Неадекватный таксист устроил аварию в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
19.05.2019 - 15:20
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
116
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ElGringo
19.05.2019 - 15:24
119
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Почему в Москве только эти чёрные залупы в такси? Пидарасы. Превратили столицу в вонючий кишлак.
 
[^]
Dodge214
19.05.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
девушка норм rolleyes.gif
 
[^]
Министр
19.05.2019 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Казалось бы причем здесь фантастический д?
 
[^]
Oscuro
19.05.2019 - 15:29
27
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3948
Не заказывайте яндекс- это днище чужеродцами загаженное и не отвечает как служба ни за что !
 
[^]
НеВсеТак
19.05.2019 - 15:29
16
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Этажом ниже офис ситимобила. Они с лифтом то с трудом справляются. У них вывих мозга вызывает 5 кнопок в лифте.
 
[^]
САМЫЙ
19.05.2019 - 15:40
20
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Они почти все под насваем , уёбки...
 
[^]
ДесантУрА116
19.05.2019 - 15:44
14
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
кто там работает то? приматы всякие под наркотой
 
[^]
trischa
19.05.2019 - 15:52
-8
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
Цитата (ElGringo @ 19.05.2019 - 15:24)
Почему в Москве только эти чёрные залупы в такси? Пидарасы. Превратили столицу в вонючий кишлак.

водилу, ащще-то, Серёженькой зовут cool.gif
 
[^]
AVD74
19.05.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
у меня в городе в яндексе русские работают, ни разу на чурку не попадал. Да и на маршрутках тоже.
 
[^]
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 17:03
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 19.05.2019 - 15:24)
Почему в Москве только эти чёрные залупы в такси? Пидарасы. Превратили столицу в вонючий кишлак.

водилу, ащще-то, Серёженькой зовут cool.gif

Опять своих чурок защищаешь? И действительно зовут водилу Сергей, только вот фамилия у него Гагиев нихуя не славянская, а ваша, черножопая, ещё есть что сказать?
 
[^]
trischa
19.05.2019 - 19:32 [ показать ]
-16
Vladimirrus
19.05.2019 - 19:40
5
Статус: Offline


_

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 312
Цитата (Oscuro @ 19.05.2019 - 15:29)
Не заказывайте яндекс- это днище чужеродцами загаженное и не отвечает как служба ни за что !

Сколько у себя в городе не ездил, на "чужеродцев" не натыкался, да и проблем каких-то с водителями не было, видимо это больше проблема Москвы и южных городов dont.gif
 
[^]
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 19:57
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 19:32)
Цитата (АвтослеЗарь @ 19.05.2019 - 17:03)
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 15:52)
Цитата (ElGringo @ 19.05.2019 - 15:24)
Почему в Москве только эти чёрные залупы в такси? Пидарасы. Превратили столицу в вонючий кишлак.

водилу, ащще-то, Серёженькой зовут cool.gif

Опять своих чурок защищаешь? И действительно зовут водилу Сергей, только вот фамилия у него Гагиев нихуя не славянская, а ваша, черножопая, ещё есть что сказать?

зрение проверь - июо, ты в зенки долбишься, если увидел в моём комменте защиту водилы не зависимо от его национальности.

и прежде чем мне чо-нить пиздеть, рот сначала проветри cool.gif



Почему в Москве только эти чёрные залупы в такси? Пидарасы. Превратили столицу в вонючий кишлак. - это коммент на который ты ответила - водилу, ащще-то, Серёженькой зовут

Логично предположить что ты защищаешь своих любимых чурок уповая на то что водилу зовут Сергей, но тактично умолчав о его фамилии, так что иди мозг купи, у тебя его нехватка.

Так что не тебе чернильнице мне что-то пиздеть, общаясь с тобой нужно глаза промыть, а то вдруг чёрная зараза через комп попадёт. Полоскательница и проветривальщица ёпт. Развелось блять черноты.
 
[^]
trischa
19.05.2019 - 20:04 [ показать ]
-19
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 20:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 20:04)
АвтослеЗарь, да ты я гляжу - конкретный ипанько biggrin.gif
Цитата
Так что не тебе чернильнице мне что-то пиздеть, общаясь с тобой нужно глаза промыть, а то вдруг чёрная зараза через комп попадёт. Полоскательница и проветривальщица ёпт. Развелось блять черноты.

загугли чо значит "чернильница", прежде чем хню нести, нацик долбанный!)))
Цитата
Логично предположить что ты защищаешь своих любимых чурок уповая на то что водилу зовут Сергей, но тактично умолчав о его фамилии, так что иди мозг купи, у тебя его нехватка.

логично предположить - что предположил ты отсебятину, без малейшего понятия о чём я думала черканув тот коммент. так что, завали cool.gif

Ебанько это ты, я твои комменты помню во многих темах где ты топишь за своих любимых чурок, правда вот забыл сама ты чурка или нет.

Мне и гуглить не надо, это та кто стелится под чурок.

Ооо, уже слилась? Отмазаться зачатка мозга не хватило от своих же слов? Или люди экстрасенсы и должны догадываться что ты думала своей костью когда тот коммент писала? Я ответил на то что ты написала, а не на то что ты думала (правда чем неизвестно). Так что захлопнись.
 
[^]
trischa
19.05.2019 - 20:24 [ показать ]
-19
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 20:24)
Цитата (АвтослеЗарь @ 19.05.2019 - 20:07)
Ебанько это ты, я твои комменты помню во многих темах где ты топишь за своих любимых чурок, правда вот забыл сама ты чурка или нет.

Мне и гуглить не надо, это та кто стелится под чурок.

Ооо, уже слилась? Отмазаться зачатка мозга не хватило от своих же слов? Или люди экстрасенсы и должны догадываться что ты думала своей костью когда тот коммент писала? Я ответил на то что ты написала, а не на то что ты думала (правда чем неизвестно). Так что захлопнись.

т.е, ты без понятия кто я и чем мотивируюсь, когда выступаю против нацистских высеров, но уже определил, как - защищающую чурок))) и кто после этого ипанько biggrin.gif

повторяю - не знаешь наверняка, завали ипало и не тявкай в мою сторону. то, что ты надумал - только твоя проблема, и эти тараканы не имеют ко мне никакого отношения, ферштейн?

по поводу отмазок - вроде, это ты как ссыкуха апеллировать решил воспоминанием из тем, якобы в которых я "топлю за своих любимых")))

А чем защитница чурок может мотивироваться? Да и вообще, есть ли в кости мотивация. А то что ты топишь за чурок, стоит почитать твои комменты и становится понятно что ты в чистую чуркозащитница, а на то кто ты мне насрать, в сортах говна не разбираюсь.

То что я надумал? Это ты сама написала, а не я надумал, так что метлу подбери и захлопнись. Ну и да, твоя сторона это выгребная яма и граница со станами и джанами.

Что значит "якобы" защищаешь? Или мне ещё и твои говновысеры сюда тащить нужно было? Или скажешь что никогда не топила за чурок, а комментом "вообще то водилу Серёженькой зовут" не пыталась скинуть на то что у водилы имя русское?

Ну так что скажешь кстати, водила славянин или чурка твой любимый?

Это сообщение отредактировал АвтослеЗарь - 19.05.2019 - 20:40
 
[^]
trischa
19.05.2019 - 20:53 [ показать ]
-13
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 20:53)
Цитата (АвтослеЗарь @ 19.05.2019 - 20:39)
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 20:24)

т.е, ты без понятия кто я и чем мотивируюсь, когда выступаю против нацистских высеров, но уже определил, как - защищающую чурок))) и кто после этого ипанько  biggrin.gif

повторяю - не знаешь наверняка, завали ипало и не тявкай в мою сторону. то, что ты надумал - только твоя проблема, и эти тараканы не имеют ко мне никакого отношения, ферштейн?

по поводу отмазок - вроде, это ты как ссыкуха апеллировать решил воспоминанием из тем, якобы в которых я "топлю за своих любимых")))

А чем защитница чурок может мотивироваться? Да и вообще, есть ли в кости мотивация. А то что ты топишь за чурок, стоит почитать твои комменты и становится понятно что ты в чистую чуркозащитница, а на то кто ты мне насрать, в сортах говна не разбираюсь.

То что я надумал? Это ты сама написала, а не я надумал, так что метлу подбери и захлопнись. Ну и да, твоя сторона это выгребная яма и граница со станами и джанами.

Что значит "якобы" защищаешь? Или мне ещё и твои говновысеры сюда тащить нужно было? Или скажешь что никогда не топила за чурок, а комментом "вообще то водилу Серёженькой зовут" не пыталась скинуть на то что у водилы имя русское?

Ну так что скажешь кстати, водила славянин или чурка твой любимый?

повторяю, ты - идиот! cool.gif
причём наглухо упоротый))) пропесделся - сам понимаешь это, но продолжаешь гавкать

в отличии от тебя мне насрать - какой нации водила. достаточно того, что он нарк севший за баранку под дозой

зы: если чо, я ещё хохлов иногда люблю)))) у таких долбойобов как ты, пуканы от этого рвёт biggrin.gif

Я пропесделся? Это ты пизданула и теперь хуйню несёшь, так что не нужно со своей кости на мою голову перекладывать. Так что идиотка это ближе к тебе, притом упоротая наглухо.

А мне не насрать, потому что в начале 90-х из республик русских выгоняли, а теперь твои ослоёбы сюда понаехали потому что у себя построить что-то мозгов не хватает.

Ты свой пукан то видела? Это у тебя подорвало с фразой "вообще то водилу Серёжей зовут", попыталась оправдать своего макакоида и обосралась.

 
[^]
smilerxxl
19.05.2019 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
Цитата (САМЫЙ @ 19.05.2019 - 15:40)
Они почти все под насваем , уёбки...

насвай хуйня, у меня друзтя попеременно то курили то насвай бросали, деньги есть курят, нет-насвай. насвай торкает как сиги, может покрепче дэцл опять же если сранивать с сигами stateline лучше насвая ебануть
 
[^]
trischa
19.05.2019 - 22:02 [ показать ]
-15
ElGringo
19.05.2019 - 22:16
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 22:02)
Цитата (АвтослеЗарь @ 19.05.2019 - 21:41)
А мне не насрать, потому что в начале 90-х из республик русских выгоняли, а теперь твои ослоёбы сюда понаехали потому что у себя построить что-то мозгов не хватает.

Ты свой пукан то видела? Это у тебя подорвало с фразой "вообще то водилу Серёжей зовут", попыталась оправдать своего макакоида и обосралась.

та-даааам! lol.gif у ипанутого нацика пукан таки бумкнул

када же вас ссыкливых ипанашек по статье сразу в психушку определять начнут?! sm_biggrin.gif вопрос риторический. радует одно, что вы как псы брехливые тока гавкать умеете, в основном. на большее - кишка тонка cool.gif

ладно, тявкай дальше smoker.gif разрешаю

Мадам, а что собственно бомбануло? Выгоняли же? Иногда резали. И об этом забывать не стоит. Лично я у этой вонючей среднеазиатской перхоти ничего не покупаю, услугами не пользуюсь и на работу не беру. И, таки, да - у преступности есть национальность brake.gif
 
[^]
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 22:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 22:02)
Цитата (АвтослеЗарь @ 19.05.2019 - 21:41)
А мне не насрать, потому что в начале 90-х из республик русских выгоняли, а теперь твои ослоёбы сюда понаехали потому что у себя построить что-то мозгов не хватает.

Ты свой пукан то видела? Это у тебя подорвало с фразой "вообще то водилу Серёжей зовут", попыталась оправдать своего макакоида и обосралась.

та-даааам! lol.gif у ипанутого нацика пукан таки бумкнул

када же вас ссыкливых ипанашек по статье сразу в психушку определять начнут?! sm_biggrin.gif вопрос риторический. радует одно, что вы как псы брехливые тока гавкать умеете, в основном. на большее - кишка тонка cool.gif

ладно, тявкай дальше smoker.gif разрешаю

Ой, чурколюбительница накарябала, тебя кто писать то научил? Ему памятник поставить что в кость смог навк письма и чтения вбил, осмысливать правда не научил вот.

Ебанутые нацики понаехали в Россию из ослоёбнутых республик.

А тебя кто там в позу ставит то? Прям вот славянин?

В психушку нужно чуркоблядей определять, только в отдельную, за полярным кругом.

Да что ты ёпт, прям тонка)) Ну-ну. Как опиздюливался, так и пиздил твоих любимых чурок, так что похуй на вас, единственное что ссыкуны твои любимые действуют по принципу "ты адын прыхады, ми тоже адын придём".

Тявкать твоя работа, так что бреши дальше, пустобрёшка-пиздаболка.
 
[^]
АвтослеЗарь
19.05.2019 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (ElGringo @ 19.05.2019 - 22:16)
Цитата (trischa @ 19.05.2019 - 22:02)
Цитата (АвтослеЗарь @ 19.05.2019 - 21:41)
А мне не насрать, потому что в начале 90-х из республик русских выгоняли, а теперь твои ослоёбы сюда понаехали потому что у себя построить что-то мозгов не хватает.

Ты свой пукан то видела? Это у тебя подорвало с фразой "вообще то водилу Серёжей зовут", попыталась оправдать своего макакоида и обосралась.

та-даааам! lol.gif у ипанутого нацика пукан таки бумкнул

када же вас ссыкливых ипанашек по статье сразу в психушку определять начнут?! sm_biggrin.gif вопрос риторический. радует одно, что вы как псы брехливые тока гавкать умеете, в основном. на большее - кишка тонка cool.gif

ладно, тявкай дальше smoker.gif разрешаю

Мадам, а что собственно бомбануло? Выгоняли же? Иногда резали. И об этом забывать не стоит. Лично я у этой вонючей среднеазиатской перхоти ничего не покупаю, услугами не пользуюсь и на работу не беру. И, таки, да - у преступности есть национальность brake.gif

Так она тут постоянно за чурок топит, почитай её комменты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7333
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх