В - воспитание (не мое)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Freza812
15.03.2019 - 21:25
Статус: Online

Шутник

21
История это не для защитников бедных собачек и котиков. Им ее читать не надо. А для остальных расскажу.

Собачники знают, как важно воспитать собаку не позднее года от рождения. Иначе в ее мозгах засядут такие тараканы, выбить которых уже будет весьма проблематично.
Жила была семья. Богатенькая, пафосная. Вот и прикупили себе распородистого щеночка, немеренных голубых кровей, чуть ли не из президентских конюшен. Ну и сюси-пуси со щеночком, деликатесы, коврики, массажисты и прочая хня, зато пафосная. Щеночек подрос и начали ему возить для спаривания сучек от разных столь же пафосных семеек. Вот наш песик 80 кг весом с пастью для убивания бычков решил, что именно он тут и есть вождь стаи и самый самый главный. А раз так, их величество стало строить в семье свои порядки. Мужа стало кусать и отгонять от жены, самому укладываться на его спальное место рядом с супругой его, лежать на выбранном самим собой кресле, а всех этих жильцов, не понимающих иерархии в стае покусывать воспитательно. Барин че. Взвыли любители собачек не по децки. А что сделаешь - убить - себе дороже, прынц он в лучших выставках и случках уже прописан, воспитывать - поздно. Стали искать по друзьям знакомым хоть кого, кто сможет исправить беду.

Вася назовем Пупкин - был ветеринар от бога. 2 метра и 150 кг небритых габаритов, пахнущий чем-то таким, от чего псы при виде его писались и пытались отползти куда нибудь под ковер, а коты замирали неподвижно так, что их можно было кастрировать без наркоза. Вот ему-то и доверили прынца для перевоспитания.
Что ж, случай тяжелый, сказал Вася, наглую тварь я конечно переучу, но вам, обратился он к мужу, нужно будет тоже пройти несколько сеансов дрессировки. Дрессировка от Васи была очень простая - котов, требующих свеженькой семги в подливке их анчоусов он приучал к простой еде просто выдавая им овсянку на воде, одну овсянку до тех пор пока кот с голодухи не начнет жрать только ее. А вот псов он учил иначе. Было у него три палки (дубины) разного веса и размера под номерами 1, 2 и 3. За невыполнение команд он ими самым жестоким образом бил. Не помогал номер 3 - в дело шел номер 2, не помогал 2 - шел за номером 1. Не перевоспитаться номером 1 не удавалось никому, ибо это была не палка, а оглобля. В общем через неделю воспитания палочкой №1 наш 80 кг прынц-убийца быков разве что на цыпочках по команде не бегал. И тут наступил черед дрессировки хозяина собачки. Как объяснил Вася собаковладельцу, этот монстр будет послушным недели две, а далее его инстинкты опять захотят возглавить стаю. И поэтому надо выгнать из дома жену и детей, закрыться в укромном сарае, чтобы защитнички собачек не могли увидеть процесс и тупо придраться к псине - не так сидишь, не так гавкаешь, ты на кого морду скалищь и тп. И самым жестоким образом его избить. А чтоб пес не забывал кто в доме главный, Вася подарил хозяевам и свою, пахнущую воспитательным ароматом палочку №2.

Видел я эту собачку. Стоит только хозяину взять и скрутить газетку, как песик с пастью в пол-телевизора начинает дрожать и падать ниц - хозяин, я виноват, исправлюсь, прости засранца. Более дисциплинированного пса на улице вы не увидите. Так, что вы там говорили про защиту животных?

[^]
PBSupra
15.03.2019 - 21:31
11
Статус: Offline

Ярила

чушь
Блеф
одна бабка рассказала
Никогда не работает принцип: Вы мне научите собаку, а я буду пользоваться.
Сел в Феррари Шумахера и поехал быстро.
ну-ну.
Автор собак видел в телевизоре.
Высосанная из пальца ахинея.

Это сообщение отредактировал PBSupra - 15.03.2019 - 21:33

[^]
honda129
15.03.2019 - 21:32
15

авто починяю

Вот у меня кошара такой же наглый стал. 10 месяцев, а все перед ним на цырлах ходят. Ни в чем ему отказа нет. Переучивать не собираемся.

Это сообщение отредактировал honda129 - 15.03.2019 - 21:33

В - воспитание (не мое)

[^]
Freza812
15.03.2019 - 21:35
4

Шутник

Цитата (PBSupra @ 15.03.2019 - 21:31)
чушь
Блеф
одна бабка рассказала
ну-ну.

Написано что не мое , просто погравилась история

[^]
Andrxx
15.03.2019 - 21:36
16

Хохмач

С Кавказцами только так, подтверждаю.

[^]
Хиппи68
15.03.2019 - 21:37
11

Шутник

чушь
Блеф
одна бабка рассказала
ну-ну.
PBSupra @ 15 Mar 2019 в 21:31

Вы видимо сами далеки от воспитания собак.
Есть такая услуга-натаска собак.
Клиент получает полностью подготовленную к охоте собаку.
P.S. Собаками занимаюсь. И моя собака работает с любым ведущим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Freza812
15.03.2019 - 21:41
1

Шутник

Цитата (Хиппи68 @ 15.03.2019 - 21:37)
чушь
Блеф
одна бабка рассказала
ну-ну.

Согласен как и служебные собаки в К-9

[^]
corund
15.03.2019 - 21:45
7

Шутник

Вполне поверю. Мужу давным давно( еще до «мужа»), подарили щенка немецкой овчарки, весь чистокровный конечно, родословная длиной в километр. Щенок своевольный. Повели на собачью площадку, где кинолог понаблюдав, спросил кто родители и услышав имя кобеля- папы сказал : или вы берете палку и воспитываете этой палкой пока кровью с..ь не начнет, или потом вы будете ходить у него по струнке.
муж уехал на учебу в другой город, с собакой обращались как с комнатным. Результат я успела застать- здоровая кобелина, плохоуправляемая. На своих домашних мог броситься влегкую. Один раз сама видела- вот псина лежит на полу дремлет, через секунду валит с ног взрослого человека и пытается вцепится в горло. Его никто никогда не бил!
Кончилось все ожидаемо, в возрасте пяти лет спихнули куда-то охранять территорию предприятия.

Это сообщение отредактировал corund - 15.03.2019 - 21:47

[^]
maik2
15.03.2019 - 21:48
4

Ярила

"Белый клык"© Раньше описано.

[^]
PBSupra
15.03.2019 - 21:49
7

Ярила

Хиппи68
Дужище, внимательнее к тексту:
80-кг!!! подружейная? норная?
80 кг - это явно не про охоту и явно не сворная собака.

От охотничьих я и правда очень далек. Здесь Вы правы!
А то, что касается крупняка - палкой годовалого кобеля можно или сломать до конченного труса или превратить в "бомбу замедленного действия"
Управляемую и контролируемую собаку палкой не сделать.

[^]
Фафнир
15.03.2019 - 21:50
5

травлю хомяков

Цитата (Хиппи68 @ 15.03.2019 - 21:37)
чушь
Блеф
одна бабка рассказала
ну-ну.

Дружочек, а ты хуй с пальцем не путаешь?
Твою собаку обучали делу, которое ей нравитсяи ей действительно похуй с кем заниматься любимым делом, а с дорогим и уважаймым хозяином кайф в двойне.....а в истории псу психику, блять, с размаху об колено ломали.....так что ваш пример не в пизду dont.gif

[^]
ShagowNerdi
15.03.2019 - 21:50
8

Хохмач

Собаку иногда ндо пиздить.
Особенно, если готовишь его под другого человека.

С определеннами породами - давить всеми методами. Постоянно показывая. кто в доме вожак.

До садизма конечно не опускаться.

Тренировал одного стафа. Попытался щеночек показать доминанту свою. Пришлось драться. Итоги побоища: у меня сломана кисть. несколько шрамов на руках. Собаке даже команды говорить не надо. Все понимает по взгляду и обстановке. Послушание редкостное.

И да - такое повторять не советую. Кулаками вы стафа не успокоите - Лучше палками.

[^]
PBSupra
15.03.2019 - 21:52
1

Ярила

Freza812
Служебные К-9 ?! 80 кг?!
Породы к-9 ? ну хотя-бы 2-3... для примера..

[^]
Тротил
15.03.2019 - 21:53
-1

Весь мир в труху

Цитата (maik2 @ 15.03.2019 - 21:48)
"Белый клык"© Раньше описано.

Только хотел сказать.
Хороший пример.
Систематическим битьем в собаке можно воспитать лишь ненависть.

Это сообщение отредактировал Тротил - 15.03.2019 - 21:54

[^]
Dron66
15.03.2019 - 21:54
2

Старомодный хрыч

Ну такое. Если у собаки упущена дрессировка, то одной палкой вы её вряд ли выправите.

[^]
Bris2
15.03.2019 - 21:56
-1

Ярила - динозавр

Цитата
требующих свеженькой семги в подливке их анчоусов

Анчоусы - это другое название шурундулов? biggrin.gif

[^]
Freza812
15.03.2019 - 22:00
2

Шутник

Ребят я так понял сабаку просто сломали
Забили на нижней уровень в семье
Собака нужна была для разводки там же написано

[^]
Greyshadow
15.03.2019 - 22:02
3

Юморист

Воспитывать животное нужно с младенчества, практически как человека: где добрым словом, а где и пиздюлями. И то не всегда помогает.

НЕ ДРЕССИРОВАТЬ! Воспитывать.

Редко когда взрослую животину можно перевоспитать. Тут большой талант нужен. Любовь и понимание. И терпение. Проще запиздить до усрачки, как мужик с тремя дубинами...

С людьми дело примерно также обстоит... животные мы пока ещё...)

[^]
PBSupra
15.03.2019 - 22:05
2

Ярила

Никого не буду убеждать.
Просто есть данность:
собака сворная, упряжная, охотничья (десяток-другой специализаций), пастушья пасущая и пастушья охранная, Пастушья охранная тоже от волков или от людей..., ищейки, поисковики...., полиция, конвой...
Заметте, не было ни слова о породах, я перечислил часть малую специализаций.
Собачьих профессий.
А 99% собачьих историй на ЯПе и в интернете - касается домашних собак и собак-компаньонов.
Если Вы берете собаку в дом, во двор Вам надо воспитывать конкретную собаку для конкретной функции.
Кинолог или инструктор, который рекомендует "пиздить до кровавой мочи" - урод и закомплексованный бездарь.

[^]
CrazyDuck
15.03.2019 - 22:09
-1

Шутник

Правильно, собачникам не читать. Собачники этот бред по винтикам разберут. С чего этот эпичный пейсатель взял что собаку нужно воспитать до года? Собака воспитывается и перевоспитывается практически в любом возрасте. Существуют тяжёлые случаи, но даже их вполне возможно исправить без помощи палки. Собака не строит отношений с хозяином по принципу стайного доминирования силы, эти древние догмы лет 20 уже как похоронили. Хосспади да чего тут расписаться. Убейся вобщем, знаток!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Freza812
15.03.2019 - 22:10
1

Шутник

Цитата (PBSupra @ 15.03.2019 - 22:05)
Никого не буду убеждать.
Просто есть данность:
собака сворная, упряжная, охотничья (десяток-другой специализаций), пастушья пасущая и пастушья охранная, Пастушья охранная тоже от волков или от людей..., ищейки, поисковики...., полиция, конвой...
Заметте, не было ни слова о породах, я перечислил часть малую специализаций.
Собачьих профессий.
А 99% собачьих историй на ЯПе и в интернете - касается домашних собак и собак-компаньонов.
Если Вы берете собаку в дом, во двор Вам надо воспитывать конкретную собаку для конкретной функции.
Кинолог или инструктор, который рекомендует "пиздить до кровавой мочи" - урод и закомплексованный бездарь.

Да все понятно , это просто рассказ , может вообще выдумка
Зачем так сильно реагировать на него

[^]
PBSupra
15.03.2019 - 22:20
3

Ярила

Цитата (Freza812 @ 15.03.2019 - 22:10)

Да все понятно , это просто рассказ , может вообще выдумка
Зачем так сильно реагировать на него

Для меня, как собачника - это просто больная тема.
Покусанные люди, взрослые собаки с травмированной психикой, которых пристраивают в "добрые руки", заводчики-разводчики клепающие "породистых щенков"..."собачьи психологи", мать их... истеричная зоошиза и догхантеры, дебильное законодательство в отношении животных...
Корень всего - безответственность и дилетанство.

[^]
Daykiri
15.03.2019 - 22:24
1

Ярила

Цитата (honda129 @ 15.03.2019 - 21:32)
Вот у меня кошара такой же наглый стал. 10 месяцев, а все перед ним на цырлах ходят. Ни в чем ему отказа нет. Переучивать не собираемся.

Зачем диван к пантере прифотошопил? lol.gif

[^]
nureddin
15.03.2019 - 22:31
2

Балагур

Цитата (Andrxx @ 15.03.2019 - 21:36)

Чо, правда?
Чужой дядя даст пизды кавказцу, и тот начнет тебя слушаться?

[^]
Фафнир
15.03.2019 - 22:43
-1

травлю хомяков

Цитата (nureddin @ 15.03.2019 - 22:31)
Цитата (Andrxx @ 15.03.2019 - 21:36)

Чо, правда?
Чужой дядя даст пизды кавказцу, и тот начнет тебя слушаться?

Адепты этой теории уверенны что ДА, но пиздить пса нужно так что б он дрожал даже когда у него из под жопы муха вылетает и ему уже похуй кого слушаться лишь бы не пиздили(((((

Это сообщение отредактировал Фафнир - 15.03.2019 - 22:44

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2213
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх