А сало русское едят., Обойдёмся!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕПТУН
27.03.2014 - 01:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Хочется начать с того, что у меня был "Москвич" 412-ый... На данный момент ВАЗ 2106 (1989г.в.) мне 43 года.
Работаю на заводе не манагером и не дистрибютером, а - руками.
Когда я еду на своей "шохе" к месту работы, то меня иногда обгоняют всякие мазды, форды, кайены и т.д., - за рулями сидят там именно манагеры, юристы, которые думают, что они охуенны! В карманах у них айфоны, которыми они гордятся!
Эти люди ничего не производят, имеют по 100500 высших образований, хотя в слове "хуй" делают восемь ошибок.
Вся страна превратилась в один большой "РЕЦЕПШЕН", как модно сейчас называть проходную любого свинарника или банка... а там сидит лоб, (охранник без отпечатка интеллекта во лбу) на котором пахать надо.... но, это отвлечение от темы.
Теперь о главном:
Я, как человек труда, могу легко обойтись без всего, что предоставлено сторонними (западными "партнёрми"), а именно: могу дальше ездить на "шохе", могу обойтись без "Магдака", могу обойтись без 3D телевизора, могу обойтись без "охранника Бородача в подъезде- ", Картофель я могу не израильский жрать, а Смоленский, Свиней и кур я могу жрать не американских, а Белгородских, Тульских и т.д., или на крайняк Беларусских.
Сети мобильной связи ( а без одноклассников и вконтактиках я не умру, в отличии от манагеров) и глобального позиционирования мне нах не нужны, а если и понадобятся, то Глонас скоро заработает.
Короче! Скорее бы ввели санкции пидерские европы и СШПисзды! Мож поколение манагеров и юристов в РФ село бы за штурвал МТЗ-80, ДТ-75... и т.д. дабы пахать землю? Сучки- секретутки с "Рецепшенов" начали бы коров доить, дёргая их за сиськи, дабы добыть молока на пропитание!?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
xc90777
27.03.2014 - 01:31
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 0
Откуда такая злоба, ТС? Каждый крутится как может. Вы на 2106, человек труда. А рядом едет манагер, на "Мазде". Чем он хуже Вас? Залез к Вам в карман? Или залез в Ваш холодильник? Добрее надо быть.
 
[^]
warefare
27.03.2014 - 01:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 378
Подпишусь пожалуй,есть такое,штанопротирщиков больше чем работающих людей.Печально это все.
 
[^]
kompromatov
27.03.2014 - 01:34
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Дядь , глонасс уже 3 поколение спутников на орбиту отправлять скоро будут=)))
 
[^]
warefare
27.03.2014 - 01:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 378
Цитата (xc90777 @ 27.03.2014 - 05:31)
Откуда такая злоба, ТС? Каждый крутится как может. Вы на 2106, человек труда. А рядом едет манагер, на "Мазде". Чем он хуже Вас? Залез к Вам в карман? Или залез в Ваш холодильник? Добрее надо быть.

Гм,я вот работу ищу,звонил давеча в отдел кадров кое-какой организации,со мной разговаривали так,как будто я пустое место,как тут не злиться?Прям врагом народа стал,пади от вконтактика оторвал.
 
[^]
мамаАнархия
27.03.2014 - 01:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
ТС, а без компьютера и интернета тоже можете обойтись? Это ведь тоже все нерусское...
 
[^]
xc90777
27.03.2014 - 01:39
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 0
Цитата (warefare @ 27.03.2014 - 02:36)

Гм,я вот работу ищу,звонил давеча в отдел кадров кое-какой организации,со мной разговаривали так,как будто я пустое место,как тут не злиться?Прям врагом народа стал,пади от вконтактика оторвал.

Хамство - порок всех слоев населения. И трудового человека, и быдла и офисного планктона. Все мы хамим. В меру, или не очень. Просто от поста веет "Всепедарасыядартаньян". А если что-то не укладывается в голову, то не факт, что это "что-то" не имеет место быть. Времена поменялись. Это нужно учитывать.
 
[^]
businer
27.03.2014 - 01:40
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
я наверное третий тип людей.
Я не работаю на заводе и не манагер на каене. Я фрилансер в интернете) И я могу ходить босиком, спать до обеда, читать ЯП целый день и каждый год начинать ходить в фитнесс-клуб.
Вы скажете, что я бездельник , а мне по..й, что вы скажете)))
 
[^]
Погуляев
27.03.2014 - 01:40
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата
Короче! Скорее бы ввели санкции пидерские европы и СШПисзды! Мож поколение манагеров и юристов в РФ село бы за штурвал МТЗ-80, ДТ-75... и т.д. дабы пахать землю? Сучки- секретутки с "Рецепшенов" начали бы коров доить, дёргая их за сиськи, дабы добыть молока на пропитание!?

да хрена. большинство всяких полупидоров пойдут на очередные болотные лучшей жизни требовать. да звать наты и ооны чтоб только им ручки не натрудить. alik.gif
 
[^]
CyberMe
27.03.2014 - 01:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (ЕПТУН @ 26.03.2014 - 22:28)
...могу легко обойтись без всего, что предоставлено сторонними (западными "партнёрми"), а именно: могу дальше ездить на "шохе"...

да можно в принципе и лопухами подтираться.... blink.gif

вы, Шариков даёте советы космического масштаба и космичеческой же глупости... © faceoff.gif
 
[^]
ЕПТУН
27.03.2014 - 01:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (xc90777 @ 27.03.2014 - 02:31)
Откуда такая злоба, ТС? Каждый крутится как может. Вы на 2106, человек труда. А рядом едет манагер, на "Мазде". Чем он хуже Вас? Залез к Вам в карман? Или залез в Ваш холодильник? Добрее надо быть.

В том то и дело, что Родина превращается в страну безруких потребителей! Скоро гвоздь в стену у таких манагеров таджики начнут забивать! А! и уже забивают!
-Коробки- автомат!
- Жрать- полуфабрикат!
-Овощи в магазине... (из Израиля)
-Фарш мясной в магазине (Бразильский)
А если каналы перекроют??? Отвечу:
- Манагер на последнем бензине доедет до меня на своей "мазде" и будет просить его покормить, так как у меня есть МТЗ-80 и надел земли! Только когда он пылил мне в окно на своей "мазде" он об этом не думал!- МАНАГЕР же!
 
[^]
STALIN1945
27.03.2014 - 01:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 363
Цитата (businer @ 27.03.2014 - 02:40)
я наверное третий тип людей.
Я не работаю на заводе и не манагер на каене. Я фрилансер в интернете) И я могу ходить босиком, спать до обеда, читать ЯП целый день и каждый год начинать ходить в фитнесс-клуб.
Вы скажете, что я бездельник , а мне по..й, что вы скажете)))

в СССР тебя бы посадили. 6 месяцев оттунеядил - лес вали
 
[^]
Pooh1966
27.03.2014 - 01:41
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Хочу продолжить, у меня "Тойота Хайлендер" 2013 года, мне 48 лет.
Не работаю, пенсионер, офицер запаса.
Когда я еду на своей "Тойоте", ....... с остальным согласен на все 100. Ибо у меня с 1994 года толька Nokia.
Далее полное совпадение взглядов, но с двумя поправками, "Глонасс" пишется с двумя С, и она (система) уже работает.
Далее опять согласен во всём и со всем. И хотя я присягу давал на верность Союзу, за мою РОДИНУ, Россию урою всех и вся.
Забыл добавить - мой зелёный кактус Вам!
Это я трезвый:

Это сообщение отредактировал Pooh1966 - 27.03.2014 - 01:55

А сало русское едят.
 
[^]
liliya555
27.03.2014 - 01:43
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 0
Цитата (businer @ 27.03.2014 - 02:40)
я наверное третий тип людей.
Я не работаю на заводе и не манагер на каене. Я фрилансер в интернете) И я могу ходить босиком, спать до обеда, читать ЯП целый день и каждый год начинать ходить в фитнесс-клуб.
Вы скажете, что я бездельник , а мне по..й, что вы скажете)))

сына, ты? cool.gif
 
[^]
ЕПТУН
27.03.2014 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (мамаАнархия @ 27.03.2014 - 02:38)
ТС, а без компьютера и интернета тоже можете обойтись? Это ведь тоже все нерусское...

Если станет плохо, то мне не надо будет "нерусский интернет" буду пользоваться "русским интернетом".
 
[^]
Metall64
27.03.2014 - 01:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Манегеры разные бывают, в металлургии например у нас манегеры продают в месяц в среднем от 16 до 18 тысяч тон металла. 1 вагон вмещает 70 тон вот и посчитайте сколько составов выйдет. Тот же металлургический комбинт не с востоянии продать все сам что выпускает, надо иметь сеть филиалов что не всегда выгодно. Мечел есть такой сейчас помирает он пошел по такому пути имеет сеть баз по России и что чахнут они. А ведь металл делают роботяги и чем больше у них продают его тем больше зарплата.
Манегеры люто ненавидят логистов, как и логисты их. Знаю это потому что логист в фирме с большим оборотом металлопроката. Но эта ненависть на уровне работы манегеры всегда стараются наипать и загрузить побыстрее или выгрузить. И все просчеты и неудачи сыпят на логистов, а мы на них.
Рецепшина нет, есть секретарь и довольно грамотная женщина.
 
[^]
warefare
27.03.2014 - 01:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 378
Цитата (xc90777 @ 27.03.2014 - 05:39)
Цитата (warefare @ 27.03.2014 - 02:36)

Гм,я вот работу ищу,звонил давеча в отдел кадров кое-какой организации,со мной разговаривали так,как будто я пустое место,как тут не злиться?Прям врагом народа стал,пади от вконтактика оторвал.

Хамство - порок всех слоев населения. И трудового человека, и быдла и офисного планктона. Все мы хамим. В меру, или не очень. Просто от поста веет "Всепедарасыядартаньян". А если что-то не укладывается в голову, то не факт, что это "что-то" не имеет место быть. Времена поменялись. Это нужно учитывать.

Человек на своём месте должен работать,а не хамить,это факт.Разве это так сложно?Работать?Мне кажется хамство и прочие пороки должны за порогом рабочего места оставаться.
 
[^]
xc90777
27.03.2014 - 01:46
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 0
Цитата (ЕПТУН @ 27.03.2014 - 02:41)

-Овощи в магазине... (из Израиля)
-Фарш мясной в магазине (Бразильский)
А если каналы перекроют??? Отвечу:
- Манагер на последнем бензине доедет до меня на своей "мазде" и будет просить его покормить, так как у меня есть МТЗ-80 и надел земли! Только когда он пылил мне в окно на своей "мазде" он об этом не думал!- МАНАГЕР же!

Вы - не центр мира. Вы лишь мельчайшая его часть. А стараться под себя подстроить всех и вся в округе - хреновая затея. Не выйдет. А Ваш пост - просто крик души. Который вообще никаким образом не изменит современных реалий. Потому что мироустройство постоянно прогрессирует. Может и в жопу мы катимся, а может и в светлое будущее. А так, в топике читается только некоторая зависть и желание выставить себя лучше всех остальных.
 
[^]
chel2014
27.03.2014 - 01:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 102
Посыл-то какой - мобилизоваться и консолидироваться в борьбе с внешними силами. Я за!
 
[^]
PaSquirrel
27.03.2014 - 01:47
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
ага - мне настолько на них на всех класть, что я просто не могу молчать!©

Тс, зависть - плохое чувство - это раз. В условиях современного рынка мало произвести хороший продукт, нужно уметь его впарить потребителю - это то, что не умели делать в СССР, ибо было не надо. Так вот "манагеры" не все конечно, а действительно хорошие продажники - очень нужные люди, гораздо нужнее, чем человек который умеет стаять за станком с чпу. Вы можете иметь золотые руки и делать эксклюзив, но при этом помирать с голоду из-за отсутствия продаж.

"Скорее бы ввели санкции пидерские европы и СШПисзды!"

Прежде чем молоть чушь языком, рекомендовал бы Вам сначала съездить и посмотреть как там живут люди. А то какой-то "ватник в кубе", честное слово -)
 
[^]
ЕПТУН
27.03.2014 - 01:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Pooh1966 @ 27.03.2014 - 02:41)
Хочу продолжить, у меня "Тойота Хайлендер" 2013 года, мне 48 лет.
Не работаю, пенсионер, офицер запаса.
Когда я еду на своей "Тойоте", ....... с остальным согласен на все 100. Ибо у меня с 1994 года толька Nokia.
Далее полное совпадение взглядов, но с двумя поправками, "Глонасс" пишется с двумя С, и она (система) уже работает.
Далее опять согласен во всём и со всем. И хотя я присягу давал на верность Союзу, за мою РОДИНУ, Россию урою всех и вся.
Это я трезвый:

Так то про Глонасс, что там две "С" я в курсе был))) Глобальная навигационная спутниковая система. Но не знаю, что она и как функционирует...
 
[^]
лучъ
27.03.2014 - 01:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 0
ТС для тебя))))
 
[^]
businer
27.03.2014 - 01:50
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата
Хочу продолжить, у меня "Тойота Хайлендер" 2013 года, мне 48 лет.
Не работаю, пенсионер, офицер запаса.


Расскажешь сколько стоит и откуда тачка, дядя?
 
[^]
popiUA
27.03.2014 - 01:51
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
А я бездельник, тунеядец.
Из машины у меня только МТЗ-1221 и сеялка с веялкой, коров всего Буренка, да Дарья молоко они дают через день, даилный аппарат автоматический на элептричестве сиськи дергает, есть бык Борька так его уже как второй год пора на мясо. Еще есть Хряк 145кг весу Данило, сволочь он как собачка резать жалко. И еще 50 литров самогону, только пить не с кем. Умер приятель от того что кокаколы выпил и сникерсом закусил
Какого я должен отказываться от элепртичества, интернета и тв, иди читай кто чего придумал, пусть тогда америкосы откажутся от цветного тв и винтокрылов
 
[^]
Бульбаш
27.03.2014 - 01:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
блядь у меня мазда, но я не манагер, разрыв шаблона....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12674
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх