Сегодня день рождения Эдуардо Круза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scrudge
20.05.2019 - 14:21
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МОО "ВЫМПЕЛ" В МЕКСИКЕ!
(тот самый человек из Мексики, который возращает утраченные медали родственникам ветеранов)

Эдуардо, дорогой друг, товарищ и брат!
От имени МОО "Вымпел" и от своего имени хочу поздравить тебя с днем рождения!!

Это сообщение отредактировал scrudge - 20.05.2019 - 14:29

Сегодня день рождения Эдуардо Круза
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
scrudge
20.05.2019 - 14:22
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
via
Ты удивительный человек, и мы невероятно горды и счастливы, что плодотворно сотрудничаем с тобой в деле увековечения памяти героев Великой Отечественной войны!
Твои положительные качества можно перечислять бесконечно долго, я же отмечу самые главные: вселенское неравнодушие (!), российский патриотизм; поражающий своей искренностью альтруизм; мужественность, решительность, ответственность и невероятная душевность!
Твой искренний душевный патриотический порыв для нас представлял и представляет что-то воистину чудесное (!); то, что нечасто встретишь даже в России, не то что за океаном - в далекой, солнечной и столь теперь любимой нами всеми Мексике!
Ты и твои идейные поступки стали примером для подражания во всем мире (!), и это выше всяких похвал, брат!
Занимаясь вопросами российского военно-патриотического наследия, отдавая им всего себя, ты стал неотъемлемой частью Русского Мира - мира, где в незримой духовной плоскости обитают бессмертные души воинов той Великой войны. И вспоминая их, невозможно не вспомнить тебя - человека, посвятившего свою жизнь увековечению их памяти!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ БРАТ ЭДУАРДО!
БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!


Это сообщение отредактировал scrudge - 20.05.2019 - 14:25
 
[^]
Postsdal
20.05.2019 - 14:25
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
scrudge
Эй. Незаконно умерший и внезапно воскресший.
Ты же умеешь топики создавать в нужных темах.
Нахуя в инке создал?
на главную хочешь вылезти?
Это же чётко в Поздравлениях должно быть.
 
[^]
raven1976
20.05.2019 - 14:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Кто объяснит?
 
[^]
PROxindey
20.05.2019 - 14:26
Статус: Offline


ПроХиндей

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 327
Да ебать колотить!
Мы все повскакивали, прыгаем и бьём в ладоши!!!!
 
[^]
scrudge
20.05.2019 - 14:27
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Postsdal странное дело, я и нажимал создать тему в "днях рождения", почему она создалась в инке, х.з. blink.gif
 
[^]
akaeff
20.05.2019 - 14:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 445
ну , за Эдуардо , стало быть ..)
 
[^]
CaptainYos
20.05.2019 - 14:28
Статус: Offline


Будка Гуантанамо

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 43
Цитата (raven1976 @ 20.05.2019 - 14:25)
Кто объяснит?

Некогда объяснять.
 
[^]
Rold
20.05.2019 - 14:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7086
29 апреля 2016 года 28-летний помощник ювелира, гражданин Мексики Эдуардо Круc (Eduardo Cruz) передал безвозмездно 2 боевых ордена в Почетное Консульство Российской Федерации в штате Халиско Мексиканских Соединенных Штатов (см.фото). На память в Консульстве сделали фото с Консулом. В Консульстве г-ну Крусу было выдано свидетельство о передаче 2 орденов. Эдуардо Круc купил эти ордена на аукционах. Орден Красной звезды - в США,орден Отечественной войны -в Киеве. О том,что Эдуардо разыскивает родных воина,награжденного орденом Красной звезды,я прочитал в фэйсбуке 18 апреля. Так как был скан орденской книжки (награжден был Казанцев Аристарх Алексеевич,1923 г.р.), я увидел,что воин,летчик,жил после войны в Туле. 19.04.16 я послал запрос по факсу в Тульский военкомат (мне назвали контактное лицо). В тот же день после 17ч. этот человек мне позвонил из Тулы и сказал,что воин не проживает в Туле,а вечером на Эдуарда вышел один из сыновей Аристарха - Роман,который тоже служил летчиком.Роман написал,как получилось,что все ордена отца оказались проданными. Орден Отечественной войны был куплен у продавца, имеющего прямое отношение к нацистскому добровольческому батальону "Азов". Эдуардо написал в музейгг.Волгограда и там согласились принять орден. Почти неделя ушла на попытки связаться Эдуардо с Консульством (по-русски он неважно говорит, а первые звонки на испанском языке не приняли всерьез,посчитав за розыгрыш). В эти дни я написал два письма в МИД (не получил ответа), контактировал с Эдуардо. Хочу сказать, что Эдуардо помогали и другие люди (например,помогли сделать дарственные надписи (см.2 фото). Я очень благодарен Эдуардо Круcу за его благородный поступок!
https://stranger58.livejournal.com/9715.html
 
[^]
Steban
20.05.2019 - 14:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
"С сентября 2017 г. МОО "Вымпел" сотрудничает с гражданином Мексики и большим патриотом России - Эдуардо Крузом Меркадо.
В октябре 2017 г. Э. Круз любезно согласился стать представителем МОО "Вымпел" в Мексике.
Совместно с Э. Крузом был осуществлен ряд международных военно-патриотических мероприятий по увековечению памяти героев Великой Отечественной войны и возвращению их воинских наград родственникам."
там

Это сообщение отредактировал Steban - 20.05.2019 - 14:30

Сегодня день рождения Эдуардо Круза
 
[^]
Ahakov74
20.05.2019 - 14:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2500
похуй на эдуардо )))
топик сцуко , пафосен rolleyes.gif
 
[^]
bort49
20.05.2019 - 14:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Загрузка завершена!
99 вопросов и еще один к Нике Сергеевой!
Скачивайте, блять, мобильное приложение cry.gif
 
[^]
AlHighlander
20.05.2019 - 15:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
В тот же день после 17ч. этот человек мне позвонил из Тулы и сказал,что воин не проживает в Туле,а вечером на Эдуарда вышел один из сыновей Аристарха - Роман,который тоже служил летчиком.Роман написал,как получилось,что все ордена отца оказались проданными.


Эдик - красава!

Вот это, блэт, самый интересный момент. Как это получилось, что все ордена оказались проданными?
Надеюсь, что здесь не такая бл@дская история, как здесь:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 20.05.2019 - 15:31

Сегодня день рождения Эдуардо Круза
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 567
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх