Российский десантник воюет за Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sertorius
18.06.2014 - 22:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
83

Размер файла: 22.82 Мб
Продолжительность: 04:54
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Redd
18.06.2014 - 22:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9945
бля мы реально такие, мы люди пауки, а хуле
 
[^]
Relaxer
18.06.2014 - 22:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Заголовок под минусы пойдет, он же наоборот опровергает всю эту херню с укр. Сайтов ..
 
[^]
Treefeed
18.06.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 319
Вот я пишу фантастику, но у меня даже на каждый фантастический факт будет объяснение - а тут на реальность претендуют.
 
[^]
wildwing39
18.06.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 466
поляки работают на родине за 500 евро в месяц, и думают как оттуда свалить

Это сообщение отредактировал wildwing39 - 18.06.2014 - 22:16
 
[^]
Aihao
18.06.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Теоретически может хохол получить гражданство России, и служить в армии. И даже практически такое бывает, но одновременно быть бизнесменом, офицером спецназа, и ездить в горячие точки-бред сивой кобылы.
 
[^]
scooterfeo
18.06.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
так эт мелочи по сравнению с тем, что хохлы доказали -Адам и Ева украинцы, и пирамиды египетские построили украинцы
 
[^]
Bunker
18.06.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
да, он неплохо по запаху определяет, какую именно траву курили. biggrin.gif
 
[^]
dmitryND
18.06.2014 - 22:44
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (wildwing39 @ 18.06.2014 - 23:16)
поляки работают на родине за 500 евро в месяц, и думают как оттуда свалить

а я сегодня на работу устроился.Почтарём.300 евро в месяц до налогов.Зашибись в прибалтике живём...
 
[^]
selenь
18.06.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
И эти укры что-то говорят про Киселёва ?
Да по сравнению с ними он СВЯТОЙ !
old.gif
 
[^]
Brav0
18.06.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 20
этот детаснтнег настоящий шпигун ! alik.gif
 
[^]
NRW
18.06.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Бреда, конечно дохуя. А что ждать от укросми? НО.

Справедливости ради стоит заметить, что и чувак с видео пиздит.

Нигда там ни на скринах, ни с цитируемых им абзацов нет ничего про то, что чувак служил когда-то в российской армии. Нигда ничего не стоит, что он был в горячей точке РФ.

Дословно там только то, что чувак потомственный офицер из Украины, сейчас переехал в Москву и занимается бузинисом.

Про горячие точки и укроофицеров. Афтору удивительно будет, но укроофицеры на территории бСССР принимали участие в горячих точках в Грузии (на стороне Грузии), в Нагорном Карабахе (на стороне Азербайджана и на стороне Армении - реально разные части за разные страны). В дальнем зарубежье украинские военные официально были в Югославии. А ещё в Монровии в Африке во время конфликта в Либерии. Были в Афганистане в качестве военспецов, а так же были в Ираке. Да, в том самом Ираке.

Так что журналист хоть и врал, но хотя бы собрал хоть какую-то инфу.

А вот автор видео хоть и разоблачил вруна и инфовброс, но не подготовившись и неся чепуху офоршмачил сам себя и, тем самым, разоблачение.

Хотя на самом деле статья реально вброс и враньё. Укропропаганда в чистом виде. Но журнашлюха, написавший это, реально лучше знает тему, чем этот горе-разоблачитель.

Добавлено в 22:57
Цитата (dmitryND @ 18.06.2014 - 20:44)
Цитата (wildwing39 @ 18.06.2014 - 23:16)
поляки работают на родине за 500 евро в месяц, и думают как оттуда свалить

а я сегодня на работу устроился.Почтарём.300 евро в месяц до налогов.Зашибись в прибалтике живём...

Едь в Германию. На лето будешь до сентября по 1200-1300 после налогов зарабатывать. Только потом домой придётся ехать. Легально всё.

Добавлено в 22:59
Цитата (Aihao @ 18.06.2014 - 20:34)
Теоретически может хохол получить гражданство России, и служить в армии. И даже практически такое бывает, но одновременно быть бизнесменом, офицером спецназа, и ездить в горячие точки-бред сивой кобылы.

Да нету там в статье, что он в России служил. Это вброс для тупорылых)

Чтобы потом со ссылками показывать, что русские тупые. И ведь реально многие ведутся и дают повод укропом себя тупыми обзывать.
 
[^]
ЗлойПрапор
18.06.2014 - 23:00
1
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Aihao
Цитата
но одновременно быть бизнесменом, офицером спецназа, и ездить в горячие точки-бред сивой кобылы.

Я Вас могу разочаровать, но как раз именно бывшие офицеры спецназа, имеющие свой бизнес, прекрасно ездят "в отпуск" НА СВОИ деньги в горячие точки! Закупают и экипируют группы, которые никакими краями не касаются минобороны России! cool.gif gi.gif
 
[^]
31ak
18.06.2014 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
прочитав заголовок, подумал про это ..

Российский десантник воюет за Украину
 
[^]
Machingun
18.06.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 522
Служил в российской армии с Одеситом, у него было двойное гражданство, это было 12 лет назад. Когда в Одессе ему пришла путевка повестка он двинул в Москоу. Но не тут то было, на выходе из подъезда его встретил участковый и проводил на сборный пункт, у парня реально было два паспорта!
 
[^]
NRW
18.06.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Machingun @ 18.06.2014 - 21:24)
Служил в российской армии с Одеситом, у него было двойное гражданство, это было 12 лет назад. Когда в Одессе ему пришла путевка повестка он двинул в Москоу. Но не тут то было, на выходе из подъезда его встретил участковый и проводил на сборный пункт, у парня реально было два паспорта!

Ничего удивительного про два паспорта) У меня три. А если Россия с Германией скоро договорятся о двойном гражданстве. то у меня будет четыре)
 
[^]
hecЛуганский
18.06.2014 - 23:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 106
Цитата (NRW @ 18.06.2014 - 23:52)
Справедливости ради стоит заметить, что и чувак с видео пиздит.
..........................................................................................
А вот автор видео хоть и разоблачил вруна и инфовброс, но не подготовившись и неся чепуху офоршмачил сам себя и, тем самым, разоблачение.


Очень жаль, что Вы в попытке изобразить из себя спеца, сами офоршмачились. Ну то такое: с каждым бывает. Даже с реальными спецами.
Или все-таки все то, что Вы написали, не более, чем "вброс для тупорылых", как Вы сами выразились?
 
[^]
NRW
18.06.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (hecЛуганский @ 18.06.2014 - 21:35)
Цитата (NRW @ 18.06.2014 - 23:52)
Справедливости ради стоит заметить, что и чувак с видео пиздит.
..........................................................................................
А вот автор видео хоть и разоблачил вруна и инфовброс, но не подготовившись и неся чепуху офоршмачил сам себя и, тем самым, разоблачение.


Очень жаль, что Вы в попытке изобразить из себя спеца, сами офоршмачились. Ну то такое: с каждым бывает. Даже с реальными спецами.
Или все-таки все то, что Вы написали, не более, чем "вброс для тупорылых", как Вы сами выразились?

Т.е. ты пизданул ответственно и от души, а что пищданул ты и сам не понял. Да? lol.gif

Чувак, не выкай, тебе не идёт.

Давай уж, разоблачай. Или ты тяфкать приползло? shum_lol.gif
 
[^]
NRW
18.06.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (hecЛуганский @ 18.06.2014 - 21:35)
Цитата (NRW @ 18.06.2014 - 23:52)
Справедливости ради стоит заметить, что и чувак с видео пиздит.
..........................................................................................
А вот автор видео хоть и разоблачил вруна и инфовброс, но не подготовившись и неся чепуху офоршмачил сам себя и, тем самым, разоблачение.


Очень жаль, что Вы в попытке изобразить из себя спеца, сами офоршмачились. Ну то такое: с каждым бывает. Даже с реальными спецами.
Или все-таки все то, что Вы написали, не более, чем "вброс для тупорылых", как Вы сами выразились?

На тебе всю статью, герой фуев:

Цитата
Мы познакомились с десантником Андреем (имя изменено) на передовой под Славянском на блокпосту 3-А ("Восьмерка"). Приличного возраста, родом с Донбасса, гражданин Украины, но уже много лет живет в Москве и занимается бизнесом. Для родных и близких он не на войне, а в рабочей командировке. Но в отличие от российских боевиков, приехал воевать на стороне Украины. "Я - русский еврей, родился в Украине. Сначала передавал деньги на Майдан. Собственными глазами видел, как Россия каждый день опускалась в пропасть. Украинская революция - это мог быть шанс и для России стать человечной. Но теперь уже трудно об этом говорить. Русский стал синонимом убийцы и фашиста. Мне стыдно. Все знакомые в Москве озверели, ненавидят братскую Украину, весь мир ненавидят. Сам я потомственный офицер. Бывал в горячих точках за рубежом. Решил приехать и помочь опытом и способностями. Что хочу сказать Украине? Вы на правильно пути, не сворачивайте".

- Что самое сложное на войне? Расскажи какой-нибудь случай.

- Самое трудное - оставаться человеком. Мы были в патруле. Залегли в зеленку, попав под обстрел минометов осетин или кадыровцев. Их мы позже нашли и закатали в асфальт. Вместе с нами шли местные - девочка лет 18 и парень такого же возраста. Там получалось, что была одна дорога к поселку. Говорили с ними о том, какие красивые места вокруг Славянска. Обоих убило на месте. Когда зачищали минометный расчет, то нашли среди трупов одного тяжело раненого боевика. Хотели добить, но не стали. Опустился к нему и спросил: ты зачем детей убил, сволочь бородатая? А он только посмотрел на меня пустыми глазами и помер.

- Что ты чувствовал?

- Горечь и обиду, наверное. Трудно передать. Мне стыдно, что для России эти боевики - герои. Путин от них отказался. Командование от них отказалось. Выходит, вся Россия гордится наемными убийцами. А в том, что Россия испытывает гордость за войну в Украине, за аннексию Крыма, за Путина - не сомневайтесь. Абсолютно больное общество, помешанное на войне и агрессии. Когда-то были наука, космос, культура. Сейчас - только оружие.

Сама Москва давно уже не принадлежит русским. У меня бизнес, который позволяет говорить об этом. Каждый день мы видим кого угодно, кроме русских. Нет такой страны - Россия. Вернее, народа русского больше нет. Есть несколько анклавов, где живут русские. А в остальном - это просто бензозаправка, как кто-то правильно высказался. Большой рынок с идеологией войны.

- Как тебе воевать против российских наемников?

- Не испытываю никаких эмоций. Для меня это просто мясо, которое бросили сюда выполнять грязную работу. Я не хочу их убивать, но они пришли сюда и убивают моих друзей. Я люблю Украину. Не только потому, что я здесь родился. Для меня это родина славянства. Воевать против Украины - это все равно что на отца руку поднять.

- Почему Россия воюет против Украины?

- Я думаю, что они там в Кремле обосрались от страха. Украинский пример мог изменить Россию. Пустить Россию по совершенно другому пути. Но в какой-то момент они поняли, что Украину больше не контролируют. Я думаю, что в какой-то момент сам Путин поддержал Майдан. Для него это была хорошая возможность попытаться уничтожить Украину. Но ничего не вышло. И не выйдет. Хотя попытка была сильная, это надо признать. Создавать горячие точки Путин научился.

- Против кого вы воюете в Донбассе?

- С самого начала было много местных идиотов с автоматами, которым внушили, что на них идет армия хунты. Теперь в основном российские наемники. Сколько их сюда привезли - не скажу, не знаю. Но после работы артиллерии и авиации зеленка кишит двухсотыми, которых никто не забирает и не хоронит. Сколько пацанов не вернется в Россию из "командировки"? Россия из Афганистана несколько лет гробы вывозила. Ну, вот история и повторяется.

- Как моральный дух?

- На высоте. Все парни очень серьезно подходят к делу. После расстрела в Волновахе больше никто не позволяет себе клевать носом на посту. Едет машина - машешь рукой. Не тормозит - очередь в лобовое стекло. Без вариантов. Мы здесь с оружием не для красоты. Если кто-то не понимает, что идет война против боевиков, то пора уже понять. Было и такое, что своих же солдат подстрелили - бойцы нарушили устав и в результате попали под обстрел. Получили ранения, но выжили, потому что стреляли не на поражение. Такие вот уроки войны.

- Много ли убитых среди своих?

- Каждый день кто-то погибает. Мы общаемся с бойцами из других частей. В основном погибают по неосмотрительности. Но и предугадать, куда упадет мина из миномета, нельзя. Боевики воевать умеют только издалека. В прямом столкновении российские наемники не идут ни в какое сравнение с нашими бойцами. Раньше у меня не было возможностей оценить украинцев в бою, хотя я мельком сталкивался с ними в Ираке. В Донбассе я понял, что украинцы - воины. Только слишком смелые. Это и хорошо, и плохо. Нужно учиться осторожности, чтобы вернуться домой не победителем, а живым победителем.

- Чего не хватает на войне?

- Всю экипировку и снаряжение я привез с собой. Правда, здесь такие условия, что необходимо носить местную ужасную форму. Украинской армии нужно что-то думать с нормальной формой, чтобы не промокала, не плавилась и была комфортной для солдата. Пришлось повозиться с документами, чтобы разрешили носить все свое. Если бы не мои пацаны, я бы, наверное, пожалел, что не пошел в Нацгвардию. Там с этим проще. И бриться не заставляют. А не хватает здесь в основном женщин. Ну, это известная история. Вернусь в Москву - устрою вечеринку.

Есть проблемы со снабжением. Например, некоторые носят затасканные берцы с дырками или бронежилеты устарелого класса. Это никуда не годится. Но с другой стороны, здесь все понимают, что страна никогда не готовилась к войне. Здесь все мужики, даже те, кто еще совсем молодой. Никто не ноет и не жалуется. Все друг друга поддерживают и стараются помочь, чем могут. Спасибо, конечно, еще волонтерам, которые все время привозят разные классные и полезные штуки. Без них было бы тяжело. Передайте им всем большое спасибо.

- Что ждет Украину и Россию?

- Ну а что ждет? Сейчас мы тут всех гостей перебьем и сразу наступит у вас тишина и мир. Пойдете в свою Европу. Заживете как прибалты и поляки. А я вернусь в Москву. Там мой дом. Там мои дети. Война за Россию еще впереди и мои таланты там пригодятся. Да все будет хорошо! Я не переживаю по этому поводу.


А теперь покажи мне ГДЕ этот украинский хуев десантник говорит, что воевал в Российской Армии, да ещё и офицером?

А разоблачения чудик с видео начал с этого "вранья" cheer.gif

Никто не говорит, что статья правдива. Пиздёшь, конечно. Хуй бы хохол бросил бузинис и рванул воевать. Но и разоблачитель лох некомпетентный.
 
[^]
hecЛуганский
18.06.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 106
Цитата (NRW @ 19.06.2014 - 00:46)
Цитата (hecЛуганский @ 18.06.2014 - 21:35)
Цитата (NRW @ 18.06.2014 - 23:52)
Справедливости ради стоит заметить, что и чувак с видео пиздит.
..........................................................................................
А вот автор видео хоть и разоблачил вруна и инфовброс, но не подготовившись и неся чепуху офоршмачил сам себя и, тем самым, разоблачение.


Очень жаль, что Вы в попытке изобразить из себя спеца, сами офоршмачились. Ну то такое: с каждым бывает. Даже с реальными спецами.
Или все-таки все то, что Вы написали, не более, чем "вброс для тупорылых", как Вы сами выразились?

Т.е. ты пизданул ответственно и от души, а что пищданул ты и сам не понял. Да? lol.gif

Чувак, не выкай, тебе не идёт.

Давай уж, разоблачай. Или ты тяфкать приползло? shum_lol.gif

Так я Вас спросил, а Вы вопросом на вопрос да ещё в хамской манере решили ответить, вместо того, чтобы ещё раз внимательно просмотреть, прослушать представленный ролик и, возможно, если чего то вдруг не поняли, ознакомиться с первоисточником.
Вы просто упоротый или Вам действительно непонятно, где Вы "офоршмачились"?
Сможете указать время, где заангажированный по самое не хочу Шарий утверждает, что интервьюруемый офицер России?
 
[^]
NRW
19.06.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (hecЛуганский @ 18.06.2014 - 21:58)
Цитата (NRW @ 19.06.2014 - 00:46)
Цитата (hecЛуганский @ 18.06.2014 - 21:35)
Цитата (NRW @ 18.06.2014 - 23:52)
Справедливости ради стоит заметить, что и чувак с видео пиздит.
..........................................................................................
А вот автор видео хоть и разоблачил вруна и инфовброс, но не подготовившись и неся чепуху офоршмачил сам себя и, тем самым, разоблачение.


Очень жаль, что Вы в попытке изобразить из себя спеца, сами офоршмачились. Ну то такое: с каждым бывает. Даже с реальными спецами.
Или все-таки все то, что Вы написали, не более, чем "вброс для тупорылых", как Вы сами выразились?

Т.е. ты пизданул ответственно и от души, а что пищданул ты и сам не понял. Да? lol.gif

Чувак, не выкай, тебе не идёт.

Давай уж, разоблачай. Или ты тяфкать приползло? shum_lol.gif

Так я Вас спросил, а Вы вопросом на вопрос да ещё в хамской манере решили ответить, вместо того, чтобы ещё раз внимательно просмотреть, прослушать представленный ролик и, возможно, если чего то вдруг не поняли, ознакомиться с первоисточником.
Вы просто упоротый или Вам действительно непонятно, где Вы "офоршмачились"?
Сможете указать время, где заангажированный по самое не хочу Шарий утверждает, что интервьюруемый офицер России?

Утибозиньки. Дай я тебя обниму)

Тебе же сказали: чувак начал с вранья и настраивая людей на негатив изначально. Что не делает ему чести вообще. Ролик я смотрел весь от начала и до конца.

Почитай мой текст, я так и написал, что укрожурналистик врёт. Но и чувак с видео тот ещё ихспЭрт.
 
[^]
hecЛуганский
19.06.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 106
Цитата (NRW @ 19.06.2014 - 01:01)
Утибозиньки. Дай я тебя обниму)

Тебе же сказали: чувак начал с вранья и настраивая людей на негатив изначально. Что не делает ему чести вообще. Ролик я смотрел весь от начала и до конца.

Почитай мой текст, я так и написал, что укрожурналистик врёт. Но и чувак с видео тот ещё ихспЭрт.

Давайте так, Вы же не на Цензоре, правда? Нечего паясничать.
Вы не можете указать по времени на ролике, где Шарий утверждает о том, что десантник - офицер России по какой причине? Ролик не проигрывается или не смогли найти?
 
[^]
NRW
19.06.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (hecЛуганский @ 18.06.2014 - 22:06)
Цитата (NRW @ 19.06.2014 - 01:01)
Утибозиньки. Дай я тебя обниму)

Тебе же сказали: чувак начал с вранья и настраивая людей на негатив изначально. Что не делает ему чести вообще. Ролик я смотрел весь от начала и до конца.

Почитай мой текст, я так и написал, что укрожурналистик врёт. Но и чувак с видео тот ещё ихспЭрт.

Давайте так, Вы же не на Цензоре, правда? Нечего паясничать.
Вы не можете указать по времени на ролике, где Шарий утверждает о том, что десантник - офицер России по какой причине? Ролик не проигрывается или не смогли найти?

Давай не будем выёбываться, а? И не пытайся казаться интеллигентней, чем ты есть.

Смотри с минутынольпять, где он паясничает, а потом на минутадвацытьпять после прочтения цитаты задаёт зрителю вопрос с подъёбкой: ну вот может ли гражданин украины быть офицером российской армии? Нет, не может. Значит врёт, чо.

Диванный аналитег с претензией.

Я бы круче расписал этот вброс.

А так... при всей моей ненависти к хунте, при всей злости на укровояк... этот чел реально тупее яйукнюха.
 
[^]
Imaginary
19.06.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
NRW, Шарий сказал в начале видео, что статью потом редактировали.

Да какая разница. Для кого писался этот бред оно дошло.

Это сообщение отредактировал Imaginary - 19.06.2014 - 01:41
 
[^]
NRW
19.06.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Imaginary
Я показал доредакционный вариант, который он на видео и каментил. Ни у него, ни тут нет ничего про службу в ВС РФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5960
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх