народ, нужна помощь., в барахолку или авто-мото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
занудастарый
21.09.2014 - 20:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
ЯПовцы из Калининграда! к вам обращаюсь. являюсь счастливым обладателем Пежо-307 дорестайлинга... в конце августа произошло ДТП. как говорится, и на старуху бывает проруха. виноват я! cry.gif то есть, возмещения по страховке мне не видать. живу в Кениге недавно, не все знаю. подскажите, есть ли какие-то клубы пыжеводов в Кениге? дело в том, что новые детали (кузовщина) стоят кучеряво, б/у брать неохота, а опытные пыжеводы и подскажут и покажут, где и что есть. на всякий случай, нужны: крыло левое переднее, "телевизор", бампер передний, блок-фары.... неплохо бы крышку капота...

модераторам просьба, перенесите тему по назначению...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dayton701
21.09.2014 - 20:22
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата
б/у брать неохота

Откуда такая предвзятость при таком желании скроить?! upset.gif
И да - нет "...неплохо бы крышку капота... ". Есть крышка багажника и собственно "капот".

Это сообщение отредактировал dayton701 - 21.09.2014 - 20:31
 
[^]
Hondik
21.09.2014 - 20:24
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Узнай цены у себя , в Литве , в Беларуси . Иногда дешевле перегнать и починить машину в другой стране.У нас ( Беларусь ) очень много россиян чинят и обслуживают свои машины , наши часто гоняют в Литву .Б/у з/части можно брать - родные . Кузовщина всё равно под покраску .

Это сообщение отредактировал Hondik - 21.09.2014 - 20:26
 
[^]
занудастарый
21.09.2014 - 20:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
Цитата (dayton701 @ 21.09.2014 - 20:22)
Цитата
б/у брать неохота

Откуда такая предвзятость при таком желании скроить?! upset.gif
И да - нет "...неплохо бы крышку капота... ". Есть крышка багажника и собственно "капот".

я поездил по разборкам... там откровенное барахло предлагают... поэтому и неохота...

Добавлено в 20:41
Цитата (vasyapupgen @ 21.09.2014 - 20:25)
Ну тады синяя изолента в помощь

черненький он у меня... синяя изолента вещь, конечно, могучая, но некошерно будет...)))
 
[^]
Sancheg97898
21.09.2014 - 20:42
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Или в Белоруссию гнать,или тут поспрашай Пежо Клуб Россия
 
[^]
Буяка
21.09.2014 - 20:45
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Цитата (занудастарый @ 21.09.2014 - 20:19)
ЯПовцы из Калининграда! к вам обращаюсь. являюсь счастливым обладателем Пежо-307 дорестайлинга... в конце августа произошло ДТП. как говорится, и на старуху бывает проруха. виноват я! cry.gif то есть, возмещения по страховке мне не видать. живу в Кениге недавно, не все знаю. подскажите, есть ли какие-то клубы пыжеводов в Кениге? дело в том, что новые детали (кузовщина) стоят кучеряво, б/у брать неохота, а опытные пыжеводы и подскажут и покажут, где и что есть. на всякий случай, нужны: крыло левое переднее, "телевизор", бампер передний, блок-фары.... неплохо бы крышку капота...

модераторам просьба, перенесите тему по назначению...

1. Есть небольшие конторы, которые таскают б\у из Литвы, весьма дёшево и в норм. качестве.
2. Есть ребята, которые таскают новые и б\у запчасти из Польши.
По первым двум пунктам - "Ярмарка" и "Из рук в ноги" в помощь.
3. http://www.newkaliningrad.ru/forum/forum/83-avto-moto/ тут можно найти пыжеводов, которые всё расскажут и подскажут.
 
[^]
marsofal
21.09.2014 - 20:47
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
В Литве сейчас б/у дороговато.
Ищи в Польше. Гугль в помощь. Можно договориться с поляками - привезут прямо на границу за небольшое дополнение к цене.
Разборки - Трамвайный переулок 3, и в Малом Васильково - крупнейшие и еще куча малых (снова гугли http://www.newkaliningrad.ru/catalog/avtorazborka/)
Есть еще автоцентр "СИГМА" - там железо и оптика Тайвань и Китай - есть почти все и недорого.
Оригинал новый не найдешь в Кениге, может в той же Польше в Гданьске, но дешевым точно не будет.
Как-то так...
Удачи!

Это сообщение отредактировал marsofal - 21.09.2014 - 21:04
 
[^]
AngelGT
21.09.2014 - 20:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 32
Не похуй ли ? ты сегодня новыми запчастями нашпигуешь ее, а завтра опять разобьешь, ну вот так вот может случиться, даж не ты виноват можеш быть, так что закидывай б/у, и не выйОбывайся.
 
[^]
Буяка
21.09.2014 - 21:04
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Цитата (marsofal @ 21.09.2014 - 20:47)

Ищи в Польше. Гугль в помощь. Можно договориться с поляками - привезут прямо на границу за небольшое дополнение к цене.

Тогда уж не гугл, а http://allegro.pl/ . Просто если он недавно в Калининграде, то МПП нет, а визу брать ради того, чтобы смотаться 1 раз за запчастью, накладно (ну если она не 100500 денег стоит).

Это сообщение отредактировал Буяка - 21.09.2014 - 21:05
 
[^]
drylik
21.09.2014 - 21:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 199
загляни на алегро пл, заказывал там запчасти пару раз
 
[^]
занудастарый
21.09.2014 - 21:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
Цитата (Буяка @ 21.09.2014 - 20:45)
Цитата (занудастарый @ 21.09.2014 - 20:19)
ЯПовцы из Калининграда! к вам обращаюсь. являюсь счастливым обладателем Пежо-307 дорестайлинга... в конце августа произошло ДТП. как говорится, и на старуху бывает проруха. виноват я!  cry.gif то есть, возмещения по страховке мне не видать. живу в Кениге недавно, не все знаю. подскажите, есть ли какие-то клубы пыжеводов  в Кениге? дело в том, что новые детали (кузовщина) стоят кучеряво,    б/у брать неохота, а опытные пыжеводы и подскажут и покажут, где и что есть. на всякий случай, нужны: крыло левое переднее, "телевизор", бампер передний, блок-фары.... неплохо бы крышку капота...

модераторам просьба, перенесите тему по назначению...

1. Есть небольшие конторы, которые таскают б\у из Литвы, весьма дёшево и в норм. качестве.
2. Есть ребята, которые таскают новые и б\у запчасти из Польши.
По первым двум пунктам - "Ярмарка" и "Из рук в ноги" в помощь.
3. http://www.newkaliningrad.ru/forum/forum/83-avto-moto/ тут можно найти пыжеводов, которые всё расскажут и подскажут.

спасибо! буду искать.

Добавлено в 21:17
Цитата (AngelGT @ 21.09.2014 - 20:54)
Не похуй ли ? ты сегодня новыми запчастями нашпигуешь ее, а завтра опять разобьешь, ну вот так вот может случиться, даж не ты виноват можеш быть, так что закидывай б/у, и не выйОбывайся.

знаешь, не похуй... хочется все по уму сделать... да и б/у такое предлагают... совсем б/у!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1942
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх