Пост о том, почему я люблю мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жестянка
23.02.2018 - 08:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
121
Я люблю мужчин. Если бы вас не было, нам, женщинам, было бы очень тоскливо жить. Вы, дорогие мужчины, вдохновляете нас на многие вещи. Чего лукавить: именно ради вас мы три раза в неделю (а кто-то и все пять)умираем в спортзале, качая попу и пресс до изнеможения, встаём на час раньше вас, чтобы привести себя в порядок и к вашему пробуждению выглядеть красиво. А уж о щедрости и широкой душе русского мужчины ходят легенды во всём мире. В этом посте я хочу наглядно показать почему нам, женщинам, так дороги мужчины.

1. Благодаря мужчинам мы всегда стараемся лучше выглядеть.
Однажды, когда я ещё жила одна, без мужа, одной холодной зимней ночью захотелось мне креветок. Выходить из дома категорически не хотелось, но мысль о креветках так настойчиво сверлила мой мозг, что пришлось оторвать свой зад от табурета и тащиться в круглосуточный супермаркет заботливо устроенный каким-то армянином в соседнем доме на месте бывшего книжного магазина. Предварительно я пошарила рукой в морозилке в слабой надежде обнаружить там хоть какие-нибудь дары моря, и, убедившись что там нет ничего кроме шампиньонов и хилого огрызка говядины, отправилась за креветками. Меня обламывало переодеваться, поэтому я пошла в чем была - в пижаме, тужурке и резиновых калошах.
Я свято была уверена в том, что в такую жуткую ночь и мороз минус тридцать кроме меня и продавца с охранником в магазине никого не будет. Пришла я в магазин, смотрю - а там...МУЖЧИНА! Да не простой, а мужчина моей мечты! Красивый как Патрик Суэйзи в молодости, элегантно одетый, он стоял и внимательно изучал витрину с элитными коньяками. Я потеряла дар речи. "Господи, - думаю, - как же это так, что за насмешка судьбы! Передо мной копия Патрика Суэйзи, а тут я в своей розовой пижаме с медведями. Ещё и в калошах". И в этот самый момент моих грустных размышлений, Патрик отвлёкся от своих коньяков и посмотрел на меня в упор своими голубыми глазами.
Амур так сильно пронзил стрелой моё сердце, что я пошатнулась и чуть не уронила стоявшую рядом витрину с солёными огурцами. И так я возненавидела в этот момент свою пижаму, и свои калоши, что чуть не скинула всё это прямо при нём, но чувство собственного достоинства вдруг взяло верх. "Пусть я в пижаме, зато у меня доброе сердце, которое он должен разглядеть", - подумала я и гордо продефилировала мимо него в отдел с полуфабрикатами. К сожалению, Патрик так и не понял, что за пылкое сердце бьётся под розовой пижамой и не сделал никаких попыток познакомиться. И с тех пор, с тех самых пор я всегда и везде стараюсь выглядеть красиво в общественных местах, даже мусор выношу в мини-юбке. Никто не знает где ты можешь повстречать своего принца и какие приключения могут поджидать тебя на пути. Поэтому лучше быть готовой к ним заранее.

2. Из-за мужчин мы порой теряем голову - и это прекрасно!
Как-то раз че-то на меня нашло, хватит, думаю, в джинсе и берцах ходить, ты же женщина, бля. Оденься хоть раз как женщина а не как подгулявший десантник на отдыхе. Полезла я в свой шкаф. Платья есть, пальто новое есть, цацки на шею есть, а сапог приличных нету. "Айяйяй, - сказало мне отражение в зеркале, - вдруг тебя завтра на приём в высшее общество позовут (с какого бы, конечно, буя, ну а вдруг?) а у тебя сапог нету - оскандалишься".
Ну и поехала я, значит, в торговый центр за сапогами, надев старые берцы.
Приехала в место назначения. Иду я, красивая и радостная, настроение хорошее. Стоят два курсантика и улыбаются мне, ну и я им тоже иду и улыбаюсь. И доулыбалась до того, что пока на них смотрела, со всего размаху вписалась в стеклянную стену с надписью "Сотовые телефоны" под всеобщий ржач.

3. Мужчины учат быть решительными.
В нашем районе есть старенький дом культуры. Какое-то время он стоял позаброшенный, но потом за него, видимо, взялись. Назначили нового директора, который стал активно развивать культуру в нашем районе Нижний Зажопинск. Собрал какие-то коллективы, открыл какие-то кружки, в общем, развил бурную деятельность.
Как сейчас помню: таял снег. И всем было радостно. И район наш - Нижний Зажопинск - был красив как Сайлент Хилл весной (только собачьих какашек у нас больше). Я шла мимо обновлённого ДК. Рядом стояла девчушка, которая раздавала дешёвенькие листовки.
- Возьмите, пожалуйста, листовку, - сказал мне подросток. - И непременно приходите на джазовый концерт.
"Чего-чего? Джаз в Зажопинске? Не может быть!" - подумала я.
Но правда, в листовке чёрным по белому было написано приходите, дорогие однорайонцы, на джазовый концерт. Будет играть группа "Дерзкие секачи". Вход бесплатный!
Название группы, конечно, не очень вязалось с джазом, но мне, как большой его поклоннице, это было не столь важно.
"Вот это да, да здравствует наш светлый, прогрессивный район, да здравствует группа "Дерзкие секачи", - возрадовалась я и через пару дней стояла у входа в ДК, готовая слушать прекрасную музыку.
И тут меня ждала суровая реальность, но я пока об этом не знала и усаживалась в центре актового зала. Как ни странно, но кроме меня было всего несколько слушателей - две пенсионерки и девушка с ребёнком. И тут началось странное. На сцене возникли импозантные дяденьки в возрасте, причем, судя по их возрасту, их группа существовала уже тогда, когда Джимми Хендрикс взял в руки первую гитару. Гитары у "Секачей" тоже были под стать владельцам. Дяденьки стали настраивать инструменты.
Открылась дверь и в зал стали заходить солдаты в больших количествах, наверное, их прислали в рамках культурного просвещения. Очень скоро я оказалась в окружении служивых, от которых пахло кирзой и гуталином, да так сильно, что у меня выпали волосы и слезла кожа на затылке, и я чуть не задохнулась.
Заиграла музыка. Гитары хрипели и визжали, синтезатор не воспроизводил, а выплевывал ноты, ударные дребезжали. И всё это сопровождалось пением каких-то песен. Не могу вспомнить, что они пели, не то "Машину времени", не то Стаса Михайлова, но это было что угодно, только не джаз.
- А можно песню "Любэ", - выкрикнул какой-т солдатик.
- Это концерт, а не стол заказов, служивый, - ответил "секач", и концерт продолжился.
Тут на меня нашло озарение, какое находит на гениев в моменты создания шедевров.
"Какого хуя я тут делаю, среди СОЛДАААТ, на этом жутком концерте?"- возопила моя душа. И тут один, сидящий рядом со мной солдат, сказал другому:
- Чё-то херня какая-то, пойдем выйдем на улицу, - и этой фразой выразил все мои страдания и желания.
Я тоже встала и ушла, наплевав на то, что "Секачам" может показаться обидным, что кто-то уходит так рано.

В общем, это я всё к чему. С праздником, дорогие мужчины! С 23-м февраля вас!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kimayt
23.02.2018 - 08:25
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Мы тоже тебя любим, Жестянка)

С праздником) alkash.gif wub.gif
 
[^]
DasKochet
23.02.2018 - 08:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8865
Жесть! alik.gif gigi.gif
 
[^]
Helg71
23.02.2018 - 08:34
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 104
"Чего лукавить: именно ради вас мы три раза в неделю (а кто-то и все пять)умираем в спортзале, качая попу и пресс до изнеможения,"

Покажи результат .
 
[^]
Рыбак65
23.02.2018 - 08:35
5
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 3484
Цитата
Я люблю мужчин. Если бы вас не было, нам, женщинам, было бы очень тоскливо жить

Без вас так вообще тоска тёмная!Любим Вас,и всё ради Вас!!Спасибо за откровение и поздравление!
 
[^]
грифин
23.02.2018 - 08:35
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
Поздравление не раскрыто! tits.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АлВул
23.02.2018 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Хорошо написано и живо. Свободно представлялись все эти комедийные ситуации, повеселился.
 
[^]
neuweren
23.02.2018 - 08:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 124
Без фото молочных желез не верю))
 
[^]
Igrim
23.02.2018 - 08:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 7800
Хочу увидеть розовую пижаму с медведями. Не спрашивайте,сам не знаю почему.
И спасибо за поздравления.
 
[^]
рулоноб
23.02.2018 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Ай ,спасибо
 
[^]
Anbass
23.02.2018 - 08:48
-2
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Лучше джаз

Это сообщение отредактировал Anbass - 23.02.2018 - 09:26
 
[^]
donotdisturb
23.02.2018 - 08:48
26
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата
Благодаря мужчинам мы всегда стараемся лучше выглядеть.

Не благодаря мужчинам, а благодаря собственным комплексам, уровню ЧСВ и нескольким подобным факторам.
Цитата
Из-за мужчин мы порой теряем голову - и это прекрасно!

Потеря головы тут роли не играет, из-за мужика ты ее потеряла или от того, что лабутенов захотела до потери пульса. А с потерянной головой жить не так уж и прекрасно rulez.gif
Цитата
Мужчины учат быть решительными.

Если решительность есть, то она есть, и от наличия мужчины рядом вовсе не зависит cool.gif

А так да, мужчин обязательно нужно любить. Уважать, беречь, ценить и заботиться. Холить и лелеять. Особенно тех, кто рядом с нами, кто любит нас, кто защищает нас, кто прощает нам наши бабские заморочки с выкрутасами, кто воспитывает наших детей, кто ест приготовленную нами еду и возит нас "пошопиться" или "на море". Тех, кто одним своим присутствием делает для нас счастливыми.
С праздником, мужчины! Будьте здоровы, любимы и счастливы!
 
[^]
Елжбета
23.02.2018 - 08:49
8
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6928
а, по сути, все для себя, любимой rolleyes.gif
 
[^]
manticora
23.02.2018 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1808
Какая прелесть! ТС, повезло твоему мужу!
 
[^]
ходитель
23.02.2018 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Дефилирование в галошах это круто)) ну ктож так знакомица, надо было подойти и взять его за яйца, мож тогда бы он чота понил
 
[^]
gogamahan
23.02.2018 - 08:50
3
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Спасибо! Я благодаря жене бегать начал (спортивная с кубиками). Сейчас правда не бегаю. Две дочи 13 и 7. У жены бас. Жопа. Походу дочек одному растить. Старше Лёли на 10 лет. Познакомил кума и одноклассника с одной из подруг жены. Год уже ребенку. Кум говорит, стимул появился. Рад за них. Кстати поженил подруг 4 штуки жены (одна осталась, самая старшая, вроде и букет на нашей свадьбе словила), больно компания хорошая. Жена ржет, говорит открывай брачную контору. Спасибо Вам девчонки за то что вы нас любите!
 
[^]
Pers77
23.02.2018 - 09:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Цитата (gogamahan @ 23.02.2018 - 08:50)
Спасибо! Я благодаря жене бегать начал (спортивная с кубиками). Сейчас правда не бегаю. Две дочи 13 и 7. У жены бас. Жопа. Походу дочек одному растить. Старше Лёли на 10 лет. Познакомил кума и одноклассника с одной из подруг жены. Год уже ребенку. Кум говорит, стимул появился. Рад за них. Кстати поженил подруг 4 штуки жены (одна осталась, самая старшая, вроде и букет на нашей свадьбе словила), больно компания хорошая. Жена ржет, говорит открывай брачную контору. Спасибо Вам девчонки за то что вы нас любите!

а Вы - опасный человек gigi.gif


ТС- спасибо за настроение от Ваших историй...
 
[^]
babagana
23.02.2018 - 09:08
3
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (Жестянка @ 23.02.2018 - 06:22)
кроме меня и продавца с охранником

Т.е. охранник для ТС не мужчина.

faceoff.gif

ПыСы.: ВСЕХ мужчин с праздником. Особенно охранников :)))

Это сообщение отредактировал babagana - 23.02.2018 - 09:13
 
[^]
Aleks174VVVV
23.02.2018 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Чисто женский рассказик с какой то дальней перспективой.
 
[^]
Azimut
23.02.2018 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Жестянка @ 23.02.2018 - 08:22)
Я люблю мужчин. Если бы вас не было, нам, женщинам, было бы очень тоскливо жить. Вы, дорогие мужчины, вдохновляете нас на многие вещи. Чего лукавить: именно ради вас мы три раза в неделю (а кто-то и все пять)умираем в спортзале, качая попу и пресс до изнеможения, встаём на час раньше вас, чтобы привести себя в порядок и к вашему пробуждению выглядеть красиво. А уж о щедрости и широкой душе русского мужчины ходят легенды во всём мире. В этом посте я хочу наглядно показать почему нам, женщинам, так дороги мужчины.

Да читали мы откровения многих женщин, что когда они остаются одни дома, то ленятся готовить только себе одной.

Мораль: Чтобы вы без мужчин делали, наверное, разучились бы готовить cool.gif

Это сообщение отредактировал Azimut - 23.02.2018 - 09:13
 
[^]
фцветочек
23.02.2018 - 09:13
1
Статус: Offline


Он сжег меня на костре в 1407 году...

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 488
С праздником, мужчины, любимые! wub.gif
 
[^]
lnet
23.02.2018 - 09:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата

А так да, мужчин обязательно нужно любить. Уважать, беречь, ценить и заботиться. Холить и лелеять. Особенно тех, кто рядом с нами, кто любит нас, кто защищает нас, кто прощает нам наши бабские заморочки с выкрутасами, кто воспитывает наших детей, кто ест приготовленную нами еду и возит нас "пошопиться" или "на море". Тех, кто одним своим присутствием делает для нас счастливыми.
С праздником, мужчины! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Спасибо, мы вас за это и любим и так же стараемся заботиться.
 
[^]
Astorn
23.02.2018 - 09:35
1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Цитата (Жестянка @ 23.02.2018 - 08:22)
В общем, это я всё к чему. С праздником, дорогие мужчины! С 23-м февраля вас!

мля, и тут халявные носки не раздают deg.gif

Скрытый текст
спасибо, конечно, и за крео тоже
 
[^]
Пл0Xиш
23.02.2018 - 10:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
пиздёж...

не ради мужиков, а за ради того, чтобы более лучше выглядеть на фоне других самок- от этого и наряды, и макияж, и фитнес.

конкуренция с другими бабами... от этого и норковые шубы в общественном транспорте и "гусеницы" сегодня...

будет мода на жирух(а где-то есть и сейчас)- будете одна жирней другой dont.gif
 
[^]
motya
23.02.2018 - 10:04
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Azimut @ 23.02.2018 - 09:12)
Да читали мы откровения многих женщин, что когда они остаются одни дома, то ленятся готовить только себе одной.

Мораль: Чтобы вы без мужчин делали, наверное, разучились бы готовить cool.gif

а то мы мужчин не читали, у которых без бабы чистых трусов не найти, чо теперь, равняться по всяким недоделкам чоли? lol.gif

С праздником, мужики inlove.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21290
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх