Почему мужчины разбрасывают свои носки?))

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valerobus
20.06.2019 - 02:16
Статус: Offline

Ярила

18

Что есть носки? Это неотъемлемый атрибут любого мужчины, начиная с детства. За свою жизнь мужчины надевают на свои ноги сотни, а то и тысячи носков.

Одни сменяют другие, третьи… И так до бесконечности. Стабильно остается лишь то, что каждую последующую пару этих хлопчато-бумажных или шерстяных изделий их гордый хозяин разбрасывает по квартире. Конечно, не каждый, но такая тенденция прослеживается. Почему это происходит? Ученые не могут четко ответить на этот вопрос, ну а мы постараемся разгадать эту загадку.

Есть предположение, что разбрасывая носки, мужчина метит свою территорию. Эта теория вполне имеет право на существование. Действительно: мужчина – это часть животного мира. В животном мире особи разделяются на мужские и женские. Мужские особи делают что? Метят свою территорию, для того, чтобы другие самцы были в курсе, что к чему. И чтобы даже у чужаков и мысли не возникало о возможных попытках претендовать! Эволюция внесла огромные изменения в человеческий род, но, возможно, желание метить территорию у мужчин, осталось, проявившись через носки, как носители энергетики и индивидуальных особенностей.

Мужчина может разбрасывать носки для того, чтобы некоторым… было понятно, кто хозяин в доме! А то воображают себе непонятно что! Никакой свободы! Не выйдет! Мои носки – куда хочу туда и складываю. А если кому не нравится… пусть сама убирает! Я свое дело сделал!

Некоторые мужчины разбрасывают свои носки исключительно потому, что это кажется им невероятно удобным! Плевать они хотели на всякий там заграничный фен-шуй. Удобство прежде всего! Встал утром, протянул руку, взял носки. Удобно! А красота – это все женские причуды.

Некоторые мужчины любят всяческие ролевые игры. Просто обожают! В определенный момент начинается игра… в прятки. Они кидают носки за дверь, запихивают их под диван, под стол. Действо произошло… и они ждут. Зачастую, ждать долго не приходится – эволюция женщину тоже не обделила. И начинается та самая ролевая игра, которая имеет множество вариантов:

— обвинитель и обвиняемый, который всеми силами пытается доказать свою невиновность, делая изумленные глаза и всячески отнекивающийся от своего участия в преступлении;
— или же обвинитель и адвокат (один, точнее одна обвиняет, другой – защищается, да еще приводит неопровержимые доказательства!);
— или же сваливает всю вину на собаку;
— или…

В общем-то, все это даже интересно и нужно, а то бывает и поговорить с женой не о чем. А тут – такие эмоции.

Некоторые мужчины в душе художники, и разбросанными носками виртуозно пытаются создать творческий беспорядок в унылой безликой комнате. К их великому сожалению, чаще всего это не понимают, не ценят и варварски разрушают креативно созданные носочные композиции. Никакого уважения к чувствам создателя.

Кто-то разбрасывается носками просто в отместку женщинам: им, значит, можно заполонять всю квартиру всяческими там баночками, тюбиками и флакончиками, а нам, значит, и носки нельзя рядом с диваном положить, да? Не выйдет!

Кто-то просто испытывает привязанность к своим носкам – они упорядочивают быстро меняющуюся картину мира и успокаивают своим видом после тяжелого трудового дня (естественно, только не женщин).

Кто-то страдает кратковременной потерей памяти: сняв носки, забывает убрать их. Потом мужчина сам удивляется в присутствии женщины: прости, забыл. Но так как память обычно не лечат, то и ситуации эти повторяются ежедневно. Хотя есть одно волшебное средство…

А самое неприятное то, что некоторые мужчины всегда и везде разбрасывают свои носки только потому, что они настолько ленивы и неряшливы. И что бы ни говорила или не делала женщина – не дает существенного эффекта. Даже если на каждом углу будут встречаться носки, пачки от сигарет, немытые тарелки – это их абсолютно не волнует.

[^]
Upirevich
20.06.2019 - 02:18
13

Приколист

Метят территорию :)

[^]
Тинта
20.06.2019 - 02:18
2

Приколист

Так это ж - традиция. Кто, грамотно- разбрасывает, кто, безграмотно- ныкает.

Это сообщение отредактировал Тинта - 20.06.2019 - 02:20

[^]
Лучшеувидеть
20.06.2019 - 02:19
10

Приколист

.....потому, что они настолько ленивы и неряшливы....Даже если на каждом углу будут встречаться носки, пачки от сигарет, немытые тарелки – это их абсолютно не волнует..

Прям в дырочку.

[^]
artemidy
20.06.2019 - 02:19
18

Юморист

Я не разбрасываю ! Пришел, снял и лежат себе аккуратненько на полу ...уборки ждут

[^]
mikur
20.06.2019 - 02:21
6

Такая СКАТИНА

И хули, моя хата..., где хочу, там разбрасываю... Я ишшо и труханы к носкам подкидываю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Boinov
20.06.2019 - 02:22
1

Алкаш-похуист

А чё с ними делать еще? Жена всегда знает где лежат, закинет в машинку, а так ищи потом tongue.gif

[^]
pipeclogin
20.06.2019 - 02:22
13

Ярила

Цитата (valerobus @ 20.06.2019 - 02:16)

Зависит от воспитания. Я свои в комочек скручиваю и в корзину с моим (да, у меня, в семье, отдельно) бельём, труселя и носки. Потом сам закидываю в стиралку.
Меня так воспитали. Ещё когда не было стиралок.

[^]
mason666
20.06.2019 - 02:23
9

Ярила

Просто снимаю и в бак .
Привычка . И два раза носки не одеваю при возможности .

[^]
yugin
20.06.2019 - 02:23
6

Ярила

я не разбрасываю, они рядом с кроватью кучкой лежат, просто вокруг кровати dont.gif

[^]
Shark13
20.06.2019 - 02:25
10
Статус: Online

Ярила

Никто их не разбрасывает - они сами расползаются.
Они живые и одухотворенные. У них даже загробный мир есть. Человеки уходят в мир иной, собаки в страну вечной охоты, коты на радугу, ну а носки в стиральную машинку...

[^]
Ekselex
20.06.2019 - 02:26
5

Хохмач

Я не разбрасываю.

[^]
Pdwal
20.06.2019 - 02:28
1

Шутник

Моя завела мопса, теперь я носки от него прячу. А то х@й найдёшь, а если найдёшь х@й отберёшь потому как не поймаешь.

[^]
Шевелитель
20.06.2019 - 02:54
0

Шутник

Я снимаю и отстреливаю их в дальний угол, за диваном. Если кто зайдет - не видно, а вылавливать их оттуда оптом для постирки - удобно. Два раза носки не юзаю ни при каких обстоятельствах.

[^]
Маструбатор
20.06.2019 - 02:57
2

Приколист

А я без носков хожу deg.gif

[^]
adirow
20.06.2019 - 02:58
1

Шутник

Они отганяют чужаков и злых духов) оберег) жена только не ценит моих стараний по защите нашего дома) иногда в шутку называю её сатаной))

[^]
TripodWalker
20.06.2019 - 02:59
5

как озеро я спокоен и тих...

Чтобы пометить территорию я ссу по углам. А носки в стиралку всегда закидываю

Это сообщение отредактировал TripodWalker - 20.06.2019 - 03:00

[^]
disordered
20.06.2019 - 03:00
0

Ярила

Мое счастье - либо рядом с кроваткой, либо сразу в специально отведенное место.

[^]
ДЭМ
20.06.2019 - 03:12
0

Приколист

У меня никогда не теряются - просто когда снимаю, заталкиваю в кроссовки.

[^]
bbobr78
20.06.2019 - 03:28
13

Шутник

что за тупые бабские стериотипы, что мужчина должен быть неряхой?

Это сообщение отредактировал bbobr78 - 20.06.2019 - 03:29

[^]
DocDru2
20.06.2019 - 03:46
4

Шутник

Это бабская зависть-у них просто нет носков! old.gif
Колготки, чулки и всякая хрень. А то что они носками называют-я вас умаляю, я свою так обосрал lol.gif
Носок нормального мужика должен как минимум перед стиркой блестеть, приветствуется, когда он может стоять-это вообще подвиг и куча эмоций и уважений со стороны барышни. Про амбре отдельная тема-но если вашей мадам не нравится запах тела, про который она вам прожжужала уши, что только из за него вас выбрала, какого тогда она гонит на носки? Нафик таких револицуонерш-в семье нет демократии, где есть демократия-там нет семьи!
Самое святое место-это дырка на главном пальце и протертая пятка, особенно, когда снимая валенок еще эта пятка и порвалась rulez.gif lol.gif
Но самое главное, что по носкам видно по человеку, что он делал-точнее по пятке и носку. Палец наружу-это бухал(от алки ногти и волосы как но дрожжах),лосятина-значит работал не покладая ног, растрелянный носок-значит Родину защищал-как я ща на ЯПе bravo.gif

Это сообщение отредактировал DocDru2 - 20.06.2019 - 03:53

[^]
Бранто
20.06.2019 - 03:57
1

Шутник

Пришел, снял носки, два, лежат у кровати всегда, и не хуа по всему дому не валяются.
Всегда считал хренью про носки про мужиков что раскидывают, или я не правильный какой.

[^]
ДЭМ
20.06.2019 - 04:04
1

Приколист

Цитата (Pdwal @ 20.06.2019 - 02:28)
Моя завела мопса, теперь я носки от него прячу. А то х@й найдёшь, а если найдёшь х@й отберёшь потому как не поймаешь.

Эт хуйня, у моего знакомого дома жил ёж, так он перед тем, как впасть в спячку, пиздил по квартире брошенные носки и делал из них гнездо.

[^]
ska44reg
20.06.2019 - 04:05
0

Балагур

я их вообще стираю-причем руками.
так пальцы от тонера отмываются, и вообще дисциплинирует.

[^]
oldcrazydad
20.06.2019 - 04:10
2

депрессивный оптимист

Из правильно и тщательно ношеных носков потом получаются отличные бумеранги

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2931
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх