А что бы было в 1994 году?, Гражданская война.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ippolit
17.04.2014 - 00:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Вот мне лезет в "пьяную" башку вопрос. Я не могу задать его в очередной теме про "конфликт" в\на Украине. Его просто там не заметят.

Сейчас много тем про Славянск, Краматорск и вообще про Юго-Восточную Украину. Много тем про Киевскую "хунту". Про сопротивление власти, которая не хера не может, власть которая разваливает страну. Власть которая направила оружие против мирного населения. "хунта" (тухлодырая хуета) послала украинский народ на украинский народ.

Вот теперь давайте "сравним" 2014г и 1994г.
Да я про войну в Чечне. Я понимаю что когда на ЯПе затрагиваешь "тему" про войну в Чечне то эта тема понимается в одном "направлении" - "хороший чурка - мертвый чурка". Но я не об этом.

На Юго-Восток Украины сейчас направляются войска для подавления "сепаратистских" , "террористических" выступлений. Эти войска посланы "хунтой" - ебанатами у власти - фашистами, уголовниками, пидарасами и другой хуетой. Буквально вчера в г. Краматорск въехали БМП с десантниками с приказом освободить город от ополченцев. Десантники отказались выполнять приказ "подавление бунтов и захвата власти", эти ребята пошли против ебливой "хутны".

Теперь про 1994 год.
Сам вопрос - а если бы войска которых кинула "хунта" ебанутых "людей" - которые "добили и выебали" Советский Союз. "Люди" которые до конца разъебали нации, народы которые раньше жили в мире и согласии. Такие "люди" как Ельцин и вся его пиздабратия, олигархи которые на волне распада СССР хапали и пиздили все что можно, выблюдки Березовские (я верю что его в аду черти ебут во все дыры раскаленной кочергой) и ему похожие бляди, которые забирали последнее и торговали оружием и солдатами. И вот эта "хунта" посылает солдат на подавление бандитского режима в Чечне. Ладно бы на уебание и ликвидацию Дудаева с его горсткой приближенных. Но нет солдат кинули на убийство простых граждан.

Теперь представьте что бы было в 1994 году если бы войска отказались штурмовать Грозный, а развернулись к той "хунте" лицом и сказали - МЫ НЕ БУДЕМ воевать против своего братского народа.
Вы представляете что бы было тогда?

Мое мнение - не было бы двух чеченских воин. Не было бы Басаева, Гелаева и другой хуеты. Не было бы терактов Норд-Оста и Беслана.

P.S. Не надо верещать про "чурок". Это выражение не было распространено в 90х годах. Взрослая половина из Вас в своем детстве его даже не употребляла.
P.S.S Как не прискорбно звучит но - Чечены, Казахи, Киргизы, Татары и другая "черная" пиздабратия так же как и Украинцы, Биларусы и другие славяни, раньше были братскими народами.
И не надо мне мозг ебать про "чурколюбие" и разжигание межнациональной темы.
Можете слить. Я не обижусь.




А что бы было в 1994 году?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
riffon3
17.04.2014 - 01:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
А ведь сольют.
 
[^]
likemute
17.04.2014 - 01:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 172
история не терпит сослагательного наклонения

было что было, и первая война и де факто независимость чечни и вторая война и терракты.

Это сообщение отредактировал likemute - 17.04.2014 - 01:02
 
[^]
lunnkinn
17.04.2014 - 01:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2
Разница в том, что в Чечне начали русских вытеснять и резать как раз до 1 чеченской, после прихода Дудаева, поэтому твой вариант про Мы не пойдем на братский народ - не катит.
 
[^]
kiriks
17.04.2014 - 01:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.06
Сообщений: 369
На юго-востоке нет Дудаева со своей бандой. Не нужно сравнивать не сравниваемое.
 
[^]
bleeded
17.04.2014 - 01:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 10
Общую я мысль понял:война - плохо, её можно было избежать и т.д.
Ну так отпустите юго-восток, чтоб кровь не лилась. Или вы хотите крови?
 
[^]
Рециркулятор
17.04.2014 - 01:04
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
А что бы было в 1994 году?
Что,что,из ВС уволился в запас.
 
[^]
peretop
17.04.2014 - 01:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Мы просто своих не бросали............
 
[^]
ZloyBelorus
17.04.2014 - 01:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 35
Да ты друг путаешь теплое с мягким.
Боевики чеченские финансировались оттуда же, откуда теперешняя украинская власть.
Так что ситуация была ровно такая же как в хохломе, только наоборот.
И если бы не пошли давить в зародыше сепаратизм в чечне, то вот было бы у вас сейчас как у хохлов, когда разбушевавшиеся фашисты, которых вовремя не задавили, как боевиков в чечне, транслируют волю своих пиндосских хозяев всей стране.

З.Ы. Да, и понятие "чурка" было всегда. Только смысл был немного более обширный.
 
[^]
ДашинПапа
17.04.2014 - 01:06
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
что бы было в 1994 году если бы войска отказались штурмовать Грозный, а развернулись к той "хунте" лицом и сказали - МЫ НЕ БУДЕМ воевать против своего братского народа. Вы представляете что бы было тогда? Мое мнение - не было бы двух чеченских воин. Не было бы Басаева, Гелаева и другой хуеты. Не было бы терактов Норд-Оста и Беслана.

А где бы они были? Занимались сельским хозяйством? Были бы комбайнерами,учителями,врачами?
 
[^]
catta
17.04.2014 - 01:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
это не в тренде ватников.
у них вообще мозг квадратный чтоб такие серьезные думы думать.

Цитата
Шпионы и разведчики, агрессоры и освободители, фанатики и энтузиасты…

Вот и еще две такие же парочки появились:

Незаконные вооруженные формирования – и отряды самообороны.
Боевики – и ополченцы.

А кстати:
как в России называли чеченские отряды самообороны, и как сейчас называют дагестанских ополченцев?

Кругом сплошная социолингвистика.
Денис Драгунский

Это сообщение отредактировал catta - 17.04.2014 - 01:15
 
[^]
Рециркулятор
17.04.2014 - 01:10
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (ДашинПапа @ 17.04.2014 - 02:06)
Цитата
что бы было в 1994 году если бы войска отказались штурмовать Грозный, а развернулись к той "хунте" лицом и сказали - МЫ НЕ БУДЕМ воевать против своего братского народа. Вы представляете что бы было тогда? Мое мнение - не было бы двух чеченских воин. Не было бы Басаева, Гелаева и другой хуеты. Не было бы терактов Норд-Оста и Беслана.

А где бы они были? Занимались сельским хозяйством? Были бы комбайнерами,учителями,врачами?

Строителями многоэтажных зинданов и работорговцами,бизнесмены же,бля.
 
[^]
waps
17.04.2014 - 01:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
мулька в том, что у власти на Украине откровенные уголовники, эту власть ЗАХВАТИВШИЕ, а в 94 у нас был ЗАКОННО избранный президент (хоть и алкаш). На Ю-В Украины протестуют ОБЫЧНЫЕ люди , а в чичне развязали террор уголовники и бандиты. На Ю-В Украины люди хотят СПОКОЙНО ЖИТЬ, а ослоёбы хотели грабить и убивать. Или ты тролль?
 
[^]
626max
17.04.2014 - 01:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 261
Цитата
история не терпит сослагательного наклонения

даже математика терпит
 
[^]
aLex66
17.04.2014 - 01:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ТС, странный у вас мозг, в котором задерживаются только яркие картинки с глупыми подписями. Так, для общего развития поинтересуйтесь теми событиями не по СНН, ВВС а первоисточникам. направление мысли ясно, амеры правильно бомбили югов и отжали косово.
 
[^]
Zohander
17.04.2014 - 01:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Узбагойся... Этот вопрос лезет в голову всем воинствующим диванным каклам на ЯПе регулярно. Просто смирись... Выпей горилки, закуси салом и иди спать... Наслаждайся пока можешь предсказать что будет завтра, прошлого не вернуть и не изменить. А будущее у вас никакое.
 
[^]
Slon2000
17.04.2014 - 01:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (waps @ 17.04.2014 - 01:10)
мулька в том, что у власти на Украине откровенные уголовники, эту власть ЗАХВАТИВШИЕ, а в 94 у нас был ЗАКОННО избранный президент (хоть и алкаш). На Ю-В Украины протестуют ОБЫЧНЫЕ люди , а в чичне развязали террор уголовники и бандиты. На Ю-В Украины люди хотят СПОКОЙНО ЖИТЬ, а ослоёбы хотели грабить и убивать. Или ты тролль?

Он скорее дважды два просто сложить не может.А еще походу кто-то из майдаунов хорошо промыл ему мозги.Такое случается.Когда голова слаба.

Это сообщение отредактировал Slon2000 - 17.04.2014 - 01:16
 
[^]
Heliolater
17.04.2014 - 01:16
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (catta @ 17.04.2014 - 01:09)
это не в тренде ватников.
у них вообще мозг квадратный чтоб такие серьезные думы думать.

Сдристни, демон! ©

По сабжу - с каких хуев, проплачиваемые пиндосами чеченские бевики стали нам братским народом? faceoff.gif
 
[^]
Slon2000
17.04.2014 - 01:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (626max @ 17.04.2014 - 01:10)
Цитата
история не терпит сослагательного наклонения

даже математика терпит

История-не математика.Наука крайне не точная и в отличии от математики туеву хучу раз уже переписывалась...

Это сообщение отредактировал Slon2000 - 17.04.2014 - 01:17
 
[^]
ippolit
17.04.2014 - 01:19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Цитата (ZloyBelorus @ 17.04.2014 - 01:05)
Да ты друг путаешь теплое с мягким.
Боевики чеченские финансировались оттуда же, откуда теперешняя украинская власть.
Так что ситуация была ровно такая же как в хохломе, только наоборот.
И если бы не пошли давить в зародыше сепаратизм в чечне, то вот было бы у вас сейчас как у хохлов, когда разбушевавшиеся фашисты, которых вовремя не задавили, как боевиков в чечне, транслируют волю своих пиндосских хозяев всей стране.

З.Ы. Да, и понятие "чурка" было всегда. Только смысл был немного более обширный.

Нет я не путаю мягкое с теплым. В первую чеченскую не кто с запада не спонсировал боевиков. Там была война за свободу. Ельцин сказал - "берите независимости сколько сможете проглотить" было такое?
Вот народ поднялся и пытался ее проглотить.

На счет понятия "Чурка" ты Друг путаешь такой хуйни не было не когда, это уже вбили во время войны.

И вообще вы походу не поняли вопроса...
 
[^]
ippolit
17.04.2014 - 01:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Цитата (waps @ 17.04.2014 - 01:10)
мулька в том, что у власти на Украине откровенные уголовники, эту власть ЗАХВАТИВШИЕ, а в 94 у нас был ЗАКОННО избранный президент (хоть и алкаш). На Ю-В Украины протестуют ОБЫЧНЫЕ люди , а в чичне развязали террор уголовники и бандиты. На Ю-В Украины люди хотят СПОКОЙНО ЖИТЬ, а ослоёбы хотели грабить и убивать. Или ты тролль?

Мулька моего поста не в том что чечены святые люди, но ты пойми что Дудаев не был уголовником и бандитом, он был - он был самым младшим тринадцатым ребёнком ветеринара Мусы и Рабиат Дудаевых. Заметь кем были его родители. Он пошел в армию, а потом стал командиром стратегической 326-й Тарнопольской тяжёлой бомбардировочной дивизии 46-й воздушной армии стратегического назначения. Бля мне кажется в ССС даже в ЧССР не было такой хуйни как сейчас типа купил "военный билет а потом и звание" что бы из семьи ветеринара стать командиром-бомбардиром.
ХЗ без обид у тебя родители кто по образованию?
Вообще я создал тему не на счет чуркосрача.
 
[^]
ZloyBelorus
17.04.2014 - 01:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 35
ippolit а откуда чеченские боевики баблосики брали? и откуда у них натовская форма и оружие было? Вероятно находили под ближайшим кустом.
И кто им премию выдавал за каждого убитого? И бабки потом поджимать начали, когда пендосы просекли, что чурки врут им нагло, нихуя не воюют а тупо себе трупы рисуют на бумажке. И как фоткать заставляли фугасы, что они реально их ставят.
Какая нахуй независимость - тупо бабло.

Говоришь не было понятия чурка?
А как в армии называли всяких горцев, которые и по-русски говорили ст трудом, но отказывались в ПХД казарму мыть, - Трапка-шотка-нет. Типа не мужская работа.

Короче тролль ты голимый.
 
[^]
ippolit
17.04.2014 - 01:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Цитата (Zohander @ 17.04.2014 - 01:15)
Узбагойся... Этот вопрос лезет в голову всем воинствующим диванным каклам на ЯПе регулярно. Просто смирись... Выпей горилки, закуси салом и иди спать... Наслаждайся пока можешь предсказать что будет завтра, прошлого не вернуть и не изменить. А будущее у вас никакое.

Что значит твое - А будущее у вас никакое? Что ты не такой же человек как и я? Или ты проживаешь в в другом мире?
 
[^]
kot1110
17.04.2014 - 01:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 624
страшно раздражают товарищи, на полном серьёзе верящие в "свободу, независимость, всеобщее братство" и прочую пиндосскую ахинею.

если разобраться в некоторых аксиомах, ситуация проста, как три копейки:
1. западные станы /во главе с англосаксами/ всегда были и остаются врагом России.
2. любые политические движения, которые поддерживает и оплачивает запад, несут России вред и разрушения /иначе, их бы не оплачивали/.

теперь берём это лекало и спокойно примеряем к любому историческому периоду:
1. запад поддерживал независимость Украины? да. цель - ослабить Россию.
2. запад поддерживал независимость Чечни? да. цель - ослабить Россию.
3. движение Юг-Востока запад поддерживает? нет, ни в коем случае. ибо это ведёт к возвращению России исконных территорий.
4. поддерживает ли запад некого Р.Кадырова? нет, терпеть не может. ибо он не даёт возможности оторвать Чечню от России.

кто из ныне здравствующих политиков работает на благо России, можно легко понять по отношению к ним на западе.

вот такое простое лекало. ТС, дарю за бесплатно.
пользуйся на здоровье и не задавай дурацких вопросов.
 
[^]
ippolit
17.04.2014 - 01:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Цитата (ZloyBelorus @ 17.04.2014 - 01:33)
ippolit а откуда чеченские боевики баблосики брали? и откуда у них натовская форма и оружие было? Вероятно находили под ближайшим кустом.
И кто им премию выдавал за каждого убитого? И бабки потом поджимать начали, когда пендосы просекли, что чурки врут им нагло, нихуя не воюют а тупо себе трупы рисуют на бумажке. И как фоткать заставляли фугасы, что они реально их ставят.
Какая нахуй независимость - тупо бабло.

Говоришь не было понятия чурка?
А как в армии называли всяких горцев, которые и по-русски говорили ст трудом, но отказывались в ПХД казарму мыть, - Трапка-шотка-нет. Типа не мужская работа.

Короче тролль ты голимый.

Я не троль. Ты про первую чеченскую войну почитай. Там была дележка бабок между Российскими олигархами и разворовывания военного имущества что дислоцировалось в чечне и германии. Ты думаешь Грачев и другое командование было вообще ебанатами и тупыми военными что дали приказ танкам и другой техники тупо идти в город? А людей с той и с другой стороны просто кидали как в топку.

А про армию в СССР я не знаю увы не успел послужить там, видел только в кино типа фильм "Фанат" и то там слово чурка не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3856
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх