Накипело..., Ненавижу националистов/нацистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pooh1966
29.07.2014 - 01:40
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Жизнь у меня сложная, но интересная. Кому надо, пойдёт в личку, посты посмотрит и остальное бла-бла-бла...
Как человек служивый, попытаюсь свои мысли выразить кратко и точно, "как анекдот, как выстрел".
1. За речкой меня спас от смерти чеченец. Как?, читайте мои посты, писАл.
2. Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами? А как же мусульмане?, буддисты? Их в России не мало. С историей смириться надобно. Не уподобляйтесь new-хохлам, не пересказывайте нашу историю.
3. Черножопый/чёрный. Для меня это негр. Обама, например. Хотя он полу-чёрный. Если я слышу это в отношении "кавказцев", меня передёргивает он мерзости. Судить по некоторым ублюдкам о всём Кавказе? Это для дебилов. Привести вам пример Героев СССР/России, со всего Кавказа? От Осетии до Азербайджана?
4. Жид... Не путайте евреев с жидами. Жид это не национальность, это смысл и образ жизни. Сколько я жидов, абсолютно русских, встречал... И сколько русских по духу, евреев.
5. Хохол... Я сам на 1/4 хохол. Крестили меня в Виннице в 1970 году, ибо подалее от дедушки офицера/коммуниста (хотя он и сам был крещён в далёком 1916 на Кубани). Посему хохол/москаль/кацап воспринимаю спокойно, с улыбкой.
6. То что сейчас происходит на 404, это пиздец. У меня там сослуживцев по Афгану много. Мы переписываемся иногда, созваниваемся. (Выкладывал) Эти люди никогда не отдадут приказ стрелять по своим... Правда и осталось их очень мало. Настоящих советских офицеров.

Всё.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zevsevo
29.07.2014 - 01:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 29
Подпишусь под каждым пунктом!!!
 
[^]
Sertorius
29.07.2014 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Всё так.
 
[^]
АзмъестьЯ
29.07.2014 - 01:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3386
Думаю нас таких много.
 
[^]
Audigier
29.07.2014 - 01:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
кстати евреи себя жид/жидовка между собой кличут, но другим не разрешают, это как то, что только черные друг друга ниггер кличут, а другим ни-ни

Это сообщение отредактировал Audigier - 29.07.2014 - 01:46
 
[^]
ундер
29.07.2014 - 01:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?
 
[^]
Pooh1966
29.07.2014 - 01:50
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Цитата (ундер @ 29.07.2014 - 02:49)
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Почитай КНИГИ немного. Не будешь так рылом в грязь.
 
[^]
ундер
29.07.2014 - 01:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (Pooh1966 @ 29.07.2014 - 02:50)
Цитата (ундер @ 29.07.2014 - 02:49)
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Почитай КНИГИ немного. Не будешь так рылом в грязь.

разве я не прав?
 
[^]
zevsevo
29.07.2014 - 01:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 29
Цитата (ундер @ 28.07.2014 - 23:49)
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Хачик нет такого имени у армян, это сокращение от Хачатур что дословно переводится,как дающий к р е с т..

Это сообщение отредактировал zevsevo - 29.07.2014 - 01:52
 
[^]
Kamerad17
29.07.2014 - 01:53
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
ТС, снабдил бы текст ссылками на упоминаемые темы, я пролистал всё и не нашёл ни черта.
Цитата (ундер @ 28.07.2014 - 13:49)
Цитата
Хач... По армянски это кpест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Потому что խաչ (читается как кхач) - кpест по-армянски.
Порекомендую ещё эту статью на ЯПе за 2013, уже обсуждали.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic586364.html
Цитата
кстати евреи себя жид/жидовка между собой кличут, но другим не разрешают, это как то, что только черные друг друга ниггер кличут, а другим ни-ни

Впервые слышу о таком)

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 29.07.2014 - 01:57
 
[^]
ундер
29.07.2014 - 01:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (zevsevo @ 29.07.2014 - 02:52)
Цитата (ундер @ 28.07.2014 - 23:49)
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Хачик нет такого имени у армян, это сокращение от Хачатур что дословно переводится,как дающий к р е с т..

ну тогда вам стоит признать, что в русском языке нет имени Славик, потому что это Чешская фамилия.
 
[^]
zevsevo
29.07.2014 - 01:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 29
Цитата (Kamerad17 @ 28.07.2014 - 23:53)
Цитата (ундер @ 28.07.2014 - 13:49)
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Потому что խաչ (читается как кхач) - крест по-армянски.
Порекомендую ещё эту статью на ЯПе за 2013, уже обсуждали.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic586364.html
Цитата
кстати евреи себя жид/жидовка между собой кличут, но другим не разрешают, это как то, что только черные друг друга ниггер кличут, а другим ни-ни

Впервые слышу о таком)

Рад видеть ссылку на мой пост !!
 
[^]
ундер
29.07.2014 - 01:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (Kamerad17 @ 29.07.2014 - 02:53)
Цитата (ундер @ 28.07.2014 - 13:49)
Цитата
Хач... По армянски это крест. Называя всех нерусских "хачами" вы объявляете их крестоносцами?

а еще Хачик - это армянское имя, уменьшительное от Хачатурян. причем здесь крестоносцы?

Потому что խաչ (читается как кхач) - крест по-армянски.
Порекомендую ещё эту статью на ЯПе за 2013, уже обсуждали.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic586364.html
Цитата
кстати евреи себя жид/жидовка между собой кличут, но другим не разрешают, это как то, что только черные друг друга ниггер кличут, а другим ни-ни

Впервые слышу о таком)

я знаю, что хач - по армянски крест. но давайте не будем армянскую этимологию накладывать на русскую.

Это сообщение отредактировал ундер - 29.07.2014 - 01:58
 
[^]
Zakkarum
29.07.2014 - 01:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Сейчас набегут ЕГЭшники с воплями
 
[^]
zevsevo
29.07.2014 - 01:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 29
Цитата (Audigier @ 28.07.2014 - 23:46)
кстати евреи себя жид/жидовка между собой кличут, но другим не разрешают, это как то, что только черные друг друга ниггер кличут, а другим ни-ни

Я прожил в свое время в Израиле NN-ое колличество лет и никогда не слышал, чтобы евреи друг друга так называли, да и если слышали такое особо не обижались, хотя в табло в некоторых компаниях за это слово можно было схватить,но только по пьянке.
 
[^]
Гиперион
29.07.2014 - 01:58
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
1. Ну смотри, тебе повезло, тебя спас нормальный человек, у чеченцев таких 1% на всю их блядское население.
2. Хач пошел не от этого армянского слова, а от имени хачика(тогда постоянно слышали это имя вот и трансформировалось), что оно обозначает на армянском глубоко пофигу, это уже русское слово обозначающее всех кавказцев.
3. Ну тут у каждого свое видение черножопости)))
4. На этих вообще насрать. Только уж лютым нацикам не все равно, но у них уже и так полный ZOG мозга.
5. хохол, млскаль, кацап, этим ты уже никого не удивишь и не оскорбишь)) У меня к примеру батя украинец, так его кличка была хохол.
6. Согласен.
 
[^]
DeSheet
29.07.2014 - 01:59
Статус: Offline


Пип.

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 341
а когда то, ходят легенды, яп был развлекательным порталом а не жжшечкой.

вот нахер это тут?
 
[^]
Bush6791
29.07.2014 - 02:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Не во всем могу одобрить, ТС.

Но за подпись тебе плус.

Ибо мысли совпадают.
 
[^]
perfumery
29.07.2014 - 02:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
ТС, ты жил в другой стране, с другими по менталитету людьми.
Это были люди.
Людей оценивают по их поступкам.
Теперь оцени по поступкам современных и пойми - человека человеком делает воспитание.
Девочки-маугли, найденные в Индии, могли учуять запах сырого мяса на расстоянии более 70 метров, прекрасно видели в темноте и бегали на четвереньках. И умерли в неволе от тоски по джунглям.
А всё потому, что их воспитали волки, и они стали волками.

Конечно, попади они в семью профессора, стали бы умницами и красавицами, знали бы высшую математику и пару иностранных языков.
Но их воспитали волки.
Сейчас ситуация точно такая же, просто ты её не видишь.
Народ просто так не будет называть дагов " черножопыми", потому что он видит их современные поступки, а ты видишь в них потенциал прошлого.
Согласен, что и они, могли бы быть нормальными, с нашей точки зрения, людьми..
Могли бы, если бы получили хорошее воспитание.
Но они его не получили.
И поэтому, мы видим не профессорских дочек, а зверенышей.
Что бы из них вышли люди, их нужно перевоспитать.
Но это труд не одного поколения.
Это всё вернётся, обязательно должно вернуться, но через громадный труд.
А я его не вижу.
Пока точно не вижу.

Это сообщение отредактировал perfumery - 29.07.2014 - 02:01
 
[^]
protoplazma
29.07.2014 - 02:01
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5816
Цитата (Pooh1966 @ 29.07.2014 - 02:40)
4. Жид... Не путайте евреев с жидами. Жид это не национальность, это смысл и образ жизни. Сколько я жидов, абсолютно русских, встречал... И сколько русских по духу, евреев.

Ой вэй! Только мы сделали все, чтобы отвлечь гоев от нашего таки кошерного гешефта, а тут снова про нас разжигают! gigi.gif

По Майдану как пингвины
Скачут еврохолуи -
Беня Гройсмана продвинул,
У кормушки все свои!

И теперь уже по-свойски
Набивают свой карман
Гройсман, Вальцман, Каломойский,
Этинзон, Капительман.
cool.gif
 
[^]
Kamerad17
29.07.2014 - 02:02
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
я знаю, что хач по-армянски крeст, но давайте не будем армянскую этимологию накладывать на русскую.

По-вашему, в русском языке слово хач возникло само собой, без участия армянского?
Имена типа "хачик"-а я слышал очень редко. Какова ситуация была ранее (где-нибудь в 1980) я не знаю.

И что мешает вместо "хача" использовать более лаконичный термин "чурка/чуркобес"? Армения это всё же не Кавказ, а Закавказье и сильно отличаются от тех же дагов, например шлейфа "славы" овцеёбов за ними нет. Не думаю что последние 200 лет между нами был настолько колоссальный разрыв в цивилизованности.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 29.07.2014 - 02:08
 
[^]
zevsevo
29.07.2014 - 02:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 29
Цитата (perfumery @ 29.07.2014 - 00:00)
ТС, ты жил в другой стране, с другими по менталитету людьми.
Это были люди.
Людей оценивают по их поступкам.
Теперь оцени по поступкам современных и пойми - человека человеком делает воспитание.
Девочки-маугли, найденные в Индии, могли учуять запах сырого мяса на расстоянии более 70 метров, прекрасно видели в темноте и бегали на четвереньках. И умерли в неволе от тоски по джунглям.
А всё потому, что их воспитали волки, и они стали волками.

Конечно, попади они в семью профессора, стали бы умницами и красавицами, знали бы высшую математику и пару иностранных языков.
Но их воспитали волки.
Сейчас ситуация точно такая же, просто ты её не видишь.
Народ просто так не будет называть дагов " черножопыми", потому что он видит их современные поступки, а ты видишь в них потенциал прошлого.
Согласен, что и они, могли бы быть нормальными, с нашей точки зрения, людьми..
Могли бы, если бы получили хорошее воспитание.
Но они его не получили.
И поэтому, мы видим не профессорских дочек, а зверенышей.
Что бы из них вышли люди, их нужно перевоспитать.
Но это труд не одного поколения.
Это всё вернётся, обязательно должно вернуться, но через громадный труд.
А я его не вижу.
Пока точно не вижу.

Да согласен полностью!!!!
 
[^]
Гиперион
29.07.2014 - 02:04
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Цитата (Kamerad17 @ 29.07.2014 - 03:02)
Цитата
я знаю, что хач по-армянски крeст, но давайте не будем армянскую этимологию накладывать на русскую.

По-вашему в русском слово хач возникло само собой, без участия армянского?

И что мешает вместо "хача" использовать более лаконичный термин "чурка/чуркобес".

Чурками их и так называютр, а по поводу хача я уже тоже обьяснял, не важно как переводится это слово на армянский, хач это уже русское слово смысл которого кавкзское мужское население и все, точка, никаких крестов.
 
[^]
Andrey1967
29.07.2014 - 02:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3350
Вброс розовых соплей.
1.Геноцид русских в Чечне в начале 90-х никуда не делся. Никто не наказан. Имущество не возвращенно.
2. Похуй как переводится слово с армянского, в России выходцы из Завказья между собой живут мирно, и дружат против русских. Всячески покрывая своих преступников круговой порукой. В случае опасности быстро возвращают на историческую родину, спасая от возмездия, пусть он хоть педофил...
3. Дагестанцы поймав педофила в какой- то деревне в Дагестане разорвали его на куски и сожгли. В Москве эти же дагестанцы, точно такого же педофила защищали всей толпой и даже пробили башку оперу. Разница только в том, что в Дагестане была изнасилована дагестанская девочка, что плохо, а в Москве - русская, что похуй. Это кавказский национализм, как не изъебнись в формулировках.
4. Жид, джюд, аид... Блеать, весь мир так называет евреев! Учите языки! До революции и в России это было литературно и кошерно! Самим евреям вообще похуй, даже радость, что про них ченить говорят, не забывают...
5.Где были твои сослуживцы, когда на Украине сносили памятники советским солдатам?
 
[^]
JIuCa
29.07.2014 - 02:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3958
Как мир меняется. Мой дядя воевал вместе с Сашей из Кировограда, Асланом с Кавказа (национальности его не знаю) и Тахиром из Узбекистана. Были как братья, не было тогда ни чурок, ни свидомых. Просто дружили и встречались до самой смерти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5218
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх