Рассказ "украинца" про войну. Маты 18+ R

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wirtuss
1.10.2014 - 21:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 45
108
Пусть меня забанят, но я молчать заебался.

Заткни ебало сволочь! Что ты знаешь о войне вша диваная? Я неделю назад пришел домой отуда. Я тебе падаль расскажу как все происходит. Призвали нас в начале июля. Два дня нам ебали мозг "воспитатели" с эстонским акцентом. В основном про рашку кряхтели. Агресоры, нарушители и подобная байда. Гимн Украины пели чуть ли не ежечасно. Потом пару дней на комплектовку и отправка. Вот тут начинается хуета с гранатой.

Прибыли мы вечером 25 человек. Рядом грохочет что то. Бабахает не хуево. Построили, посчитали и отвели в наши палатки. Пока устроились, появились человек 20 в красивой форме, нашивки Правого Сектора, броня, пистолеты... И начали отбирать все ценное, что увидят. Мы пробовали залупиться - нас отьебашили серьезно. Налетело их еще человек 10. Оказалось это "комендантская рота". Нацгвады. На утро нам представили нашего командира - Ст. лейтенанта и двух сержантов. Паскуда та еще. Выбрал бойцов у которых форма по новее, и увел куда то. Привел где то через час. В рванье каком то. Некоторые комки в застираной крови.

Где то через неделю первый бой. Да и не бой это был. Накануне нам выдали боезапас к нашим АКашкам. Ебаный в рот! Я не знаю где они хранили цинки и как, но когда мы их вскрыли, там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец я первый раз такое увидел. Потом кое как набили рожки этой хуйней. Рано утром нас подняли дали сухпай и марш 14 км. Не доходя километра полтора до какой то цели по нам ебануло что то. Мы предположили, что минометы. Второй взвод, который шел вереди, перестал существовать в принципе. Туда ебнуло 4 снаряда. Мы кинулись к лесу, но начало взрываться и там. Мы ебанули обратно. Я не помню как мы дошли, но меня в чувство привел конкретный пинок моего односельчанина. Я упал. И только тогда я узнал почему наши доблесные вооруженные силы понаставили в глубоком тылу столько блокпостов. Нас криками и пулеметными очередями мягко убеждали возвращаться выполнять боевую задачу. Потом часа через два, когда мы были готовы стрелять в ответ, нам разрешили войти в расположение. Разоружили и опять отпиздили. Да, за пулеметом и кто нас хуярил, били все те же откормленные рожи нацев. Через два дня после переформирования, нас отправили опять под Донецк. "Напутствовал" нас командир нацев и какой то поляк. Нас предупредили, что бегство с поля боя или переход к противнику, нас растреляют. Через неделю был второй бой. Но какой то странный. Выдали боезапас, забрали документы, все личные вещи и приказали занять неприметную позицию. Предупредили, что если сильно припрет, то отойти мы можем только в ближайшую рощицу, потом подтвердить по рации отход. Потом подогнали еще кого то. Где то в обед нас накрыло. И нихуево накрыло. По нам и снайпера работали, и минометы. Выехал один БМП сепаров и нахально стал нас расстреливать издалека. А у нас самое сильное вооружение это подствольник у зама и автоматы. Мы все откатились в какую то рощицу. Зам отрапоротовал по рации. Вот тут стали происходить странные вещи. Сначала рация уточнила к той ли рощице мы отошли? Зам сказал что да. Нам приказали ждать. Вот тут началось. Один залп "Градов" вьебал по сепарам. Не знаю попали или нет, далеко было. Зато два других сделали из рощицы, в которой должны были сидеть мы чуть ли не озеро. Мы сдуру перепутали дислокацию. Зам выключил рацию и мы пошли к своим. Наученые опытом, сделали охуенный крюк. Пришли к своим. Те охуели нас когда увидели. Нам потом шепнули что нас уже списали. Нацвакинулась на нас, но после пары очередей в воздух попрятались. Боезапас то при нас был. Вот такая ебань творится. Много потом было всего. Жуткий голод. Иностранные инструктора. Нехватка всего! Патронов, брони, солярки. Был плен. Потом "градами" разнесли здание, где нас держали. Сепаров накрыло всех, а нас осталось 7 человек. Два дня мы добирались до своих. За все время шатания там я не видел российских танков или еще какой техники. А вот закрашеные украинские флаги видел на всей тхнике. Там комиссовали всех и отправили в тыл в одну эскадрилью. Помурыжили СБУшники нас там неделю. Взяли кучу подписок и отправили по домам. По документам я проходил службу в РАТО какого то аэродрома. А комисован по контузии. Из за "неосторожного обращения со средствами индивидуальной защиты". То ли противогаз ебанул, то ли саперная лопата выстрелила... Я не знаю. Нам не разьяснили. Вот так убок. "Перестрелять"! Куда нахуй! Кого стрелять собрался?

Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что. Семья со мной. Документы готовятся. У меня специальность редкая. Востребованая. И пошли вы все.

Источник: © Paradize-Клуб
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UXF79
1.10.2014 - 21:15
33
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4843
Пруф скверно пахнет. Я такого тоже насочинять могу, но идиотизмом не страдаю.
 
[^]
Mo3rOeB
1.10.2014 - 21:18 [ показать ]
-50
NoSugar
1.10.2014 - 21:19
28
Статус: Offline


Лайма Сидоров

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 724
Цитата
Сейчас я съебся в рашку.

Вот ты нам в России нужен!!! Ждем не дождемся.


Эта сука уже в Новосибирске.

Цитата
Я сейчас в самом Новосибирске. Устраиваюсь на работу. Вчера пошел посмотрел на общежитие где живут беженцы. Познакомился с двумя семьями. Нехватило смелости сказать им. Хочу извинится за все за все. Я обязательно вернусь. Неправильная война и страдали они и мы неправильно. Может кто то считает это за дурость может это так и есть?

Источник: http://www.virt-life.ru/viewtopic.php?p=33619#p33619
© Paradize-Клуб


Это сообщение отредактировал NoSugar - 1.10.2014 - 21:24
 
[^]
Fenya
1.10.2014 - 21:20
54
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10108
Цитата
Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина.

А Россию все еще рашкой зовет. Ну и нахуй нам такой "беженец"? Типичный хохол. Быстро же они родину меняют. Когда в России хуево станет, родиной признает Китай и съебнет туда?

Это сообщение отредактировал Fenya - 1.10.2014 - 21:21
 
[^]
vini
1.10.2014 - 21:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Это разве "маты".....?
 
[^]
Рециркулятор
1.10.2014 - 21:20
31
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что.

Чё-то подумалось,что человек,назвавший страну приютившую его,так небрежно,должен вернуться назад.

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 1.10.2014 - 21:26
 
[^]
asmus
1.10.2014 - 21:20
14
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
И что его, пожалеть? неа.

за "рашку" подкину поленце.
 
[^]
кекур
1.10.2014 - 21:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 38
Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что. Семья со мной.

А сколько вас ещё таких "ДУРАКОВ" Как жалко ребят, выполняющих волю жаждающих халявного бабла!!! Но не понимающих этого!
 
[^]
kototkot
1.10.2014 - 21:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Ну и,спрашивается,нахер он здесь нужен?
 
[^]
Денатурат
1.10.2014 - 21:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Чё-то не жалко мне его.
 
[^]
nemec37rus
1.10.2014 - 21:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 180
Цитата (NoSugar @ 1.10.2014 - 22:19)
Цитата
Сейчас я съебся в рашку.

Вот ты нам в России нужен!!! Ждем не дождемся.


Эта сука уже в Новосибирске.

Цитата
Я сейчас в самом Новосибирске. Устраиваюсь на работу. Вчера пошел посмотрел на общежитие где живут беженцы. Познакомился с двумя семьями. Нехватило смелости сказать им. Хочу извинится за все за все. Я обязательно вернусь. Неправильная война и страдали они и мы неправильно. Может кто то считает это за дурость может это так и есть?

Источник: http://www.virt-life.ru/viewtopic.php?p=33619#p33619
© Paradize-Клуб

Америкосы своего добились. Я никогда к хохлам в России не буду относится как ..... да я даже к узбекам и таджикам, которые дворниками работают, буду и впредь относится с уважением или его имитацией. А к "беженцам украинским- мужикам" ---нет.

Это сообщение отредактировал nemec37rus - 1.10.2014 - 21:31
 
[^]
tvoumat
1.10.2014 - 21:26
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1938
рожок.....после этого даже не читал больше МАГАЗИНЫ
 
[^]
pinnokkio
1.10.2014 - 21:26
9
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Денатурат @ 1.10.2014 - 22:24)
Чё-то не жалко мне его.

Кого его?
Сейчас такие сказки все кому не лень строчат
С обеих сторон

Это сообщение отредактировал pinnokkio - 1.10.2014 - 21:27
 
[^]
VladPowers
1.10.2014 - 21:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 143
Слащаво как-то написано, неправдоподобно...
 
[^]
sany77
1.10.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 43
Ниче поголодают померзнут оно тоды лучше думаеться и посадят на кол Пороха
тут только время может кординально поменять отношение у свидомых
 
[^]
1SkiF1
1.10.2014 - 21:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Очень слезно.
Смею предположить, что если бы в конце повествования, съебывался не в "рашку", а куда-нить в Мозамбик или Канаду, то 100% увидел бы на войне и российские танки, и самолеты, и авианосцы, и дивизии Тополей и Искандеров.
 
[^]
Petrucci
1.10.2014 - 21:28
3
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Нахуй ты тут нам нужен!?
 
[^]
brync
1.10.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Ну неспроста ведь существует выражение, что истина где-то рядом?!
Может быть, тут многое преувеличино, но кому, в наше время, можно верить на 100%?
 
[^]
gizmo
1.10.2014 - 21:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 50
Я пошЕл Пострелять в русских, но меня побили, в меня стреляли и теперь я свалил в Россию.
 
[^]
makell
1.10.2014 - 21:30
4
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
пиздун-рембо-сказочник)))
 
[^]
2roi
1.10.2014 - 21:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 301
Адресок не подкинешь?

Это сообщение отредактировал 2roi - 1.10.2014 - 21:31
 
[^]
Лейтенант
1.10.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Цитата
Эта сука уже в Новосибирске.

Цитата
Я сейчас в самом Новосибирске. Устраиваюсь на работу. Вчера пошел посмотрел на общежитие где живут беженцы. Познакомился с двумя семьями. Нехватило смелости сказать им. Хочу извинится за все за все. Я обязательно вернусь. Неправильная война и страдали они и мы неправильно. Может кто то считает это за дурость может это так и есть?

Источник: http://www.virt-life.ru/viewtopic.php?p=33619#p33619
© Paradize-Клуб


Надеюсь новосибирцы вычислят этого еблана и объяснят ему,что он нахуй не нужен в России..
 
[^]
kex888
1.10.2014 - 21:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 360
Цитата (VladPowers @ 1.10.2014 - 22:27)
Слащаво как-то написано, неправдоподобно...

Тоже подметил , лажа похоже информационная . cool.gif
 
[^]
Шypaви
1.10.2014 - 21:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Рециркулятор @ 1.10.2014 - 22:20)
Цитата
Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что.

Чё-то подумалось,что человек,назвавший страну приютившую его,так небрежно,должен вернуться назад.

оно и ясно, ведь "Повестка убила в нем украинца", а не то, что он поехал творить на Донбассе. Фраза "там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец я первый раз такое увидел. " не очень вяжется с очкариком, которого неожиданно воевать послали, хлопец знает и видел уже как выглядят цинки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12934
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх