Чудеса от Билайна

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masterhud
23.04.2019 - 23:50
Статус: Offline

Ярила

33
Предыстория.
Сегодня знакомый попросил поделиться с ним интернетом, ну так не вопрос, включаю на телефоне режим модема, пользуйся дружище, мне не жалко. Но не тут-то было, как только произошло соединение, мне пришла смака с предложением оплатить раздачу. Сколько пользуюсь режимом модема ни кода такого не было, пользовался чаще всего в машине, переключался в режим модема и интернет был и на планшете, и на навигаторе и всем, кому своего мало.

Решил залезть на сайт посмотреть, что это за такая услуга и сколько она стоит. Посмотрел, честно сказать меня это возмутило (ну как сейчас модно говорить) и я решил дозвониться до пчёл и спросить, а с какого хрена это я должен платить за то, что принадлежит мне (тариф 1200 минут, 10Гб интернета 1200 смс плюс домашний интернет и 160 каналов то (правда смотреть там нечего. с 15.04 Декувере вообще весь выпилили)).

Звоню. нечеловеческий голом мужика робота предложил мне кучу вариантов того что я должен хотеть от них , потом предложил мне повторить если я не успел выбрать то чего хотел , в итоге я тупо тыкнул 150 , после чего нечеловечий голос сказал ждите , сейчас вам ответит первый освободившейся оператор, после чего зазвучала адская музыка и мне объявили что время ожидания составит 2 минуты, вроде не так то и долго подумал я , но не тут то было музыка затихла , но завыл Рева , "получи Гиги , гиги .......за то что не пользуешься телефоном ", адским голосом предложив ознакомиться с условиями адской акции.

не прошло и 5ти минут на том конце провода, милым голосом отозвалась мадам. Предложила предъявить документы и спросила, что мне надо (в вежливой форме). Коротко обрисовываю ситуацию, говорю, что 3 года пользуюсь и такого никогда не было и вот тут с меня хотят денег, за то, что я уже оплатил. Мадам сказала минутку и исчезла … на 5ть, я опять прослушал Реву, после чего мадам вернулась и сказала, что режим модема действует бесплатно только на лимитированных тарифах. Ну дык у меня же лимит 10 Гб, говорю я. У меня же вот перед глазами мой тарифный план... Ан нет, говорит мадам, не лимитный, мы вам безлимит в рамках акции подключили и теперь что бы раздать интернет платите! Говорю, мадам, я не просил- отключай! Мадам сказала, что это только для вас и только как суперпользователю от нас подарок и если вы его отключите, то больше никогда в жизни мы вам дарить ничего не будем. На что пришлось сказать, ловлю вас на слове, не шлите мне больше смс с предложениями получить 7.000.000 рублей отправив смс на номер всего на всего за 250 руб.

Так к чему я это все, если у кого-то придет эта хрень, звоните отключайте безлимит (он там все равно хитрожопый) и раздавайте в свое удовольствие.

будет 2фото

Чудеса от Билайна

[^]
masterhud
23.04.2019 - 23:51

Ярила

2 всё

Чудеса от Билайна

[^]
alexkorky
23.04.2019 - 23:53
43
Статус: Online

Шутник

Это полный пиздец конечно. Я покупаю пакет интернета в тарифе. Какая к черту разница на каком устройстве я буду его тратить. Операторы просто деньги из воздуха делают. Сволочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Семьянин
23.04.2019 - 23:56
7

Ярила

Ты ещё на мегафоне роуминг международный не подключал. 650 рублей в сутки! У меня зарплата меньше

[^]
manticora
24.04.2019 - 00:04
-6

Приколист

Не сказал бы что давно не было очередного обиженного билайном. То есть кактусы вам все же по вкусу? Ну я ху знает что вас так тянет на говно (не, может не говно, я не буду утверждать, т.к. билайн не пользую), нет что ли в вашем мухосранске других опсос или они ещё хуже?

[^]
Kent37
24.04.2019 - 00:09
5

Шутник

Спасибо за информацию. Зашел в личный кабинет и действительно подключена услуга безлимитный интернет, отключил))))

[^]
Электромишка
5

Ярила

Цитата (manticora @ 24.04.2019 - 00:04)
Не сказал бы что давно не было очередного обиженного билайном. То есть кактусы вам все же по вкусу? Ну я ху знает что вас так тянет на говно (не, может не говно, я не буду утверждать, т.к. билайн не пользую), нет что ли в вашем мухосранске других опсос или они ещё хуже?

ваш ответ такой же говновысер, как и ваш ник..

[^]
Kisined
0

Ярила

Цитата (alexkorky @ 23.04.2019 - 23:53)
Это полный пиздец конечно. Я покупаю пакет интернета в тарифе. Какая к черту разница на каком устройстве я буду его тратить. Операторы просто деньги из воздуха делают. Сволочи.

Сволочи?
Как то очень мягко.

[^]
Ваганыч
2

Шпалоглотатель

5 G окупают

[^]
Хорек35
24.04.2019 - 00:10
1

Балагур

Цитата (alexkorky @ 23.04.2019 - 23:53)

Такая хуйня ДАВНЫМ ДАВНО у МТС на тарифе "Безлимитище". Вроде трафика дохуя и ты его УЖЕ оплатил, но раздать ты его НЕ можешь dont.gif

[^]
saiber
24.04.2019 - 00:10
0

Приколист

Сегодня коллега эту историю мне уже рассказал )) почти слово в слово.

[^]
Dutyk
24.04.2019 - 00:11
0

Приколист

У меня кстати тоже врубилась эта опция безлимитного инэта, но на режим модема не влияет. Каждый день раздаю. И сегодня тоже раздавал. Правда я по проводу отдаю компу, а не по вай-фай

[^]
taper
24.04.2019 - 00:11
8

Юморист

МТС тоже на безлимитных тарифах выдолбывается. Каким-то раком вычисляет раздачу и отрубает инет.

Как происходит определение самого факта раздачи? Спецы, выручайте! Хочу понять. Ну и наебать, желательно.
Вроде ж роутинг, перепаковка, MAC-и устройства исключены, как вычисляют? Разный TTL у пакетов?

Это сообщение отредактировал taper - 24.04.2019 - 00:12

[^]
matroskin73
24.04.2019 - 00:12
2

Шутник

Вот поэтому я и вся моя семья с начала апреля уже не в Билайне (12 лет был с ними ), а с другим оператором на букву D..

[^]
RVstrax
24.04.2019 - 00:18
-4

Ярила

Цитата (taper @ 24.04.2019 - 00:11)
МТС тоже на безлимитных тарифах выдолбывается. Каким-то раком вычисляет раздачу и отрубает инет.

Как происходит определение самого факта раздачи? Спецы, выручайте! Хочу понять. Ну и наебать, желательно.
Вроде ж роутинг, перепаковка, MAC-и устройства исключены, как вычисляют? Разный TTL у пакетов?

мас адрес чужого устройства)) браузер и тп есть куча всего что с выходом в инет светит .
Айпи адрес гугл акки привязаные к ... другим устройствам )) любое открытие соц сетей ,с вводом логина пароля и тп укажет на то откуда был выход или вы досих пор думаете что провайдер настолько туп и вы со своими торрами и впн ему не видны? lol.gif
Давно уже все завязано и светит во все щели как инфой так и геолокацией устройства .
IME устройства передается в сеть ключи симок прежде чем вы сделаете подключение и тп и тд а не тупое подключение устройства к сети

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.04.2019 - 00:25

[^]
Jimm11
24.04.2019 - 00:25
7

Весельчак

Да, нужна корректировка TTL на лету.
Есть вариант на 4pda. Требует root.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647126

[^]
keofox
24.04.2019 - 00:25
1

Весельчак

Гуглите. Эта механика при наличии рук легко обходится.

[^]
RVstrax
24.04.2019 - 00:26
-7

Ярила

Цитата (Jimm11 @ 24.04.2019 - 00:25)

не поможет
уже и это отлавливают .
При желании тупо геолокация устройств а она светится как маяк НА скале в общем постоянно надо ручками крутить будет.
Запрос сертификатов безопасности ))которые меняются постоянно (при желании и легко ,у провайдеров)при подключении и аля улю

Соц сети зло! они то как раз и губят все. Гугол акк завязывается сейчас на всех устройствах ,даже после отметки как гость ))тих галочку себе ставит .
Загляни в хром и удивишься там столько всего в отметках кто куды лазил и тп на выхлопе будет айпишник устройства через который выходили в сеть или заходили на устройство .Анонимности как таковой уже давно нет.

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.04.2019 - 00:34

[^]
kvaribobrik
24.04.2019 - 00:29
2

Ярила

Ну такая же поебень с яйценосным опсосом случилась. Даже не звонил никуда. Заебали в край. Вчера накатал заяву о переходе к другим. Сегодня смс: ой нам пиздец как жаль что уходите. Вот вам скидка 70% на какой-то там тариф, шлите скорее смс".

[^]
manticora
24.04.2019 - 00:33
0

Приколист

Цитата (Электромишка @ 24.04.2019 - 00:09)
Цитата (manticora @ 24.04.2019 - 00:04)

ваш ответ такой же говновысер, как и ваш ник..

Однажды позвонили мне с МТС и говорят "давайте подключим вам hd-каналы за 350р". А я возьми да согласись. Подключили, только телек как показывал 50 каналов в аналоге, так и новых не добавилось. Ну я как бы и раньше не смотрел особо телек, так и дальше - нет каналов новых, да и ху с ними. Опомнился когда обычного платежа 700 р не хватило - минус 350 на балансе. Позвонил - выключите мне, говорю, ваши hd-каналы, которых все равно нет.
Выключили. На следующий месяц опять минус 350р. Э, говорю, почему так? А они отвечают, типа, вы ж отключили после первого числа, а у нас услуга помесячная, то есть 350р мы с вас все равно взяли.
Ну чего, сам виноват, минус 700 ху знаит за что.

Другая история: купил в Анапе сим для МегаФон-модема с предоплатой месячного инета. Инет кончился часа через два, причём юзал только почту. Наибали одним словом, то ли МегаФон, то ли продавец.

Э, гражданин Электромишка, тебе все это интересно? Теперь лучше? А по-моему, что эти истории (чистая правда), что заглавный пост - полная хуита и страданья лузеров.

Это сообщение отредактировал manticora - 24.04.2019 - 00:33

[^]
RVstrax
24.04.2019 - 00:39
-5

Ярила

Для шпалометов)) уж хаккеров то с ... отлавливают как пример Wanna Cry
А вас так прям не видят с одного и того же устройства выходите )) думая что невидимки lol.gif
Причем бля постоянно

Самое смешное так 4pda в пример ставите ,как будто там админы провайдеров не сидят и не отслеживают все потуги ваши .

блажен кто верит

Отвязка от гугл акков FRP блок так же меняется постоянно с изменением сертификатов безопасности и тп,патчей дырок .На один и тот же тел уже по 10 манипуляций (самое простое из которых только Dongle и программаторы)
А опсосы думаете по одной схеме сидят?

Для более доходчивого понимания попробуйте на другом устройстве при раздаче ввести свой логин и пароль от почты и тп и войти в акк ,на вашем устройстве выскочит ваш айпишник как бы вы его не замазывали и не отмазывали

Провайдер не видит ваших файлов ,что передаете в пакете ,ток пакет и тп ,а то кто куды бегал он видит и легко ,с какого устройства выходили .Под какой осью с каким процем,с передающим модулем и тп и тд .Как дети прямо.Пакеты торрентов тоже видны что тело пользуется торрентами .

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.04.2019 - 01:02

[^]
bukaz9ka
24.04.2019 - 01:00
1

Шутник

есть теле2 есть тинькоф мобаил , остальные ..жадные...

[^]
topslik
24.04.2019 - 01:05
1

Юморист

я проще сделал, нахер сраный билайн послал и отключился от этой гнилой конторки...

[^]
MegrikOFF
24.04.2019 - 01:59
1

Приколист

Цитата (Jimm11 @ 24.04.2019 - 00:25)

Дааавно юзаю в городе обход (лень подключать на сьемной квартире) и в деревне такая же история. TTL сменил на пк выступающим сервером ибо на телефоне root не поставить, а в деревне модем. В деревне 3 года полет норм, в городе год. Скорость до 30 Мб/с. Для ЯПа за глаза и ютюб тоже.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал MegrikOFF - 24.04.2019 - 02:02

[^]
zorgy1979
24.04.2019 - 03:09
8

Балагур

Не понял в чем наебали то? Пчеловоды сразу везде пишут мол безлимит только для телефона и ниибет. Хочешь раздать плати. Все вполне логично. Либо бери тариф с кучей гигов и юзай как угодно. Учитывая небольшую стоимость тарифа они вполне правы. Автор же решил наебать систему но не получилось. Отсюда даже тема с соплями мол какой билайн хуевый, не дают себя наебать. Для себя решил вопрос просто. Йота за рубас в месяц в переносном 4g роутере и качай что угодно и в каких угодно объемах. Качество вполне достойное.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3394
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх