Многодетная мать посадила ребенка за руль и дала разогнаться до 130 км/ч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
17.11.2019 - 12:18
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13916
280
Многодетная мать посадила ребенка за руль, мальчик разогнался до 130 км/ч

Агина Алтынбаева довольно известная в Набережных Челнах женщина - у нее 4 ребенка и совершенно никаких тормозов. В апреле этого года Агина выложила у себя в соцсетях видео, как едет за рулем с прижатым к груди младенцем, периодически отвлекаясь, чтобы поцеловать малыша. Ролик взорвал интернет, его показали по федеральным каналам - в итоге Алтынбаеву оштрафовали на 5300 рублей. Но она не из тех, кто учится на ошибках.



На этот раз Агина посадила за руль сына, которому на вид лет 12. Женщина , предполагая очередную волну хейта, заранее подписала видео «Я живу как хочу, ни о чем не жалею - совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», дав понять, что ей глубоко все равно как на чужое мнение, так и на безопасность собственных детей.

Мать разогнавшего авто до 130 км/ч 6-летнего мальчика ответила критикам

Она отметила, что ее сын водит автомобиль с четырех лет. В том, что он делает, нет ничего страшного, а предупреждения инспекторов ДПС Алтынбаева не боится. «Мне, наоборот, за счастье, чтобы остановили и что-нибудь выписали» - это она уже отвечает Telegram-каналу Life Shot.

При этом у всех в семье Алтынбаевой есть форма сотрудников ДПС. «На негативные комментарии мне наплевать. На любой кипиш люди разделятся, кто-то будет за, кто-то — против» - отметила женщина. Что же касается нарушения правил дорожного движения, то их нарушают все. Алтынбаева уверена, что она не нарушает закон, а «обходит» его стороной.

Алтынбаева также показала скриншоты своей переписки с людьми, которые заявили, что ее дело о передаче руля ребенку передано в прокуратуру. Женщина уверяет, что очень хорошо знает ПДД, и в нем нет указания на то, что детей сажать за руль нельзя. На права Алтынбаева, как уверяет она, сдала с первого раза.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Fedor1978
17.11.2019 - 12:20
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Вагина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leboma
17.11.2019 - 12:21
9
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 531
вАгина? faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Doumat69
17.11.2019 - 12:21
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1249
Бабоживотное. А чего еще от нее ожидать?
 
[^]
kvskabachok
17.11.2019 - 12:21
211
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Не удивлюсь тому, что когда сынок въебёт это авто в столб/стену, она будет просить народ помочь ей кто чем может!
Она ж многодетная!
 
[^]
Jeg
17.11.2019 - 12:22
70
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1783
У нее "чек" горит и еще какая то неисправность.... Дура мля.


И таки, "горбатых ебут в корыте"! dont.gif

Это сообщение отредактировал Jeg - 17.11.2019 - 12:27
 
[^]
kvasiliy
17.11.2019 - 12:23
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 625
на аварийке +100500 к безопасности
все нормально
 
[^]
Псевдоподий
17.11.2019 - 12:23
35
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6864
А папа у детей есть? Или папы? Им тоже похуй на детей?
 
[^]
ЗлойПрапор
17.11.2019 - 12:23
36
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Вот от таких ебанутых и надо детей изолировать!
 
[^]
Псевдоподий
17.11.2019 - 12:25
16
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (kvskabachok @ 17.11.2019 - 12:21)
Не удивлюсь тому, что когда сынок въебёт это авто в столб/стену, она будет просить народ помочь ей кто чем может!
Она ж многодетная!

Вполне вероятно, что на тот момент она перестанет быть многодетной.
 
[^]
Sfash
17.11.2019 - 12:25 [ показать ]
-101
djjn
17.11.2019 - 12:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 53
ебанутая на всю голову!
 
[^]
Мезозой77
17.11.2019 - 12:27
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 336
А где муж этой ебанутой овцы?
 
[^]
kvskabachok
17.11.2019 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Jeg @ 17.11.2019 - 12:22)
И таки, "горбатых ебут в корыте"! dont.gif

Спасибо за подсказку! В корыте-то она не будет на бок сваливаться! dont.gif gigi.gif
 
[^]
POLpot64
17.11.2019 - 12:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7250
Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева впервые попала на страницы прессы и соцсетей в 2015 году, когда она стала участницей телепередачи «Мужское/женское» на Первом канале, где обсуждалась скандальная ситуация с подброшенным ей ребенком. В 2017 году одному из детей Алтынбаевой зажало ногу эскалатором в торговом центре «Омега» - ребенок получил смещение костей ноги и многочисленные ушибы. Весной этого года Агина была оштрафована инспекторами ГИБДД за вождение автомобиля с грудным ребенком на руках. В минувшем августе 8-летний сын челнинки выпал из маршрутного микроавтобуса, получил тяжелую травму головы и был госпитализирован в БСМП. И вот очередная скандальная история с участием Агины Алтынбаевой, которую она поведала сама на своей страничке в соцсети:

«Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, да и вообще - все родители, у которых дети посещают детский сад последний год и у кого образовалась перед выпуском любая задолженность за оплату абонентской платы за детский сад. Все заведующие детских садов пытаются запугать, что, мол, не отдадут документы если вы не закроете долг перед садиком и т.д. и т.п., - пишет Алтынбаева. - НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Даже не слушайте их с этими их претензиями и не торопитесь искать или занимать сразу нужную сумму, чтобы им угодить.

В моём случае, например, произошло следующее (детсад номер 42). Мы вообще не посещали детский сад около полугода после операции и на фоне этого образовалась задолженность за детский сад. Мы должны были еще один год ходить в детский сад, но в силу того, что мой шестилетний сын был хорошо развит по знаниям, его взяли в школу в первый класс. Соответственно, в школу нужны были из садика документы, но, придя за ними, заведующая, думая, что поступает верно, категорически отказала мне в выдаче тех самых документов моего ребенка, ссылаясь на какой-то свой внутренний закон (который она, видимо, сама и придумала). За мой отказ покинуть детский сад пока я не получу мои же документы, она выбрала позицию потерпевшей и даже вызвала сотрудников полиции по тревожной кнопке, написав затем в заявлении, что я устроила там дебош, избила её бухгалтершу, укусила десять раз за правую руку, переломала все канцтовары, разбросала бумаги, опрокинула стулья и пнула ногой компьютеры (лишка, конечно, она преувеличила).

После этого мне пришлось написать о данном случае в приемную Правительства Республики Татарстан, где мне был сразу же дан официальный ответ на их неправомерные действия в отказе выдаче документов из-за имеющейся задолженности.

Так что, уважаемые родители, не бойтесь никогда их угроз по поводу того, что вам не выдадут документы из-за долгов ваших детей. Можете прямо в лоб слать их лесом грибочки собирать. А то возомнили себя на высоком, б###ь, посту. Прикладываю фото официального ответа. Не бойтесь, господа, защищать свои конституционные права и права ваших детей».
 
[^]
geck186rus
17.11.2019 - 12:29
8
Статус: Online


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2021
Посмотрим как ей похуй будет когда мусора за жопу возьмут! Все эти герои потом плачут сидят, мол я же пошутила, а вы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hgiutyew
17.11.2019 - 12:29 [ показать ]
-33
PhoenixSV
17.11.2019 - 12:29
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Я надеюсь что когда они разъебутся, люди не пострадают.
 
[^]
egc
17.11.2019 - 12:29
78
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 255
Цитата (Sfash @ 17.11.2019 - 12:25)
Можно подумать никто в пиздючестве за рулём не ездил.
Ну да, скорость высоковата, так это ж и не копейка батина, на которой даже взрослому мужику ехать сотку страшно.

О,даааа,это сооолярииис.это же иномарка,кажется так говорил один герой.Кажется пять жмуров там осталось.
 
[^]
ivannepo
17.11.2019 - 12:29
21
Статус: Offline




Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 20677
свиноматка обыкновенная
 
[^]
Остапенко
17.11.2019 - 12:30
3
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4439
Фото Вагины будет?
 
[^]
ralex64r
17.11.2019 - 12:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2444
1. Детей у неё много.
2. Аварийку же включили!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
POLpot64
17.11.2019 - 12:30
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7250
Вчера вечером 4 ноября 2019 года в городе Мамадыш Республики Татарстан возле магазина Пятерочка, который расположен напротив администрации города произошел вопиющий случай в отношении моего несовершеннолетнего ребенка.

Когда мой сын гулял на улице, то сильно захотел попить воды и попросил у прохожего мужчины мелочи. Мужчина поинтересовался у мальчика для чего ему деньги, на что тот ответил что очень хочется попить воды, а до дома бежать далеко. На что данный мужчина схватил ребенка за плечо причинив ему физическую боль и на повышенных тонах начал требовать пойти с ним в полицию со словами что за эту просьбу он его сейчас туда здаст и насильно тянул за плечо. Мой сын начал убегать от него на что данный сотрудник побежал за ним, догнал и снова схватил за плечо и потянул его пройти с ним, тем самым ограничивая свободное перемещение по улице моего сына. Мальчик начал плакать. Мало того он ребенка заставил еще перед ним извиниться не менее трех раз непонятно за что, ведь ребенок не совершил никаких противоправных действий в общественном месте, чтобы приносить извинения под физическим давлением. Ужас, ужас и еще раз ужас вы представляете что почувствовал на тот момент ребенок шести лет который просто хотел попить воды.

Мало того, вы можете себе представить кем оказался данный мужчина???!!! Этот мужчина оказался действующим сотрудником полиции следственного комитета города Мамадыш Мухаметшин С.М.

Позже уже, когда я написала заявление о произошедшем в полицию и привлечения данного сотрудника к ответственности за причинение физической боли моему ребенку и ограничения его свободного перемещения по улице сотрудник начал ссылаться на ст.3.15. КоАП.

Пожалуйста, я вас очень прошу распространите эту информацию как можно больше, потому что в отделе полиции города Мамадыш однозначно пытаются оставить безнаказанно данную ситуацию, прикрыв как говорится ,,своих,, аргументировав это тем, что человека работавшего в следственном комитете не могут привлечь к ответственности, а если бы был бы это просто гражданин то можно было. Представляете какая идет дискриминация. Как после таких подобных случаев вообще можно верить, доверять и уважать людей в погонах , которые позволяют так себя вести, тем более с мальчиком которому еще только 6 лет. Ведь элементарно данный сотрудник должен был помочь мальчику в его просьбе о воде а не причинять ему физические и моральные страдания!!!».
 
[^]
Sfash
17.11.2019 - 12:34 [ показать ]
-28
Бамбрус
17.11.2019 - 12:34
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9015
Цитата (ivannepo @ 17.11.2019 - 12:29)
свиноматка обыкновенная

Алтынбаева???? Не, она овцематка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28978
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх