Саша Шулерман Часть7, Неожиданно автор решил продолжить писать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flatman
23.10.2014 - 06:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 88
209

Не успели мы выйти на дорогу, как с соседнего участка послышались крики:
- Друзья, друзья мои! – голосил сосед
Мы обернулись, вид у него скажем, был не то что не айс, а совсем ужасный. Видно к таким возлияниям, которые были вчера, пассажир подготовлен не был.
- Николай Иванович? Ты как, дорогой? – осмотрел соседа Игорь Моисеевич
- Да-а-а-а- махнул он рукой, у мужика было дикое похмелье
- Дядя Сеня! – посмотрел я на того, кто нес пакеты с провизией и бухлом.
«Оруженосец», подошел к соседу, достал бутылку пива и протянул ему, со словами:
- Яму копать будешь!
- Яму-у-у? Зачем?
- Похороны у нас!
- О, Господи! – перекрестился сосед. – Кто-то помер вчера?
- Дядя Сеня, хватит людей пугать. У человека сейчас голова, на процентов пять, работает, а вы ему как обухом … Да, собаку идем хоронить.
- А-а-а-а- протянул сосед, как будто понимал о чем, я ему сказал. – С вами можно? А то дома как-то – повернулся он в сторону своего коттеджа, с таким видом, будто там насрано. По ходу, молодая фифа заебала мужика вконец.
- Да, не вопрос – улыбнулся я
- Только, ты копать тоже будешь! – подписывал Колю, дядя Сеня
Тот, лишь молча кивнул, закрыл калитку, и мы зашагали в сторону моего знакомца.
- Да-а-а-а – покачал головой дядя Игорь
- Что?
- Знала ли эта псина, что ее почти всем поселком идем хоронить
- Еще бы со всего этого поселка, деньги на похороны собрать – задумчиво буркнул я
- Что?
- Говорю, как Брежнева хороним
- А! Да-да, похоже.
На полпути дядя Изя начал «помирать», тяжело дыша, он присел на какое-то бревно:
- Привал – выдохнул он
- Какой привал, дядя Изя – развел я руками. – Идти надо!
- Тяжко…- сопел грузный дядя Изя
- А я тебе говорил! Есть надо меньше! – возмущался дядя Сеня
- Пять минут!
- Ладно, покурим пока – присел я рядом.
- Разрешите? – потянул руки к пачке Николай Иванович
- Ты же не куришь? – покосился на него Игорь Моисеевич
- Закуришь тут… - вздохнул страдалец
- Достала? – улыбнулся я
Мужик закурил, закашлялся и кивнул.
- Разведись – предложил Игорь Моисеевич. – А лучше найди ровесницу.
- Первая мысль верная, вторая в корне не правильная – потянулся я к бутылке, которую достал дядя Сеня, понимая, что привал затянется.
- Почему?
- Потому что, не в возрасте дело. Молодая будет просить курорты, шмотки и тачки, взрослая будет просить шмотки, баночки, скляночки и всякую другую муть. Разницы «нуль». Женится, можно только таким как Вы Игорь Моисеевич или дяде Изе.
- А вам значит не надо? – ухмыльнулся будущий «тесть»
- А зачем? Для чего вообще нужна жена? Господа, вот каждый из вас, так или иначе, женат или был женат, как дядя Сеня. Вы хоть задумывались, для чего вы женились?
Наступила пауза, еврее-русская бригада начала напрягать мозги, в поисках ответа, на извечный вопрос: На хуя?
- Роза, готовит вкусно – выдал дядя Изя
- То есть, вы женились на «кухарке»?
- Ну почему же! – начал протестовать дядя Изя. – Она еще, умный человек, хорошая, добрая…
- Это все - муть. Вы сказали первое, что пришло в голову, когда разговор зашел о вашей жене. Первая фраза самая правильная, все остальное вода.
- А я женился, потому что любил и люблю – вздохнул Игорь Моисеевич
- Звучит никак признание, а как исполнение повинности. Хотя, если считать, что любовь, даже ослов заставляет танцевать, то…Почему бы и нет
- Циник, вы Саша…
- Я прагматик
- А я женился, потому что она красивая – протянул сосед
- Ни одна красота в Мире не стоит свободы и внутреннего спокойствия. А судя по вашему виду Николай Иванович, вы его лишились сразу после ЗАГСа
- Что есть, то есть – вздохнул сосед, продолжая кашлять от табачного дыма
- А я женился, в свое время, на Софочке, потому что она такая, такая…- смял майку на груди дядя Сеня
- Лучший ответ! «Она такая…». Приз достается дяде Сене - и я отдал ему бутылку коньяка. - Но вопрос даже не в том, кто, как, и на ком, вопрос в том, как вы все это говорили. Такое впечатление, что вас под автоматом загнали и заставили любить за что-то. При этом у вас отняли гораздо больше, чем дали.
- А дети? – покосился на меня Игорь Моисеевич
- Вы Булгакова любите?
- А причем тут Булгаков?
- А при том. Зачем жениться, если в любой момент, любая баба, вам может родить, хоть мальчика, хоть девочку, хоть черта в ступе. На фига придумывать себе сложности, если путь к детям гораздо короче и проще, и явно пролегает не через ЗАГС.
- Молоды вы еще, Саша – покачал головой Игорь Моисеевич
- Молод, признаю. И, скажу вам по секрету, я хочу молодым и остаться. А не превращаться в того, кому что-то запрещают, куда-то не пускают, деньги отнимают. Сначала ты сопротивляешься, скандалишь, а потом сдаешься и вот ты уже не мужик, а приставка к своей жене.
- Ну, не всегда же так люди живут?
- Да? Игорь Моисеевич, что сегодня утром было? Мы с вашей дочкой не женаты. Она уже все прячет и постоянно нотации читает.
- Вы скажите, что она не права?
- Ха. А вы считаете, она права?
- Мы и вправду перебираем уже…
- И что? Это как то отражается на семейном бюджете? На работе? Делах? Мы на отдыхе. Хотим, пьем, хотим, бьем.
-Кого?
- Что, кого?
- Бьем кого? – посмотрел на меня сосед
- Не важно, кого встретим того и будем бить. Так, к слову сказал просто.
- Согласитесь, нужно будет, когда-нибудь остепениться? – гнул линию «тестя» Игорь Моисеевич
- Кому и зачем нужно?
- Так положено!
- Вот! Тут собака и порылась. Положено! Положено, потому что хорошо готовит, потому что красивая или потому что считаешь, что любишь. Свадьба, брак, житие - бытие совместное – это сбор условностей, которые мы сами себе придумываем, а потом страдаем от них всю оставшуюся жизнь.
- Я отдохнул…- встал дядя Изя с бревна
- Тогда пошли – поправил я ермолку
- Сеня, там водичка есть у нас? Глотну, и пойдем – опять вздохнул дядя Изя
- Господи, дядя Изя, ваши предки почитай полвека, аки чумные по пустыне мотались, а вы не можете до какой-то дохлой собаке дойти – покачал я головой
- Это все, потому что с ними, тебя, Саш, не было – улыбнулся Игорь Моисеевич.
- Если бы я там был, я бы сорок не ходил…
- Да? И что вы делали?
- Не знаю. Будь у меня такая орава голодных евреев, я бы завоевал бы какой-нибудь народ и сидел бы плевал в потолок, получая барыши – пожал я плечами
- Таки, ваши мысли в каком то смысле, осуществились на яву – подмигнул мне дядя Игорь, намекая на то, что пока русские, европейцы, и даже китайцы въебывают, евреи собирают сливки.
- Ладно, пошли, у нас нет 40-ка лет. Пару часов осталось до приезда наших «египетских принцесс», которые нам плен, в миг, организуют – выкинул я бычок.
Прихватив по пути рабочего, лопаты и ящик мы двинулись в сторону, убиенной псины. Возле дома казака, стояла эпичная парочка: дядя Боря и собственного сам, бригадир казаков.
- Здорово! - крикнул я
- О! Саша! – улыбнулся дядя Боря, который был явно не совсем трезв. - А мы тут…
- Боря, а Софа где? – спросил дядя Сеня
- Не знаю. Я тут ночевал - улыбнулся дядя Боря
Лицо дяди Сени, поменялось с удивленного на трагическое. Он сообразил, что проебал великолепный шанс. Но кого, как говорится, ебет еврейское горе. Я подошел поздороваться. Казак протянул руку и посмотрел на мою голову:
- О! И ты уже одним из них стал! – показал он на кипу
- Как стал? Таки, он и был – удивился дядя Боря
- Как был?
- Потом объясню, не парься. Как там говорится: Евреи, евреи, кругом одни евреи. А у казацкого народа крепка еврейская порода. Ходит слух: казак Мамай, тайно ездил за Синай . Евреи, евреи, кругом одни евреи. И его кобыла тоже на еврейскую похожа…Евреи, евреи, кругом одни евреи – пропел я
Казак покосился на лошадь, привязанную к забору.
- А чего…- почесал он затылок – Глаза как у Бори
Дядя Боря выпучил глаза, и реально стал похож на кобылу.
- Куда собрались то? – спросил казак
- На похороны.
- Чего-о-о-о?
- Того. Собаку идем хоронить. Бегала тут у вас, Найда, что ли.
- А-а-а-а знаю, видел. Хм, кстати реально давно ее не видел – задумался казак
- И не увидишь больше, кто с Камазом столкнулся уже не возвращается на землю обетованную, тьфу ты, блядь, грешную – махнул я рукой. – С нами не хотите? Выпьем? Закусим?
- А чего, можно. Я развод уже провел. Сегодня праздник, так что можно отдыхать. Борь, ты как? – спросил казак у своего нового друга
- Не знаю. Домой надо, Софа мне и так устроит…
- Дядя Боря, таки чего переживать тогда? Растяните удовольствие – взял я его под руку
- Пошли…- вздохнул он
Всей процессией мы двинулись к выезду из поселка. Со стороны реально это напоминало еврейские похороны, в сопровождение казаков, вернее одного казака, одного русского, и одного русского, косящего под еврея. Почему они все пошли хоронить какую-то сраную собаку? Да, потому что, скучно. Скучно! Каждые выходные они приезжали на свои сраные дачи, со своими женами, детьми и сидели за чаем, рассуждая на одни и те же темы, рассказывая одни и те же истории, которые все уже знали наизусть. Никто из присутствующих ничего не умел делать руками, они больше работали головой, зарабатывая деньги в офисах и конторах, на даче, они типа отдыхали, но нет хуже отдыха, чем абсолютное бездействие. От аморфности устаешь больше, чем от пьянок, работы или даже элементарных спортивных упражнений. А тут, какая ни какая, но все-таки движуха. Выйдя из поселка и пройдя немного через пролесок, мы оказались на проезжей части. Водители, которые ехали мимо, не сказать, что были удивлены, они проезжали с охуевшими лицами, притормаживая и осматривая нашу процессию.
- Ох. Не могу больше. Привал нужен - опять застонал дядя Изя
- Нашел место…- сплюнул казак
- Кто-нибудь держите дядю Изю. Дядя Сень?
- Я ящик несу!
- Давайте, я перехвачу, а вы подержите дядю Изю
Дядя Сеня осмотрел огромную тушу дяди Изи, сопоставил его с ящиком и сказал:
- Ха! Саша, вы что думаете, вы тут самый умный еврей?
- Ладно – махнул я рукой – Опирайтесь на меня – дядя Изя положил на меня свою огромную лапу. Долго еще?
- Ох-х-х…Да я плохо помню – кряхтел дядя Изя
- Так! А с этого момента поподробнее? – остановился я
- Уф-ф-ф…Да, подробнее, не подробнее, не помню я…
- Таки, а чего мы тогда идем? – возмутился дядя Боря
- Идти туда, сами не знаем куда – это у нас в крови – рассмеялся Игорь Моисеевич
- И всегда найдется, свой Моисей – улыбнулся дядя Сеня
Казак и Николай Иванович переглянулись, не понимая: они то за какой хер должны страдать и таскаться по обочине проезжей части с пустым ящиком. Но такова судьба и у русского народа, шляндаться за очередным «лидером», в поисках хуй поймешь чего.
- Так, вы давайте определяйтесь! У меня времени не так много - начал возмущаться рабочий.
Короче, классика жанра: Рабочий класс, «армия», интеллигенция, идут за очередным полудурком, который ни хера не помнит и самое ужасное не знает, куда идти! Маленькая Россия, на отдельном куске проезжей части.
- Там береза была…- сосредоточился дядя Изя
Мы дружно посмотрели на канаву, тянущуюся вдаль. Она была полностью усыпана молодыми березками.
- Сань, дай закурить – вздохнул казак
- В кармане возьми – придерживал я дядю Изю двумя руками
- Сейчас, сейчас…- вздыхал еврейский «бегемот» - Так, от места где я нашел Найду, до поселка я ехал примерно со скорость 50км/ч, так как быстро не езжу и правила соблюдаю. Когда я оттащил Найду было примерно 18:00, а приехал я в 18:05-18:07, значит…- рассуждал математик хуев. - Значит…
- Место не помнишь, а время помнишь? – покосился на него дядя Сеня
- Потому что время – деньги! Не сбивай…
- Километра 3-4 идти – вздохнул Ленкин отец, примерно посчитав расстояние
- И это, по-вашему, рядом? – уставился я на дядю Изю
-Да, ладно! Прогуляемся! Воздух – улыбнулся дядя Изя
- Ага. Где то, я уже это слышал – вздохнул я
- Где?
- Да, одному товарищу, тоже в свое время предложили «прогуляться» до одной горки, с деревянной ношей на плечах
- И как? Дошел? – посмотрел на меня дядя Изя
- Дошел…На свою беду.
- Почему, на беду?
- Потому что, потом его к этой ноше и приколотили
- Варварство какое! – покачал головой дядя Изя
- И не говорите – улыбнулся я
Ленкин отец лишь рассмеялся в голос.
Наша процессия продолжила свое движение. С остановки и разговорами, считая расстояние по столбам, мы дошли до предполагаемого места, где лежала псина. Мы остановились всей толпой, и начали осматривать канаву, проходящую по дороге. Дядя Изя в это время сидел на ящике и тяжело дышал. Но в любой истории, в любом месте и уголке нашей необъятной Родины, найдутся любопытные, такими любопытными оказались пара местных жителей, которые притормозили возле на нас, на стареньком, разбитом Жигуленке. Их явно заинтересовала толпа мужиков в ермолках и казак, которые рыскали по канаве.
- Бог помощь! – поздоровался, водила
- И вам не хворать – не сводя глаз с канавы, ответил я
- Потеряли, что?
- Ага
- Может помочь?
- Да, нет, спасибо. Сами найдем
Но любопытство у нашего народа выше логики, поэтому они продолжили расспрашивать:
- Так, что потеряли то?
- Да, так…Собаку
- Хм, скорее всего она уже в поселке каком-нибудь подъедается
- Не может она уже подъедаться, если только на том Свете. Мертвую собаку ищем
Мужики переглянулись
- А на хрена она вам упала?
- Похоронить хотим
- У-у-у-у – и пассажир вышел из машины, явно заинтересовавшейся нашей «клиникой»
- Как она хоть выглядела то? – он тоже начал осматривать канаву, по который лазили, дядя Боря, Игорь Моисеевич и казак
- Не знаю – пожал я плечами
- А-а-а-а-а – слов у мужика явно не хватало.
- Дядя Изя, как она хоть выглядела? Большая? – спросил я «Сусанина»
- Такая…- развел он руки в стороны, показывая размер
- А давно померла то? – спросил мужик из машины
- Дня два назад
- Хм, так ее уже наверно другие собаки бродячие съели, или еще кто
- А еще кто, это кто? – испуганно посмотрел на мужика дядя Изя
- Да кого тут только нет, и бичи и грибники, всякие по лесам шляндаются
- В мае? Грибники?
- Конечно! Сморчки собирают и прочую поебистику.
- И что они, по-вашему, собаку могли сожрать? – уставился я на мужика
- Да у нас область в такой, прости Господи, жопе, что тут не только собак, ворон начнешь лопать – махнул рукой мужик
- Нашел! Нашел! – закричал дядя Боря
Дядя Изя оказывается, не просто оттащил псину в сторону от канавы, он еще и завалил ее лапником, может, поэтому ее грибники местные и не сожрали. Запах, конечно, от этой псины был – выноси всех мертвых и живых. Хули, два дня лежала на открытом воздухе. Мы оттащили импровизированный гроб к собаке, и на лопатах, закинули ее в этот ящик. Николай Иванович и рабочий вырыли яму, куда затем опустили ящик. Дядя Изя всю процессию сопел и сокрушался, об усопшей псине. Мужики из Жигуленка наблюдали за нами, как за еврейскими инопланетянами, которые совершали понятный, только инопланетному разуму культ.
- Ну, Игорь Моисеевич! Давайте речь – достал я бутылки и стаканы
«Тесть», затянул: 91-ю главу Теилим: «Живущий под покровом Всевышнего…»
- Мужики, будете? Предложил я выпить новым знакомцам.
- Мы завсегда! – взяли они стаканы. – Слушай! А чего это вы? – шепотом спросил один из них
- Да, ничего. Так бухать скучно, а тут повод. Похороны! – улыбнулся я
- Ну, вы и…- покачал головой мужик
Когда собака была зарыта, встал вопрос: Кто будет тащить, совсем раскисшего дядю Изю обратно в поселок.
- Мужики, вы же на машине? – обратился я к местным
- Да
- Не подкинете товарища, до поселка? Тут рядом, а то он хрен дойдет
- Да можно…
- 300 нормально? – сунул я им деньги
- Конечно! – обрадовался, внезапному заработку водила
Пока остальные участники похоронного марша выпивали и о чем-то спорили, я подошел к дяде Изе:
- Вас довезут до поселка – показал я на мужиков
- Они же выпили!
- И что?
- Как что? Это нарушение! – начал протестовать дядя Изя
- Я Вас умоляю! Не вы же нарушаете. Не дойдете Вы сами, а тащить Вас, желающих, я думаю, не найдется – осмотрел я толпу подвыпивших русских и евреев, добрая половина сама уже хреново стояла на ногах.
- Вот такие, алкоголики за рулем, наверно и сбили Найду! – покачал он головой
- Найда ваша уже два дня как Чаппи, небесного производства, лопает. Дядя Изя не спорьте, прошу…
- Ладно – махнул он рукой
- Я уже заплатил им, так что, не расплачивайтесь, просто покажите дорогу
- Заплатили?
- Конечно.
- И сколько я Вам должен – вздохнул дядя Изя и полез за кошельком
- 1000
- Тысячу? За что такие деньги, тут ехать километров пять!
- Вы про загородный тариф слышали? А тут даже не за МКАД, а вообще другая область
- Да, да…- он протянул мне деньги. – Спасибо, что договорились – вздохнул он
- Сочтемся – улыбнулся.
Дядя Изя медленно побрел к машине.
- Я тоже хочу на машине! – воскликнул дядя Сеня
- Никакой машины! Пешком, проветримся заодно – остановил его дядя Боря
- Согласен…Поминки ведь еще – кивнул дядя Сеня, который совсем превращался в алкаша.
Больше желающих ехать с ноющем постоянно дядей Изей, не нашлось. Поэтому мы выпили еще немного, закусили холодным шашлыком, икоркой и пошли в сторону поселка. Рассказывая по дороге байки и смеясь, траура дяди Изи, явно никто не разделял. Так «танцуя», мы дошли до поселка, встали возле шлагбаума и стали решать, куда двигать дальше. К Игорю Моисеевичу идти было не вариант, так как, скорее всего наши «гарпии» уже прилетели на своей «немецкой метле», к тете Софе тоже было идти не вариант. Оставалось, идти только: к тете Розе и ноющему дяди Изе, или к казаку. Но, тут сзади раздался гудок:
- Саша! – гаркнула Ленка
- Игорь! – похожим голосом крикнула «теща»
И тут у меня сработал инстинкт:
- В рассыпную мужики! – взвизгнул я, от неожиданности
Дядя Боря и казак перепрыгнули через шлагбаум и ловко скрылись из виду, дядя Сеня и рабочий с лопатами в руках побежали за дядей Борей и казаком, мы с Моисеевичем зачем-то нырнули в кусты и побежали в неизвестном направлении.
- Ох, ох – кряхтел Моисеевич – Куда мы бежим?
- Не знаю! – пыхтел я, обнимая пакет с бутылками
- А зачем мы бежим?
- Не важно…Не важно зачем, не важно куда, главное бежать! Судьба у нас еврейская такая, Игорь Моисеевич – бросал я на бегу, отрывистые фразы
- Тогда бежим! – и Моисеевич ловко вырвался вперед…


Продолжение следует…

Ваш, top_lap bravo.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал Flatman - 23.10.2014 - 06:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
автоиметель
23.10.2014 - 06:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Дождались!
 
[^]
Medka
23.10.2014 - 06:39
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
Ура! Дождались!
Долго же мы ждали cheer.gif
 
[^]
dapepper
23.10.2014 - 06:42
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 99
Праздник, праздник! Автор, жги!
 
[^]
Medka
23.10.2014 - 06:47
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
- Найда ваша уже два дня как Чаппи, небесного производства, лопает. Дядя Изя не спорьте, прошу…
lol.gif
 
[^]
Охужэтибабы
23.10.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
приятный сюрприз с утра! спасибо!!!
 
[^]
Tashir
23.10.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 153
УРА, наконец пришло продолжение. Большое СПАСИБО !!!!!!!!!
 
[^]
DedCanLiv
23.10.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Неожиданно, сейчас схожу покурю и будем почитать...
Да уж, в оконцове чувствую весь этот израИль по тайге спасатели искать будут gigi.gif

Это сообщение отредактировал DeadCanLive - 23.10.2014 - 07:48
 
[^]
mitya79
23.10.2014 - 07:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51542
Наонец-то продолжение, зеленим, читаем!
 
[^]
Graduser
23.10.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
евреи, они такие евреи... сказал-" ухожу" и не ушёл... gigi.gif
 
[^]
engel89
23.10.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Just hardcore

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 354
зачотно))) жду 8 с нетерпением)
 
[^]
Insomnia999
23.10.2014 - 07:45
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
По сравнению с первыми частями "небо и земля". Те читались на одном дыхании, последние две части с трудом до конца дочитываю. Словно другой человек писал.
Начал искрометным юмором, закончил странным сюром, в котором грибники в России от голода едят полуразложивихся собак.
Можете минусить, но по-моему у автора явно "кризис жанра"...

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 23.10.2014 - 07:47
 
[^]
AlCHE
23.10.2014 - 07:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 8
Цитата (Insomnia999 @ 23.10.2014 - 08:45)
По сравнению с первыми частями "небо и земля". Те читались на одном дыхании, последние две части с трудом до конца дочитываю. Словно другой человек писал.
Начал искрометным юмором, закончил странным сюром, в котором грибники в России от голода едят полуразложивихся собак.
Можете минусить, но по-моему у автора явно "кризис жанра"...

Я про это и в его группе в вк говорил, за что и был исключен. Исписался автор.
 
[^]
ska44reg
23.10.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
Автор, добавь драматизма, как-то скучно.
 
[^]
BMWyxin
23.10.2014 - 08:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 50
вот это тема!
Вот это дождались!
Зелень авансом!
 
[^]
ANDRONKAA
23.10.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 217
алгоритм чтения рассказов за шулермана :

1 - ставим плюc

2 - читаем

3 - ржем
 
[^]
ShehON
23.10.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Проходимец

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 814
ОООО!! Такая неожиданная радость с утра!!! Снизошёл таки до просьб простых смертных!! Хвала тебе! pray.gif
 
[^]
РыжаяБорода
23.10.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
бис!
 
[^]
czech
23.10.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 112
Теперь прошу поделиться ссылками на первые 6 частей.
 
[^]
Romeralez
23.10.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 145
Я уж было подумал, что кина не будет, а нет, вот и славненькое продолжение ))))
 
[^]
Razum095
23.10.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 395
Ждемс!!!
 
[^]
ravenzpua
23.10.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 200
я уже думал, что автор похерил историю, а тут вот оно как.

ЗЕЛЕНЬ......

ждем продолжение
 
[^]
Asshaker
23.10.2014 - 08:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Будьте добры, дайте ссылки на предыдущие части.
Ну и конечно же Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. :)
 
[^]
pooh79
23.10.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 40
ну наконец-то agree.gif весь ЯП умолял... pray.gif
ща зачитаем)))

Это сообщение отредактировал pooh79 - 23.10.2014 - 08:52
 
[^]
Frekk
23.10.2014 - 09:06
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Браво bravo.gif Ждал с нетерпением! Теперь жду следующую часть! sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20417
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх