Обама. Разоблачение, История в которую трудно поверить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vdavilo
1.08.2014 - 16:46
Статус: Offline


Джек

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 241
69
Мой американский приятель, живущий в W DC, что в США, рассказал одну странную историю. Уровень пелевенщины зашкаливает и в это не хочется верить, ибо поверив в это непонятно как жить дальше.

Большая часть населения Вашингтона проживает в частных домах с приусадебными участками, гаражом, бассейном и качелями на старом вязе перед домом. Но мой товарищ не из тех, он, видимо по велению сердца, тк прежде жил в наукограде Королеве, проживает в блочной многоэтажке. Разница лишь в том, что подмосковное пристанище было в голубой квадратик, а там его ждал серо-коричневый кубик шершавый на ощупь. Так или иначе, месяца три-четыре назад, у него появился сосед, рано уходящий, поздно приходящий, тихий и одинокий. Тёма — так звали моего друга, отличался достаточно пылким нравом, и в моменты телефонных переговоров изъяснялся громко и крепко, видимо, тем себя и обнаружив, потому что спустя какое-то время в его дверь позвонил сосед с вопросом о национальной принадлежности.

Привет, меня зовут Кевин (бла-бла-бла), вы украинец? — спросил озабоченно сосед.

- (бла-бла-бла) Нет, русский. — безапелляционно ответил Тёма.

- Ааа, тогда простите, что побеспокоил.

- А че хотел-то? — задал вопрос обломанный русский, на чистейшем американском английском.
Да вот, у меня тут есть «Ice Fat» — как он выразился- думал предложить вам в качестве «соседского подарка».

- Че за «Ice Fat», ну-ка, покажешь?

И Кевин предложил ему войти, проводив к холодильнику достал и протянул ему сверток, Тёма развернул:

- *пты, так это ж сало. — констатировал он на чисто русском языке.




Короче говоря, мой товарищ, пустился в расспросы о том как этот диковинный продукт оказался в холодильнике у афроамериканца. Под шумок и этот украинский артефакт приоткрыли бутылку JD и сосед рассказал ему о том, что работает в Белом доме, кем-то вроде дворецкого, и отвечает за комфорт президента США Барака Обамы. А сало это прямая и еженедельная поставка из Украины, которая в этот раз не исчерпала себя и была распределена между персоналом. Собственно, затем, сосед раскрыл гостайну, что мол везут это ни кому-нибудь, а самому президенту и подается оно ему в чистом виде, вечером каждого четверга. Только вот в последнее время, говорит, возникли какие-то проблемы, потому что поданное президенту сало остается нетронутым уже 5-6 недель. А раньше, мол, по триста грамм лупил, даже тарелку можно было не мыть. Тёма, конечно, прикололся, но историю запомнил.
Спустя пару месяцев, сосед пришел еще раз и говорит, что, мол, по салу есть новости. Тёма, понял так, что паренек бухнуть захотел, еще разок. Сели, разлили, выпили. Американец, с видом разведчика, но далеким от образа Штирлица, начал повествовать. Теперь, говорит, каждый четверг, вместо сала, к Обаме приходят медики и за закрытыми дверьми, производят какие-то манипуляции в течении 3 часов. При этом из-за дверей периодически раздается тихое «Ghh» — Американец издал звук, напоминающий наше «Гэканье». Потом он рассказал, что провел расследование на основании того, чем располагал. А именно, почтовые коробки, в которых приходило сало. И вот что выяснилось, конечный пункт был всегда один и тот же, причем не Пенсильвания-авеню 1600 (адрес БД), был указан адрес какой-то автомастерской на окраине Вашингтона, где и производилась выемка писем, так сказать. А вот что касается адреса отправки, пока он был неизменным — сало съедалось и было оно из донецкой области, а когда адреса стали менятся, то — Киев, то — Львов, каждый раз новый, то и сало перестало быть Бараку по душе. А еще, Кевин сказал, что его наставник и прошлый дворецкий, носил, браслет на правой руке с надписью «normal pig should eat someone else’s», что в переводе означает «Нормальная свинья должна чужое жрать», и частенько произносил это как присказку. Когда Кевина приняли на работу, после испытательного срока, ему так же вручили браслет, но уже с аббревиатурой «NPSESE», якобы это было название охранно-маячковых чипов, которые отслеживали перемещения по дому. Короче, дело явно было в донецких свиньях.


Тёма позвонил мне и предложил сделать материал об этом. Я ему сразу сказал, что-то вроде «ты че, Ох*ел? Это ж бред, какой-то…», Но он убедил меня-таки узнать, что там к чему. Я позвонил товарищу из Гуково, Ростовской области (он сейчас в Москве, конечно, живет) , там до границы с Донецкой областью около 5 километров и уж он-то точно должен был мне в этом помочь, если вообще было в чем помогать. Так и получилось, я ему задвинул часть истории, ту что про свиней, про президента естественно не говорил. А он, да, мол, знаю я, видал движение такое. Украинская сторона всеми правдами и неправдами осуществляла выпас свиней на русской территории и свиньи еще здоровенные такие были, говорит — никогда таких не видел. Погранцы наши, внимания не обращали, ну перебежит свинка нейтральную территорию, а потом, раз — обратно — не срашно… Иногда ловили. Ели. Тут у меня щелкнуло, «..чужое жрать» и как-то сразу все прояснилось, покопался в интернете — нашел свиноферму, которая отличалась огромным количеством свиней рекордсменов, точнее рекордспигов, но при этом поставки на мясоперерабатывающие комбинаты не производила. Потом нашел, немного бредовые, но вполне убедительные доводы о том что Барак Обама имеет украинские корни, на уровне родственников 16 века, так же как и Кеннеди имеет украинские корни, собственно, при нем и появилась традиция носить браслеты среди обслуживающего персонала. Сейчас становится понятно, чьи интересы отстаиваются на Украине, в восточной ее части. Спасибо Артёму Д. из солнечного Вашингтона.
Теория заговора и все протоколы сионских мудрецов, меркнут по сравнению с тем, что вся мощь американская держится на сале с донбасса. И ведь действительно, если проанализировать Америка в последнее время ни кому не интересна, никто не прислушивается, никто не раболепствует.

стырено
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vdavilo
1.08.2014 - 16:46
Статус: Offline


Джек

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 241
))

Обама. Разоблачение
 
[^]
Slaveowner
1.08.2014 - 16:50
29
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Первая половина опуса была слегка интересна.
 
[^]
Pavluha63
1.08.2014 - 16:51
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Рэй Бредбери с его марсианами нервно курит в сторонке lol.gif
 
[^]
цыркуль
1.08.2014 - 16:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Прикольная сказка. lol.gif
Это для свидомых? Что им уверенности добавить? lol.gif
 
[^]
m41
1.08.2014 - 16:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 30
Эка людей с JD торкнуло! alik.gif
 
[^]
1barsuk1
1.08.2014 - 16:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Slaveowner @ 1.08.2014 - 16:50)
Первая половина опуса была слегка интересна.

А потом поняли что Андерсена понесло.
 
[^]
smogrom
1.08.2014 - 16:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 119
Это кокието невероятные приключения сала в америке
 
[^]
Ghostmut
1.08.2014 - 16:55
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 106
Отсыпь!
 
[^]
ЕвгенИвыныч
1.08.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Избыток сало плохо влияет на мозг Обамыча.
 
[^]
ge3uHCeKTop
1.08.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 183
Спасибо за вечерний позитив, поржал от души. :)
 
[^]
Gekki66
1.08.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Сало приравнивается к опиатам??
Даа.. зов крови (укрской)-страшная штука.
 
[^]
АзмъестьЯ
1.08.2014 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3386
Не трогайте САЛО - это интернациональный продукт . На второй неделе КМБ " мусульмане " у нас хавали его в любом виде .

Добавлено в 17:00
Цитата
Избыток сало плохо влияет на мозг Обамыча.


Скорее недостаток
 
[^]
crunch
1.08.2014 - 17:00
3
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1896
какая феерическая хуйня.представляю заплаканного негрилу с приклеенным пидорским чубом, жрущего сало с чесноком и хлебающего первач из мутной бутыли.
 
[^]
Vurdolak
1.08.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Это просто какой-то сюр.
 
[^]
holyoleg
1.08.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
начало интересно, потом занудило, в конце надо было уже заметить, что "сало уронили", и хероям сала...
 
[^]
занудастарый
1.08.2014 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5021
Борька Обаменко? где ж тебя, родимого, так закоптило-то?
 
[^]
wBETEPw
1.08.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Нихуя не понял... Абамко прямой потомок древних укропитеков штоле?
 
[^]
DSHP
1.08.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Курцхаарист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 593
Пля, это, конечно, отличная история ... но, нет ли у Вас другой?
 
[^]
Лис
1.08.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1680
Сволочи,обжирают!В Украину слать сало надо.
 
[^]
Vechnira
1.08.2014 - 17:13
1
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Бобер! выдыхай!

Эко тебя накрыло, родной!
 
[^]
Exmilint
1.08.2014 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Наркоман штоле?
 
[^]
Unisys
1.08.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 588
А сколько нужно ентого продукта (сала) употребить, чтобы такое писать.

"Може, це i не наркотик, але я вiд нього балдею…"
 
[^]
sidvsnh
1.08.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Это даже не Пелевин. Но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ибо сцука интрига была почти до конца
 
[^]
DragonTM
1.08.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 111
БРЕД
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8554
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх