Народный сход в Луганске, назначен на 10-00 21.04.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OperWolf
20.04.2014 - 00:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
50
Антимайдан Донбасс Помощь. Отряды Самообороны
Дорогие земляки! Жители Луганска и Луганской области! В понедельник, в 10:00, 21 апреля 2014 года, после великого православного праздника Пасхи-Воскресения Христова, состоится народный сход в каждом населенном пункте Луганской области с целью выдвижения кандидатов от народа, для проведения " Первого Схода Луганской областной громады". На Сходе будут рассматриваться и приниматься актуальные вопросы на основании ст.5 Конституции Украины, где сказано, что единственным источником власти является народ: -Об избрании руководства народной власти в Луганской области; -О назначении общеобластного Референдума на 11 мая 2014 года. Со следующими вопросами: 1. В качестве субъекта федерации в составе федеративной Украины. 2. В качестве субъекта федерации в составе Российской федерации. 3. Луганская область в составе унитарной Украины. В случае агрессии со стороны представителей Киевской хунты, оставляем за собой право обратиться к Российской Федерации, а так же международным организациям с просьбой об обеспечении безопасности и свободного волеизъявления народа. Телефоны для координации: +380932952500.
Инициативная группа жителей Луганской области.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
windlass
20.04.2014 - 00:42
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
+380932952500.

Номер не обслуживается. Нас наебали. Расходимся.
 
[^]
bkp
20.04.2014 - 00:44
6
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 766
Ну чтож - с Богом. Поднимаем
 
[^]
vvpimedved
20.04.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
код набирал ? windlass
 
[^]
windlass
20.04.2014 - 00:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
vvpimedved
С Украины? нет..
 
[^]
NooL86
20.04.2014 - 00:46
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Все у вас получится ребята ( а мы поможем :) )

Если что - Западная Сибирь - Сургут - пока - что диванные войска (надеюсь так и останется cool.gif )
Если по другому - разберемся bud.gif

Это сообщение отредактировал NooL86 - 20.04.2014 - 00:51
 
[^]
Rash81
20.04.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Если 11 мая не пройдет референдум, противостояние затянется и жертв будет больше. При этом Киевские пидарасы будут мешать, но даже если пройдет - не признают результаты. Будут на всеукраинский намекать, но и это им не выгодно и будут саботажи.
наиболее быстрый и малокровный вариант - голосование за п.2 (в состав России), ввод вежливых в Донецку и Луганскую область, отделение, ну а дальше по принципу главенства народного волеизъявления.

Добавлено в 00:49
Цитата (windlass @ 20.04.2014 - 00:42)
Цитата
+380932952500.

Номер не обслуживается. Нас наебали. Расходимся.

Есть фактор междугородной связи, ТВ отключили, могли и связь блокировать (входящие из РФ например, или тупо терминацию трафика перекрыть) Ты в понедельник позвони.

Это сообщение отредактировал Rash81 - 20.04.2014 - 00:56
 
[^]
kandalak
20.04.2014 - 00:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Сам этнический украинец. На некоторых "площадках" изучаю вопрос происходящего НА Украине (мои предки всегда говорили НА) так что идите в жопу все шовинисты... По вопросу происходящего на Украине большенство украинцев (судя по фамилиям) поддерживают и ждут помощи от России. И это те кто в связи со сложившейся обстановкой не побоялся определить свою принодлежность.... Далеко не все украинцы подлецы... Россия слово за тобой!!!
 
[^]
Шип
20.04.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (NooL86 @ 20.04.2014 - 03:46)
Все  у вас получится ребята ( а мы поможем :) )

Если что - Западная Сибирь - Сургут - пока - что диванные войска (надеюсь так и останется  cool.gif )
Если по другому - разберемся  bud.gif

Да-да, мы могем moderator.gif

Ну, я не то, что воевать собралась. а что-Сургутские, диванные))

Это сообщение отредактировал Шип - 20.04.2014 - 01:02
 
[^]
BryOlee
20.04.2014 - 01:04 [ показать ]
-11
петровичь111
20.04.2014 - 01:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
-Живу в России на границе с Луганской областью - так вот каждый раз всматриваясь на заправке на авто с украинскими номерами - ( а времени хватает потому что украинцы тарятся по полной и создают некислую очередь минут на 20-ть ) - Ни у одного на машине нет ни Георгиевской ленточки ни флага ни символа РФ. - Так вот чем это вызвано! - вопервых на всякий случай при пересечении границы - во вторых покуизмом так как дебошь и антиРоссийские в Киеве никак не отразились на жизни Украинцев. - Еще раз поясню!!! - вот им плевать на то что уже как месяц не пускают на Украину Россиян - но они в Россию нормально и бензином закупиться и на работу - так что....
- большинству Луганчан пох потому что мы в отличии от Киева сохранили дружественных тон и для них это норма - нас ругают нас проклинают нас не пускают через границу к нашим границам хотят подтянуть иностранные войска а мы улыбаемся и говорим милости просим - а не то что если вы не робчите то вы это поддерживаете!!!
Считаю пусть определятся кто они!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 20.04.2014 - 01:10
 
[^]
NooL86
20.04.2014 - 01:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430

мне нравится - пусть будет здесь
получилось cool.gif

Это сообщение отредактировал NooL86 - 20.04.2014 - 01:13
 
[^]
kandalak
20.04.2014 - 01:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
Ну и пусть это "большинство" пакует чемоданы и пиздует НА Россию. У кого непонятки по поводу власти, языка и проч., они выходят под сине-желтыми флагами и митингуют.

Нет. это мы вам поможем избавиться от комплексов... Вы не бойтесь русских, они то вас поймут и простят. А вот мы не простим и не поймем. Мы с вас в тройне спросим за тот позор который вы хотите повесить на всех украинцев.
 
[^]
NooL86
20.04.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (Шип @ 20.04.2014 - 01:00)
Цитата (NooL86 @ 20.04.2014 - 03:46)
Все  у вас получится ребята ( а мы поможем :) )

Если что - Западная Сибирь - Сургут - пока - что диванные войска (надеюсь так и останется  cool.gif )
Если по другому - разберемся   bud.gif

Да-да, мы могем moderator.gif

Ну, я не то, что воевать собралась. а что-Сургутские, диванные))

Зря конечно - всё могем )
А у тебя как с оружием дружище ?
Сам Сургутский ?

Это сообщение отредактировал NooL86 - 20.04.2014 - 01:20
 
[^]
Soundguard
20.04.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (windlass @ 20.04.2014 - 01:42)
Цитата
+380932952500.

Номер не обслуживается. Нас наебали. Расходимся.

Все номера координационных советов могут блокироваться хунтой.
 
[^]
BryOlee
20.04.2014 - 01:23 [ показать ]
-11
Jer20
20.04.2014 - 01:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 60
Цитата (kandalak @ 20.04.2014 - 01:58)
Сам этнический украинец. На некоторых "площадках" изучаю вопрос происходящего НА Украине (мои предки всегда говорили НА) так что идите в жопу все шовинисты... По вопросу происходящего на Украине большенство украинцев (судя по фамилиям) поддерживают и ждут помощи от России. И это те кто в связи со сложившейся обстановкой не побоялся определить свою принодлежность.... Далеко не все украинцы подлецы... Россия слово за тобой!!!

Россия поддерживает, Лавров на международной арене решает, Путин с Жириновским Киевских отморозков пугают чтоб не накасячили. Проводите референдум, создавайте Независимую республику и добро пожаловать в ТС. Позже все утихнет и в состав РФ.
 
[^]
Soundguard
20.04.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (kandalak @ 20.04.2014 - 01:58)
Сам этнический украинец. На некоторых "площадках" изучаю вопрос происходящего НА Украине (мои предки всегда говорили НА) так что идите в жопу все шовинисты... По вопросу происходящего на Украине большенство украинцев (судя по фамилиям) поддерживают и ждут помощи от России. И это те кто в связи со сложившейся обстановкой не побоялся определить свою принодлежность.... Далеко не все украинцы подлецы... Россия слово за тобой!!!

Дружище, нужно понимать. Россия за Крым огребла по полной. Вой подняли такой,что Гитлер отдыхает по сравнению с Путиным. Помочь Россия может, но только либо если ситуация выйдет на открытое вооружённое противостояние, либо если у вас хватит духу и смелости самим разрулить ситуацию с Киевской хунтой. Их методы завоевания мест в правительстве те, кто сравнивает Путина с Гитлером считают законными. Бред конечно,но таковы реалии современной политики.
 
[^]
kandalak
20.04.2014 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
Каким же мудаком нужно быть, живя с женщиной заявлять, что любишь другую. Любишь другую - поступи как мужик - собери манатки и не еби мозги.

Не хчу повторяться, но русские гуманисты. Мы же с вас три шкуры снимем. Бойтесь нас сволочи!
 
[^]
Soundguard
20.04.2014 - 01:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (BryOlee @ 20.04.2014 - 02:23)


Каким же мудаком нужно быть, живя с женщиной заявлять, что любишь другую. Любишь другую - поступи как мужик - собери манатки и не еби мозги.

А кто сказал что любят другую. Это любовный треугольник, где третья силой пытается заставить себя любить, при этом имея скверный характер, неопределённую половую ориентацию и да ещё и требующая себя любить не взирая на наглость и хамство.
 
[^]
NooL86
20.04.2014 - 01:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (Soundguard @ 20.04.2014 - 01:31)
Цитата (kandalak @ 20.04.2014 - 01:58)
Сам этнический украинец. На некоторых "площадках" изучаю вопрос происходящего НА Украине (мои предки всегда говорили НА) так что идите в жопу все шовинисты... По вопросу происходящего на Украине большенство украинцев (судя по фамилиям) поддерживают и ждут помощи от России. И это те кто в связи со сложившейся обстановкой  не побоялся определить свою принодлежность.... Далеко не все украинцы подлецы... Россия слово за тобой!!!

Дружище, нужно понимать. Россия за Крым огребла по полной. Вой подняли такой,что Гитлер отдыхает по сравнению с Путиным. Помочь Россия может, но только либо если ситуация выйдет на открытое вооружённое противостояние, либо если у вас хватит духу и смелости самим разрулить ситуацию с Киевской хунтой. Их методы завоевания мест в правительстве те, кто сравнивает Путина с Гитлером считают законными. Бред конечно,но таковы реалии современной политики.

Дружище - нужно понимать что Россия нихера не огребла как вам кажется за Крым - нужно просто немножко знать историю и то что сегодня происходит будет написано - а это самое главное - в истории так как оно на самом деле произошло (я думаю что мы тут в том числе должны поработать) - а то что ты видишь - это просто истерика !!!
 
[^]
Шип
20.04.2014 - 01:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
BryOlee
Так будь мужиком, катись в Европу, не делай мозг другим)

 
[^]
Robor2006
20.04.2014 - 05:44
7
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (BryOlee @ 20.04.2014 - 01:23)
Цитата (kandalak @ 20.04.2014 - 02:09)
Нет. это мы вам поможем избавиться от комплексов... Вы не бойтесь русских, они то вас поймут и простят. А вот мы не простим и не поймем. Мы с вас в тройне спросим за тот позор который вы хотите повесить на всех украинцев.



Каким же мудаком нужно быть, живя с женщиной заявлять, что любишь другую. Любишь другую - поступи как мужик - собери манатки и не еби мозги.

Уважаемый, а с каких хуёв я должен собирать чемодан, и съезжать со своей Родины, Родины за которую проливали кровь мои деды, Родины которую поднимали в послевоенное время поднимали мои родители.Да я русский, но живу на Украине, я здесь родился вырос, здесь родились мои дети, я хочу здесь жить, разговаривать на своём родном языке, ко всему прочему я живу на земле Войска Донского, я чистокровный донской казак, жена казачка.Объясни почему я должен уехать?Куда деть остальных 95% населения моего города?Тоже съехать?
Так может ты покажешь пример?
Раз тебе нравится Львов, Европа, США, то может лучше тебе съебнуть туда к хуям.
Или ты веришь, что мы ссымся от счастья от того как нас и наши взгляды поливают грязью укроСМИ, которые нагло наёбывают всех.
Почему Юго-Восток не понят вами, хотя у нас с пониманием относились к вашим требованиям, почему вы подталкиваете нас к протестам?Почему полтора месяца мирных митингов вы нас не слышали, а когда мы пошли вашим путём, вы сразу начали вопить о единстве?Вы не задумывались о единстве устраивая Майдан.
Я объясню-"выжедети", и как дети легко воспринимаете и принимаете то, что вам говорят.У вас нет собстенного мнения, вы говорите только шаблонами (пример:Чемодан-вокзал-Россия).
Вы утверждаете, что шахтёры не поддерживают так называемых "сепаратистов"-поверьте они их поддерживают, пусть они не выходят массово, но это уже вопрос времени, но если вы вынудите-они выйдут, выйдут 2700 человек из 3000, которые работают на шахте где работаю я.Пусть пока не массово, но по выходным люди ездят и выходят на митинги.
Вас так пугают результаты референдума на Юго-Востоке?Так знайте вы сделали всё чтобы жители Юго-Востока не хотели жить с вами в одной стране, вы это сделали собственными руками, постами по типу этого, воплями о русском языке, на котором лично Вы написали свой пост, восторженной трансляцией по ТВ выступлений ваших депутатов, и прочей нечисти утверждающей что русский язык-язык оккупантов, что жители Донбасса быдло, ватники, совки, второй сорт, что мы тут неграмотные.Позвольте оспорить ваши утверждения: Донбасс это промышленно развитый регион, как известно промышлености нужны специалисты как минимум со средне-специальным образованием, соответсвенно чем развитие промышленость тем развитие образование.
Так вот основные тезисы:
Мы любим свою Родину!
Мы русские и украинцы-славяне!
Нам ближе культурные, исторические и моральные ценности братских стран и народов!
Мы не любим геев и педерастов!Нам не нравятся священники-педофилы.Ну просто вера у нас не та, не зря она ПРАВОСЛАВНАЯ.
Если лично Вам не нравится наша позиция, и Вы предлагаете нам покинуть Родину, то существует встречное предложение:
Вам нравится Европа, США-так едьте туда.
Вам не хочется?Так вот-нам тоже нравится жить на своей земле.
И напоследок мой совет:научитесь уважать мнение других, научитесь думать своей головой, научитесь отстаивать свои убеждения не за деньги и печеньки, а по зову сердца и души, как это делает Юго-Восток.
 
[^]
Чега
20.04.2014 - 06:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 340
 
[^]
Нифма
20.04.2014 - 06:30
-1
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Верховная рада Украины до конца мая примет в первом чтении изменения в конституцию страны, расширяющие права местных властей, об этом заявил в интервью телеканалу «Украина» назначенный Верховной Радой Украины и.о. президента Александр Турчинов.

Заболтает хуета референдум. Кстати, ПС сдали бутылки с коктейлем, можь несогласным сдать палки? biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3182
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх