Опять ублюдочный МТС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dogilef
25.05.2018 - 11:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 6
137
Опять столкнулся с МТС. Моя ненависть к ублюдкам только усилилась. Я не знаю, как руководство МТС уворачивается от тех лучей ненависти, которые, я уверен, в них шлют люди пачками…

Итак, опять пришлось мне прибегнуть к услугам этого адского оператора и в очередной раз МТС поразил своей неприкрытой наглой алчностью.

У меня пару лет валялись без дела 2 номера, которые принадлежали благополучно умершим операторам – Смартс и Сотел (местная наша башкирская сотовая компания была). Оба номера «красивые», были в своё время «раскручены» (по рабочему профилю), а один из них вообще – «городской», поэтому отказываться от них не планировал.

После банкротства операторов, их абонентские базы выкупил МТС. Решив тут на днях реанимировать обе эти симки, вынужден был вновь посетить офис этой мерзкой компании.

Почему мерзкой? Потому что я писал уже пост, возмущаясь наглостью и беззастенчивой алчностью МТС, который наживается на невнимательности своих абонентов – и в первую очередь, обманывая (фактически) самых незащищённых и доверчивых – пожилых людей и детей, впаривая им, им не нужную, услугу «GOOD'OK»…

И что бы вы думали, за полтора года что-то изменилось?

Да, конечно: теперь МТС по умолчанию впаривает уже сразу 2 такие платные услуги!!!

Это всё тот же «GOOD'OK», и теперь ещё вторая предустановленная «по умолчанию» платная услуга – «Вам звонили». gigi.gif shum_lol.gif moderator.gif pray.gif

Я впечатлён дерзостью ублюдков!

Что такое «платная услуга по умолчанию»? Это когда по умолчанию вам подключается услуга (вы не просите вам её подключить, она вам в любом случае подключается, одновременно с приобретением симки), и если вы эту услугу самостоятельно не отключаете, то через несколько дней, по истечению бесплатного «пробного» периода, у вас начинают ежедневно списываться деньги со счёта!

Иными словами, примерно так:

Представьте себе, что я буду, например, рассылать всем по почте дешёвые носки и телеграммой уведомлять, что если в течение месяца вы их мне назад не вернёте, то это будет считаться, что вы эти носки у меня купили, а цена им, мною установленная, – 1.000 рублей! Оху… охрененно, да?! А почему нет?! Здесь ровно то же самое, по сути.

Нет, я понимаю, что в МТС скажут в своё оправдание, что они это только один раз предлагают, что человек вправе отказаться… А с какого хрена я вообще должен что-то делать для того, чтобы отказаться от какой-то хрени, которая мне изначально не была нужна ни разу?! А как насчёт детей и пенсионеров, которые в принципе не всегда могут понять содержимое этих СМСок-уведомлений, в том числе сообщающих о подключении платных услуг?! Тем более, что эти СМСки-то, как выяснилось, ещё и не всегда сопровождают подключение платного сервиса, и в некоторых случаях МТС впаривает свои платные услуги вообще без всякого одобрения со стороны абонента.

Кстати, а чё они один только раз-то эту свою херню втюхивают? А давайте, они каждый день будут бесплатно нам свои услуги подключать, и, если в течение суток не отказаться, то со следующего дня они будут по 86 руб/день списывать. А чё?! Выгодный бизнес, получается…

Короче: бесит…

P.S. Единственное приятное впечатление осталось от сотрудников салона, которые, при оформлении мне симок, сразу обо всех, мне подключенных, услугах сами рассказали. Видимо, им нет никакой личной выгоды от этих дополнительных платных услуг, а выслушивать каждый день неприятные вопросы о том, куда делись деньги у людей, которые купили у них свои симки, продавцам-консультантом порядком поднадоело. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что если бы сотрудникам офиса МТС была бы хоть какая-то выгода (или угроза штрафа, если они предупредят граждан), то МТСники 100% промолчали бы.

Как вы понимаете, пожилые люди и подростки (да и не только они), если их прямо обо всех этих платных услугах, подключенных «по умолчанию», не предупредить, могут сами и не разобраться со всем этим бредом, и так и будут ежедневно почти на 100 рублей в день подкармливать МТС. С мира по нитке – десятки и сотни миллионов в год набегают...

Возмущает только одно: почему эти мрази в МТС продолжают безнаказанно дурить народ?!

via

Опять ублюдочный МТС
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SibirAltay
25.05.2018 - 11:07
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1226
расслабься.
ворота и автомобили давно уже музыку качают и новости читают. се ля ви.
просто следить надо время от времени.. а как по-другому? с волками жить..

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 25.05.2018 - 11:08
 
[^]
Таканохана
25.05.2018 - 11:07
34
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4960
Ничего вы не понимаете. Просто платные услуги МТС настолько хороши, что на них даже ворота подписываются
 
[^]
WT2008
25.05.2018 - 11:09
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
«Прищурившийся Брежнев смотрит с фотографии: "Ну что, теперь вы ощутили на себе, что такое "звериный оскал капитализма?"».jpeg
 
[^]
avlabarus
25.05.2018 - 11:10 [ показать ]
-13
rushrek
25.05.2018 - 11:11
107
Статус: Offline


Помогу позеленеть и потолстеть.

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 938
ТС, что-то не совсем понял в этом моменте. 1,5 года лежала симка СМАРТС в шкафу с красивым номером, и ты её при банкротстве СМАРТС не переоформлял и не "подкармливал"? Если так, то такая симка уже кусок пластика бесполезного и ты пытаешься накинуть говно на вентилятор.

Это сообщение отредактировал rushrek - 25.05.2018 - 11:13
 
[^]
fill1111
25.05.2018 - 11:12
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
Яйцеголовые из сотовых поборных компаний самые охуевшие, остальные к их уровню пытаются тоже подтянутся. Билайн пару раз за такие выкрутасы нахуй посылал, Теле 2 балуется подключением услуг и т.д. Ну а хули вы хотите сейчас в России НАЕБАТЬ БЛИЖНЕГО -НОРМА. Начиная с нашего государства,которые по сути дали волю всем мошенникам: банки, кредиты, страховки, и заканчивая молоком из пальмового масла и хлебом с улучшителями.
 
[^]
gunstilzit
25.05.2018 - 11:12
7
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Первым моим оператором был МТС.Выбросил их симку примерно через месяц,3 дня не пользовался телефоном уезжал,забыл его дома по приезду на нём денег не было.
 
[^]
Ваха
25.05.2018 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Ебал я этот МТС... На мой взгляд, самый охуевший опсос.


Вопрос - а что, сотел сдох окончательно? Странно, вообще , с учетом территориальных башкирских особенностей, именно этот оператор ловил фактически везде, в отличие от джиэсэмовских, думал, что жив курилка.
 
[^]
vo1and
25.05.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1606
Закон сохранения денег: "За низкие тарифы для одних рассчитываются другие"
 
[^]
BAPAH20
25.05.2018 - 11:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 4
Цитата (Ваха @ 25.05.2018 - 11:12)
Ебал я этот МТС... На мой взгляд, самый охуевший опсос.


Вопрос - а что, сотел сдох окончательно? Странно, вообще , с учетом территориальных башкирских особенностей, именно этот оператор ловил фактически везде, в отличие от джиэсэмовских, думал, что жив курилка.

у меня тоже была их трубка. Всё, помер примерно год назад оператор, трубки и симки его только выкинуть
 
[^]
AcliptikA
25.05.2018 - 11:26
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Моя подруга как то послала жалобу в прокуратуру на Теле 2 за подобную же услугу и ничего как миленькие вернули.
 
[^]
Beana
25.05.2018 - 11:32
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Цитата (dogilef @ 25.05.2018 - 12:04)
У меня пару лет валялись без дела 2 номера, которые принадлежали благополучно умершим операторам – Смартс и Сотел (местная наша башкирская сотовая компания была). Оба номера «красивые», были в своё время «раскручены» (по рабочему профилю), а один из них вообще – «городской», поэтому отказываться от них не планировал.

После банкротства операторов, их абонентские базы выкупил МТС. Решив тут на днях реанимировать обе эти симки, вынужден был вновь посетить офис этой мерзкой компании.


По моему ты слегка привираешь.
По мобильным номерам, если базу перекупили и ты больше полугода не пользуешься, да если ещё и номер красивый, то он уже давным давно чей-то, потому что перепродали.

А тут на тебе, восстанавливать пришёл. Спустя пару лет неиспользования.
 
[^]
sam19751
25.05.2018 - 11:44
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
как бравенько ТС пиздит тут....
а нука давайте ка вспомним через сколько месяцев неиспользования номера, он передается другому лицу . 6? 12? а?
 
[^]
mrbb
25.05.2018 - 11:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1676
когда переходил на мтс, сразу написал заяву чтоб не подключались никакие платные услуги. 3 года полет нормальный. ни одной услуги за это время не было подключено
 
[^]
smeshnaja
25.05.2018 - 11:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 63
МТС выёживался, как хотел. Подключал всякую хрень. Как только была заказана ежемесячная детализация - всё как рукой сняло)
 
[^]
suhoi
25.05.2018 - 11:52 [ показать ]
-10
shurkagun
25.05.2018 - 11:53
13
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
МТС -лучший оператор сотовой связи в РФ! У меня МТС ещё с момента захода МСС и менять на что-либо не собираюсь. Предвосхищая негодования скажу -пробовал разных. Ток что это очередной наброс говна на вентилятор. Заебало это уже, если честно.

Что мы видим выше? Уже и другие набросчики на вентилятор подключились.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 25.05.2018 - 11:54
 
[^]
Niki72
25.05.2018 - 11:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Цитата (fill1111 @ 25.05.2018 - 11:12)
Яйцеголовые из сотовых поборных компаний самые охуевшие

У кого как. В моем опыте безусловный лидер Мегафон. Остальные тихо курят в уголке. Именно поэтому для меня Мегафон как оператор просто не существует уже много лет.
 
[^]
zorger
25.05.2018 - 11:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
У меня симка МТС уже более 15 лет и за всё время ни одной платной услуги без моего ведома мне не подключили . Единственное это с 200 руб до 2 тысяч подняли лимит минуса счёта , пришлось вырубить эту возможность совсем .
А негативный опыт общения был только с мегафоном

Это сообщение отредактировал zorger - 25.05.2018 - 12:01
 
[^]
revun
25.05.2018 - 12:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1128
Будьте осторожнее с МТС в поездках. Роуминг они отменили и и теперь приехав в Крым Вы можете бесплатно звонить на Крымские номера и бесплатно принимать от Крымчан звонки, а вот звонки с домашнего региона и домой будут платными.
Я как умный подключил себе везде как дома ( в марте) и поехал. 14 марта меня обрадовали безроумингом и только когда пришла СМС о задолжности в 700 р я понял, что радость была преждевременной. За 4 дня МТС списали около 800 р(была сотня на счету)

Это сообщение отредактировал revun - 25.05.2018 - 12:01
 
[^]
Niki72
25.05.2018 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Цитата (zorger @ 25.05.2018 - 11:58)
У меня симка МТС уже более 15 лет и за всё время ни одной платной услуги без моего ведома мне не подключили .

Здесь кому как везет. У меня тоже спокойный опыт, хотя и проблемки бывали. Это как с покрытием. У кого то "берет везде", а у кого "даже на улице не везде работает".
 
[^]
Niki72
25.05.2018 - 12:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Цитата (revun @ 25.05.2018 - 12:00)
Будьте осторожнее с МТС в поездках. Роуминг они отменили

Будьте осторожнее со всеми, ибо роуминг отменили все. Просто каждый немного по своему, но суть одна. Просто надо внимательно вчитываться в инфо на сайте оператора, как минимум, а это мало кто вообще делает.
 
[^]
bary4
25.05.2018 - 12:12
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
У меня на Мегафоне такая же жопа недавно обнаружилась и тож плата за " вам звонили". Залез на сайт и отключил услугу. Казалось, ну и всё праздновать мона, но я обшибся. Теперь мне вообще звонки не доходят. То есть, люди звонят, а телефон ни звука и спустя час или два в списке звонков появляется пропущенный вызов. Как так-то? В Мегафон пока не обращался, нет времени на эту лабуду, тк есть ещё номера на Билайн и МТС, хоть с них идут вызовы.

Это сообщение отредактировал bary4 - 25.05.2018 - 12:14
 
[^]
Тихыйсап
25.05.2018 - 12:13
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 93
Спасибо Бро, напомнил зайти в личный кабинет... и о чудо! я являюсь подписчиком платной услуги на 5 р в день...суки-)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25632
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх