Надоела мужчине его жена-ворчунья...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
18.06.2019 - 19:15
Статус: Offline

Ярила

34
Жили-были муж и жена — Иван и Елена. Возвращался муж с работы, устраивался на диване у телевизора и читал газету. А жена готовила и подавала мужу ужин, а при этом ворчала, что он по дому ничего не делает, да и денег зарабатывает мало.

Ивана раздражали вечные упреки жены.

Но он в ответ молчал, а про себя думал: «Сама-то - клуша неопрятная, а еще мне указывает. Когда женился, совсем ведь другой была – красивой, веселой, ласковой».
Однажды, когда жена потребовала, чтобы Иван вынес мусор, он, нехотя оторвавшись от телевизора, пошел во двор. Возвращаясь, муж остановился у дверей и обратился к Богу:

— Боже, какая незадачливая жизнь у меня сложилась! Неужели мне всю жизнь с такой непривлекательной женой-ворчуньей доведется жить? Это же наказание какое-то!

И вдруг услышал Иван тихий голос откуда-то свыше:

— Беде твоей, помочь Я мог бы. Но если дам тебе в жены прекрасную богиню, окружающие, увидев такие изменения в твоей жизни, в изумление придут. Давай лучше мы поступим так. Я постепенно буду вселять в твою жену дух богини, менять ее внешность и поведение. Но только тебе тоже нужно будет изменить свою жизнь, если хочешь, чтобы богиня с тобой осталась.

— Спасибо, Бог мой! Жизнь свою ради богини готов поменять. Скажи мне лишь, когда жена моя начнет меняться?

— Чуть-чуть Я изменю ее прямо сейчас. И с каждым днем буду преображать все больше и больше.

Вернулся домой Иван, сел на диван, включил телевизор и взял газету. Но только что-то ему не читалось… не терпелось взглянуть, как его жена меняется. И тогда он зашел на кухню, оперся плечом о косяк и стал разглядывать жену. А она спиной к нему стояла: мыла посуду после ужина.

И тут Елена почувствовала взгляд и повернулась. Их взгляды встретились. Иван посмотрел на жену и подумал: «Нет, пока изменения в моей жене еще не начали происходить».

А жена, видя необычное внимание мужа и не понимая в чем дело, вдруг поправила волосы, а на щеках ее вспыхнул румянец:

— Что это ты так смотришь на меня?

Муж не знал, что ответить и пробормотал:

— Я подумал тебе, может, нужно посуду помочь помыть?

— Посуду? — удивленно переспросила жена, снимая передник, — Так я уже помыла.

«Надо же, прямо на глазах меняется, — подумал про себя Иван. — И похорошела как-то». И стал потихоньку посуду вытирать.

На другой день муж с нетерпением спешил домой после работы. Так не терпелось ему увидеть жену, которая в богиню превращается. «А вдруг она уже сильно преобразилась? А я все такой же… На всякий случай нужно цветы купить, чтобы в грязь лицом не ударить».

Открылась дверь, и пораженный Иван увидел перед собой Елену, которая стояла вся такая красивая и нарядная. Он растерялся вдруг и протянул жене цветы, любуясь ею. Елена слегка ахнула, взяла цветы и немного покраснела. «Ах, какие у богинь глаза! Как приятен их характер! Как прекрасны они во всем!». И Иван, пройдя в дом, в свою очередь удивленно воскликнул — на столе стоял изящный сервиз с приборами, два бокала, аппетитные блюда и две мерцающие свечи.

Когда они сели за стол, Елена вдруг вскочила, сказав:

— Прости, я забыла, как ты любишь, включить телевизор и вот еще свежие газеты купила для тебя.

— Не нужен мне телевизор, а в газетах одно и то же пишут, — искренне ответил Иван, — Мне больше хочется узнать, как бы ты хотела эти выходные провести?

Совсем растерявшись, Елена спросила:

— А ты?

— А я вот решил по случаю два билета в театр купить. Но спектакль вечером, а днем, может быть, ты хочешь пройтись по магазинам? Ведь у тебя, кажется, нет вечернего платья?

Сказал Иван и чуть не добавил «платья, достойного богини». Он видел, что в этот момент перед ним действительно сидела богиня. Лицо ее светилось от счастья, глаза блестели, а улыбка была милой и загадочной одновременно.

"Боже, как же прекрасны все-таки богини! А если она так быстро хорошеет, смогу ли я быть достойным спутником для нее?" — подумал Иван.

И тут его словно молния пронзила мысль:" Надо успеть! Пока богиня со мной, попрошу ее от меня ребенка родить. У меня будет любимый ребенок от прекрасной богини!".

— О чем ты задумался, что тебя тревожит? — спросила Елена, всматриваясь в мужа.

А он был так взволнован, что не знал, как сказать. Шутка ли — просить ребенка у богини?! Такого подарка Бог ему не обещал. И теряясь в мыслях и чувствах Иван вдруг проговорил:

— Я не знаю… Возможно ли… Но я хочу сказать… Давно… Я хочу ребенка от тебя, моя прекрасная богиня.

Елена подошла к мужу, в ее полных любви глазах, поблескивали слезы счастья. А потом она нежно склонилась к Ивану, который раскрыл свои объятья.

«Ах, какая ночь была! А какое утро! И день такой прекрасный! Как же чудесно жизнь с богиней!» — думал Иван, одевая второго внука на прогулку.

© Сказка для двоих

[^]
хартманннн
18.06.2019 - 19:18
64

орнитофил

Данунахуй!

[^]
Vitalem
18.06.2019 - 19:19
112

300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

У меня монитор розовыми соплями потек!

[^]
Postsdal
18.06.2019 - 19:19
11

Любопытный мореман

Очередные пиздострадания.
В меру сил своих не позволю.

[^]
киржач1
18.06.2019 - 19:20
7

Шутник

какая-то замануха, не пойму, где.

[^]
1норд1
12

мизантроп-интроверт

это сказки для младшего возраста.в школе уже такое не прокатит

[^]
8lol8
14

Vade retro, Satana

Спасибо, поблевал.
Да что же вы, ироды, с ЯПом делаете?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
SaintMaverick
18.06.2019 - 19:21
34

Хохмач

ааааа

[^]
Касей
18.06.2019 - 19:22
10

Приколист

перепутал кнопки
этажей лифта
не моя квартира
а жена всё та

[^]
ldanila
18.06.2019 - 19:22
3

Хохмач

Бляяяяяяя, есть у кого влажные салфетки?

[^]
СДВ
18.06.2019 - 19:24
12

Весельчак

Сдаётся мне, господа, что это розовые сопли из женских пабликов.

[^]
Dimen35
18.06.2019 - 19:27
4

Приколист

Если перестараться есть шанс, что багиня сядет на шею и ножки свесит...

[^]
vandereelk
18.06.2019 - 19:28
4

Ярила

фуууу...аж стыдно стало что прочитал такое.

[^]
xmango
18.06.2019 - 19:28
1

Юморист

та всё понятно, вам свои бабокозлы милее даже богинь

[^]
Эникеев
18.06.2019 - 19:29
2

Ярила

Если свечи мерцают, значит плохие свечи.

"Этимология
Суффиксное производное от глагола мерцать, далее от др.-русск. мьрцати, связано с мерка́ть, меркнуть, из праслав. *mьrknǫti, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. мьркнути, ст.-слав. мрькнѫти (σκοτίζεσθαι; Мар.), укр. ме́ркнути, болг. мръ́кна, мръ́ква «смеркается», сербохорв. мр̏кнути, мр̏кне̑м, словенск. mŕkniti, mȓknem «темнеть, мигать», др.-чешск. mrknúti, чешск. smrknout — то же, но mrkat «мигать», в.-луж. smjerkać, н.-луж. smerkaś; восходит к праиндоевр. *mergh-. Первоначальным значением слова мерцать было `темнеть, меркнуть, тускнеть': «мьрцати — мерьцати, мерцаю — меркнуть; темнеть. Использованы данные словаря М. Фасмера."

Из Вики.

[^]
Zarincool
18.06.2019 - 19:30
3

Ярила

Раз ребенок получился - значит в жёппу не дала, а раз в жёппу не дала - какая она нахуй богиня cool.gif

[^]
Серыйзойц
18.06.2019 - 19:31
16

Шутник

Свою жену не ругаю.
Ее никогда я не брошу.
Ведь, это со мной она стала плохая,
А брал я ее хорошей...
©

[^]
СТАС73
18.06.2019 - 19:33
-4

Ярила

хрень эта история!
мужик хоть наизнанку вывернется-ничего дома не изменит.
только от женщины зависит погода в доме.
есть конечно вариант-утереть нос "подругам "жены свозив её на курорт покруче чем там где трещали её заклятые подруги.
но это временно,-Пушкина читать надо.сказку про золотую рыбку.

[^]
Gabollo
18.06.2019 - 19:35
8

Приколист

Вынос мусора, протирание посуды, цветы, еще и от телека с газетами отказался... Иван, да ты ебучим каблуком стал!

[^]
Drshme
18.06.2019 - 19:36
4

Весельчак

Очередная бАгиня писала?

[^]
Libre
18.06.2019 - 19:36
7

Ветеран броуновского движения

Я человек простой. ведусь на заголовок, открываю тему, вижу кочета, закрываю нахуй тему. Не читая.

Это сообщение отредактировал Libre - 18.06.2019 - 19:41

[^]
nikam69
18.06.2019 - 19:37
1

Ярила

экият...

[^]
grayDen
18.06.2019 - 19:38
1

Ярила

Минутка романтики. Не все же бабосрачиться!

[^]
Военег
18.06.2019 - 19:39
4

Ярила

А, про багинь

[^]
Vitalem
18.06.2019 - 19:40
1

300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Цитата
И тут его словно молния пронзила мысль:" Надо успеть! Пока богиня со мной, попрошу ее от меня ребенка родить. У меня будет любимый ребенок от прекрасной богини!".

— О чем ты задумался, что тебя тревожит? — спросила Елена, всматриваясь в мужа.

А он был так взволнован, что не знал, как сказать. Шутка ли — просить ребенка у богини?! Такого подарка Бог ему не обещал. И теряясь в мыслях и чувствах Иван вдруг проговорил:

— Я не знаю… Возможно ли… Но я хочу сказать… Давно… Я хочу ребенка от тебя, моя прекрасная богиня.

Елена подошла к мужу, в ее полных любви глазах, поблескивали слезы счастья. А потом она нежно склонилась к Ивану, который раскрыл свои объятья.

«Ах, какая ночь была! А какое утро! И день такой прекрасный! Как же чудесно жизнь с богиней!» — думал Иван, одевая второго внука на прогулку.

brake.gif

Я не понимаю! Детей нет, но внук, ВТОРОЙ внук! Откуда?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7147
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх