Бить или не бить!, Почему принято решать кулаками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
1.10.2014 - 02:24
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
149
Много букв...
Гнева текст...
Много тут читаю соплей, типа она бросила, а я ушел или он ушел, а я бросила.... Не суть! Я хотела поговорить о другом. О драках в семье.
Моя позиция четкая и однозначная! Никогда! И железно! То есть никогда не поднимать руку на родного человека.
У нас в семье было не принято поднимать руку. Мама никогда не лупила папу, а папа никогда не поднимал руку на маму. В детстве я реально думала, что это норма!
Но с недавнего времени у меня открылись глаза. Бить норма и не факт что бьет муж жену, много чаще наоборот. Ну может не жена еще, но девушки, ох сколько раз я это наблюдала со стороны моей двоюродной сестры. Она била всех своих парней. Понятно под бухлом разве что. Она очень симпатичная была девка, парни штабелями падали возле ее ног. И такие ее бесили. Я сама только замуж вышла, жили мы с мужем не бедно, не богато, как все, дочкин родилась, зажили бедненько:))), но все равно были счастливы.
В то время сестра и повадилась со своими ухажерами к нам в гости. Абы кого мы конечно не пускали, но у нее было три романа серьезных (не глядя на штабеля, девка в плане отношей честная).
Первый парень не выдержав ее психов, разбил ей нос и под глазами оставил два бланша.
Второй долго терпел, когда моя сестра под этим делом буянила и цеплялась ногтями ему в морду. Переполнилась чаша, чуть не убил дуру...
Третий стал даже мужем, уходя отпиздил..
Прям по поговорке, мол дело не в мужьях, а в роже. И это правда. Сеста не ценит хорошего отношения к ней, ей постоянно нужен экшен или самой добиваться. Но добиваясь она теряет интерес. И тут только волшебные пиздюли лечат.
Я удивляюсь на такие отношения. Сама замужем, у нас в семье не принято, но разок попробовала мужа на "зубок". И главное он, десантник и защитник, мне чуть не втащил! Конечно меня тогда повергло это в шок, как же так, у всех в семьях бабы могут лупануть по морде мужика, а у нас нет. На что мне мой ответил, ты мол тоже можешь, но в ответку может обратка придти:(. Пичалька.
У него тоже в семье рукоприкладство не принято. Но и терпеть он не станет.
Я то и рада, он меня пальцем никогда и я его. Тут у нас святое перемирие. Орать и отпускать шуточки в адрес друг друга пожалуйста. А руки прочь.
Нет, я конечно понимаю другую свою подругу. Там муж любил распускать по пьяни руки. Моя подружка вышла за него девчонкой, ну так получилось, в 17ть забеременела, у них был красивый роман и все дела... Но повадился мужчинко мою подружку по пьяни попиздивать. Да не оплеухой какой нибудь. А реально с кулаками. Девочка терпела и невытерпела. Однажды взяла в руки чугунную сковороду на длинной ручке и когда муж пришел домой, начал приставать, от души отхерачила его! Как она мне говорила, ей было тогда насрать, убъет она засранца или нет. Вот так застилала обида и злость глаза.
Не убила конечно, но неделю он ходил кряхтя, когда он упал от первого же удара, подругу мою через несколько минут остановила только свекровь. Подруженция его просто пиздила по всему телу как не в себе...
Ну и кульминация "справедливости".
У меня есть брат двоюродный. Он сам дальнобойщик. У него жена с тремя детьми. Старший сын уже к 14ти годам, мелкие близняшки около 4х лет...
Брат вкалывал, последние оба родились нездоровыми, много их лечили по клиникам и обоих вытащили. Одному вообще коляской грозили.
А нет, оба бегают. Не в том суть.
Жена занялась бизнесом, нахреначила долгов, пока муж в рейсе, встретила и ухажера, брательник его даже знает. В общем пока братец по разъездам, жена в утешении другого.
Брат все узнает, начинается кипиш, брат собирает вещи (он раз уже прощал жене измену), жена его посылает. Но бизнес не клеится, а у любовника начинаются проблемы в семье (иплан женат и двое детей), маруся, жена брата начинает метаться. Денег муж то много возил и возит.
Короче сейчас все в онлайн наблюдаем. Брательник не долго думая, ну как не долго, три месяца наблюдая роман жены, находит себе даму.
Жена громит его тачку и тачку дамы на его глазах, потом расцарапывает ему спину...
Потом орет, что выкинет детей из окна (6этаж) выпрыгнет сама.
Потом врезается в машину мужа и просит не сообщать гайцам. Брательник ей машину оставил так то, себе покупал дешевенькую. Она врезается и чуть не покалечила его.
Дальше любовник продолжает жить в их общей квартире. Живет, но переодически ходит к своей жене, все таки своих двое и без алиментов, вымаливает прощение. А тут трое чужих и еще своим алименты заплати.
Любовник мент и пишет на брательника заяву, что мол тот ему угрожал травматом.
Мы позвонили юристу, по ходу карьере ментенка пиндец. Сам напросился. Не хрен врать.
Об чем сказать то хочу, ну вот как так жить? Бабца сама завела любовника, сама нападает на моего брата. Он ей субарик оставил, сам на десятке, она его чуть не убила, в лоб с ним сошлась на скорости.
Он ей не нужен, нужны его деньги, кторые он зарабатывает...
Ладно, их роман отдельного поста стоит, эт санта с барбарой отдыхают.
Я другое спросить хочу.
Почему люди думают, что бить друг друга норма?
Отчего это сложилось? Почему забуянившая дева заслужила оплеуху?
Почему это становится нормой? Почему у этой пьяной бабенки возникают мысли вцепиться в лицо любимого?
Мне кажется я бы умерла, ударил бы меня муж. И мне кажется, я бы умерла, ударив его.
Хлестнуть полотенцем по попе мужу, или ладошкой по попе направить сына или дочу в нужное русло, это да.... Бить умышленно больно, бить в лицо или по телу с целью сделать больно и наказать, не знаю, не принято у нас.
Видимо всему приходит предел?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CyberPlayer
1.10.2014 - 02:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 0
Не мы такие...жизнь такая(к/ф "бумер")
З.Ы. А за измену отпиздить - не отпиздил бы,но "ляща" хорошенького выписал бы на месте твоего брата

Это сообщение отредактировал CyberPlayer - 1.10.2014 - 02:56
 
[^]
haps
1.10.2014 - 02:42
55
Статус: Offline


дебилолог со стажем

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1341
профессионально поставленный удар в челюсть отучает любую девушку распускать на парня руки. хотя у меня была и мазохистка.
 
[^]
alvov
1.10.2014 - 02:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
Так всё таки бить или пиздить, ничего не понял. sterva.gif inlove.gif stp.gif
 
[^]
размечтался
1.10.2014 - 02:50
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 166
прав стало больше чем обязанностей, по этому люди чувствуют ложную безнаказанность. дело в воспитании
 
[^]
Alexandrdr
1.10.2014 - 02:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 55
В некоторых случаях бабу надо пи?дить и пи?дить надо ЛОМОМ ВОТ.......
 
[^]
armies2712
1.10.2014 - 02:55
25
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
Цитата (haps @ 1.10.2014 - 03:42)
профессионально поставленный удар в челюсть отучает любую девушку распускать на парня руки. хотя у меня была и мазохистка.

Не знаю как там у тебя удар поставлен, но я боюсь даже вполсилы ударить, челюсть сломаю нахуй. Хотя иногда хочется пиздануть, но не могу, люблю её , как бить человека, если его любишь?
 
[^]
7KOT7
1.10.2014 - 02:58
7
Статус: Offline


СемьКОТ

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 18
если честно - неоднозначный расклад...

брату бы по ушам наездила сама. И не словами, а делом!

Всяких таких блядей - посылать дальним рейсом!

Долгая история, у меня примерно такая же была...
Ни разу не ударил - вещи блядешке собрал и выставил нахуй в два часа ночи.
Такие женщины мужчинам не нужны!!!
 
[^]
Стоматит
1.10.2014 - 02:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Так всё таки бить или пиздить, ничего не понял.

Ну как я понял - что в принципе, нельзя. Но невестку ТСа не только можно, но и нужно, в силу исключительной вредности характера...
 
[^]
zabudem
1.10.2014 - 02:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
Почему люди думают, что бить друг друга норма?Отчего это сложилось? Почему забуянившая дева заслужила оплеуху? Почему это становится нормой? Почему у этой пьяной бабенки возникаютмысли вцепиться в лицо любимого?Мне кажется я бы умерла, ударил бы меня муж. И мне кажется, я бы умерла, ударив его.Хлестнуть полотенцем по попе мужу, или ладошкой по попе направить сына или дочу в нужное русло, это да.... Бить умышленно больно, бить в лицо или по телу с целью сделать больно и наказать, не знаю, не принято у нас.Видимо всему приходит предел?

Здесь всё индивидуально."Милые бранятся - только тешатся" - про такое слышали?Вот такая пара.Вам их судить?

Бить или не бить!
 
[^]
ElonMusk
1.10.2014 - 03:02
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
По-моему, у ТСа скрытое желание разнообразить жизнь люлями.
Даже пробовала, не получилось.
 
[^]
Zeddicus
1.10.2014 - 03:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Я другое спросить хочу.
Почему люди думают, что бить друг друга норма?
Отчего это сложилось? Почему забуянившая дева заслужила оплеуху?
Почему это становится нормой? Почему у этой пьяной бабенки возникают мысли вцепиться в лицо любимого?
Мне кажется я бы умерла, ударил бы меня муж. И мне кажется, я бы умерла, ударив его.


потому что это реальность много возомнившей о себе обезьяны а не творенья божьего. Сначала в животном потом и в человечьем стаде это было нормой. А налет цивилизации по историческим меркам у нас еще небольшой.
Так что если кажется крестится надо :)

хотя конечно драться плохо. и надо подавлять свои животные инстинкты. Ну или давать им выход в спорте или компьютерных играх
 
[^]
dvo2000
1.10.2014 - 03:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4452
Касатка
Ого новостей!
Может в отпуск?
Чужая душа(семья),потемки!
 
[^]
Georgs
1.10.2014 - 03:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Кулаками решают когда в башке ума нет совсем.
Мозги человеку дадены именно для дипломатии.

 
[^]
2gala
1.10.2014 - 03:22
0
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Вспомнила анекдот про лилипутов, мол, скоро до тараканов дотрахаемся...
 
[^]
Dushman72
1.10.2014 - 03:23
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 130
Не понимаю я всего этого, как можно жену или детей бить. В моем понимании бить кого- то если жизни ничего не угрожает - это проявление слабости со стороны мужика. Нет я не ботаник в молодости занимался спортом, да и сейчас похаживаю в зал, там соперники достойные на удар ответят ударом на бросок броском. Ну а про баб с кулаками так скажу до свадьбы глазоньки где были. У брата аналогичная ситуация, как описано. баба скулаками и без дружбы с головой, периодически на него пытается прыгать, но у него рука тяжелая вот он ей память и лечит. А у меня в семье даже голос повысить считается моветоном. Да и стыдно мне слабых обижать.
 
[^]
andysh888
1.10.2014 - 03:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Как скучно я живу...

А бить... В подавляющем большинстве случаев нет смысла. Словом и делом (типа собрать вещи и свалить далеко за горизонт, например) можно ударить в разы больнее. Мозг включать надо.
 
[^]
Паласатое
1.10.2014 - 03:59
36
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Есть ебанутые бабы. Мне иногда самой им хочется врезать лопатой.
Они тупо не понимают хорошего отношения. Если с ними живёт слабый мужчина - писец ему.
А вообще махаловка в семье последнее дело.
Не смогу поцеловать мужчину даже впоследствии, если он меня ударит хоть раз.
Я за стандартные методы.
От мужчины добиваюсь нужного лаской. Милое дело же.
Скажешь, что он лучший - сам расшибется.

 
[^]
esaulZ
1.10.2014 - 04:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2760
Цитата (CyberPlayer @ 1.10.2014 - 08:38)
Не мы такие...жизнь такая(к/ф "бумер")
З.Ы. А за измену отпиздить - не отпиздил бы,но "ляща" хорошенького выписал бы на месте твоего брата

И все, да? Леща дал и дальше с блядью живешь, типа проехали?
 
[^]
ab80
1.10.2014 - 04:09
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
автор, всей родне кости перемыла? или еще кто остался? ты пиши , мы все выслушаем. а по теме - надо если охуевает в край
 
[^]
Dave68
1.10.2014 - 04:22
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата
она его чуть не убила, в лоб с ним сошлась на скорости.Он ей не нужен, нужны его деньги, кторые он зарабатывает...

Зачем убивать курицу, которая несёт золотые яйца?
Цитата
Почему люди думают, что бить друг друга норма?

Бьёт - значит любит!: deg.gif

Это сообщение отредактировал Dave68 - 1.10.2014 - 04:23
 
[^]
СИБИРЯК154
1.10.2014 - 04:26
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Санта Барбара и сопли какие то.
Всех пиздить. Ногами.
 
[^]
SolScorp
1.10.2014 - 04:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Чую, что сегодня это будет тема дня.
 
[^]
Kailstunt
1.10.2014 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2366
Я бил людей. Но был не в себе, зол был до состояния аффекта. Бил тех, кто меня выводил из себя. Короче сложно мне человека ударить. Тем более близкого! Даже если выводит.
 
[^]
alex555boris
1.10.2014 - 05:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
ТС,а чё с лицом на фото в профиле?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37149
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх