Сосед боксёр с баллончиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Comanchi
17.11.2019 - 04:03
Статус: Offline

Гость

10
По мотивам поста:http://www.yaplakal.com/forum3/topic2033000.html

Доброй ночи, господа.
Посчастливилось мне проживать в одном подмосковном городе в нестандартном доме. На площадке всего по две квартиры о трёх и четырёх комнатах. Пятиэтажка.

Счастье, так сказать. В каждом подъезде всего 10 квартир. Дом строили для военных, и соседи, как правило интеллигентные люди, отставные вояки. Вон в соседнем подъезде, Петрович живёт, курить очень любит, но не на балконе, высоты боится. Поэтому курит в подъезде. Или вот Иваныч, прапорщик бывший, хотя их бывших не бывает. Так он обладатель золотых рук, особенно любит с перфоратором возиться, ну прихоть у него такая. А вот сосед за стенкой, это просто исключение нашего милого дома. Мало что боксёр, так он не курит и не любит тех кто дома рукодельничает. Так Иванычу и сказал да ещё и распечаткой "Закона о тишине" погрозил. Теперь не разговаривают.
Так вот, сидим мы значит в нашей квартире с дизайнерскими шторами, музыку слушаем, напитки вкушаем. А соседу видимо вздумалось познакомиться с нами и попросить диск переписать, не знаю. Стучать сразу ногами стал, видимо отсутствие звонка его не убедило в том что, мы люди интроверты.

Стали думать с Аделаидой что делать, посмеиваясь, что видимо ему не понравилось.
Аделаида спросила:"Чего надо тебе, мил-человек, ночь на дворе?"
Голос за дверью:
-"Какого хрена музыка в 1:30 долбит?"
Аделаида отвечает:
-"Потому что мы с Вадиком вкушаем напитки..."
Голос за дверью:
- "Музыку гаси. Не одна в доме живёшь..."
Аделаида отвечает:
-" Пойдите вон, вы мне противны...."
Голос за дверью:
"А ну открывай! Я сейчас поясню и тебе и Вадику. Охуели?!"

Ну тут я уж не стерпел, говорю Аделаиде:
-"А ну открой, я ему сейчас покажу как с женщинами разговаривать надо!"

Открываем значит дверь, я мчусь аки берсерк, а сосед раз и приголубил меня с левой, дааа, уж не такого я от него ждал.

Стали мы вдвоём кричать, что он на частной территории и мы можем полицию вызвать. Он сказал, что ещё раз поздно музыка заиграет- колонки одену (вот именно и сказал, хотя правильнее надену, ну не суть) на голову. И уходит.

Потом мы позвали Анатолия, и он предложил пойти снять побои, предварительно усилив их, на том и порешили.

З.Ы. делать нехер, вот и сочинил. Regent83 без обид. agree.gif

[^]
koZel
17.11.2019 - 04:08
4
Статус: Online

Шутник

Концовка невнятная какая-то хочется узнать чем все закончится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
KostaFF
17.11.2019 - 04:10
6

Юморист

Продолжай дальше, как побои снимали, как заявление писали brake.gif
А то автор соседней темы 250 уже накатил и сидит ментов ждёт gigi.gif

Это сообщение отредактировал KostaFF - 17.11.2019 - 04:11

[^]
МанияПротека
17.11.2019 - 04:12
0

Юморист

Похоже побои не сняли, в разливайке местной тормознулись, чтобы пост на япе оформить, да?

[^]
ДЭМ
17.11.2019 - 04:13
3

Юморист

Да он ко мне тоже приходил, совал под нос какие-то бумажки, а я просто решил заняться творчеством по вечерам и сделать барельеф в комнате.

Сосед боксёр с баллончиком

[^]
klasterus
17.11.2019 - 04:15
0

Обладатель лысой киски

А в такой ситуации может побывать каждый. Смейтесь и да обсмеяны будете.

[^]
Солмон
17.11.2019 - 04:19
4

Нету

А где баллончик? fingal.gif

[^]
Маркауз
17.11.2019 - 04:25
1

Приколист

Заебись,два готовых пояснения в полицию))ЗЫ.Аделаида-это сильно)))

Это сообщение отредактировал Маркауз - 17.11.2019 - 04:26

[^]
Sav4er
17.11.2019 - 04:29
2

Весельчак

Цитата (Comanchi @ 17.11.2019 - 04:03)
Он сказал, что ещё раз поздно музыка заиграет- колонки одену (вот именно и сказал, хотя правильнее надену, ну не суть) на голову.

- Был тут у меня один хуй в роте.
- Простите, не в роте, а во рту.

Качаем ЯП для Android!

[^]
TRORA
17.11.2019 - 04:33
10

Балагур

Цитата
Потом мы позвали Анатолия, и он предложил пойти снять побои, предварительно усилив их, на том и порешили.

и вот анатолий вломил мне с правой- чтоб правдоподобней было, я отрубался... разлепляю веки- анатолий на моей аделаиде скачет, аж трясется весь...
думаю, наверное ей плохо стало от вида крови- он ей искуственное дыхание делает а она постанывает...
и чувствую- что то в моей жопе неуютно как то, сунул руку-скоьзко. вазелином воняет, презик чей то использованый с какой то жижей внутри из трусов выглядывает...
ток повернул голову- опять кулак летит... и проваливаясь в очередную черноту услышал...
-кладите его раком на стол..
и чую- баллончик ввинчивается...

Это сообщение отредактировал TRORA - 17.11.2019 - 04:35

[^]
Маркауз
17.11.2019 - 05:14
0

Приколист

Цитата (TRORA @ 17.11.2019 - 04:33)
Цитата

и вот анатолий вломил мне с правой- чтоб правдоподобней было, я отрубался... разлепляю веки- анатолий на моей аделаиде скачет, аж трясется весь...
думаю, наверное ей плохо стало от вида крови- он ей искуственное дыхание делает а она постанывает...
и чувствую- что то в моей жопе неуютно как то, сунул руку-скоьзко. вазелином воняет, презик чей то использованый с какой то жижей внутри из трусов выглядывает...
ток повернул голову- опять кулак летит... и проваливаясь в очередную черноту услышал...

...А руки сковали железные браслеты.Последнее что услышал-"Так значит это чипушило нам звонил?Му ха-ха-ха-ха!!!"

[^]
БизонХиггса
17.11.2019 - 05:22
0

Ярила

Цитата (TRORA @ 17.11.2019 - 04:33)
Цитата

И дали погонялу немецкую - ахтунг.

[^]
Почитатьзашел
17.11.2019 - 05:25
3

Шутник

Сколько же мудаков живёт на свете.
Сначала выебывается из-за двери, что музыка в половине второго ночи - это заебись.
Потом хочет руками помахать в сторону соседа, с дамой, видите ли, не слишком любезно он общается.
А как опиздюлился, так сразу побои снимать и про частную территорию блеять.
Сука такая.
ПыСы, автор, обращение не в твою сторону, шутка юмора про переиначивание рассказа по ссылке понятна. Но не мог не оставить комментарий именно тут :)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Почитатьзашел - 17.11.2019 - 05:33

[^]
ironman81
17.11.2019 - 05:25
3

Юморист

Колонки все-таки одену. Надевать одежду, одевать Надежду (колонки).

p.s. возможно ошибаюсь. pray.gif
«Обратите внимание, что даже в приведенной цитате есть указание на эти возможные варианты — «Одеть — кого, что» и «Надеть — что»

Это сообщение отредактировал ironman81 - 17.11.2019 - 05:31

[^]
carat99
17.11.2019 - 05:33
-1

_______

Всё-таки иногда очень жаль, что на ЯПе нет предварительной модерации, цензуры короче.

[^]
masterteam
17.11.2019 - 05:35
2

Весельчак

Правильно вас опиздюлили. Музыка в 1-30 ночи это верх хамства.

[^]
курунгуй
17.11.2019 - 05:39
0

Хохмач

Я спокойно стоял на полочке,наслаждаясь волшебной музыкой.Вдруг этот здоровенный великан схватил меня огромной рукой,сжав так,что я,извините,чуть не оконфузился.Потом,сидя где-то в темном непроветриваемом помещении,где ужасно пахло нестиранными трусами, слышал как ругался великан.Когда открылась дверь,я был извлечен из заточения потной рукой и увидел еще двух великанов,мне было страшно и я опять чуть не оконфузился,тем более,что великан пальцем стал поддавливать мне на голову.
Как вспомню весь этот ужас,сразу начинается бурление в животе и газики просятся наружу.

[^]
tigana
17.11.2019 - 05:41
0

Приколист

..прочЕтал и..,всё же краснею,
здесь полное отсутствие морали ,
раньше дрались как то честнее ,
да и по изящнее врали...

[^]
ibi
17.11.2019 - 05:42
0

Ярила

Про дизайнерские шторы поподробнее мог бы накалякать. Не все же знают об этой хуйне.

[^]
carat99
17.11.2019 - 05:44
0

_______

Цитата (курунгуй @ 17.11.2019 - 05:39)
Я спокойно стоял на полочке,наслаждаясь волшебной музыкой.Вдруг этот здоровенный великан схватил меня огромной рукой,сжав так,что я,извините,чуть не оконфузился.Потом,сидя где-то в темном непроветриваемом помещении,где ужасно пахло нестиранными трусами, слышал как ругался великан.Когда открылась дверь,я был извлечен из заточения потной рукой и увидел еще двух великанов,мне было страшно и я опять чуть не оконфузился,тем более,что великан пальцем стал поддавливать мне на голову.
Как вспомню весь этот ужас,сразу начинается бурление в животе и газики просятся наружу.

О, да ты знаешь толк в извращениях.
Жаль, что ЯП не передает запахи.

[^]
Ламбрекен
17.11.2019 - 06:53
0

Юморист

Что за хуета?

[^]
olegatron
17.11.2019 - 07:01
0

Ярила

Цитата (Почитатьзашел @ 17.11.2019 - 05:25)
Сколько же мудаков живёт на свете.
Сначала выебывается из-за двери, что музыка в половине второго ночи - это заебись.
Потом хочет руками помахать в сторону соседа, с дамой, видите ли, не слишком любезно он общается.
А как опиздюлился, так сразу побои снимать и про частную территорию блеять.
Сука такая.
ПыСы, автор, обращение не в твою сторону, шутка юмора про переиначивание рассказа по ссылке понятна. Но не мог не оставить комментарий именно тут :)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это да, такая публика, как чего милиция))))

[^]
NeoFM
17.11.2019 - 07:39
0

Хохмач

Тоже сначала не понял. А потом понял)))))

[^]
Garry64
17.11.2019 - 07:41
0

Весельчак

Ночью бухали и музыку громко крутили. Да тут любой и хуком слева и аперкотом воспользуется

[^]
Ебулятор
17.11.2019 - 07:45
0

Твоё счастье в твоих руках

Цитата (koZel @ 17.11.2019 - 04:08)
Концовка невнятная какая-то хочется узнать чем все закончится.

Потом ТС и Анатолий любили друг друга пока не умерли в один день lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2674
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх