оружием в руках по разным причинам), по сему борись там где можешь и так, как можешь - в нашем с Вами случае "глаголом жечь сердца людей"!
А по поводу выборов - сам в Киеве и не знаю как быть, может за КПУ, они уж точно под наци не лягут ИМХО
 
[^]
sok3535
25.10.2014 - 04:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (ALEXASSS @ 25.10.2014 - 05:26)
Цитата (DedCanLiv @ 25.10.2014 - 02:57)
Вали оттуда, да и все. Нечего тебе там делать....

Нас здесь таких "колорадов" пол страны, так что, всем валить?! Не правильно это, говорить надо, коль не воевать, говорить с людьми, убеждать, доказывать, воевать с этой властью можно и словом, да, это дольшк, но это тоже борьба( не все могут бороться с оружием в руках по разным причинам), по сему борись там где можешь и так, как можешь - в нашем с Вами случае "глаголом жечь сердца людей"!
А по поводу выборов - сам в Киеве и не знаю как быть, может за КПУ, они уж точно под наци не лягут ИМХО

тода будь готов лет 5 - 10 пожить в хаосе как мы, а то и хуже может быть
 
[^]
Kostya501
25.10.2014 - 04:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Не надо никуда валить, иначе, там совсем не останется тех, кто более-менее вменяемый и будет восстанавливать цивилизованное общество, после того, как эту нацистскую заразу вытравят. А это, рано или поздно произойдёт.
 
[^]
ALEXASSS
25.10.2014 - 04:34
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (sok3535 @ 25.10.2014 - 03:29)
Цитата (ALEXASSS @ 25.10.2014 - 05:26)
Цитата (DedCanLiv @ 25.10.2014 - 02:57)
Вали оттуда, да и все. Нечего тебе там делать....

Нас здесь таких "колорадов" пол страны, так что, всем валить?! Не правильно это, говорить надо, коль не воевать, говорить с людьми, убеждать, доказывать, воевать с этой властью можно и словом, да, это дольшк, но это тоже борьба( не все могут бороться с оружием в руках по разным причинам), по сему борись там где можешь и так, как можешь - в нашем с Вами случае "глаголом жечь сердца людей"!
А по поводу выборов - сам в Киеве и не знаю как быть, может за КПУ, они уж точно под наци не лягут ИМХО

тода будь готов лет 5 - 10 пожить в хаосе как мы, а то и хуже может быть

Хаос и война вещи разные, здесь войну надо останавливать, людей жалковсех, кроме, т.н. нацгвардии и других добровольцев, а хаос, както переживём...
 
[^]
exorsist
25.10.2014 - 04:39
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Вольдемарыч, привет от ватника из Днепра 1972 г.р. С текстом полностью согласен. У меня похожая ситуация. Насчёт голосования - я не голосую с 1993 года, после того как побывал на выборах в качестве наблюдателя. И в это воскресение не пойду за прогнувшихся под жидо-бандеровцев голосовать. Да и европа ихняя мне в #уй не упёрлась.
 
[^]
Prosecutor
25.10.2014 - 04:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
На голосовании возможен выбор между Тигипко и оппозиционным блоком (КПУ бандеряки запретят, суды теперь ихние). Не голосовать совсем или портить свои бюллетени - не правильно. Тогда будут проголосованы только бандеровцы (а уж они активные до ужаса, сами знаете) и только за те партии, членов которых самих следует ставить к стенке.

И действительно, всем нормальным украинцам выезжать из страны означает освободить землю для бандерфашистов. Чтоб им меньше было с нами хлопот и больше возможностей торговать землёй, раздавая её направо и налево пендосам и гейропейцам да заполонить своими кугутами всю страну?

Нет, это не выход. Правильно сказал ALEXASSS: "не все могут бороться с оружием в руках по разным причинам, по-сему борись там где можешь и так, как можешь".

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 25.10.2014 - 04:45
 
[^]
sok3535
25.10.2014 - 04:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (ALEXASSS @ 25.10.2014 - 05:34)
Цитата (sok3535 @ 25.10.2014 - 03:29)
Цитата (ALEXASSS @ 25.10.2014 - 05:26)
Цитата (DedCanLiv @ 25.10.2014 - 02:57)
Вали оттуда, да и все. Нечего тебе там делать....

Нас здесь таких "колорадов" пол страны, так что, всем валить?! Не правильно это, говорить надо, коль не воевать, говорить с людьми, убеждать, доказывать, воевать с этой властью можно и словом, да, это дольшк, но это тоже борьба( не все могут бороться с оружием в руках по разным причинам), по сему борись там где можешь и так, как можешь - в нашем с Вами случае "глаголом жечь сердца людей"!
А по поводу выборов - сам в Киеве и не знаю как быть, может за КПУ, они уж точно под наци не лягут ИМХО

тода будь готов лет 5 - 10 пожить в хаосе как мы, а то и хуже может быть

Хаос и война вещи разные, здесь войну надо останавливать, людей жалковсех, кроме, т.н. нацгвардии и других добровольцев, а хаос, както переживём...

да нет, одно и тож - войны то у вас нет (це конфликт) и будет как у нас когда то - вспыхивать, то там то тут, будут разжигать (выгодно же под шумок все притаривать), станут в фаворе проплаченные либерасты мечущиеся по обе стороны, население будет нищать и бандитствовать, отжимать, а вот куда с национализмом уедете - вот это реально хз.
а жертв уже полно - тут горечь токо
 
[^]
ALEXASSS
25.10.2014 - 04:53
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (sok3535 @ 25.10.2014 - 03:45)
Цитата (ALEXASSS @ 25.10.2014 - 05:34)
Цитата (sok3535 @ 25.10.2014 - 03:29)
Цитата (ALEXASSS @ 25.10.2014 - 05:26)
Цитата (DedCanLiv @ 25.10.2014 - 02:57)
Вали оттуда, да и все. Нечего тебе там делать....

Нас здесь таких "колорадов" пол страны, так что, всем валить?! Не правильно это, говорить надо, коль не воевать, говорить с людьми, убеждать, доказывать, воевать с этой властью можно и словом, да, это дольшк, но это тоже борьба( не все могут бороться с оружием в руках по разным причинам), по сему борись там где можешь и так, как можешь - в нашем с Вами случае "глаголом жечь сердца людей"!
А по поводу выборов - сам в Киеве и не знаю как быть, может за КПУ, они уж точно под наци не лягут ИМХО

тода будь готов лет 5 - 10 пожить в хаосе как мы, а то и хуже может быть

Хаос и война вещи разные, здесь войну надо останавливать, людей жалковсех, кроме, т.н. нацгвардии и других добровольцев, а хаос, както переживём...

да нет, одно и тож - войны то у вас нет (це конфликт) и будет как у нас когда то - вспыхивать, то там то тут, будут разжигать (выгодно же под шумок все притаривать), станут в фаворе проплаченные либерасты мечущиеся по обе стороны, население будет нищать и бандитствовать, отжимать, а вот куда с национализмом уедете - вот это реально хз.
а жертв уже полно - тут горечь токо

Да всё Вы правильно говорите, но что ж, надо продолжать бороться против этих, которые решили, что они это вся страна - не угадали, нас, не согласных с их политикой и методами очень много, у них тоже нет единства, значит надо продолжать им противостоять, организовываться самим и бороться как можем... как-то так...
 
[^]
alexpopov
25.10.2014 - 05:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Если остаешься, то голосовать нужно. Я не думаю, что вы один такой в своем окружении
поговорите, пообщайтесь. Выберите наиболее далекого от сегодняшнего говна в стране кандидата и голосуйте за него. Все, у кого еще есть совесть и желание изменить страну в лучшую сторону.
Сливать ваши голоса не будут, для нужного результата у них есть пустые бюллетени.
Или делайте так: Зачёркиваете "блок Порошенко" пишите "отряд дамблдора" и ставите kpecтик.))) шучу.

Это сообщение отредактировал alexpopov - 25.10.2014 - 05:12
 
[^]
bankir1967
25.10.2014 - 05:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 268
На выборы сходи. Бюллетень испорти, будешь знать хоть, что за тебя никто галку не поставит. И тебе остается только ждать перемен, армию Новороссии теперь не остановят никакие перемирия. И я думаю ополчение не остановится на границах ДНР и ЛНР.
 
[^]
Gert
25.10.2014 - 05:32
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
ТС, разумнее уехать. Украина уже не выкарабкается из этой клоаки. Всё хорошее, что было - прошло, кануло в лету. Да и нет такого лидера у вас, который бы собрл людей на восстановление страны. Порошенко и его гады попросту домучат Украину и улетят в бессрочный отпуск.
Была бы хоть какая-то надежда, можно было понять ваше желание остаться, но её нет.
 
[^]
RUDNIK76
25.10.2014 - 06:31
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
А я не знаю что советовать. Как говорится " не дай нам бог жить в эпоху перемен" . Наверное самый лучший совет- оставайся ЧЕЛОВЕКОМ. Везде есть уроды и подлецы, от этого не дется. Как сказал мне один батюшка, ты можешь не ходить в храмы, бог этого не очень жаждет. Бог хочет чтобы ты построил храм внутри себя. В своей душе. Так сделай так чтобы в твой храм Ваши гаденыши не нагадили.
 
[^]
MULT2011
25.10.2014 - 06:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
Откуда берутся "колорады" и "ватники"? Из мозгов свидомых естественно!


 
[^]
ТоварищК
25.10.2014 - 07:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Спасибо ТС и остальные Братья Украинцы!С утра настроение подняли.Дааа кучка гилицийцев на дыбы подняли всю Страну.гитлер тоже начинал с маленькой пивнушки,не учится человечество на своих ошибках.Не было счастья-несчастье помогло,мы здесь на своих либерастиковпидерастиков взглянули попристальней.
Держитесь ребята!Слава Новороссии!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6532
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх