Не можете оформить ОСАГО? Помогу БЕСПЛАТНО.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Геныч
11.02.2019 - 13:17
Статус: Offline

Без Понижайки Авто Нет

2
Судя по моей предыдущей теме, проблема с оформлением все еще существует. Конечно, сейчас стало полегче, чем в начале эры е-осаго, но тем не менее сложности еще есть. Так вот, предлагаю ЯПовцам свою бесплатную помощь с оформлением заветного полиса.
Как это работает? Вы скидываете мне в личку/контакт/ватсапп фотки документов (для параноиков данные просто текстом) и ждете. Через некоторое время (от 15 минут) я оглашаю окончательную стоимость полиса с учетом всех скидок и, если ценник устраивает, то следом присылаю ссылку на оплату. Оплачиваете и через несколько минут получаете Ваш полис.
Страховые в основном Альфа, РосгосУжас, Тинькоф, МАКС, Ингосстрах.

Ну и заодно можно тут обсуждать вопросы вокруг ОСАГО.

Кому интересно зачем мне эта "благотворительность" - копеечку мне страховая даст на сигареты. Просто в отличие от других "помогаторов", для меня это хобби, а не работа.

Вот так выглядит ссылка на оплату. Там видно кому Вы платите и за что.

P.S. Админы перенесите, наверное, в барахолку.

[^]
Kutf
11.02.2019 - 13:19
0

bl

Цитата
P.S. Админы перенесите, наверное, в барахолку.

А помогаешь с осаго так же, как и постишь? В чем сложность самому в нужном разделе создать?

Скрытый текст
Касательно е-осаго. Лично я убедился, что ну его нахуй. Проще получить через агента обычный полис. НО  dont.gif  Это мне удобно, в Москве. А многим в отдалении проще е-осаго.

Это сообщение отредактировал Kutf - 11.02.2019 - 13:23

[^]
прон65
11.02.2019 - 13:20
1

Шутник

Спасибо тебе Добрый человек,хорошее дело делаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
moodween
11.02.2019 - 13:22
0

Бля Буддист

Хорошее дело делаешь.

[^]
Геныч
11.02.2019 - 13:22
1

Без Понижайки Авто Нет

Kutf, я ж написал "наверное в барахолку". Так вроде правильнее. Но в то же время если будут общие вопросы по сосаге, то место теме в беседах или авто/мото.

[^]
карлович
11.02.2019 - 13:23
2

Ибрагим Карлович ПАК

ХЗ, самостоятельно на сайте 15 минут делать.

[^]
Kutf
11.02.2019 - 13:24
6

bl

Цитата (карлович @ 11.02.2019 - 13:23)
ХЗ, самостоятельно на сайте 15 минут делать.

Можно отсосать. Говорю как человек, проработавший айтишнегом в страховой несколько лет. Периодически сам на сайте не сделаешь нихуа gigi.gif Пидоры они все

Это сообщение отредактировал Kutf - 11.02.2019 - 13:26

[^]
Геныч
11.02.2019 - 13:25
0

Без Понижайки Авто Нет

карлович, не у всех и не всегда. Я у себя в колхозе устал уже соседей страховать.

[^]
Кукуцапля
11.02.2019 - 14:25
1

Весельчак

а скажи мне, милый ТС, способен ли ты застраховать фуру, оформленную на физ.лицо? не спеши с ответом. вопрос с подвохом был

[^]
Геныч
11.02.2019 - 14:41
0

Без Понижайки Авто Нет

Цитата (Кукуцапля @ 11.02.2019 - 14:25)
а скажи мне, милый ТС, способен ли ты застраховать фуру, оформленную на физ.лицо? не спеши с ответом. вопрос с подвохом был

И в чем подвох? Только сегодня МАЗ страховал. С прицепом. С физиками не так уж и страшно.

Кстати, на скрине видно, что полис приходит именно от страховой, а не от "рога и копыта". Это для сомневающихся в легальности.

Это сообщение отредактировал Геныч - 11.02.2019 - 14:54

[^]
Beholder
11.02.2019 - 19:17
1

ТипоГраф

Механизм, что написал ТС абсолютно идентичен для всех. Футбол начинается, если коряво заполняются поля в форме. Частенько где было «номер стс» меняется графа на «номер птс» от этого идёт нестыковка и футбол. Если человек сам не может заполнить заявку на еОСАГО, то таким невнимательным я бы лучше посоветовал ходить пешком от греха подальше...
upd
После проверок автоматом перекидывает на оплату с зашифрованным соединением. Ссылку на оплату сомневаюсь, что можно прислать. Прислать то точнее можно, только не за полис.

[^]
Геныч
11.02.2019 - 20:08
0

Без Понижайки Авто Нет

Цитата (Beholder @ 11.02.2019 - 19:17)
Механизм, что написал ТС абсолютно идентичен для всех. Футбол начинается, если коряво заполняются поля в форме. Частенько где было «номер стс» меняется графа на «номер птс» от этого идёт нестыковка и футбол. Если человек сам не может заполнить заявку на еОСАГО, то таким невнимательным я бы лучше посоветовал ходить пешком от греха подальше...
upd
После проверок автоматом перекидывает на оплату с зашифрованным соединением. Ссылку на оплату сомневаюсь, что можно прислать. Прислать то точнее можно, только не за полис.

Механизм идентичен для пользователя. Я работаю через агентский доступ. Тут картина несколько другая. Тупо меньше преград, сделанных айтишниками страховых. К примеру, при кбм больше какого-то значения срабатывает фильтр и Вас в конце концов перенаправят на РСА, а там предложат какую-нибудь "Чулпан" или "Талисман". И то не факт, что е-гарант не выдаст в конце концов ошибку.

Ссылка на оплату присылается элементарно. Первый вариант - банальный копипаст адресной строки страницы оплаты "securepayment.sberbank.ru/и_так_далее", где в поле "получатель" прекрасно видно кому уходят деньги (alfastrah, RGS, CK МАКС и т.п). Второй вариант - я непосредственно из программы отправляю ссылку на почту заказчика и полис страховая присылает уже напрямую ему, а не мне. То есть я этот полис вообще не увижу. Мне придет только номер полиса.

В начале эры е-осаго я тоже долго думал как сделать процесс максимально прозрачным и без риска для обеих сторон - меня и заказчика.

P.S. Периодически делаю полисы таким "самостоятельным" (ни в коем разе не хочу обидеть Вас). Люди пару-тройку дней ковыряются сами, иногда даже банально продлить не могут ранее оформленный полис (а тут уже ничего забивать не надо).

Это сообщение отредактировал Геныч - 11.02.2019 - 20:13

[^]
Dro1D
12.02.2019 - 15:58
0

Приколист

Подпишусь на тему.
На мот так же без проблем делается ? С мотами беда вообще застраховать.

[^]
Геныч
12.02.2019 - 17:47
1

Без Понижайки Авто Нет

Цитата (Dro1D @ 12.02.2019 - 15:58)
Подпишусь на тему.

Ну не "без проблем", но делается.

[^]
Геныч
12.02.2019 - 17:48
1

Без Понижайки Авто Нет

Цитата (Dro1D @ 12.02.2019 - 15:58)
Подпишусь на тему.

Случайно минуcанул тебя. Сейчас до компа доберусь и поправлю.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 943
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх