«Во мне жизнь бьет ключом»: в Магнитогорске покончил с собой хозяин кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
канючка
9.02.2018 - 23:22
Статус: Offline

Шутник

4
Тело погибшего Николая Серпкова обнаружили в кафе «Мастер и Маргарита» на проспекте Металлургов, 17. Сотрудники пришли на работу, но дверь в кафе была заперта изнутри.

По словам сотрудников, плохих мыслей у них изначально не возникло. Началась суета, все искали ключи от кафе. Когда удалось попасть внутрь, в заведении все было, как обычно. Открыв кафе, люди приступили к своим обязанностям. Лишь спустя время, одна из работниц кухни спустилась в подсобку в подвальном помещении. Все услышали ее страшный крик. Женщина обнаружила мертвое тело владельца заведения.

Николая сняли с высоты и даже пытались помочь, но всем было очевидно, что он давно мертв. «Никто не мог поверить в реальность происходящего, - рассказала корреспонденту «МК-Урал» сотрудница «Мастера и Маргариты». – Он редкий оптимист, всегда шутил в трудных ситуациях».

Николай Серпков был человек позитивный и простой. Об этом говорят все, кто его знал. «Если наплыв клиентов, рук рабочих не хватает, то Николай Иванович мог сам начать резать салаты и жарить мясо, - говорит сотрудница, проработавшая с ним много лет. – Как будто не хозяин, а друг. Нужно просто сказать «Коля, помоги».

Эта фраза «Коля, помоги» - действовала всегда. «Он никогда не отказывал в помощи, - рассказывают его близкие. – Человек простой, самобытный, что называется «от сохи». Николай же деревенский. Если проблемы, реагирует шутками-прибаутками. Никогда он не плакался, всегда молодцом». Проблем в семье тоже не было. У Николая осталась жена и сын. Мальчик учится в девятом классе.

В Ленинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Челябинской области сообщили, что по факту смерти Николая Серпкова проводится доследственная проверка. Однако, по предварительной версии, толкнуть его на самоубийство могли финансовые проблемы. О том, как обстоят дела в заведении, знал только он. Сотрудники говорят, что посетителей было много. «Общепиту сейчас нелегко, это не секрет, - говорит работница кафе. – Но люди к нам приходят, столы заказывают. Правда, доступа к финансовой отчетности у нас не было, Николай вез все сам».

Николая похоронили рядом с отцом. Совсем недавно он был у него на кладбище и написал в соцсетях: «Спи мой, батюня, спи, мой родной! У нас всё нормально, во мне жизнь бьет ключом! Радость, боль, печаль, суета и проблема - житуха короче. Не зови ты нас в гости - все хорошо!»

Подробности и фото на http://chel.mk.ru/articles/2018/02/09/vo-m...zyain-kafe.html

Это сообщение отредактировал канючка - 9.02.2018 - 23:27

«Во мне жизнь бьет ключом»: в Магнитогорске покончил с собой хозяин кафе

[^]
deniskomaro
9.02.2018 - 23:31
9

ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ

Название у кафе не хорошее

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
канючка
9.02.2018 - 23:32
0

Шутник

Цитата (deniskomaro @ 9.02.2018 - 23:31)
Название у кафе не хорошее

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как корабль назовете...

[^]
Владиmir
9.02.2018 - 23:33
9

Шутник

вот скажи для чего это здесь?
даже не так. Для чего это вообще в сеть выставлять?
Подеребить,по глумиться,лайков набрать??..

[^]
2aibolita
9.02.2018 - 23:34
2

Юморист

Цитата
Николая похоронили рядом с отцом. Совсем недавно он был у него на кладбище и написал в соцсетях: «Спи мой, батюня, спи, мой родной! У нас всё нормально, во мне жизнь бьет ключом! Радость, боль, печаль, суета и проблема - житуха короче. Не зови ты нас в гости - все хорошо!»

Однако пошёл в гости, хоть не хотел!

[^]
канючка
2

Шутник

Цитата (Владиmir @ 9.02.2018 - 23:33)

Жалко мужика.

[^]
DasKochet
8

Ярила

перебрал кредитов или отжать пытались, на что-то давя.... Проходил, сопутствующий бизнес вытянул, два месяца не работала точка.
Хорошо помещение мое было.

[^]
автандил
9.02.2018 - 23:36
2

Mr. Brightside

Ищите бабу

[^]
tigroid
9.02.2018 - 23:37
7

Карликовое животное

Цитата
Он редкий оптимист, всегда шутил в трудных ситуациях

Вот такие как раз и вешаются молча, когда в жизни наступает какая-нибудь жопа

[^]
evg489
9.02.2018 - 23:39
0

несу хуйню в массы

не нам его судить, но петля не выход из сложностей в бизнесе
я уже со счету сбился, сколько раз я прогорал и начинал все сначала, бывало подкуривал от 5-ти тысячных купюр, а бывало и на пачку сигарет денег не хватало, но жизнь продолжается не смотря ни на что

[^]
агЯПчанин
9.02.2018 - 23:40
1

Хохмач

Ох и темки у ТС,убили,повесился,убили...

[^]
Телепень
8

Сверлоконечный клоп

Да чего доебались до мужика?
Ну надоело ему жить и всё тут.
Это с каждым может случиться, кому старше 40 лет...
Меня вот тоже уже все заебало основательно...
Еще и туберкулёз этот дурацкий совсем не к месту образовался...

Это сообщение отредактировал Телепень - 9.02.2018 - 23:41

[^]
tigroid
3

Карликовое животное

evg489
Петля как раз и выход вообще из любой ситуации. Только вот - куда?

[^]
RealVor
9.02.2018 - 23:42
4

Ярила

Цитата (Владиmir @ 9.02.2018 - 23:33)

Тоже не пойму. До последнего внимательно читал и надеялся на какое то развитие событий, тайну какую то или обнаруженную на месте самоубийства записку. А так получается, что новость радиюкки, ведь большинству здесь неизвестен этот ресторан и его владелец, семье которого я естественно желаю сил пережить все это.

[^]
шуринатор
9.02.2018 - 23:42
3
Статус: Online

Весельчак

Жалко мужика, земля ему пухом

[^]
киноман
9.02.2018 - 23:45
5

Ярила

Цитата (evg489 @ 9.02.2018 - 23:39)
не нам его судить, но петля не выход из сложностей в бизнесе
я уже со счету сбился, сколько раз я прогорал и начинал все сначала, бывало подкуривал от 5-ти тысячных купюр, а бывало и на пачку сигарет денег не хватало, но жизнь продолжается не смотря ни на что

Мне кажется, сложности у него были не столько в бизнесе, сколько в голове. Психическое расстройство. Например, депрессия, над которой многие охотно потешаются, имеет определенный процент летальных исходов в виде самоубийства. Человек при этом нередко никак не выдает своего внутреннего состояния.

[^]
Mitya59REG
9.02.2018 - 23:48
-1

Весельчак

Цитата (2aibolita @ 9.02.2018 - 23:34)
Цитата

Отец его забрал к себе,как говорят когда покойник зовет к себе то это ппц.

[^]
Телепень
9.02.2018 - 23:53
6

Сверлоконечный клоп

Цитата (Mitya59REG @ 9.02.2018 - 23:48)
Цитата (2aibolita @ 9.02.2018 - 23:34)
Цитата

Отец его забрал к себе,как говорят когда покойник зовет к себе то это ппц.

Меня покойные и мама и брат и дядька уже давно в снах зовут к себе.
Но это ничего не значит, нефиг всякое мракобесие за истину принимать. Это просто сны и ничего больше. Кастанеду тоже читал.
Надо просто встряхнутся как собака после купания в озере и жить дальше.

[^]
SeverAs83
10.02.2018 - 03:57
0

Юморист

Причина смерти походу нехватка денег и долги
Кафе интерьерное в хорошем месте но ценник там

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1934
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы