Как друг пролюбил квартиру.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarыiKondor
27.05.2019 - 09:46
Статус: Offline

Шутник

-1
Продолжу про квартирные приключения моего окружения.

Есть у меня один хороший знакомый друг, в настоящее время проживает в Сочи, рыбу рыбалит, да женщин иногда… рассматривает. Чтобы отчасти показать облико-морале данного, не знающего слова «уныние» (а также его смысла, и тем более морфологии), персонажа, расскажу об одном показательном приключении, случившегося с ним лет эдак 15 назад.

В то время он был занят в одной, широко небезызвестной в узких кругах, охранной структуре в качестве этого самого охранника. И охраняли одного коррупционера, в настоящее время, отдавая дань славным российским традициям, проживающего в Австрии. Впрочем этим никого не удивить, как только жопа под прицелом, они сразу стартуют в свои забугорские виллы. Этот в Австрию, а кто-то, раскидывая православный помёт на нашу многострадальную родину, полетит на озеро Комо…

На одни из выходных, мой знакомый друг, назовём его А, влив с утра шайтан-воды, погрузил эти самые выходные в прекрасную синюю дымку. Помимо всего прочего, числился в то неспокойное время за ним один ещё один грешок - любил он в этой синей мгле порулить.

И урулил он в другой конец города, где более ответственные друзья-синегалы изъяли ключи от автомобиля и к месту постоянной дислокации он вернулся ночью альтернативным способом – на такси. Утром, вполне закономерно учитывая количество и разнообразие напитков, не помнив события предшествующей ночи, А не обнаружил своего автомобиля на привычном месте под окнами дома.

«Спиздили!» - подумал он и вызвал милицию. Как на беду, в ту ночь автомобиль такой же марки и цвета наглухо сбил человека и был объявлен в розыск. А скрутили и до выяснения закрыли. Выяснялось до вечера, поскольку его компаньоны продемонстрировали целый и без повреждений автомобиль там, где А накануне его оставил.

В процессе выяснения всех деталей, А озвучил место работы. Опера позвонили туда, уж не знаю, как там у них вся эта процедура происходит, но рассказали, что их сотрудник находится под подозрением в преступлении. Недолго думая, отдел кадров его увольняет задним числом, ибо им подобная слава была крайне нежелательна.

Теперь о квартире. После увольнения некоторое время А поболтался как кое-что в проруби и устроился руководителем вновь открываемого представительства московской компании по продаже всяких ништяков (умышленно упущу детали, прошу прощения). Мгновенно сориентировавшись в ситуации, когда руководство достаточно далеко, не кАпает ежедневно на мозг, не лезет в переговоры и некоторые финансовые детали с покупателями, и за пару лет А сообразил на квартиру в центре и её ремонт.

В то время у него были отношения с некоей барышней, я её не очень хорошо знаю, общались несколько раз, ни плохого, ни хорошего про неё сказать не могу. Поскольку, как говорится, «попёрло!» он оформляет с ней отношения. Но, блядь, я до сих пор не могу понять, как он, довольно циничный и многое повидавший в жизни чувак, додумался до следующего: ещё ДО регистрации брака он оформляет квартиру на будущую тёщу-бизнесменшу! Это как ему умело насрали в голову, что под предлогом возврата 13-ти процентов, он выкинул такой финт. Удивил так удивил. Да, происхождение средств на квартиру, мягко говоря, сомнительное, но хер бы с ними, с 13-ю процентами, оформи на родителей, например, и радуйся жизни.

Вы все уже поняли, что произошло дальше.

Берегите себя и своё имущество!

[^]
piston
27.05.2019 - 09:49
20

ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ

нихуя не понял, но очень интересно
©...

[^]
Sericpai
27.05.2019 - 09:50
8

Весельчак

Кароче, кто букафки не любит то...
То читайте только последний абзац о квартире.
Остальное бред сивого.

[^]
Ruff70
27.05.2019 - 09:51
2

Балагур

Кроилово с 13 процентами привело к попадалову на все 100. Друг долбодятел.

[^]
ooodmin
27.05.2019 - 09:52
1

Весельчак

мб у его возлюбленной "поперёк была" и он сам не ведал когда и какие документы подписывал... biggrin.gif

[^]
piston
27.05.2019 - 09:54
1

ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ

Цитата (Sericpai @ 27.05.2019 - 13:50)
Остальное бред сивого.

так я и за квартиру нихуя так и ни фкурил, ну оформил он на тёщу и чо???
...финала то нет нихуя, живёт он с этой тёлкой или нахуй его послали без выходного пособия...

лично я нихуя не понял

Это сообщение отредактировал piston - 27.05.2019 - 09:55

[^]
raven1976
27.05.2019 - 09:57
3

Ярила

Слог какой то корявый.

[^]
Shidzenreku
27.05.2019 - 09:59
2

Шутник

Женился на теще?

[^]
skde
27.05.2019 - 10:00
0

Шутник

Две клуши в его голову положили мысль , мол 13% будешь возвращать и в компании будут вопросы откуда деньги милый наш сотрудник и оформил на тёщу , а та увидев такого дурака и воспользовалась моментом .

[^]
harrican
27.05.2019 - 10:01
1

Приколист

Про автомобиль и увольнение я где-то уже слышал и не раз.

[^]
Klet
27.05.2019 - 10:01
0

Хохмач

Соглашусь, неприятно читается.

[^]
T34rus
27.05.2019 - 10:02
4

Житель двух городов

Цитата (StarыiKondor @ 27.05.2019 - 09:46)
...Но, блядь, я до сих пор не могу понять, как он, довольно циничный и многое повидавший в жизни чувак, додумался до следующего: ещё ДО регистрации брака он оформляет квартиру на будущую тёщу-бизнесменшу! Это как ему умело насрали в голову, что под предлогом возврата 13-ти процентов, он выкинул такой финт. ...

Проще. Хату покупала теща, а всем друзьям этот пиздабол-задушевный рассказывал что он, но типа прост решил оформить на нее.

Это сообщение отредактировал T34rus - 27.05.2019 - 10:03

[^]
VampirBFW
27.05.2019 - 10:17
1
Статус: Online

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Цитата (T34rus @ 27.05.2019 - 10:02)
Цитата (StarыiKondor @ 27.05.2019 - 09:46)
...Но, блядь, я до сих пор не могу понять, как он, довольно циничный и многое повидавший в жизни чувак, додумался до следующего: ещё ДО регистрации брака он оформляет квартиру на будущую тёщу-бизнесменшу! Это как ему умело насрали в голову, что под предлогом возврата 13-ти процентов, он выкинул такой финт. ...

Проще. Хату покупала теща, а всем друзьям этот пиздабол-задушевный рассказывал что он, но типа прост решил оформить на нее.

У вас то же ощущение что тут пиздаболлизмом задушевным попахивает. Друг квартиру на тещу оформил, уволили прям задним числом просто за ПОДОЗРЕНИЕ при звонке какого то опера? Так че я могу куда угодн опозвонить ,сказат ьчт очеловек преступник и его хуяк и уволят? Да за такое увольнение трудинспекция потом через роты выебет в жопу ВЕСЬ отдел кадров.

[^]
Sashok
27.05.2019 - 10:18
2

Хохмач

Я так понял история из серии :
Идут дед с внуком к речке, вдруг мальчик выразительно спрашивает:
- Деда, а почему по речке гавно плывёт?
- Ну, слушай внучёк: Давным давно жили принц с принцессой и строили они
здесь хрустальный замок. Долго строили, пока не померли.
- Дедуль, а гавно то тут причём?
- Да хуй его знает, насрал ктото.

[^]
СвежийВетер
27.05.2019 - 10:25
0
Статус: Online

Глаза боятся, а руки - крюки

Ужасно интересно, что автора сподвинло написать столь пространное с концовкой, похожей на купированный хвост?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Македо
27.05.2019 - 10:27
0

Хохмач

Знакомый 58 лет влюбился в каргу с тремя детьми и двумя внуками, она типа верующая, но замужем , с мужем не живет, так он начал с ней жить, переписал на нее 1 комнатную квартиру, почти что масловый крузер, и еще две машины попроще, взял для ее сына кредит( нормальный такой).И в конце еще веру свою поменял. Вообщем залечила она его, похоронили недавно, друзья деньги на лечение собирали.У него родные двое детей от разных жен остались.

[^]
fomich1977
27.05.2019 - 10:28
1

ЯПлакал - Помойка.

ТС,излагал бы ты проще что-ли...уж очень витиевато.

[^]
lxnaru
27.05.2019 - 10:30
0

водитель дивана

Цитата (ooodmin @ 27.05.2019 - 09:52)
мб у его возлюбленной "поперёк была" и он сам не ведал когда и какие документы подписывал... biggrin.gif

и у тёщи тоже, на неё ж хата

[^]
diegoLunes
27.05.2019 - 10:53
1

Ярила

Цитата (raven1976 @ 27.05.2019 - 09:57)
Слог какой то корявый.

"Употребил шайтан-воды и писал по синей дымке, ну вы поняли о чем я."
Единственное что понятно из текста, что у автора есть какая то поразившая его воображение история, которую он не смог донести аудитории не расплескав полностью весь смысл. Эдакий похмельный литературно-графоманский трясун. biggrin.gif

[^]
Sericpai
27.05.2019 - 11:04
0

Весельчак

Цитата (piston @ 27.05.2019 - 12:54)
Цитата (Sericpai @ 27.05.2019 - 13:50)
Остальное бред сивого.

так я и за квартиру нихуя так и ни фкурил, ну оформил он на тёщу и чо???
...финала то нет нихуя, живёт он с этой тёлкой или нахуй его послали без выходного пособия...

лично я нихуя не понял

Так то оно так, я принципе и в конечном абзаце не очень понял.
Но меня фраза зацепила, и на как вроде я догадался за финал.
А чё с квартирой было не знаю, ТээС не сказал.

как говорится, «попёрло!» он оформляет с ней отношения bravo.gif

Это сообщение отредактировал Sericpai - 27.05.2019 - 11:04

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2666
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх