Женился на пацанке. Минусы есть, но и плюсы довольно жирные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruprict
27.05.2018 - 04:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
542
Четыре года назад заканчивал универ в Ростове-на-Дону. Как меня туда занесло? Ну как-то занесло. Как всех заносит в разные уголки нашей Родины? Жилья в городе не было, родственников, у которых можно остаться тоже. Деньги у нас в семье тогда лишние не водились, поэтому единственный выход — общежитие.

Женился на пацанке. Минусы есть, но и плюсы довольно жирные
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ruprict
27.05.2018 - 04:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Про жизнь общажную можно отдельную историю написать, там материала скопится даже на несколько историй. Но выдался у нас с соседом как-то "голодный" период. На подработках стали задерживать заработную плату, стипендия… А что стипендия? Её только на проезд и мобильную связь хватало. Короче, мы сидели с Толиком на очень скудном пайке: сухари, гороховая каша и лук. Я лук вообще ненавижу (особенно варёный), но после студенческих лет стал его обожать. Ну невозможно есть без специй и приправ сухари и варёный горох. Лук был спасением… Благо, что его у нас было килограмм десять.

От нас просто разило луком: сырой лук заменял перец, лавровый лист, колбасу и сыр. Всё становилось необычайно вкусным. Стоит ли говорить, что мы этим луком провоняли насквозь: и снаружи, и внутри. Меня тогда одногруппники стали называть Чиполлино.

День на восьмой такой горохово-луковой диеты меня позвали на Днюху. Входной билет — полторашка пива. Я наклянчил деньги среди соседей на полторашку и отправился. Я был готов наесться на неделю вперёд. Ну ладно, если не на неделю, то суток на трое точно.

Людей в квартире набилось до кучи, а именинника всё не было. Я втихаря стал уминать салаты на кухне и таскать бутерброды. Тут меня и поймала девушка:

— Вообще-то я бутерброды на всех делала, а не на тебя одного.
— Ну у меня есть оправдание…
— И какое же?
— Уж очень они вкусные!

Так я и познакомился со своей будущей женой. В день знакомства я в одно рыло заточил почти все бутерброды со шпротами, которые она наготовила. Мне было стыдно доедать оставшиеся бутеры, поэтому завёл разговор с ней. Признаюсь, что даже не помню о чём с ней общались, но это было здорово. С ней было легко, с ней и сейчас легко. Такое чувство, что общаешься с братюней, а не с красоткой в обтягивающих джинсах.

В конце того дня я взял с неё слово, что мы ещё раз встретимся, а она снова принесёт свои фирменные бутерброды со шпротами.

Встретились через день. Она пригласила меня к себе. Мы просто мило общались, я сожрал старый борщ в её холодильнике, картофельную запеканку и полуторанедельный кекс.

Через день я повторил налёт на её холодильник. Она уже тогда стала меня ревновать в холодильнику и спросила прямо: "ты встречаешься со мной из-за содержимого холодильника или из-за стройной фигурки?". Мой ответ её тогда рассмешил. Я ответил, что сразу из-за всего. Но в первую очередь из-за содержимого холодильника.

Подозреваю, что она меня специально тогда прикормила, чтобы я никуда не делся. А что я? Я никуда и не делся.

Ещё через год сыграли свадьбы. Хотя не так… Мы просто расписались. Поужинали с родственниками. С моей стороны были мама, папа и брат, а с её стороны только папа. Её воспитывал папа. Мама умерла, когда жене не было и 10 лет.

Видимо, мужское воспитание сыграло свою роль: жена у меня не совсем жена, в моём случае жена — это ещё и отличный друган. Если у нас сломался смеситель, а я на работе, то с вероятностью в восемьдесят процентов, жена сама починит кран; если отлетела ручка от сковороды, то жена тоже её сама прикрутит. Та же фигня с дверными ручками. Она на твёрдую пятёрку владеет тестером, шуруповёртом, паяльником. Может и перфоратором дырочку продолбить, но больно уже перфоратор тяжёлый. Не любит она его. А мне нравится, что перфоратор тяжёлый, иначе бы жена всю "мужскую" работу сама бы переделала.

Так уж её воспитал отец. Если нужно было сделать какую-то работу, то она делала, да и продолжает делать. Единственное о чём прошу, это чтобы тяжести не таскала. Ну а я научился готовить. Не собираюсь ей уступать. Если она взяла на себя часть мужских забот, то я взял часть женских. Нам в кайф так жить. Никто никого не просит. Кто первый заметил неисправность, тот и починил.

via
 
[^]
zloiMOZG
27.05.2018 - 05:00
302
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Тут с одной стороны. если она по бабам бегать будет - то может даже и плюс, особенно если тебе перепадёт.

А вот если они решать доминировать! gigi.gif

З.Ы. Хотя кто я такой. что бы лезть в вашу личную жизнь hz.gif

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 27.05.2018 - 05:11
 
[^]
yugin
27.05.2018 - 05:01
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
раз встречался с пацанкой...ну как, она сама была цветочком, не задумывалась не о чем, мерседес, с цветами, довольная, начал встречаться, бывший муж - зек, батяня из блатных, друзья чуваку голову отрезали и отвезли в разные стороны с телом, сам не знаю как мне так получилось нормально расстаться с ней, не написуя со дна озера deg.gif
 
[^]
Gtlfyn
27.05.2018 - 05:03
449
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
признаков пацанки в тексте не обнаружено
 
[^]
Митолизд
27.05.2018 - 05:04
41
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5177
Людям хорошо вместе - это главное.
Остальное похер, по большому счету.
 
[^]
ИванъПорнинъ
27.05.2018 - 05:04
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 697
А где минусы то?
 
[^]
Совенка
27.05.2018 - 05:06
95
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Пацанка не будет готовить, тем более борщи варить.
 
[^]
ZmeyUA
27.05.2018 - 05:06
48
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
У самого такого же типа была. С ней было тяжело, но зато как интересно agree.gif

ЗЫ: Готовила прекрасно! Юбок и платьев терпеть не могла. Бюстики вообще не носила. Обожала всяческую машинерию. У неё на кухне все эти девайсы всегда по полной использовались. Да и сейчас, например, она из машины не вылезает и даже не знает, сколько в метро проезд стоит...

Это сообщение отредактировал ZmeyUA - 27.05.2018 - 05:17

Женился на пацанке. Минусы есть, но и плюсы довольно жирные
 
[^]
orbitoclast
27.05.2018 - 05:10
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Я сам с такой жил целых 5 лет, в плане секса это просто улёт, и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

Как , КАК ты вколотила саморезы в стену?

Витюша, ну я эти гвоздики молотком забила. Ну когда ты на работе был.

Какие нахуй гвоздики? Ты бля саморезы забила молотком? Ты дьявол в женском обличии!!!

Готовить учил её я, она нихуя не умела, но чуть позже научилась , так что пальчики оближешь, а потом пришёл пиздец, но это отдельная история.



 
[^]
savatey
27.05.2018 - 05:13
141
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1576
Страпоном еще не пользуетесь?
 
[^]
MeroVaragan
27.05.2018 - 05:15
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2695
Моя по жизни теоретик. Встанет за спиной, когда я что-то делаю , и начинается... Охота ей дыру в башке просверлить. "Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: женщина - друг человека!"
 
[^]
Мухаммад
27.05.2018 - 05:19
89
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
Я сам с такой жил целых 5 лет, в плане секса это просто улёт, и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

Как , КАК ты вколотила саморезы в стену?

Витюша, ну я эти гвоздики молотком забила. Ну когда ты на работе был.

Какие нахуй гвоздики? Ты бля саморезы забила молотком? Ты дьявол в женском обличии!!!

Готовить учил её я, она нихуя не умела, но чуть позже научилась , так что пальчики оближешь, а потом пришёл пиздец, но это отдельная история.

На самом интересном месте оборвал повествование.
 
[^]
zloiMOZG
27.05.2018 - 05:21
47
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Мухаммад @ 27.05.2018 - 05:19)
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
Я сам с такой жил целых 5 лет, в плане секса это просто улёт, и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

Как , КАК ты вколотила саморезы в стену?

Витюша, ну я эти гвоздики молотком забила. Ну когда ты на работе был.

Какие нахуй гвоздики? Ты бля саморезы забила молотком? Ты дьявол в женском обличии!!!

Готовить учил её я, она нихуя не умела, но чуть позже научилась , так что пальчики оближешь, а потом пришёл пиздец, но это отдельная история.

На самом интересном месте оборвал повествование.

Подозреваю что там чото про то, что она баб начала водит и про их доминирование gigi.gif


З.Ы. Да да, шутка повторённая дважды и всё такое, но я не смог удержаться gigi.gif

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 27.05.2018 - 05:24
 
[^]
qazqwe
27.05.2018 - 05:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
завидую молча ...
 
[^]
Fedotova
27.05.2018 - 05:24
187
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
Я сам с такой жил целых 5 лет, в плане секса это просто улёт, и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

Как , КАК ты вколотила саморезы в стену?

Витюша, ну я эти гвоздики молотком забила. Ну когда ты на работе был.

Какие нахуй гвоздики? Ты бля саморезы забила молотком? Ты дьявол в женском обличии!!!

Готовить учил её я, она нихуя не умела, но чуть позже научилась , так что пальчики оближешь, а потом пришёл пиздец, но это отдельная история.

И ЧО? Ниче, что я в 17 залетела? А ты сам хоть что-то делал дома? Ниче, что Я весь ремонт сделала в квартире? Ничо, что я отбила эту квартиру? Ничо, что я двоих детей подняла, оба с высшим образованием. То, что тебя терпеть не могут - не моя вина. И чо?
Конечно, я давно не пацанка. Но безрукие мужики достали
(Извините, накипело)
 
[^]
NounCAT
27.05.2018 - 05:25
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 111
Вспомнился пирожок :)

вчера меняла карбюратор
сказала как бы невзначай
семёну после секса ольга
чем вызвала второй оргазм
© Анна Алексеева
 
[^]
Snake53
27.05.2018 - 05:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 750
А что(кто) такое - ,,пацанка,, ?
 
[^]
Совенка
27.05.2018 - 05:27
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

А ты что делал дома?
 
[^]
ИванъПорнинъ
27.05.2018 - 05:28
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 697
Цитата (Совенка @ 27.05.2018 - 05:27)
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

А ты что делал дома?

Жил....
 
[^]
Fedotova
27.05.2018 - 05:28
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (Snake53 @ 27.05.2018 - 05:25)
А что(кто) такое - ,,пацанка,, ?

Девочка-подросток с мужским характером. Дочь своего отца
 
[^]
orbitoclast
27.05.2018 - 05:28
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Мухаммад @ 27.05.2018 - 05:19)
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
Я сам с такой жил целых 5 лет, в плане секса это просто улёт, и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

Как , КАК ты вколотила саморезы в стену?

Витюша, ну я эти гвоздики молотком забила. Ну когда ты на работе был.

Какие нахуй гвоздики? Ты бля саморезы забила молотком? Ты дьявол в женском обличии!!!

Готовить учил её я, она нихуя не умела, но чуть позже научилась , так что пальчики оближешь, а потом пришёл пиздец, но это отдельная история.

На самом интересном месте оборвал повествование.

А всё просто, вы же в РПГ играете?

Так вот, прокачанная мною девушка ушла к другому , и этому гаду досталась девушка мною прокачанная, я в глубокую депрессию ушел , а потом я узнал про ЯП, где невозбранно можно изливать слёзы, хотя я знаю что сопли тут запрещены.

Теперь у меня новая подружайка, но она меня порой бесит, люто бесит. Гопница какая то.
 
[^]
savatey
27.05.2018 - 05:28 [ показать ]
-11
orbitoclast
27.05.2018 - 05:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Совенка @ 27.05.2018 - 05:27)
Цитата (orbitoclast @ 27.05.2018 - 05:10)
и пылесос починит, и полку прибьёт....саморезами бля!!!!

А ты что делал дома?

Кран чинил, замок дверной врезал, повесил полку под телевизор, купил стиральную машину, холодильник, ужин готовил, пироги пёк, с работы её встречал, когда она заболела я менял ей прокладки, чё, мало?
 
[^]
igo77
27.05.2018 - 05:35
110
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 2637
В советские времена был в командировке и жил у товарища.
прихожу с объекта, а у него на кухне перевернутая вятка-автомат,
жена с пассатижами и теща с отверткой. Реанимируют.
Присоединился, помог, заработала.
Пожаловались, что муж безрукий.
Вечером он приходит с работы и мне говорит:
-Трудно с этими бабами, все сам, все сам"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 282707
0 Пользователей:
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх