«Американо маринеро», Реальная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shyrkan
29.04.2012 - 00:17
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
138
Брезгливым и слабонервным не читать!!


«Американо маринеро»

Так получилось, что наш контейнеровоз более года работал на линии Панама – Никарагуа. Самая долгая стоянка, обычно несколько дней, у нас получалась в Никарагуанском порту Коринто т.к. там мы выгружались своими кранами – а это гораздо медленнее, чем береговыми. Городок небольшой, мы его изучили вдоль и поперек очень быстро. Для вечернего отдыха нами был облюбован небольшой кабак прямо на берегу океана. Хотя выглядел он не очень – небольшое здание с баром и кухней, открытая площадка со столиками и немного в отдалении туалет типа «деревенский сортир». Зато он был окружен зелеными кустами и пальмами, с красивым видом на море и главное очень вкусным морским меню т.к. рыбу, креветки и другие морепродукты поставлялись местными рыбаками прямо из океана, причем все стоило очень недорого. Присутствовал также танцплощадка, большой плазменный экран и конечно караоке. Кроме того когда мы там культурно отдыхали туда подтягивались местные бляди, которые жили тут же неподалеку в небольших домиках. И с хозяином заведения и с девочками у нас сложились прекрасные отношения. Во-первых, мы стали постоянными клиентами (при заходе в порт наше судно как раз проходило перед кабаком, и мастер давал гудок – мол, ждите нас вечером). Во-вторых, гуляли мы всегда весело, но не буйно, девочек не обижали, расплачивались всегда сполна. В общем, все были довольны.
И вот очередной заход. Еще на рейде мы были удивлены необычным для этого , обычно полупустого и сонного порта ажиотажем. На рейде стояло довольно большое пассажирское судно. Рядом с ним бросили якоря 2 больших военных корабля – все под флагами США. Между пассажиром и берегом постоянно курсировали катера, летали вертолеты. Уже после швартовки агент рассказал нам, что пассажирское судно – это плавучий госпиталь. Он постоянно курсирует вдоль побережья латинской Америки и любой желающий может там сделать медицинскую операцию, естественно не бесплатно. Впрочем 90% всех операций это аборты т.к в большинстве латинских стран они запрещены, а тут вроде как нейтральная территория. Такой вот плавучий абортарий. А военные это охрана.
Вечером, как всегда, я с товарищами пошел попить пивка в любимый ресторанчик. А там уже был аншлаг. Кабак был полностью забит американскими военными. В основном это были здоровенные негритосы, впрочем, были и белые. Так же было довольно много женщин в форме, в основном не сильно симпатичных, мексиканской наружности, на мой вкус сильно жопастых. Хотя было и несколько довольно симпатичных. Я попробовал было подойти познакомится (было интересно пообщаться с американскими военными), но это не очень то получилось, т.к все были заняты важным делом они - БУХАЛИ!!!
Не знаю, может быть у них на флоте сухой закон и строгая дисциплина, но, чтобы так пили - я не видел никогда. Не думаю, что даже проведший без воды в пустыне несколько дней путник смог пить воду так, как они пили все, что содержало хоть каплю алкоголя. Пили все – пиво, водку, виски, местный ром. Запасы в кабаке быстро истекали, и владелец послал гонцов на склады за пополнением.
Офицеры сразу разобрали всех девок и удалились с ними в домики. Примерно через час все надрались до состояния кристаллизации сознания. Тем, кому не хватило местных девок, быстренько договорились со своими коллегами , благо те не возражали, более того проявляли завидный энтузиазм. Свободных «номеров» тоже не осталось, поэтому поступали по простому –кустов вокруг хватало. То, что там были еще и кучи мусора никого не смущало. Так же не смущало их и то, что кусты были не очень густые и все всех прекрасно видели. Я был в шоке когда вслед за нормальными парочками в кусты потянулись и гомики. Не когда не думал, что их может быть так много. Увидев, как два здоровых негра трахают друг друга в жопы, у меня начались рвотные позывы. Но добежав до туалета, я увидел мертвецки пьяное тело, провалившиеся в дыру и там наполовину застрявшее. Вот тут уж я не мог сдержаться, и из меня вышло все выпитое накануне пиво. Меня уже перестало развлекать увиденное, но хотелось досмотреть, чем все закончится. Кроме того радовало что на меня никто не обращал внимания – наверное приняли за местного, кроме того им хватало развлечений и друг с другом. Натрахавшись , те кто не уснул прямо в кустах, потянулись на танцпол. Начались «танцы», вот тут я немного повеселился, наблюдая за попытками мертвецки пьяных военных ритмически двигаться под музыку, периодически падая под ноги своих товарищей. Вскоре между оставшимися в состоянии стоять неграми и белыми возник спор – под какую музыку танцевать, негры хотели реп, белые – попсу. Спор перерос в драку. Впрочем ,особых повреждений они друг другу не наносили – сказывалась замедление реакции и потеря координации. В драке стали применяться предметы мебели, вот тут уже возмутился владелец кабака и позвонил куда надо. Вечер закончился предсказуемо – приехало человек 10 в форме американской военной полиции, драчунов быстро скрутили. Затем прочесали территорию, собирая раскиданные повсюду тела. Тела погрузили навалом в небольшой грузовичок и увезли. На следующий день конвой ушел в другой порт. Владелец кабака остался доволен – за один вечер продал 3-х месячную норму спиртного, причем самого дешевого и залежалого по 2-й цене, кроме того ему оплатили всю поломанную мебель и разбитый телевизор.
В общем, нормально ребята погуляли.
Shyrkan©
Апрель 2012

Это сообщение отредактировал Shyrkan - 29.04.2012 - 00:42
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postal
29.04.2012 - 00:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Теперь хозяин туалет может построить на эти деньги.
 
[^]
7Dream
29.04.2012 - 00:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 42
Нихрена себе, я как человек в это дело не углубленный и меня конечно все это удивляет (если правда)....но это просто жесть. -другого и не скажешь.
Со стороны наверно дико смотрится ))).

Это сообщение отредактировал 7Dream - 29.04.2012 - 00:31
 
[^]
Суперклей
29.04.2012 - 00:31
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 74
наши военные, к счастью, в жопу друг друга не трахают! slava.gif
 
[^]
inetsolomon
29.04.2012 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Честно говоря ждал какой то изюминки-типо в толчке кого забыли ил аборт по ошибке захерачили.Так то язык хороший картинку явно представил. Конечно же +
 
[^]
Zort
29.04.2012 - 01:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 43
Цитата (Суперклей @ 29.04.2012 - 00:31)
наши военные, к счастью, в жопу друг друга не трахают! slava.gif

Военные, может и нет, а генералитет - ДА!
 
[^]
theQRDL
29.04.2012 - 01:23
3
Статус: Offline


Просто Курдль

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 76
По ЮСовским понятиям, человек, это животное,которое ни в коем случае нельзя ограничивать, дабы не получить психологическую травму. Кобель тоже не может устоять, когда у суки течка. Вот они и не ограничивают.
 
[^]
pogoretskuy
29.04.2012 - 01:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 203
бля точь в точь шо тагильские туристы,
а вас не смущает то что если выгонят из армии в сша то этому человеку кроме как бомжем стать никакая работа больше не светить
 
[^]
Zort
29.04.2012 - 01:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 43
Цитата (pogoretskuy @ 29.04.2012 - 01:43)
бля точь в точь шо тагильские туристы,
а вас не смущает то что если выгонят из армии в сша то этому человеку кроме как бомжем стать никакая работа больше не светить

А нам похуй на этих американских человеков. Мы же - РУССКИЕ!!!
 
[^]
Moro
29.04.2012 - 01:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Цитата (pogoretskuy @ 29.04.2012 - 01:43)
бля точь в точь шо тагильские туристы,
а вас не смущает то что если выгонят из армии в сша то этому человеку кроме как бомжем стать никакая работа больше не светить

А с чего бы нас должно смущать то, что творится в армии США? sm_biggrin.gif
Да пусть хоть все эти вояки дырявые друг с другом передолбятся и забомжуют rulez.gif
 
[^]
BlackRaven
29.04.2012 - 06:19
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Наши круче... rulez.gif

Где вы были? (С) М.Покровский

- Где вы были?
- Кто? Я?
- Да, да, вы! Где вы были?
- Где я был?
Комдив-раз - командир первого дивизиона - пытает Колю
Митрофанова, командира группы.
- Я был на месте.
- Не было вас на месте. Где вы были? Лодка только прибыла
с контрольного выхода перед автономкой, и Колюня свалил с
корабля прямо в ватнике и маркированных ботинках. Еще вывод
ГЭУ* не начался, а его уже след простыл.
- Где вы были?
- Кто? Я?
- Нет, вы на него посмотрите, дитя подзаборное, да, да,
именно вы, где вы были?
- Где я был?
Колюша на перекладных был в Мурманске через три часа.
Просто повезло юноше бледному. А в аэропорту он был через
четыре часа. Сел в самолет и улетел в Ленинград. Ровно в семь
утра он был уже в Ленинграде.
- Где вы были?
- Кто? Я?
- Да, да! Вы, вы, голубь мой, вы - яхонт, где вы были?
- Я был где все.
- А где все были?
Шинель у Коленьки висела в каюте; там же ботинки, фуражка.
Его Хватились часа через четыре. Все говорили, что он здесь
где-то шляется или спит где-то тут.
- Где вы были?!
- Кто? Я?
- ДА! ДА! ВЫ! - сука, где вы были?!
- Ну, Владимир Семенович, ну что вы в самом деле, ну где я
мог быть?
- Где вы были, я вас спрашиваю?!
За десять часов в Ленинграде Коля успел: встретить
незнакомую девушку, совершить с ней массу интересных дел и
вылететь обратно в Мурманск. Отсутствовал он, в общей
сложности, двадцать часов.
- Где вы были, я вас спрашиваю?!!
- КТО? Я?
- Да, сука, вы! Вы, кларнет вам в жопу! Где вы были?
- Я был в отсеке. Комдив чуть не захлебнулся.
- В отсеке?! В отсеке?! Где вы были?!!!
Я ушел из каюты, чтоб не слышать эти вопли венского леса.

---------------------------------------------------------------------------

* ГЭУ - главная энергетическая установка.
 
[^]
Стоматолог
29.04.2012 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Прошу прощения за занудство, BlackRaven, но А.Покровский. Спасибо.

Александра Покровского если почитать
(сборник рассказов "Расстрелять!", по нему снят фильм "72 метра"),
то наши круче, охуенно круче,
к тому же о жопках только намёки, типа "ну что, голуби, я вам очко то проверну!",
или "Гена сказал, вывернет всех мехом вовнутрь, а он слово держит"

А то что в американской армии пышным цветом расцвела педерастия,
таким и надо!
 
[^]
apachan
2.05.2012 - 21:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 63
Разносчики демократии gigi.gif
 
[^]
Bloodlust
2.05.2012 - 22:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Эпик, никуя по другому не скажешь)
Содом и Гоморра теперь на плаву. Можно боженьке сильно не стараться и за один маленький шторм сразу всех утопить.
 
[^]
Shyrkan
3.05.2012 - 21:52
1
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Педики - это еще "цветочки", "ягодки" будут впереди!
Цитата
В американской армии отменяют наказание за зоофилию. Такой пункт содержится в принятом Сенатом США законопроекте о военном бюджете.

В частности, сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, которая запрещает содомию. Среди прочего ее определение включает и половые сношения с животными.

Как считают обозреватели, политики, очевидно, хотели снять запрет на однополые связи.

Документ был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

Глава сенатского комитета по вооруженным силам демократ Карл Левин 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальностью. Запрет на содомию был отменен Верховным судом США еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.

Ранее в армии США разрешили служить геям и лесбиянкам.
 
[^]
Идиотакусок
18.05.2012 - 09:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 25
Боевые П*дорасы©
 
[^]
prodromolu
18.05.2012 - 09:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Ээээххх, им там нужен культпросветЗАМПОЛИТ gigi.gif
А за непристойное поведение на губу rulez.gif Пидарасов - расстрелять. rulez.gif Надо же просвещать варваров дерьмократических. Бухать надо культурно и со знанием дела!
 
[^]
РАШПИЛЬ
18.05.2012 - 11:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 307
Пил с америкосами, правда в России. Мало того что нажрались вусмерть, еще закурили, естественно стреляли у нас. Был крайне удивлен, они же вродь помешаны на ЗОЖ? upset.gif
 
[^]
alchik
18.05.2012 - 11:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 204
всегда когда кто-то предупреждает: слабонервным и брезгливым не читать, - начинаю читать с пущим рвением)))) вот только в этой байке то ничего не смутило.... 21 век же, други....
 
[^]
Lsnichiy
18.05.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1559
Эх, еще б видосы телеком заснять да выложить сюда - то-то веселуха будет натуральная.
Хотя - это уже тема будет для "уголка"...
 
[^]
serg2500
18.05.2012 - 11:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 633
".... Вечер закончился предсказуемо – приехало человек 10 в форме американской военной полиции, драчунов быстро скрутили. Затем прочесали территорию, собирая раскиданные повсюду тела. Тела погрузили навалом в небольшой грузовичок и увезли. ...." и вот тут , в этот самый момент тихо всплывает U-751я (пришедшая с Антарктической базы) и торпедной атакой топит нафиг весь этот блядюшник нафиг....ото ж не любили немцы их...ох не любили....

«Американо маринеро»
 
[^]
Бродягa
18.05.2012 - 12:52
1
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
мдяя. американцы жгут sad.gif((
 
[^]
laotzy
18.05.2012 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Повезло хозяину кабака, что гуляли не рассейские матросы- эфект с поломкой мебели был бы такой же но хер бы ему кто чего оплатил. Да и новый телевизор бы пришлось покупать тоже за свои... alkash.gif
 
[^]
a6m5
18.05.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Да что там говорить... У них даже в фантастике в космическом флоте негры-пидорасы есть.
Такая вот пропаганда.

Это сообщение отредактировал a6m5 - 18.05.2012 - 13:58

«Американо маринеро»
 
[^]
shtrudel
18.05.2012 - 14:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
видел таких в израильской армии,прям накрашеных(правда самих актов не видел),брови выщепаны,все как надо,фу бля стыдно было одну форму с ними носить..но демократия хуле
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28247
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх