Кот выжил после часовой стирки в машинке

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edhar
25.06.2019 - 12:04
Статус: Offline

Ярила

14
В американском городе Мэйплвуд, штат Миннесота, кот пережил часовую стирку в стиральной машине. Об этом сообщает Fox News.

В среду, 19 июня, Стефани Кэрролл-Кирхофф (Stefani Carroll-Kirchoff) решила постирать вещи. Она запустила стиральную машину, не заметив, что в барабан запрыгнул ее годовалый кот по кличке Феликс. «Должно быть, я на несколько минут отвернулась, когда складывала вещи. Я не видела, как он туда залез», — утверждает владелица.

Спустя час женщина открыла дверцу машины и обнаружила внутри Феликса. По словам ее дочери Аши Кэрролл Маккалоу (Asha Carroll McCullough), мать истерично заплакала и позвала ее на помощь. Буквально через пару минут Кэрролл-Кирхофф с отцом ринулись в ветеринарную клинику. Там состояние питомца оценили как критическое.

Ветеринары подчеркнули, что Феликс чудом остался в живых. Для восстановления его поместили в кислородную камеру. По подсчетам врачей, процесс выздоровления займет несколько недель. Благодаря процедурам кот уже начал есть.

Кэрролл Маккалоу отметила, что кислородная камера обходится им около тысячи долларов в сутки (почти 63 тысячи рублей). Чтобы покрыть все расходы, семья запустила сбор средств на краудфандинговой платформе GoFundMe.
В апреле сообщалось о шестимесячном котенке Поппи, который выжил после получасового цикла стирки в стиральной машине. У животного диагностировали травму головы и ушиб глаза. Температура Поппи была ниже нормы, а в легких находилась вода. Через три недели после происшествия состояние Поппи вернулось в норму.

тыц

[^]
lipai00
25.06.2019 - 12:07
6
Статус: Online

Приколист

Счетчик жизней чуть не обнулили.

[^]
Mowgley
25.06.2019 - 12:08
7

Дикий

Стирать кота в машине можно только 8 раз dont.gif

Это сообщение отредактировал Mowgley - 25.06.2019 - 12:09

[^]
mcloud4477
25.06.2019 - 12:08
1

80486-dx4-100

Похоже котов лучше Феликсами не называть, не соответствие выходит. Нифига они не счастливчики, хотя конечно как посмотреть.

[^]
ENT85
25.06.2019 - 12:40
1

Шутник

У меня знакомые так начали «стирать» кота
Практически сразу же услышали мяуканье, как услышали в таком шуме даже не знаю, выключили стиралку и просто расхерачили ее
Кот отделался испугом, стиралка ушла в утиль

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
xx22xx
25.06.2019 - 12:44
2

Ярила

Когда я был маленьким, родители печку затопили, в топку которой кошка наша залезла. Шерсть чуть обгорела, но осталась практически невредимая.

[^]
Периндоприл
25.06.2019 - 12:46
3

Ярила

Цитата (ENT85 @ 25.06.2019 - 11:40)
Практически сразу же услышали мяуканье, как услышали в таком шуме даже не знаю, выключили стиралку и просто расхерачили ее

Паникёры. )))
Моя жена, ещё до знакомства со мной, так же прохлопала котейку в машинке. Вовремя заметила - только вода успела набраться.
Спокойно остановила стирку, слила воду и вынула кошака, не ломая машинки.
Есть женщины в нерусских селеньях!!! )))

[^]
maximus20727
25.06.2019 - 13:17
1

Ярила

Цитата (edhar @ 25.06.2019 - 12:04)
В американском городе Мэйплвуд, штат Миннесота, кот пережил часовую стирку в стиральной машине. Об этом сообщает Fox News.

Как я рад за кота из американского городка Мэйплвуд, штат Миннесота! Спасибо Fox News и ТСу лично, за то что донёс до меня столь необходимую информацию!

[^]
феееб
25.06.2019 - 13:21
2

Балагур

зато чистый и с запахом альпийских лугов. а среди котов есть премия Дарвина?

[^]
KKS137
25.06.2019 - 13:23
1

Приколист

Теперь кота можно смело в космос запускать, тренировку на центрифуге он уже прошел.

[^]
ЗлойПрапор
25.06.2019 - 13:26
2

Я ВАТНИК!

Надо было ещё в микроволновке просушить! lol.gif

[^]
БананаМа
25.06.2019 - 14:16
1

Весельчак

Цитата (ENT85 @ 25.06.2019 - 12:40)

Что не понятно, они машинке что-ли отомстили, за то, что та чуть кота не ухандокала? Зачем было ее расхерачивать? Есть кнопочка специальная, она дверь открывает, если кнопочки нет, то после выдерживания из розетки максимум минут через пять дверца открывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
lbmega
25.06.2019 - 16:49
5

Весельчак

В американском городе Мэйплвуд, штат Миннесота, кот пережил часовую стирку в стиральной машине. Об этом сообщает Fox News.

В среду, 19 июня, Стефани Кэрролл-Кирхофф (Stefani Carroll-Kirchoff) решила постирать вещи. Она запустила стиральную машину, не заметив, что в барабан запрыгнул ее годовалый кот по кличке Феликс. «Должно быть, я на несколько минут отвернулась, когда складывала вещи. Я не видела, как он туда залез», — утверждает владелица, передает lenta.ru

Спустя час женщина открыла дверцу машины и обнаружила внутри Феликса. По словам ее дочери Аши Кэрролл Маккалоу (Asha Carroll McCullough), мать истерично заплакала и позвала ее на помощь. Буквально через пару минут Кэрролл-Кирхофф с отцом отправились в ветеринарную клинику. Там состояние питомца оценили как критическое.

Ветеринары подчеркнули, что Феликс чудом остался в живых. Для восстановления его поместили в кислородную камеру. По подсчетам врачей, процесс выздоровления займет несколько недель. Благодаря процедурам кот уже начал есть.

Кэрролл Маккалоу отметила, что кислородная камера обходится им около тысячи долларов в сутки (почти 63 тысячи рублей). Чтобы покрыть все расходы, семья запустила сбор средств на краудфандинговой платформе GoFundMe.

В апреле сообщалось о шестимесячном котенке Поппи, который выжил после получасового цикла стирки в стиральной машине. У животного диагностировали травму головы и ушиб глаза. Температура Поппи была ниже нормы, а в легких находилась вода. Через три недели после происшествия состояние Поппи вернулось в норму.

[^]
TooGooD
25.06.2019 - 16:53
1

Творю добро

Хорошо хоть не додумкали сразу сушить в микроволновке dont.gif
Цитата
В США женщина после купания кошки решила, как можно быстрее высушить своего питомца и засунула его в микроволновую печь. В результате кошка умерла, а женщина подала иск в суд на разработчиков, после чего выиграла дело. Специалисты рассказали, почему такие случаи должны приравниваться к живодёрству.
Тот факт, что в инструкции по использованию микроволновой печи ничего не сказано о побочных эффектах высушивания котов, не освобождает американку от ответственности. Такого же мнения придерживаются тысячи жителей США. Инцидент произошёл ещё в 2010 году, и рассматривался в суде два года. Дело в том, что женщина подала иск на разработчиков микроволновки. По её словам, они должны были указать в инструкции побочные эффекты высушивания животных. Эксперты считают, что женщина была неадекватной, но суд принял её сторону. Разработчики должны были выплатить 25 тысяч долларов в качестве морального ущерба. После этого случая так никто и не стал указывать побочный результат в виде смерти кота в инструкции к микроволновой печи.
Источник: ©

[^]
Ivansilver
25.06.2019 - 16:54
0

Ярила

Какие несообразительные хозяева... Зачем к ветеринару и в кислородную камеру? Надо же было просто после стиралки сразу в сушилку, а потом достаточно ненадолго вывесить на веревку, чтобы посвежее был. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ivansilver - 25.06.2019 - 16:54

[^]
MUAT
25.06.2019 - 16:54
0

Балагур

Цитата (lbmega @ 25.06.2019 - 17:49)
Кэрролл Маккалоу отметила, что кислородная камера обходится им около тысячи долларов в сутки (почти 63 тысячи рублей). Чтобы покрыть все расходы, семья запустила сбор средств на краудфандинговой платформе GoFundMe.

Свои косяки пусть оплачивают сами. Кот это зверь, а не человек. Тем более сумма вполне подъемная. Можно взять кредит под залог жилья. Или им чего то жаль ради своего питомца?

[^]
ВилийПупкин
25.06.2019 - 16:56
0

Ярила

Что за стирка без отжима?

[^]
KovS
25.06.2019 - 16:59
2

Ярила

Котейке - выздоровления.

Но не могу не оставить это здесь rulez.gif

[^]
Jimm11
0

Весельчак

Цитата (lbmega @ 25.06.2019 - 16:49)
Чтобы покрыть все расходы, семья запустила сбор средств на краудфандинговой платформе GoFundMe.

Гениально! Спасибо за идею! bravo.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Jimm11 - 25.06.2019 - 17:01

[^]
jimgreen
0

Ярила

MUAT
Цитата
Свои косяки пусть оплачивают сами. Кот это зверь, а не человек.

Гмм... И в чем их косяк? В том, что тупое животное залезло в машинку и закопалось в белье? Правильно вверху посоветовали - просушили бы в микроволновке - всего-то делов.

[^]
Igsigis
25.06.2019 - 17:04
0

Непессу

Цитата
в барабан запрыгнул ее годовалый кот

Яп тапком мудака шерстяного реанимировал gigi.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 960
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх