Как я на подработку ходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
abeverde
2.05.2018 - 19:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
218
Помимо свой основной работы, беру иногда "колымы", когда нет работы на фирме, а так же иногда подрабатываю на конкурентов.

С неделю назад звонит парень, мол так и так , ни хуа не работает - помогите , нужно срочно что пипец....

Обьясняю парню, что за выезд и диагностику берем 2 000 руб, если ремонт будем проводить мы, то выезд бесплатный и гарантию на проделанную работу даем 1 год...

В общем договорились о времени и месте встречи. Приехали , сделали полную ревизию, выписали чуваку все что нужно заменить. Огласили стоимость работы и запчастей. Парня все устроило.Договорились что заранее созвонимся дабы , в случае непредвиденных обстоятельств, ни он, ни я не ждали друг друга в пустую...

И так , приходит 28 апреля, звоню парню - ни кто не берет трубку....Ну думаю мало ли что.... В этот же день звоню вечером тишина....

30 апреля , звонок от менеджера фирмы у которой иногда делаем срочные заказы. С ними у нас договоренность на оплату 50/50. Мол так и так , тут ремонт срочный что пипец, человек улетать собрался, а ворота в доме не закрываются.Спрашиваю что за поломка, мне начинают перечислять фронт работы, и я так начинаю медленно хихикать и при этом охуевать....

В общем мне предлагают делать работу у этого паренька. С директором фирмы у меня хорошие отношения, звоню ему обьясняю ситуацию...Менеджер звонит пареньку, мол та и так, праздники, накиньте пару тысяч за срочность , ибо монтажники уже отдыхают...

Через 10 мин , мне звонит паренек, мол так и так , простите, был сильно занят, не мог ответить, мол можете вот прям сейчас приехать и сделать работу? Я говорю простите, у меня срочный заказ от фирмы и отказаться я не могу, до свидания...

Через еще 15 минут, звонит менеджер, мол заказчик согласен, выезжайте....

Когда приехали у паренька глаза были как два блюдца, мы естественно пока делали работу ржали как кони....

В общем итог таков - мы ему огласили ценник в 7 000 с запчастями, парень оплатил фирме 19 000..... МЫ заработали те же 7 000 которые говорили ему, но не потратились на запчасти, через менеджера я еще выудил те 2 000 за выезд....

Итого я в плюсе 3000

Вот мне интересно что у людей в голове творится? gigi.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gerad
2.05.2018 - 19:39
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1989
Цитата (abeverde @ 2.05.2018 - 19:38)
И так ....

По мимо свой основной работы, беру иногда "колымы"

будете у нас на Колыме, милости просим shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал gerad - 2.05.2018 - 19:40

Как я на подработку ходил
 
[^]
abeverde
2.05.2018 - 19:41
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (gerad @ 2.05.2018 - 19:39)
Цитата (abeverde @ 2.05.2018 - 19:38)
И так ....

По мимо свой основной работы, беру иногда "колымы"

приезжайте к нам на Колыму shum_lol.gif

Нет уж спасибо, лучше вы к нам.....


Как говорится - лучше колымить в гондурасе, чем гондурасить на колыме....
 
[^]
lazytech
2.05.2018 - 19:41
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 250
Он хотел наебать тебя, а наебал сам себя)
 
[^]
Lesnik1976
2.05.2018 - 19:44
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Кроилово ведет к попадалову!
 
[^]
Niki72
2.05.2018 - 19:45
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Браво! Знакомая ситуация. На недавней работе искали фирму для переезда. Попросили меня и одновременно девушку типа супер секретарши (она же самый давний работник фирмы, чуть ли не самое доверенное лицо начальства). Я подошел основательно. Девушка подошла по принципу побыстрее. Нашла контору, огласили цену 6 или 7 тыщ. Я честно предупредил, что такого не бывает. Меня послали. Не вопрос. Итоговый ценник оказался почти 20. Экономия ж.
 
[^]
XKAPACbX
2.05.2018 - 19:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 84
Кроилово приводит к попадалову old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
UXF79
2.05.2018 - 19:48
5
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4830
Что-то уж слишком котолампово rolleyes.gif
 
[^]
Adulyar
2.05.2018 - 19:52
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 282
Через фирму делать надежней есть с кого спросить, чем брать с улицы неизвестно кого.
 
[^]
abeverde
2.05.2018 - 19:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (Adulyar @ 2.05.2018 - 19:52)
Через фирму делать надежней есть с кого спросить, чем брать с улицы неизвестно кого.

хоть рукописный, но договор я составляю....
 
[^]
xEVGx
2.05.2018 - 19:54
1
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (UXF79 @ 2.05.2018 - 20:48)
Что-то уж слишком котолампово rolleyes.gif

А при чем тут это? Просто пиздануть? Учи термины)))
 
[^]
сергелектрик
2.05.2018 - 19:57
109
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
В соседней теме сегодня писал.

Два дня переделывал чужую работу. Только вчера поздно вечером освободился.
История достойна, наверное, отдельной темы:

Мужик решил дома проводку поменять.
Двушка. Девяносто третья серия. Ну знаете, одна комната с выпирающим углом?
Ну и заказал электрика.
Пришёл из фирмы, посчитал, назвал цену- почти семьдесят за работу.
Это много.
Честно много.
Но электрик сказал, что это официальная цена, а он может, в нерабочее время, сделать всё тоже самое, но уже за тридцать три тысячи, плюc часть материала продаст по недорогой. Мол у него провода есть, распред.коробки, автоматы и ещё чего по мелочи.
С прошлых, мол, заказов накопленное.
Оплата материала по факту использования (ну сначала монтаж кабеля, потом уже его замерка на стене, то есть никаких переплат на "запас"- всё тютелька в тютельку!), по рукам? Поехали!

Делал пять дней. Ну тут простительно- работал с трёх часов до восьми, иногда до шести.
Я обычно с утра и до вечера на таких заказах.

Монтаж делался оп потолку на дюбель-хомуты, штроба вертикально вниз на розетки, коробки ставились на потолке, розетки не устанавливались, лишь стаканы.

Ну всё проверили, контролькой пробежались по всем проводам, посчитали материал, расплатились и всё.

Потом маляры работали, затем потолки натягивали, ну а потом настала очередь розеток.

До электрика мужик не дозвонился (абонент не абонент), по объявлениям как то дорого установка розеток ему показалась, а тут ему подсказали что есть, мол, в ТСЖ нашем электрик, обратись к нему, делает недорого, а если что можно через ТСЖ найти- он оформлен официально.

Ну, вот меня и нанял розетки поставить.

По расценкам ТСЖ- шестьдесят рублей за установку розетки в новый стакан.
Да, блять, прям бэк ту двухтысячные.

Я пришёл, стал ставить.
Сначала меня удивило что провода проложены все сечением полтора, хотя давно уже принято два с половиной. Ну ладно, думаю, возможно пожелание хозяина. Довольно часто, кстати, просят в комнатах, ради экономии, ставить полторашку. Типа три с небольшим киловатта в комнате за глаза.
Ладно.

Но в кухне то же самое- полторашка, а на эл.плиту два с половиной.
Хммм...Спрашиваю мощность плиты, отвечают что вроде около восьми киловатт.
Удивляюсь, тем более что на линии с плитой ещё и посажены розетка в ванну, под стиральную машину.
Два с половиной держит меньше пяти киловатт, а тут кроме плиты ещё и стиралка?
На водонагреватель тоже полторашка, двужильная причём.
Впрочем на сотальных группах жёлтозелёный провод не посажен даже чисто формально на щиток. Просто скручен и убран за.

Блять.

Ладно, думаю, хозяину сейчас сообщу, осталось последняя розетка, всё равно нихрена не изменить, но пусть хоть будет в курсе, особенно по плите со стиралкой. Пусть не включает одновременно что ли, да и всеми комфорками не пользуется.

Начинаем проверять, тут выясняется, что розетки в большой комнате работают от выключателя. То есть включил свет в комнате- розетки работают, нет света- розетки обесточены.
Что вы говорите? Это чтобы телевизор в темноте не смотрели? Оригинальная шутеечка, запишу.

Мужик, мягко говоря, недоволен- как так, ты подключил розетки неверно? Я ему- а как можно ошибиться если на подключение выходит три провода? Синий-белый-зелёный?

При проверке на группы выясняется что две розетки в кухне подключены с автомата на водонагреватель.
Сэкономил электрик.
Группы должны быть разными.

А оставшиеся розетки над разделочным столом запитаны от розеток в маленькой комнате.
Опять экономия.

Заказчик в шоке, чуть не плачет, звонит в фирму, там ему говорят что такой электрик у них не работает, точнее работает, но по договорам на каждый объект.
То есть, говоря по русски- "сами разбирайтесь, лошадь не наша"

Ну что делать?

В большой комнате вызвали потолочников- сняли потолок, я перебрал распред.коробки, сделал розетки отдельно от освещения.

На кухню протянул кабель четвёрку (шестёрка не влезла в отверстие на стене, а бурить новое хозяин не дал- там уже шкаф собран и обои) благо везде натяжные потолки, но спускать пришлось в кабель-канале, в углу, потом под кухонным гарнитуром в гофре по полу и поднимать за мебелью в розетку. Ёбань та ещё, но получилось вроде нормально.

Подсоединил жёлто-зелёный в щитке, на водонагреватель взяли жилу из ближайшей коробки, спустили, чуть подштробив, в розетку. Вроде около дела, хотя такой колхоз, мама не горюй.

Одну розетку в маленькой комнате переподключил с распредкоробки коридорной, хоть немного разгрузив кухонные розетки.

Толком не повернёшься- там мебель уже стоит, тут обои дорогие, там вытяжка, тут панели. Всё боком, впритык, вот самое бесячее, короче.

Потом уже стал спрашивать по ценам, оказывается электрик продал ему материал реально дешевле городских цен, но...буквально на пару рублей!
Если сравнивать с самым дорогим магазином, то скидка более менее, но если сравнить с тем магазом, где все электрики отовариваются, то два-три рубля разница.
Особый цинизм- электрик посчитал ему цены как за два с половиной, хотя везде проложил полторашку.
Ну и вишенка на торте- в смете (бумажка от руки) указано одно УЗО, хотя в щитке его и близко нет!

Пздц, блять.

Итог- мужик отдал больше сорока тысяч за первый монтаж, потом ещё восемь за исправление косяков, сколько то за съём потолка и его натяжку обратно, и всё равно работа выполнена с косяками, так как на сто процентов не исправить подобные ошибки.

Сказал что электрика будет сикать, тем более найти его данные через фирму несложно- фио есть там полюбому, но после поиска что ему предьявить то?
Если только незаконными методами, ибо через суд заебёшься доказывать что либо.

Такие дела, извините за многобукв, чёт прорвало меня, реально тронула тема.
 
[^]
Alechandro
2.05.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (abeverde @ 2.05.2018 - 19:38)


Обьясняю парню, что за выезд и диагностику берем 2 000 руб, если ремонт будем проводить мы, то выезд бесплатный и гарантию на проделанную работу даем 1 год...

через менеджера я еще выудил те 2 000 за выезд....


Я вот тут не очень понял - вы, ТС, изначально-то взяли с паренька 2000 руб. за выезд? И потом еще 2000? Если так - то четко получилось. Просто если сначала не взяли, то это получается, что вы рисковали скататься просто так - а в остальном уже есть большой элемент случайности. Таких ухарей ждущих бесплатный замер легион - причем некоторые барбосы не стесняясь простодушно заявляют - " У меня уже ШЕСТЬ замерщиков было и все бесплатно замерили, а вы три тыщи спрашиваете!" Е-мое, но ведь пять то человек из шести, получаются просто убивают свое рабочее время.
 
[^]
UXF79
2.05.2018 - 20:23
-1
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4830
Цитата (xEVGx @ 2.05.2018 - 18:54)
Цитата (UXF79 @ 2.05.2018 - 20:48)
Что-то уж слишком котолампово  rolleyes.gif

А при чем тут это? Просто пиздануть? Учи термины)))

Уважаю самокритику, респект agree.gif
 
[^]
сергелектрик
2.05.2018 - 20:33
6
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Alechandro @ 2.05.2018 - 20:13)
Таких ухарей ждущих бесплатный замер легион - причем некоторые барбосы не стесняясь простодушно заявляют - " У меня уже ШЕСТЬ замерщиков было и все бесплатно замерили, а вы три тыщи спрашиваете!" Е-мое, но ведь пять то человек из шести, получаются просто убивают свое рабочее время.

Ну тут всё дело в конкуренции.

Сейчас мало людей соглашаются на вариант "выезд на замер платный, но если согласитесь на мою работу, то включу в стоимость"

Люди хотят подешевле, а многие думают, что выезд на замер включат в стоимость работы чисто формально. Кстати очень многие из них не ошибаются.

Ну и есть некоторая группа мастеров, которые приезжают на замеры исключительно с целью получить деньги за выезд на замеры.

Их немного, но одного я знаю точно.
Приехал, осмотрел предложение минут за десять, сказал что перезвонит как всё посчитает, взял деньги, и либо перезвонил и назвал что то несусветное, ибо дел иметь с людьми не хочет, либо вообще забил на перезвон.

Ну и установщики окон, например, или мебельщики, без своих замеров не будут делать продукт.
Во всяком случае сколько мебельщиков не заказывал- все только через собственные замеры приезжают, оконщики то же самое. Даже по телефону говорят, что без своих замеров цену могут сказать ооочень приблизительную. очень очень.
cool.gif

 
[^]
крекспфекс
2.05.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (lazytech @ 2.05.2018 - 20:41)
Он хотел наебать тебя, а наебал сам себя)

Карма хуле...(КЭП)
 
[^]
abeverde
2.05.2018 - 20:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (Alechandro @ 2.05.2018 - 20:13)
Цитата (abeverde @ 2.05.2018 - 19:38)


Обьясняю парню, что за выезд и диагностику берем 2 000 руб, если ремонт будем проводить мы, то выезд бесплатный и гарантию на проделанную работу даем 1 год...

через менеджера я еще выудил те 2 000 за выезд....


Я вот тут не очень понял - вы, ТС, изначально-то взяли с паренька 2000 руб. за выезд? И потом еще 2000? Если так - то четко получилось. Просто если сначала не взяли, то это получается, что вы рисковали скататься просто так - а в остальном уже есть большой элемент случайности. Таких ухарей ждущих бесплатный замер легион - причем некоторые барбосы не стесняясь простодушно заявляют - " У меня уже ШЕСТЬ замерщиков было и все бесплатно замерили, а вы три тыщи спрашиваете!" Е-мое, но ведь пять то человек из шести, получаются просто убивают свое рабочее время.

берем за выезд если заказчик отказываться от ремонта или идет к другим, если работы проводим мы то денег за выезд не берем....


по чему именно 2000 ? обычно заказы бывают от меня на расстоянии 100-150 км в одну сторону. 1000 -1500р топливо - остальное попить , шаурма .



но с этого оленя получается что за вызов взяли, так как работы формально делали не мы, просто работу менеджеры оценили в 14 000 + 3 000 детали( хотя я эти же детали отдал бы по закупке - 1000 р) + попросил накинуть 2 000 которые заказчик добровольно хер когда бы отдал.....вот и вышла сумма 19 000 вместо 7 000 которые изначально озвучили мы..

Это сообщение отредактировал abeverde - 2.05.2018 - 20:50
 
[^]
всезебэст
2.05.2018 - 21:05
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Сказал что электрика будет сикать....видео даже не надо.
 
[^]
Михаил45
2.05.2018 - 22:29
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5948
Цитата (сергелектрик @ 2.05.2018 - 19:57)
В соседней теме сегодня писал.

Два дня переделывал чужую работу. Только вчера поздно вечером освободился.
История достойна, наверное, отдельной темы:

Мужик решил дома проводку поменять.
Двушка. Девяносто третья серия. Ну знаете, одна комната с выпирающим углом?
Ну и заказал электрика.
Пришёл из фирмы, посчитал, назвал цену- почти семьдесят за работу.
Это много.
Честно много.
Но электрик сказал, что это официальная цена, а он может, в нерабочее время, сделать всё тоже самое, но уже за тридцать три тысячи, плюc часть материала продаст по недорогой. Мол у него провода есть, распред.коробки, автоматы и ещё чего по мелочи.
С прошлых, мол, заказов накопленное.
Оплата материала по факту использования (ну сначала монтаж кабеля, потом уже его замерка на стене, то есть никаких переплат на "запас"- всё тютелька в тютельку!), по рукам? Поехали!

Делал пять дней. Ну тут простительно- работал с трёх часов до восьми, иногда до шести.
Я обычно с утра и до вечера на таких заказах.

Монтаж делался оп потолку на дюбель-хомуты, штроба вертикально вниз на розетки, коробки ставились на потолке, розетки не устанавливались, лишь стаканы.

Ну всё проверили, контролькой пробежались по всем проводам, посчитали материал, расплатились и всё.

Потом маляры работали, затем потолки натягивали, ну а потом настала очередь розеток.

До электрика мужик не дозвонился (абонент не абонент), по объявлениям как то дорого установка розеток ему показалась, а тут ему подсказали что есть, мол, в ТСЖ нашем электрик, обратись к нему, делает недорого, а если что можно через ТСЖ найти- он оформлен официально.

Ну, вот меня и нанял розетки поставить.

По расценкам ТСЖ- шестьдесят рублей за установку розетки в новый стакан.
Да, блять, прям бэк ту двухтысячные.

Я пришёл, стал ставить.
Сначала меня удивило что провода проложены все сечением полтора, хотя давно уже принято два с половиной. Ну ладно, думаю, возможно пожелание хозяина. Довольно часто, кстати, просят в комнатах, ради экономии, ставить полторашку. Типа три с небольшим киловатта в комнате за глаза.
Ладно.

Но в кухне то же самое- полторашка, а на эл.плиту два с половиной.
Хммм...Спрашиваю мощность плиты, отвечают что вроде около восьми киловатт.
Удивляюсь, тем более что на линии с плитой ещё и посажены розетка в ванну, под стиральную машину.
Два с половиной держит меньше пяти киловатт, а тут кроме плиты ещё и стиралка?
На водонагреватель тоже полторашка, двужильная причём.
Впрочем на сотальных группах жёлтозелёный провод не посажен даже чисто формально на щиток. Просто скручен и убран за.

Блять.

Ладно, думаю, хозяину сейчас сообщу, осталось последняя розетка, всё равно нихрена не изменить, но пусть хоть будет в курсе, особенно по плите со стиралкой. Пусть не включает одновременно что ли, да и всеми комфорками не пользуется.

Начинаем проверять, тут выясняется, что розетки в большой комнате работают от выключателя. То есть включил свет в комнате- розетки работают, нет света- розетки обесточены.
Что вы говорите? Это чтобы телевизор в темноте не смотрели? Оригинальная шутеечка, запишу.

Мужик, мягко говоря, недоволен- как так, ты подключил розетки неверно? Я ему- а как можно ошибиться если на подключение выходит три провода? Синий-белый-зелёный?

При проверке на группы выясняется что две розетки в кухне подключены с автомата на водонагреватель.
Сэкономил электрик.
Группы должны быть разными.

А оставшиеся розетки над разделочным столом запитаны от розеток в маленькой комнате.
Опять экономия.

Заказчик в шоке, чуть не плачет, звонит в фирму, там ему говорят что такой электрик у них не работает, точнее работает, но по договорам на каждый объект.
То есть, говоря по русски- "сами разбирайтесь, лошадь не наша"

Ну что делать?

В большой комнате вызвали потолочников- сняли потолок, я перебрал распред.коробки, сделал розетки отдельно от освещения.

На кухню протянул кабель четвёрку (шестёрка не влезла в отверстие на стене, а бурить новое хозяин не дал- там уже шкаф собран и обои) благо везде натяжные потолки, но спускать пришлось в кабель-канале, в углу, потом под кухонным гарнитуром в гофре по полу и поднимать за мебелью в розетку. Ёбань та ещё, но получилось вроде нормально.

Подсоединил жёлто-зелёный в щитке, на водонагреватель взяли жилу из ближайшей коробки, спустили, чуть подштробив, в розетку. Вроде около дела, хотя такой колхоз, мама не горюй.

Одну розетку в маленькой комнате переподключил с распредкоробки коридорной, хоть немного разгрузив кухонные розетки.

Толком не повернёшься- там мебель уже стоит, тут обои дорогие, там вытяжка, тут панели. Всё боком, впритык, вот самое бесячее, короче.

Потом уже стал спрашивать по ценам, оказывается электрик продал ему материал реально дешевле городских цен, но...буквально на пару рублей!
Если сравнивать с самым дорогим магазином, то скидка более менее, но если сравнить с тем магазом, где все электрики отовариваются, то два-три рубля разница.
Особый цинизм- электрик посчитал ему цены как за два с половиной, хотя везде проложил полторашку.
Ну и вишенка на торте- в смете (бумажка от руки) указано одно УЗО, хотя в щитке его и близко нет!

Пздц, блять.

Итог- мужик отдал больше сорока тысяч за первый монтаж, потом ещё восемь за исправление косяков, сколько то за съём потолка и его натяжку обратно, и всё равно работа выполнена с косяками, так как на сто процентов не исправить подобные ошибки.

Сказал что электрика будет сикать, тем более найти его данные через фирму несложно- фио есть там полюбому, но после поиска что ему предьявить то?
Если только незаконными методами, ибо через суд заебёшься доказывать что либо.

Такие дела, извините за многобукв, чёт прорвало меня, реально тронула тема.

Да по любому незаконными... Он же знал что он делает и какую подлянку сделал мужику, вот теперь пусть и выхватывает за это!
 
[^]
Хариус
2.05.2018 - 22:50 [ показать ]
-16
Зоошиза
2.05.2018 - 22:53
-3
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Кроилово всегда ведет к попадалову!
 
[^]
Ниочемушкин
3.05.2018 - 01:09
24
Статус: Offline


Шунтик

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 841
Как-то раз тоже решил связаться с электриками. За полную замену проводки в двухкомнатной квартире запросили 50 тыс. А я знал, что соседу, что подо мной живет, другие электрики меньше чем за 20 сделали. Послал этих нахуй. Они обиделись и показали расценки: укладка провода в готовую штробу - 200 руб/м. shum_lol.gif Я аж, блеать, предложил им взять меня на работу. А хули? Пять метров за час я уложу с перекурами - штука в карман banan.gif
По итогу - сделал всё сам. Бесплатно и за качество спокоен.
 
[^]
HoiAn12
3.05.2018 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Да ну нах! Все сам менял. Дело то нехитрое.
 
[^]
anakoyxer
3.05.2018 - 01:32
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 241
Короче, все "работники" пидарасы. Расходимся.
А ты, ТС, заебал от приставов пристаться прятаться, когда дверь запилишь?

Это сообщение отредактировал anakoyxer - 3.05.2018 - 01:32
 
[^]
gosha4659
3.05.2018 - 10:16
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 116
Цитата (всезебэст @ 2.05.2018 - 21:05)
Сказал что электрика будет сикать....видео даже не надо.

Страшное дело, чувак!

Как я на подработку ходил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44907
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх