Путин Всея Руси, пост не проплачен, накипело...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чега
19.04.2014 - 17:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 340
Заранее прошу отнестись к моим словам с пониманием. Просто накипело.
Читаю ЯПъ почти с самого его создания. Многое изменилось с тех пор, и рекламы на несколько порядков прибавилось, и Штирлиц стал копипастом..но не об этом речь. О том что ЯПъ изменился и тупо зарабатывает бабло, наверно уже и младенцу понятно.

Вот сейчас все кричат что Путин мудрый политик и вообще молодца (хотя помница, полгода назад было совсем наоборот). А все кто против идут лесом.
Скорее всего и я пойду "лесом", но всё выскажусь.

Что Путин сделал для нас? Для простых граждан страны РФ.
Конечно многие скажут что "каждый кузнец своего счастья", но ёпрст, я живу в государстве и оплачиваю расходы (налоги) и хотелось бы видеть за что я плачу.

несколько вопросов:
Коррупцию уменьшили?
Милиции Полиции можно доверять?
В собес нет очереди ?
Детсад не по очереди (взятке)?
Зарплаты индексируются?
ЖКХ выполняет свои договоренности и откуда у них такие суммы?
Образование?... да я вообще не понимаю чему их учат...
Пенсия - это подачка?
Когда я прийду в поликлинику, что бы излечится, а не потратится?
Можно безопасно ходить по улицам в ночное время?

Можно и продолжить, но остальное не так важно.
Я не меркальтильная сволочь, но я не хочу жить рабом "кредитов" и "ипотек".
Я очень рад что крым стал нашим, и вообще считаю, что белорусы/русские/украинцы это один народ, разграниченый политиками. И вмешаться было правильным решением. И ситуацию на юго-востоке нельзя игнорировать, да и похуй что там думают пендосы и еврогейцы , там наш народ и оставлять его в беде нельзя.
Но и что им светит? Жили "без удобств" в Украине, теперь будем жить "без удобств" в России??? грубо говоря почти нищие....

Политика Путина не может не вызывать восхищения, но она пока проводится только в отношении других стран.

Владимир Владимирович когда Вы вспомните о нас??? Мы народ этой страны.
И мы, её будем защищать.


ЗЫ Буду благодарен за адекватный комментарий.
Знаю что слог хромает, я не писатель.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
xEVGx
19.04.2014 - 17:27
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Согласен. Новости медицины, в 7-ой Городской больнице в Москве из-за нехватки денег сокращают 400 человек персонала и 460 коек, сокращаются полностью 4 отделения, закрывается отделение гемодиализа, а там люди в очередях на пол года вперёд расписаны, а без диализа им смерть. По всему здравоозранению почти в 5 раз сокращается норма денежных средств на лечение одного больного. Кто слышал про новости и успехи Федеральных программ- Здравоохранение, Образование, Доступное Жильё. Никто и давно.

Мы уже освободили Осетию и Абхазию, вбухали под распил бабла, его естесственно спиздили, а города как были после войны, в том же состоянии и сейчас. И опять тишина, ни про Абхазию, ни про Осетию в СМИ не слова. ДАВНО.

В напрочь коррумпированой Украине только Крым был островком честности и стабильности? Ни коррупции ни воровства? Лидеры у власти какие были те же и остались. Сидят и потирают руки , ожидая Российских вливаний. А мы вольём, а кто вольёт и свои карманы натопырят.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 19.04.2014 - 17:49
 
[^]
бронепсих
19.04.2014 - 17:27
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 741
не ну путин это лицо государства...а вот что у нас спящий димка для России делает...вот в чем вопрос.
 
[^]
Чиковый
19.04.2014 - 17:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Что сделал?

Ну закончил войну в Чечне, убрал всех олигархов от власти, вооружил армию ,благодаря чему сейчас мы уже можем огрызаться с Америкой

Щас не то время , щас все продажные , почти каждого можно купить, Путина так же обманывают ,за всем он уследить не может

Была же не давно новость, какой то губернатор ему докладывал, что все хорошо... а на деле потом люди стали отписываться, что все вообще плохо (про больницу вроде бы речь была)

Дальше ... Полиция , врачи и тп ...а кто это? Это вы все и причем тут Путин?

Вот пришла моя мать к врачу в больницу на узи, он посмотрел что то.... мать его попросила глянуть еще что то, на что он ответил за это мне не заплатили!
Так же знаю , что отцу этого врача..другой пациент сделал в квартире ремонт , чтобы отмазать сына от армии

и причем тут Путин?

Сам я всегда голосовал и буду голосовать за КПРФ

Это сообщение отредактировал Чиковый - 19.04.2014 - 17:37
 
[^]
Del137
19.04.2014 - 17:28
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1265
Есть тактика, а есть стратегия... впечатление, что Путин стратег и за лесом ему не до деревьев... глобально мыслит, играет с опережением и мыслит десятилетиями...
Посему, выкручиваться будем сами кто как может...
 
[^]
errorka
19.04.2014 - 17:28
Статус: Online


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 301
Парад победы нормальный стали проводить. Мне и этого достаточно
 
[^]
Brigadir00
19.04.2014 - 17:28
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Прав. Абсолютно прав. У Президента два направления политики: внешнее и внутреннее. За внешнее - 5 баллов. За внутреннее - 1.
 
[^]
AminaZZZin
19.04.2014 - 17:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
а не мы ли работаем в ментовках, больницах, жкх, детсадах итп? причем тут путин то? если мы сами грязь развозим...
 
[^]
Yurc
19.04.2014 - 17:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Не все так запущено в стране,- за пару лет многое изменилось в лучшую сторону с социальной сферой. Есть и откровенные косяки,- с медициной жопа без денег и связей, но тут не Путин виноват. В целом, согласен с ТМ..

Это сообщение отредактировал Yurc - 19.04.2014 - 17:35
 
[^]
Aptekar
19.04.2014 - 17:30
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Поддерживаю. Немного можно о простом люде подумать, а не только о глобальных планах и распилас?
 
[^]
СИБИРЯК154
19.04.2014 - 17:30
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2599
Цитата (Чега @ 19.04.2014 - 18:24)

но я не хочу жить рабом "кредитов" и "ипотек".


Спорный текст, весьма интересен для обсуждения.
Отвечу только на вышеуказанную цитату. У меня нет ипотек и кредитов. Богатых родителей тоже нет. Сам все, без няньки.
Рабом становятся, только те, кому рабство в радость. Не в Путине дело, в нас самих...

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 19.04.2014 - 17:32
 
[^]
igluk
19.04.2014 - 17:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Чега
Цитата
Владимир Владимирович когда Вы вспомните о нас??? Мы народ этой страны.
И мы, её будем защищать.
Как челобитную Царю подаёшь!?
 
[^]
бронепсих
19.04.2014 - 17:31
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 741
Цитата (Чиковый @ 19.04.2014 - 17:28)
Что сделал?

Ну закончил войну в Чечне, убрал всех олигархов от власти

войну он не закончил----он всем там денег дал бюджетных прорву.а олигарх он сам--зачем ему с кем то пиписьками мериться вот конкурентов и убирает потихоньку--а народ радуется..
 
[^]
AlgriuM
19.04.2014 - 17:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 163
коррупцию уменьшил
полиции доверять можно
в собес очередь на 30 минут
детсад свободно
зарплаты - нет
жкх у нормально все
образование - гавно
пенсия - да
никогда
да

это в москве

минусят дети новодворской? ))

Это сообщение отредактировал AlgriuM - 19.04.2014 - 17:39
 
[^]
apollion
19.04.2014 - 17:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Сколько сейчас Навальный платит?

Мне на пиво не хватает.

Можно подумать, что ты не перед россиянами выступаешь, а перед папуасами. Мы тут живем и всё и так знаем: и про политику, и про медицину, и про пенсиии и т. д. Что там плохо, а что хорошо.

Тема ни о чем.



Это сообщение отредактировал apollion - 19.04.2014 - 17:34
 
[^]
BERGrus
19.04.2014 - 17:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Мужики... кто из вас работает в реальном секторе ????
Посмотрите во круг... мы практически ничего не производим сами. Возьмите к примеру комп за которым вы сидите... там есть хоть одна плата сделанная у нас ? Или монитор или принтер ?
У нас реально как в хуёвом сценарии. есть нефтянка и газ , а всё остальное сделано что бы это обслуживать.
Как уже было сказано выше...внешняя и внутренняя политика вещи разные. А про то что чичас ещё и упростили получения гражданства (так под шумок недавно приняли ) меня вааще не радует. У самих сцуко безработица , так мы ещё и гастеров толпами впускаем, что бы окончательно добить себя же.

Это сообщение отредактировал BERGrus - 19.04.2014 - 17:39
 
[^]
CHATskii
19.04.2014 - 17:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6265
Чега, полностью солидарен с тобой!!!!!! agree.gif
Мне теперь регулярно приходиться повторять фразу " а ещё несколько месяц назад, вы поливали Путина грязью, а сейчас..." faceoff.gif
 
[^]
capog
19.04.2014 - 17:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (errorka @ 19.04.2014 - 18:28)
Парад победы нормальный стали проводить. Мне и этого достаточно

А почему он сидел на параде победы ? Ветераны -сидят понятно , а Верховный главнокомандующий why.gif
 
[^]
K700
19.04.2014 - 17:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Я не меркальтильная сволочь, но я не хочу жить рабом "кредитов" и "ипотек".

Никто тебя не заставляет становиться рабом. Пусть на данный момент - кредитов и ипотек. Ты по сути уже раб -если влазишь в эту фуйню - не подкрепленную финансово с твоей стороны. Про МММ еще отпиши.
 
[^]
ПохренКурт
19.04.2014 - 17:34
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
Что Путин сделал для нас? Для простых граждан страны РФ.
Конечно многие скажут что "каждый кузнец своего счастья", но ёпрст, я живу в государстве и оплачиваю расходы (налоги) и хотелось бы видеть за что я плачу.

Любимая присказка теперешних власть держащих - Вам никто и ничего не должен! Ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины, ни бесплатного жилья, ни достойных пенсий, ни достойных зарплат! Выживайте, как хотите! Должны! И в первую очередь - государство! А государство зависит от того, кто находится во главе него.
 
[^]
бронепсих
19.04.2014 - 17:34
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 741
Цитата (AlgriuM @ 19.04.2014 - 17:31)
коррупцию уменьшил
полиции доверять можно
в собес очередь на 30 минут
детсад свободно
зарплаты - нет
жкх у нормально все
образование - гавно
пенсия - да
никогда
да

это в москве

это та москва что в каком то штате америки есть???а то в нашей первопрестольной такого не заметил.
 
[^]
zemlecop
19.04.2014 - 17:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 499
Цитата
а не мы ли работаем в ментовках, больницах, жкх, детсадах итп?причем тут путин то? если мы сами грязь развозим...

Я работаю на заводе , произвожу продукцию , брак не гоню , получаю копейки и кормлю вышеперечисленных. Вопрос: с какой части начинает гнить рыба ?
 
[^]
Navkin
19.04.2014 - 17:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5556
У каждого правителя можно найти и плюсы и минусы. Нет идеального правителя. Если найдешь, покажи мне его.
 
[^]
FedyaPugovki
19.04.2014 - 17:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
какие взятки в садике, там директора вон воруют сами у себя на ремонт lol.gif
 
[^]
K700
19.04.2014 - 17:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Владимир Владимирович когда Вы вспомните о нас??? Мы народ этой страны.

В смысле о тебе лично? За весь народ зачем говорить?
Цитата
И мы, её будем защищать.

В армии служил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25142
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх