Тузику труба

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
31.07.2018 - 10:50
Статус: Offline

Специалист широкого профиля

29
Как-то получилось так, что из маленького добродушного щенка-ризеншнауцера выросла злобная лохматая скотина, не признающая никаких авторитетов и стремившаяся вцепиться в горло всем, кроме Юрки и его жены. Звали этого Годзиллу-переростка Тузик. Юрка жил в своем доме в поселке. Тузик жил в вольере, откуда его выпускали глубокой ночью, а рано утром загоняли обратно. Там он весь день злобствовал, кидаясь на толстую решетку, при виде любого живого объекта. Так как собак имел густую шерсть, то зимой он предпочитал спать на снегу, забираясь в будку только когда температура опускалась ниже 30 градусов. Конечно, летом его неплохо было бы и подстричь, чтобы не маялся от жары, но Тузик был тупым и не мог понять всех преимуществ летней стрижки, не давался и кусался, как сволочь.

Чтобы как-то пережить зной, собак вырыл в вольере огромную яму, в которой и дрых целыми днями. Однако, даже на дне глубокой ямы было жарковато, и Тузик прорыл тоннель под крыльцо. В этих катакомбах он и скрывался днем от жары, сторожил, так сказать... Храпел при этом так, что крыльцо тряслось... Как-то утром Аня, Юркина супруга, сказала мужу:
- Юра, не пойму, с Тузиком случилось что-то? Я уже три дня его не вижу. Еда в миске стоит нетронутая. Я на крыльцо выходила, храпа тоже не слышно. Ты бы слазил в нору, поглядел.

Тузик, конечно был здоровый, но Юрик еще здоровее, и в собачью нору не пролазил. Он засунул туда голову, позвал собаку: ни ответа, ни привета... Юра взял палку, потыкал в нору. Палка натыкалась на что-то мягкое.
- Я его зову, тыкаю, он не реагирует: помер наверное, - сообщил вылезший из вольера Юрка Ане.

Поревели, погоревали... Жалко собачку! Но что делать? Надо хоронить: парадокс, блин, сначала выкапывать, потом снова закапывать. Вариант разлома крыльца с целью извлечения трупа Юрок рассматривать отказался... наконец порешили нанять за бутылку соседа - Колю - он щуплый, юркий, в нору пролезет, к лапе веревку привяжет, за нее Тузика и вытянем.

За бутылку Коля был согласен поучаствовать в чем угодно, хотя, когда Тузик был жив, боялся его до заикания... Но не нами придумано, что даже самый трусливый заяц может запросто надавать тумаков самому грозному мертвому льву. Он шустро проскользнул в нору, однако, там долго матерился, не мог справиться с веревкой, наконец, пятясь задом вылез потный и грязный,
- Уф! Все, привязал за лапу. Давай тянуть.

Попытались вытянуть. Веревка напрягалась, как струна, но собак засел в норе плотно, да и весил дофига. Позвали Анну, начали советоваться, как ловчее собачий кадавр извлечь из отнорка. Спорили, ругались, кричали и обидно дразнились...

На шум, из норы высунул заспанную рожу Тузик. Он не знал, что его хоронят и находился в благодушном настроении. Увидел замерших с открытыми ртами хозяев, и, радуясь завилял хвостом. Но тут в поле зрения пса попал Коля. Тузик даже присел от такой наглости: В его волтьере, как у себя дома, разгуливает чужой...

Колю от жуткой расправы спасла быстрота реакции и природная тупость Тузика. Пока собак раздумывал, как вернее прикончить наглеца, Коля без помощи рук преодолел двухметровый забор вольера. На то, что Юрик сумеет удержать рассвирепевшего пса, Коля явно не рассчитывал, и в общем-то правильно делал. Юрик с женой, ошарашенные чудесным воскрешеньем любимца, пришли в себя нескоро...

- Дык, чё это получается?! Он просто дрых, что ли?! - вымолвил, наконец, изумленный Юрик. - Я ж его и звал, и палкой тыкал... А Коля, вон, вообще его за лапу привязал... А где Коля-то? Ушел, что ли?

Насмерть перепуганный Коля был уже дома. Чтобы успокоиться, он замахнул стакан самогонки:
- Вот, связался с придурками... Чуть не съели, блин. Надо было водку заранее взять!
Идти к Юрику за честно заработанной бутылкой Коля боялся.

via

Тузику труба

[^]
Svift
31.07.2018 - 10:55
34

Санитар

Это не Тузик тупой.
Это Юрик - гандон, собакой не занимался.
У херового хозяина и собака тупая и жена дура.

[^]
zoom70
31.07.2018 - 13:36
3

Нодди

начнём с того, что ризеншнауцеры не лохматые, лохматые чёрные терьеры. А закончим тем, что ни те ни другие тупостью никогда не славились.

[^]
andreis7
31.07.2018 - 13:43
1

Шутник

ризеншнауцер конечно редкая скотина, и волосатый если не стричь. хуже только ягтерьер

[^]
taper
31.07.2018 - 14:34
6

Приколист

У моего знакомого был ризен. Звали Зарин, кажется. За его запах. Был тупой до беспредела. Женушка его (пса) в сердцах сковородкой била, боли он не чувствовал, и думал что с ним играют. И объяснить ему было что-то крайне сложно. Когда занимались сексом, поводком на кухне к батарее его привязывали, ибо дверь он не раз выбивал. То еще создание.
Отдали, кажется, на мясокомбинат. Но не на мясо, а в охрану, кости жрать. Правильно, нехрен такой собаке делать в городской квартире.

[^]
Одинец
31.07.2018 - 14:47
1

Мрачный надругатель

У меня была кавказская овчарка. Досталась мне взрослой - человек продал дом и купил квартиру в Питере.
Умница и красавица. И детей обожала. Правда, родителей к ним не подпускала (только если ребёнок сам к родителю пошёл).
Притом очень хорошая охранница.

[^]
Svift
31.07.2018 - 15:16
1

Санитар

Цитата (taper @ 31.07.2018 - 14:34)
У моего знакомого был ризен. Звали Зарин, кажется. За его запах. Был тупой до беспредела. Женушка его (пса) в сердцах сковородкой била, боли он не чувствовал, и думал что с ним играют. И объяснить ему было что-то крайне сложно. Когда занимались сексом, поводком на кухне к батарее его привязывали, ибо дверь он не раз выбивал. То еще создание.
Отдали, кажется, на мясокомбинат. Но не на мясо, а в охрану, кости жрать. Правильно, нехрен такой собаке делать в городской квартире.

не характерный случай
у ризеншн-ов по ттх интеллект вровень с немецкой овчаркой
это мнение специалистов

[^]
ShiZa
31.07.2018 - 15:18
2

Хохмач

Точно по описанию ризеншнауцер, именно такими я эту породу и запомнил

[^]
Пеtрович
31.07.2018 - 15:25
2

Ярила

Цитата (zoom70 @ 31.07.2018 - 13:36)
начнём с того, что ризеншнауцеры не лохматые, лохматые чёрные терьеры. А закончим тем, что ни те ни другие тупостью никогда не славились.

Особенно черныш.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
zoom70
31.07.2018 - 15:36
2

Нодди

У моего знакомого был ризен. Звали Зарин, кажется. За его запах.

Ризены гипоаллергенные, так как не имеют подшерстка и не воняют. Вообще.

[^]
grymal
31.07.2018 - 15:43
3
Статус: Online

Приколист

Что автор этой хуйни,что комментаторы ризеншнауцеров только на картинках видели.

[^]
ITANKLYAYN
31.07.2018 - 16:03
1

Ярила

Цитата (zoom70 @ 31.07.2018 - 15:36)

воняют, еще как воняют...вы просто принюхались. у наших друзей была пара таких. кобель уже ушел от старости, а сука жива. запах еще тот
у меня тойка и спаниелька, мы уже давно запаха не чувствует, хотя и моем и чешем и чистим, а вот гости у которых нет ни каких зверей, говорят что запах есть

[^]
Миттеран
31.07.2018 - 16:06
1

Ярила

Цитата (insaider @ 31.07.2018 - 10:50)
Звали этого Годзиллу-переростка Тузик. Юрка жил в своем доме в поселке. Тузик был тупым и не мог понять всех преимуществ летней стрижки, не давался и кусался, как сволочь.

dont.gif
Брехня!!!!

Тузику труба

[^]
Reisen
31.07.2018 - 16:14
0

Ярила

Цитата (Пеtрович @ 31.07.2018 - 15:25)

Особенно черныш.

У соседей в дачном поселке был этот "ризен". И по тренерам ее (это была сука) таскали, и по сходкам разным кинологическим, и кормили специально (мне бы за такие деньги столоваться faceoff.gif), а все равно тупее и агрессивней твари в поселке не было. И хозяева вроде адекватные, сами ни на кого не науськивали и без присмотра не оставляли, а вот поди ж ты: ее реально приходилось на строгом ошейнике водить, как бультерьера. dont.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 31.07.2018 - 16:16

[^]
Reisen
31.07.2018 - 16:15
-1

Ярила

И что, не ссут и не срут? Ага, охотно верим. faceoff.gif

[^]
Mpazzz
31.07.2018 - 16:35
0

Весельчак

Цитата (Reisen @ 31.07.2018 - 15:14)

Особенно черныш.

У соседей в дачном поселке был этот "ризен". И по тренерам ее (это была сука) таскали, и по сходкам разным кинологическим, и кормили специально (мне бы за такие деньги столоваться faceoff.gif), а все равно тупее и агрессивней твари в поселке не было. И хозяева вроде адекватные, сами ни на кого не науськивали и без присмотра не оставляли, а вот поди ж ты: ее реально приходилось на строгом ошейнике водить, как бультерьера. dont.gif

Низя собак водить в строгом ошейнике dont.gif
Этим и так раздраконенную собаку можно еще сильнее раздраконить. Представьте, что вы злы и хотите кому-то навалять, а вас еще специально иголкой тыкают.
Для таких собак есть удавка, если чо

[^]
Блисс
31.07.2018 - 16:41
3

Весельчак

Мораль рассказа - собакой надо хоть как-то заниматься.

[^]
zoom70
31.07.2018 - 17:30
-1

Нодди

Цитата (ITANKLYAYN @ 31.07.2018 - 16:03)

воняют, еще как воняют...вы просто принюхались. у наших друзей была пара таких. кобель уже ушел от старости, а сука жива. запах еще тот
у меня тойка и спаниелька, мы уже давно запаха не чувствует, хотя и моем и чешем и чистим, а вот гости у которых нет ни каких зверей, говорят что запах есть

Ну расскажи мне про ризенов, у меня он 12 лет прожил.

[^]
Chuk999
31.07.2018 - 17:41
0

Шутник

Первая сука была, 12 лет прожила. Сейчас кобель, 7 лет уже. Оба ризены. Если каждый день купается в озере, никакого запаха. Если купания редко, то запах есть, как и у всех собак.

[^]
ShaXof
31.07.2018 - 17:59
1

Ярила

Цитата (Mpazzz @ 31.07.2018 - 16:35)

Особенно черныш.

Этим и так раздраконенную собаку можно еще сильнее раздраконить. Представьте, что вы злы и хотите кому-то навалять, а вас еще специально иголкой тыкают.

Ну да ну да,удавка конешно спасёт.У меня дог была так ей эта удавка что слону дробина.Дёргала так что того и гляди руки оторвёт.Только строгачём и спасался.

[^]
Одинец
1.08.2018 - 08:42
0

Мрачный надругатель

Цитата (ShaXof @ 31.07.2018 - 17:59)

Особенно черныш.

Ну да ну да,удавка конешно спасёт.У меня дог была так ей эта удавка что слону дробина.Дёргала так что того и гляди руки оторвёт.Только строгачём и спасался.

Вообще-то в состав строгого ошейника и удавка входит. Он стягивается.

[^]
Пеtрович
1.08.2018 - 12:40
0

Ярила

Цитата (Блисс @ 31.07.2018 - 16:41)
Мораль рассказа - собакой надо хоть как-то заниматься.

А цепь любую собаку делает ебанутой.

[^]
Mpazzz
1.08.2018 - 18:43
1

Весельчак

Цитата (ShaXof @ 31.07.2018 - 16:59)

Особенно черныш.

У меня кавказец на удавке и норм, не рвет. Что я делаю не так? gigi.gif

[^]
Одинец
2.08.2018 - 09:09
0

Мрачный надругатель

Mpazzz
Моя кавказка тоже не рвала поводок.

[^]
grymal
2.08.2018 - 13:12
0

Приколист

Некоторым человечкам тараканов держать нельзя,не то что собак.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2607
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх