Школьник с ножом.История 2002 года.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cabancaban
12.02.2019 - 02:47
Статус: Offline

Шутник

41
Сегодня прочитал про трагедию ,где школьник убил учителя и ученика. Не берусь говорить что это одинаковые истории, просто расскжу свою.

Это была весна 2002 года. Обычная школа в спальном районе, обычный класс, настолько на сколько он мог тогда быть обычным. И вот в одном из таких классов учился парень, ну скажем Игорь и Игорь этот был из хорошей семьи, сильный, умный, хитрый, девки его любили. Но так же Игорь и его друзья не забывали почем зря лупить слабых детей, отбирать у них вещи, это была целая опг. Причем без шуток. Некоторые из них через пару лет сядут, причем статьи разбои и убийство.Помимо сколачивания денег у ровесников, эти парни ночами выслеживали людей и попросту били их отберая вещи. Часто их можно было увидеть в местных клубах, где они провоцируя выпивших ребят, выходили с ними на поговорить, где тут же били их с помощью друзей кои, ждали их на улице.
Так вот, в этом же классе был парень Сергей. Тихий, спокойный, такой пончиковидный, кучерявый. Обычный паренек, сейчас таких много, таких больше чем тогда. И вот этот Игорь откровенно издевался над Сергеем, бил его, обзывал и так из дня в день.
Как то раз Сергей подошел к Игорю со спины и ударил его ножом в бок, загнав лезвие на 10 см. И побежал. Игоря увезла скорая, Сергея искала милиция. И нашла на третий день, он замерзший сам пришел из леса.
Когда вся история открылась следствию, то к Сергею не применили никакого наказания. Игорь выкарабкался, но ума это не добавило. Мстить, он не стал, но и хобби свое не бросил. В тюрьму он не сел, как его друзья, так как родители были достаточно влиятельны. Сергей жил обычной жизнью дальше.
И вот что интересно. Ведь за нож он взялся в состоянии безысходности, в состоянии не известно какой психики. А было бы ружье? А был бы он в друом состоянии, остановился ли бы он на одном ударе и одному человеку.
Ведь проблему учетеля видили, но никак не решали ее, умывая руки. А потом мы имеем сорваных детей кромсающих одноклассников и учителей. Пока культ насильства, культ ничегоневиденья не закончится, эти истории будут всплывать. Лишь с разницей, в оружие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
4ALEXAN
12.02.2019 - 02:51
2

Балагур

Стволы для лохов,ножи выбор мастеров © ?? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал 4ALEXAN - 12.02.2019 - 02:53

[^]
TOS1
12.02.2019 - 02:52
1
Статус: Online

Ярила

Цитата
Шктльник с ножом.

ТС заголовок поравь, а то и без ножа уже ссыкотно! gigi.gif

[^]
l30n1d89
12.02.2019 - 02:55
3

Весельчак

Был у нас в класса такой Игорь, думаю у каждого в классе такой школьник был.
Детская/юношеская жестокость очень опасна была во все времена и ни какие компьютерные игры тут не при чем

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 02:59
5

Шутник

Цитата (l30n1d89 @ 12.02.2019 - 02:55)
Был у нас в класса такой Игорь, думаю у каждого в классе такой школьник был.
Детская/юношеская жестокость очень опасна была во все времена и ни какие компьютерные игры тут не при чем

Вы знаете что выделяло Игоря, среди остальных Игорей? Это их организрваность. Уже будучи школьниками они сколотили опг. На месте убийства обнаружат ученический, так их и нашли. Причем эпизодов с разбоями, а это больницы и реанимации у потерпевших были расчитаны десятками и десятками.... Это были непростые хулиганы.

[^]
TOS1
12.02.2019 - 03:02
3

Ярила

Цитата
Как то раз Сергей подошел к Игорю со спины и ударил его ножом в бок, загнав лезвие на 10 см. И побежал. Игоря увезла скорая, Сергея искала милиция. И нашла на третий день, он замерзший сам пришел из леса.
Когда вся история открылась следствию, то к Сергею не приминили никакого наказания.

Галимый пиздежь!!!!
В том, что Сирожа мог Игорю пику в бок вогнать, устав от доебок и угнетения, я не сомневаюсь.
А вот про "не приминили никакого наказания" - пиздежь полный.
Особенно учитывая что родители Игоря:
Цитата
так как родители были достаточно влиятельны.

Это сообщение отредактировал TOS1 - 12.02.2019 - 03:07

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 03:06
7

Шутник

Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 03:02)
Галимый пиздежь!!!!
В том, что Сирожа мог Игорю пику в бок вогнать, устав от доебок и угнетения, я не сомневаюсь.

Ну вы можете мне не верить, но это факт. Следствие установило что над ним постоянно издевались, психиатры сделали заключение что он был в состоянии психоза, или как это у них называется. Чистая правда. Вся эта история проходила на моих глазах.

[^]
TOS1
12.02.2019 - 03:10 [ показать ]
-10
Chan39
12.02.2019 - 03:11
2

Юморист

Даже мирный, как бы, зверь, если в угол загнать, будет защищаться, рвать напролом, крушить все вокруг. Конечно, и тогда, и сейчас есть такие упыри, которые сбываются в стаи и травят слабых одиночек. И это причина таких срывов что у нас, что в пиндосии, везде хватает. Тут нож попался, а в США огнестрела полно. И все с попустительства старших, естественно! Не может ребенок найти у них защиту...

[^]
Zamestas
12.02.2019 - 03:14
0

Юморист

Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 03:10)
Цитата (cabancaban @ 12.02.2019 - 03:06)
Галимый пиздежь!!!!

Ну вы можете мне не верить, но это факт. Следствие установило что над ним постоянно издевались, психиатры сделали заключение что он был в состоянии психоза, или как это у них называется. Чистая правда. Вся эта история проходила на моих глазах.

Что там на твоих глазах кроме тычка ножом в бочину то происходило?
Тебя мусора и на допросы Сирожи приглашали, и психиатры тебя на беседу с Сирожей приглашали, куда им без тебя, да? gigi.gif
В общем "осетра урежь, братан" © gigi.gif

100% должны были мозги Сереге проверить/поправить для начала на дурке - после этого людей крепко меняет.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 12.02.2019 - 03:15

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 03:14
2

Шутник

Тебя мусора и на допросы Сирожи приглашали, и психиатры тебя на беседу с Сирожей приглашали, куда им без тебя, да?
В общем "осетра урежь, братан" ©

Сирожа через три недели гулял как ничего и не было. Всех детей опросили и все в один голос рассказали что его постоянно били.Сережу перевели в другую школу и на этом история кончилась. Какие допросы? Вы сережу того видели? Божий одуванчик.Всем выгодно было это замять по тихому и Сереже и Игорю и Школе

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 03:15
1

Шутник

Цитата (Zamestas @ 12.02.2019 - 03:14)
100% должны были мозги поправить ему для начала на дурке - после этого людей крепко меняет.

Он не был на дурке. Меньше чем через месяц он уже гулял и общался как и раньше

[^]
Zamestas
12.02.2019 - 03:18
-1

Юморист

Цитата (cabancaban @ 12.02.2019 - 03:14)
Всем выгодно было это замять по тихому и Сереже и Игорю и Школе

Если человек, кого то выпилил наглухо - то как минимум психиатры им очень будут интересоваться, другое дело, что дело замяли родители Игоря.

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 03:21
1

Шутник

Цитата (Zamestas @ 12.02.2019 - 03:18)
Если человек, кого то выпилил наглухо - то как минимум психиатры им очень будут интересоваться, другое дело, что дело замяли родители Игоря.

Не знаю кто болше всех хотел это замять. Наверно все. А то что Игорь дальше чудил, это другая история.

[^]
KamikaDZe38
12.02.2019 - 03:21
3

Ярила

Цитата
Игорь выкарабкался, но ума это не добавило.

А если бы все, кого он обижал подошли к нему и по одному разу тыкнули ножом, тогда бы Игорь задумался. Если бы выжил, естественно.

[^]
TOS1
12.02.2019 - 03:51
-1

Ярила

Цитата (cabancaban @ 12.02.2019 - 03:14)
Тебя мусора и на допросы Сирожи приглашали, и психиатры тебя на беседу с Сирожей приглашали, куда им без тебя, да? 
В общем "осетра урежь, братан"

Сирожа через три недели гулял как ничего и не было. Всех детей опросили и все в один голос рассказали что его постоянно били.Сережу перевели в другую школу и на этом история кончилась. Какие допросы? Вы сережу того видели? Божий одуванчик.Всем выгодно было это замять по тихому и Сереже и Игорю и Школе

2002 год (нихуя не 1993, например, ога)!
Цитата
загнав лезвие на 10 см.

Я так понимаю что ТС долго не балдея ввел поверженному Игорьку в раневой канал свою линейку дабы постичь всю глубину трагедии. gigi.gif
Цитата
Игорь выкарабкался

Что какбэ намекает нам минимум на 112 УК РФ. gigi.gif
А если 113 УК РФ, то один хер:
Цитата
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ну и как мы помним кое какие подробности о родителях Игоря имеются....
Цитата
так как родители были достаточно влиятельны

Т.е. тихий Сирожа ебнул ебнутого Игоря - сына достаточно влиятельных родителей и через три недели гулял как ничего и не было. gigi.gif
Если бы родители Сирожи были "достаточно влиятельны", то я бы еще поверил, что пробашляв полгодика пребывания Сирожи в дурке, родители Сирожи помогли бы ему избежать 112-113 УК РФ.
В общем, ТС, этой картинкой я заканчиваю диалог с тобой и буду молча читать подробности, которые ты сейчас еще нарисуешь вдогон к своей сказке.

Школьник с ножом.История 2002 года.

[^]
Rusyadoomer
12.02.2019 - 04:38
4

Яж_врач

TOS1
А почему ты исключаешь вариант что на момент совершения действия Сироже было 13 лет и 11 месяцев от роду? И никакого наказания - не предусмотрено, пока тебе не стукнуло 14. Ларчик-то может посто открываться, а ты уже прожектор с тигром подгоняешь.

У меня в классе был такой "игорь". Только звали его Димой. Третьегодник, позже переведённый на домашнее обучение. Когда нам было по 12, ему давно стукнуло 14, а не дожив до 15 - он сел за тяжкие телесные. На бандитской разборке пырнул какого-то такого же отморозка ножом в грудь, проникающее ранение - статья 111 готовая. Количество им избитых и ограбленных исчислялось сотнями. И от ножа останавливало этих потерпевших только одно - Дима уже в 12 лет мастерски владел рукопашным боем и таэквондо. С детства была у него одна страсть, драться. Жёлтый пояс он получил задолго до седьмого класса, и несмотря на постоянную дисциплину в тренировочной секции (не применять приёмы в драке, не драться, использовать только для защиты и всё такое) - бил он любых противников, по любому поводу, провоцировал сам, ради удовольствия.

Последний раз я его видел на вечере встречи выпускников, через 3 года от окончания школы, кажется. Или через 2 года... не помню. Зато запомнились его руки, когда он мимо меня прошёл и не узнал (а откуда узнавать, он и в школу-то почти не ходил) - сплошь покрытые татуировками, и не как сейчас, хуетой, а настоящими воровскими перстнями, наколотыми "у хозяина". К тому моменту ему было около 22 лет, и отсидел он уже трижды. Думаю, если он сейчас и жив - сидит где-то дооолгий очередной срок.

Ну а про срывы "ботаников" мы часто слышали в школьные года. Дворовые банды были всюду, мы росли в те самые "лихие" годы, и регулярно звучали истории из соседних школ, про то как один мальчик, которого все обижали, ударил одного из обидчиков осколком стекла в глаз, или разбил голову раковиной в туалете, и многое другое. Наше отношение к таким ботаникам выражалось одним словом - "псих". Потому что мы каждый день видели насилие, бандитизм, всё это нас окружало, и воспринималось так, словно это - норма. Вот и редкие сорвавшиеся воспринимались как "а чё это он? Все ж так живут, и ничё..."

Хуёво это всё, когда школьники сами себе создают систему ценностей, сами проводят грань между добром и злом. Ни учителям, ни родителям - никому - не было интересно, а что там происходит после занятий, чем живут их дети, что у них в душе!!!

А вакуум воспитания ВСЕГДА заполняется чудовищными явлениями.

[^]
TOS1
12.02.2019 - 05:21
1

Ярила

Rusyadoomer
У ТСа в профиле год рождения 1984. Он пишет что инцидент был в 2002 году. Сам посчитаешь возраст?
Я понимаю что сейчас начнется - "да год рождения от балды в профиле" и все такое .... gigi.gif
С тобой тоже все интересно.
У тебя 1982 год рождения в профиле. 12 лет тебе (а Диме 14) было в 1994 году. Жёлтый пояс это 8 гып. Это минимум 1,5 года занятий. Откуда я это знаю? А у меня младшая на тхэквондо уже много лет ходит rulez.gif
Скажи пожалуйста в каком городе в 1992-1994 году секции тхэквондо?
Я тебя не намного старше. Но вот ушу и каратэ я припоминаю, а тхэквондо у нас не было.

[^]
00eugene00
12.02.2019 - 05:54
0

Ярила

Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 08:10)
Галимый пиздежь!!!!

Тебя мусора и на допросы Сирожи приглашали, и психиатры тебя на беседу с Сирожей приглашали, куда им без тебя, да? gigi.gif

Игорь?

[^]
TOS1
12.02.2019 - 05:57
0

Ярила

Цитата (00eugene00 @ 12.02.2019 - 05:54)
Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 08:10)
Галимый пиздежь!!!!

Игорь?

Папа Игоря lol.gif

[^]
Rusyadoomer
12.02.2019 - 07:52
0

Яж_врач

Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 14:21)
Rusyadoomer
У ТСа в профиле год рождения 1984. Он пишет что инцидент был в 2002 году. Сам посчитаешь возраст?
Я понимаю что сейчас начнется - "да год рождения от балды в профиле" и все такое .... gigi.gif
У тебя 1982 год рождения в профиле. 12 лет тебе (а Диме 14) было в 1994 году. Жёлтый пояс это 8 гып. Это минимум 1,5 года занятий. Откуда я это знаю? А у меня младшая на тхэквондо уже много лет ходит rulez.gif
Я тебя не намного старше. Но вот ушу и каратэ я припоминаю, а тхэквондо у нас не было.

Легко, город Петропавловск-Камчатский.

Про таэквондо скажу так - когда мне было 11 лет, в шестом классе (мы учились первый, второй, третий, потом сразу пятый, и дальше, 4й проскочили аккурат после развала Союза), многие мои одноклассники занимались именно таэквондо. Я без понятия, от федерации какой-то, или это был тренер-одиночка, но факт занятий - был. Пояса я у Димы не видел, про него так говорили, что он у него уже есть, а сам понимаешь, проверять - дураков было немного. А вот рукопашным боем указанный мной Дима занимался с раннего детства, под руководством отца. Ну как занимался - отец его пиздил до кровавых соплей, а потом пристёгивал наручниками к батарее. Дня на два. За любую провинность. Отец у него был сильно пьющий сержант милиции...

А сынок стал рецидивистом, бывает такое.

В жизни бывают порой такие истории, в которые не верится. А после оказывается - всё до последнего слова правда.

[^]
Rusyadoomer
12.02.2019 - 07:57
0

Яж_врач

TOS1
И ещё вдогонку - автор ведь нигде не пишет что он был одноклассником этих персонажей. Ему было 18 лет, судя по профилю, ну да, а ведь история могла состояться с соседским подростком, знакомым, просто быть на слуху...

Ну согласись - бывают такие истории.

[^]
acheron
12.02.2019 - 08:06
0

лентяй, алкоголик и линуксоид

общий стиль написания, дурацкие ошибки, нелепые речевые обороты, сказочность и дополнения, рождаемые на ходу. ТС, признайся честно: Сережа-школьник - это ты. и не в 2002 году, а прямо сейчас. вот только бить ножом ты никого не будешь. так, фантазии обиженного.

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 08:35
-1

Шутник

Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 05:21)
Rusyadoomer
Я понимаю что сейчас начнется - "да год рождения от балды в профиле" и все такое ....
У тебя 1982 год рождения в профиле. 12 лет тебе (а Диме 14) было в 1994 году. Жёлтый пояс это 8 гып. Это минимум 1,5 года занятий. Откуда я это знаю? А у меня младшая на тхэквондо уже много лет ходит

Ты прав у меня настоящий год рождения. Это был 11 й класс. Игорь 85 го. Мне было 17 , Игорь на год младше. История настоящая. Да, у Игоря папа бы милиционер, в хорошем звании. По этому он в последствии и-не сел. И зная своего сына, зная сколько на тот момент он его уже выгораживал, наверно и-посчитал нужным все это дело замять. Хз, свечку я не держал. Общаясь после с Игорем, он с улыбкой сам говорил, мол виноват, довел дурака до паники.

[^]
cabancaban
12.02.2019 - 08:48
-1

Шутник

Цитата (acheron @ 12.02.2019 - 08:06)
общий стиль написания, дурацкие ошибки, нелепые речевые обороты, сказочность и дополнения, рождаемые на ходу. ТС, признайся честно: Сережа-школьник - это ты. и не в 2002 году, а прямо сейчас. вот только бить ножом ты никого не будешь. так, фантазии обиженного.

Аахаха. Ну что сказать, писал я всегда с ошибками.История от и до настоящая. То что ты рос в теплице это хорошо. Но я в юности треша насмотрелся и прочувствовал. Нет Сережа не я. И да я никого ножом не бил и не хочу би

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2196
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх