Обычный день

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samochka123
25.05.2019 - 11:30
Статус: Offline

Обыкновенная поэтесса

22
Представь - весна, субботнее утро, ты сладко спишь, а я уже встала, тихонько привела себя в порядок, умыла и одела сына, сварила рисовую кашку на молоке - густую, как ты любишь, напекла тонких кружевных блинчиков и заварила ароматный земляничный чай. Ты просыпаешься от вкусных запахов, потягиваешься и идешь умываться. В ванной подарочек: новенькая, ультрастильная звуковая зубная щетка, о которой ты давно мечтал. Мы садимся за стол, завтракаем и рассказываем друг другу, что сегодня приснилось.

Потом я быстренько мою посуду, ты моешь полы, а сын выносит мусор. Дома убрано и мы одеваемся на прогулку. Ты открываешь шкаф, а там ровными рядами висят отглаженные маечки и рубашки, аккуратными стопочками сложены чистые носки. На улице тепло и вы с сыном надеваете футболки с изображением Протоса, которые я специально заказала для вас, когда вы подсели на Starcraft II.

Мы идем всей семьей в Тушинский парк. Катаемся на аттракционах, кормим уток, бродим по зеленым парковым аллеям, берем на прокат велосипеды и колесим по дорожкам... Нагулявшись, заходим в ближайшее кафе и обедаем сырным крем-супом и шашлыками, запивая их грушевым лимонадом. Затем садимся на троллейбус и едем в сторону дома. Нужно зайти в магазин и накупить продуктов. Ты несешь тяжелые сумки, не позволив мне даже прикоснуться к ним.

Мы пришли. Я раскладываю по местам покупки, наливаю тебе ванну с солью и пеной и приношу чистое полотенце. Пока ты блаженствуешь в теплой воде, у меня есть время для себя. Я захожу на любимый поэтический портал и за несколько минут сочиняю и выкладываю новые стихи - конечно, о тебе. Я покажу их тебе позже. Ты выходишь - разморенный, распаренный, довольный, ложшься на кровать и я делаю тебе массаж пяточек, растирая кремом усталые ступни. Поспи.

На цыпочках выхожу из комнаты и сажусь делать уроки с сыном. Когда портфель собран, я включаю ему Minecraft на ноутбуке, объясняю, как сделать пасеку и снова иду на кухню. Мы купили живого карпа - на ужин будет ароматная жареная рыба с хрустящей корочкой и пышное пюре. Можно добавить "свои" огурчики - не забыть позвонить твоей маме и поблагодарить за то, что прислала их! Незаметно пролетает два часа.

Ты проснулся. Мальчики, хотите стаканчик молочного коктейля? Я взбиваю клубнику и половину банана, добавляю молоко, приправляю щепоткой фруктозы и приношу вам к компьютеру красивые бокалы с трубочкой. Быстро и очень вкусно. Ты проверяешь рабочую почту - тебя нельзя тревожить, ты занят. Потом звонят твои друзья: они принесли деревянные мечи на площадку перед домом и зовут тебя поупражняться в фехтовании. Ты вопросительно смотришь на меня и я киваю головой: "Конечно иди, солнышко."

Мы с сыном коротаем время за настольной игрой. Ты задерживаешься - кто бы сомневался, что вы забудете о времени. Но когда ты появляешься на пороге с букетом сирени, я встречаю тебя с улыбкой. Мой руки и скорее за стол, ты же, наверное, проголодался! Я уже выбрала фильм на вечер - космическая фантастика, как ты заказывал, хорошие отзывы и высокий рейтинг. А главное, и ребенку должно понравиться. Разогреваю в микроволновке соленый попкорн, приношу вам дымящуюся миску и мы рассаживаемся у монитора. После просмотра я выслушиваю твое возмущение неточностями и восхищение развязкой сюжета и мы затеваем интересную дискуссию о скорой экспансии человечества в космос.

Вечер. Я целую ребенка перед сном и ты заходишь к нему. Время мужской беседы, все женщины - кыш. Самое сокровенное - тайны, секреты, истории с пометкой "не говори маме!". Я прикрываю дверь в детскую и иду в нашу спальню готовить волшебство. Зажигаются ароматические свечи, задвигаются шторы, включается негромкая музыка. Я надеваю полупрозрачный пеньюар, распускаю волосы, наношу на шею капельку твоих любимых духов и жду тебя.

Я знаю, что ты любишь. Ты знаешь, что люблю я.

Долго не заснут свечи и звучит музыка, но наконец ты устало откидываешься на подушки. "Это потрясающе, спасибо, любимый..." - шепчу я тебе. Ты целуешь меня и мгновенно засыпаешь. Я неслышно встаю, чтобы задернуть плотнее занавески. Не хочу, чтобы утреннее солнце тебя разбудило. День окончен.

А как проходит ваш обычный день?

Обычный день

[^]
psv2008
25.05.2019 - 11:34
38

Шутник

Кота с лампой еще не звали?

[^]
Цкот
25.05.2019 - 11:36
14

Хохмач

Густо намешано

[^]
stive77
34

Весельчак

Цитата

я пивас пью

[^]
Tropilexen
86

Балагур

Цитата

просыпаюсь с дичайшего бодуна и ебу подругу жены в сраку, просыпается моя синявочка - ей тоже достаётся, скоблю щетину и мы идем собирать бутылки.

К часам восьми утра мы обходим обширные территории прайда, по пути изгнав несколько бомжей-конкурентов, полные мешки приятно тяготят руки.

9.00 - открывается пункт приёма вторсырья.
Мы сдаем упругий пластик, звенящие хрусталём бутылки, ароматный (чуточку сырой) картон.
Теперь можно опохмелится.

Весна во всей красе, буяют травы, молодые почки только набухают, немного сказочного волшебства вливается в наши организмы.

Идиллию нарушает Господин Полицейский, он как суровый отец из древнего писания изгоняет нас из Рая.

Не смотря на щемящую сердце боль мы умиротворённо движемся в сторону Дома.

Эта лачуга, на краю свалки, есть наш оплот и крепость.

Там нас встречают сынишка и дочурка дети, хоть и больны лишаями и коростой, справляются отлично.

Ви слышали когда нибудь аромат свежежаренной крысы?
Нет?!
мне вас жаль cry.gif

Насытившись плотным обедом, я посылаю жену с подругой на край свалки, там охочие до женского тела бомжи готовы поделиться добытым.

К вечеру у нас образовывается фуршет, и Лилька обещала придти, я предвкушаю.

Вечер.

Столы накрыты, дети отправлены грабить околоточных пьянчуг, наконец то можно отдохнуть.

ЗЫ: с Лилькой так ничего и не получилось жена с подругой почему то заревновали, была светская ссора, после чего я Лильки не видел, а жаль ведь у неё зубов больше было чем у супруги с подружкой на двоих.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 25.05.2019 - 12:04

[^]
mike31
6
Статус: Online

Весельчак

Идиллия в городе. Всем бы так жить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
muhalot
25.05.2019 - 11:37
2

Весельчак

хорошо то как...

[^]
CollapseB
7

Весельчак

Утопия

[^]
SOOHOY7
10

Юморист

Цитата (Samochka123 @ 25.05.2019 - 11:30)
"Это потрясающе, спасибо, любимый..." - шепчу я тебе. Ты целуешь меня и мгновенно засыпаешь. Я неслышно встаю, чтобы задернуть плотнее занавески. Не хочу, чтобы утреннее солнце тебя разбудило. День окончен.

А хуй помыть? или об занавески?

[^]
YourBunnyWro
25.05.2019 - 11:38
2

Хохмач

что ж за праздник без минета?

[^]
Allroad177
25.05.2019 - 11:38
13

Юморист

Какая то влажная фантастика.
Не бывает такой хуйни. kot.gif

[^]
SOOHOY7
25.05.2019 - 11:39
37

Юморист

"Это потрясающе, спасибо, любимый..." - шепчу я тебе

"Пожалуйста Игорь" отвечает он lol.gif

[^]
Пеtрович
25.05.2019 - 11:41
6

Ярила

Именно так и проходит. Только наоборот.
Проснулся в 7.30, от того, что замёрз. Сходил на планёрку, где решили, что от работы кони дохнут. Вернулся попить чаю, но перепутал стаканы и ебнул самогонки. Сэм чистый мёд, легко с чаем перепутать. Но это не одно и то же. И лежу читаю опус одной фантазерки.

[^]
lxnaru
25.05.2019 - 11:42
5

водитель дивана

я бухаю

[^]
Пеtрович
6

Ярила

Цитата (Tropilexen @ 25.05.2019 - 11:36)
просыпаюсь с дичайшего бодуна и ебу подругу жены в сраку, просыпается моя синявочка - ей тоже достаётся, скоблю щетину и мы идем собирать бутылки.

Во! Вот это экшн!

[^]
DanaScully85
7

Шутник

Неплохо для одного дня. Но на второй уже вздернешься от скуки

[^]
kon4550
25.05.2019 - 11:43
22

бабай-хохотун

у меня сопля запузырилась

[^]
Jagodnyi
25.05.2019 - 11:43
5

Приколист

Не, не пойдёт, полы мыть трудней, я лучше посуду помою dont.gif lol.gif

[^]
Пеtрович
25.05.2019 - 11:44
3

Ярила

Цитата (lxnaru @ 25.05.2019 - 11:42)
я бухаю

Приятного аппетита!

[^]
AK76
25.05.2019 - 11:45
7

Хохмач

Мне столько сладкого нельзя, жопа слипнется. Не знаю, но чёт не хотел бы я такого дня, на подсознательном уровне

[^]
HansMeinIgel
25.05.2019 - 11:46
2
Статус: Online

ЙожЪ

проснулся. секс с женой. она проснулась. секс со мной. проснулся кот. все бегут на кухню жрать. секс после еды. кот в туалете. мы в туалете. секс в туалете. помылись. по машинам. на работе. секс с заказчиками. обед. послеобеденный секс по телефону. перерыв. секс с заказчиками. вечер. домой. кот орёт. помыли лоток. приготовили ужин. секс после ужина. сериальчик. перекус. секс после перекуса. спать. приходит кот и требует почесать за ушком. дети?.. дети учатся в другом городе.. попиздили по скайпу с детьми.. сон?..

[^]
NellKa
25.05.2019 - 11:48
16

Бабушка-Бэтмен

Вот это треш, ТС даже Нарвского переплюнул! Пойду почитаю УП, приду в себя немного...

[^]
za9c
25.05.2019 - 11:50
4

Хохмач

Это идеальный день - мой обычно так - в 4-ре утра я встаю - давление сука, стар - и болтаюсь по хате - рядом кот терётся об ноги - уже легче!

В 7 - 30 на автобус- работа -- - там мат - перемат - ругани -хотят одно - а сделаю как смогу! в 17-00 домой - ХОЛОДИЛЬНИК(15 мин время - похожее на твоё в теме) - урывками смотрю хоккей!

в 18-00 - в гараж - там старое пежо 306 - но она машина супер!! Я люблю её!
в 22-00 - я дома и спать(я только лёг - уже будильник - снов давно не вижу)!

[^]
Унтот
25.05.2019 - 11:50
3

Возмутительнейший

Я тож так загоняю иногда , но пьяный .

[^]
FullStalker
25.05.2019 - 11:52
17

Все грехи ат лукавава.

Воскресенье после обеда.
Муж устроился в кресле с пивом и смотрит футбол.
Лениво окликает жену:
- Маша...Маша...Мааааша!
Жена прибегает из кухни:
- Чего тебе?
- Маша, хочу миньету!
- Ты что, не видишь, что я на куне занята, еду готовлю на всю неделю, чтобы ты с голоду не помер?

Спустя полчаса снова:
- Маша...Маааааша!
- Чего тебе на этот раз?
- Хочу миньету!
- Я верчусь тут как юла, квартиру убираю, чтобы те не в хлеву жил, отстань!

Попозже опять:
- Мааааша, хочу миньету!!!
- Ну не видишь, я тебе вещи стираю глажу на всю неделю, чтобы выглядел как человек?

Хочешь, подрочи в стакан, я потом выпью

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5155
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх