"Ягуар"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
24.01.2018 - 04:53
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
224
Неожиданно для самого себя Саша был продвинут по карьерной лестнице. И это было хорошим ударом для сослуживцев. Дело в том, что Саша был взят с улицы, и взят на позицию начальника отдела. Как говорится без роду без племени. Спитый и съетый коллектив отдела только -только отошел от этого удара, и начал приходить в себя, как в результате очередной интриги в небытие улетел очередной зам генерального.

И новый удар оглоушил уже не один отдел, а контору в целом. На позицию зама был продвинут все тот же Саша. Местный бомонд стоял на ушах. Не то чтобы Саша был чем-то ужасным, но он был не таким, как было принято в конторе. Кроме того, что он щемил подчиненных как кот крыс на подводной лодке, так он еще и явно нравился шефу.

По внешнему виду и прочим атрибутам Саша ничем не уступал местному начальству, но передвигался он на отечественном автомобиле. По мнению всего трудового коллектива это был недопустимым вызовом. Раз уж стал начальством, то будь добр купить себе автомобиль. Пусть не лучше чем у шефа, но хотя бы иностранного производства, а не отпугивать своим босяцким авто клиентов с коропоративной парковки.

"Ягуар"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
24.01.2018 - 04:53
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Каждый владелец ДЭУ Нексии или Рено Логан стремились пнуть своего нынешнего начальника, а его «десятка» стала притчей. А народ хапал кредиты. Переставал кушать, но ездил на иномарке. А Саша все ездил на своей «десятке». На подколки у него уже выработался стойкий иммунитет. На все вопросы о смене автомобиля он что-то шутливо отвечал. И однажды выходя из кабинета гендира, он столкнулся с начальницей самого распоследнего отдела, которая несла на подпись директору справку о заработной плате для оформления кредита.

С жалостью глядя на начальство, она ехидно-злорадно продекламировала: «А я вот, Александр Евгеньевич, машину себе новую покупаю, Вы-то когда созреете?» Сане было не пикировок, и на полном автомате он ответил, что завтра. Пораженная Зина с трудом сдержала глазки, которые пытались начать процесс вылезания из орбит. Справившись с первым удивлением, она не менее ехидно поинтересовалась о марке приобретаемого автомобиля.

Саня для отшибись вспомнил первое, что пришло в голову, и так же меланхолично ответил: «Ягуар». Выходя из приемной он не слышал звук падающей челюсти. На два часа уйдя с головой в расчеты, Саня выпустил из виду социальную активность коллектива. Идя в курилку, он заметил, что его передвижение по коридорам офиса сопровождалось ядовитым шипением и шепотом, о причине которого он не мог даже догадаться. По коридору забегали сотрудники из отдела в отдел.

К концу рабочего дня к нему явилась, симпатизирующая ему главбухша и сказала, что справку о доходах она ему подготовила, может забрать у секретаря. Саня с непониманием смотрел на нее, и тихо спросил: «А мне она зачем?» «Как зачем? - слега опешила бухгалтер-Для кредита» и поправила свою многопудовую грудь. Непугливый Саня вжался в стену. И промямлил: «А мне не надо...» Бухгалтерша с подозрением посмотрела на нашего героя...

Такой плотоядный взгляд на лице Светланы Петровны появлялся только в те моменты, когда она в очередной раз уличала завхоза в присвоении себе стирального порошка и мыла. Развернувшись с грацией подводной лодки, она пошла, как ледокол по коридору. Особо впечатлительные сотрудники вжимались в стену.

Финалом рабочего дня был вызов к шефу. В 18.05. На лице шефа было легкое смущение. И отчетливо читалось, что он хочет и не может начать разговор. Причем явно неприятный. Самостоятельно сделал кофе себе и Сане. Сел напротив и забарабанил пальцами по столу...

Саня решил, про себя, что крах карьеры подошел весьма внезапно, но очень хотелось узнать причину. И его мысли прервал шеф. Суть его монолога была проста, как лом: «Саша, я прекрасно к тебе отношусь, ты замечательный сотрудник, но... ». Саше подумалось, что увольнение обычно начинается именно с таких слов. «Но... »: продолжал директор. Вся его интеллигентность вдруг слетела. «Но на какой, хуй тебе «Ягуар?!- почти заорал начальник. Купи что-нибудь попроще... Зачем народ злить?»

Саня выдохнул. Пасьянс сложился. Как мог объяснил начальнику. А утром его красная «десятка» опять отпугивала клиентов со стоянки.


© тов. серегин
 
[^]
Poncik
24.01.2018 - 04:58
78
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Кхм..... или я слишком долго живу в спокойной европе или просто мне похер кто на чем ездит. Главное чтобы мне было комфортно.
 
[^]
Инспектор
24.01.2018 - 05:03
38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 139
прально.. у подчиненного не должна быть машина круче чем у руководства...
в общем начальник убедил подчиненного, что ему ягуар не нужен...
 
[^]
VVoldemar
24.01.2018 - 05:03
80
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Кхм..... или я слишком долго живу в спокойной европе или просто мне похер кто на чем ездит. Главное чтобы мне было комфортно.

Дык а откуда в Польше ягуары, там и телега за транспорт сойдет. gigi.gif


А вообще котолампово конечно, весьма котолампово. rolleyes.gif
 
[^]
Рыбак65
24.01.2018 - 05:06
3
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 3484
Отвлекло немного,а то сутра загрузила ИНФА, ещё котов посмотреть и тёлок красивых и всё ОК ! Понравилось .,зелень!
















alk.gif alk.gif alk.gif
 
[^]
BattlePorQ
24.01.2018 - 05:08
54
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57569
Цитата (Инспектор @ 24.01.2018 - 05:03)
прально.. у подчиненного не должна быть машина круче чем у руководства...
в общем начальник убедил подчиненного, что ему ягуар не нужен...

Щас-то вообще без разницы. Ягуар от Хюндая только шильдиком и отличаетя.
 
[^]
Poncik
24.01.2018 - 05:08 [ показать ]
-11
Модя
24.01.2018 - 05:28
60
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Каиеже вы забавные урапатриоты

Причём тут урапатриоты? Я например, всепропальшик. А ты надоел уже тут всем со своими высерами.
Ну сидишь ты в Польше, ну и сиди. Пости картикм, что Обама чмо или Трамп или про хохлов или про польские унитазы, тебе слова никто не скажет.
Хули ты лезешь со своим мнением во внутренние дела русских?
Цитата
ну вам виднее что там в Польше есть

Нам похуй на Польшу, от слова Вообще! И на твоё мнение мойщика польских унитазов тоже.
Что ты вообще, тут делаешь? Иди пасись на Цензор, хотябы, раз тебе так одиноко в Польше и не с кем попиздеть.
 
[^]
bukaz9ka
24.01.2018 - 05:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 45
продам ягуар....( недорого
 
[^]
ben905
24.01.2018 - 05:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Poncik
Цитата
Кхм..... или я слишком долго живу в спокойной европе или просто мне похер кто на чем ездит. Главное чтобы мне было комфортно.

у нас три учредителя. Перед главным входом стоянка для ВИП. И каждое утро эпическая битва,чья машина будет стоять ближе к дверям
 
[^]
Агнел
24.01.2018 - 05:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 60
Цитата (Инспектор @ 24.01.2018 - 05:03)
прально.. у подчиненного не должна быть машина круче чем у руководства...
в общем начальник убедил подчиненного, что ему ягуар не нужен...

Может это и важно для офисного планктона, а так всем пофиг кто на чём ездит.
 
[^]
МимоПроходил
24.01.2018 - 05:41
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
жигуль так жигуль.
абы не ломался и не подводил.
мне особого комфорта не надо.
а расход топлива у него очень даже неплохой.
 
[^]
erggrer
24.01.2018 - 05:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 92
Я так и не понял, Саня сотку то отдал?
 
[^]
НулиКариф
24.01.2018 - 05:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Poncik @ 24.01.2018 - 04:58)
Кхм..... или я слишком долго живу в спокойной европе или просто мне похер кто на чем ездит. Главное чтобы мне было комфортно.

Это ебанутый менталитет у ряда граждан.
В России создаётся стратифицированное общество с несколькими очень трудно пробиваемыми "потолками". Вот внутри этих категорий и пытаются стать "выше люстры".
Доминантности сотни миллионов лет. Ни зажать её никакими силовыми методами, ни отменить\заменить чем-либо в религиозных или философских системах.Вот и организуют "бодание" в отдельных социумах, чтоб не затрагивало всю систему.
 
[^]
jeneo
24.01.2018 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Цитата (BattlePorQ @ 24.01.2018 - 05:08)
Цитата (Инспектор @ 24.01.2018 - 05:03)
прально.. у подчиненного не должна быть машина круче чем у руководства...
в общем начальник убедил подчиненного, что ему  ягуар не нужен...

Щас-то вообще без разницы. Ягуар от Хюндая только шильдиком и отличаетя.

Хюндай саната если быть точнее. Хтайп с переделанной мордой по цене приоры

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Нанонимно
24.01.2018 - 05:53
10
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата
Каждый владелец ДЭУ Нексии или Рено Логан стремились пнуть своего нынешнего начальника

Что-то ржу. Владельцы престижных авто
 
[^]
Козлодуев
24.01.2018 - 05:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (Агнел @ 24.01.2018 - 09:38)
Цитата (Инспектор @ 24.01.2018 - 05:03)
прально.. у подчиненного не должна быть машина круче чем у руководства...
в общем начальник убедил подчиненного, что ему  ягуар не нужен...

Может это и важно для офисного планктона, а так всем пофиг кто на чём ездит.

даладна.. может мы с тобой в разных странах живём, но в моих краях авто это "не только ценный мех", но и понты не в последнюю очередь. В тексте , конечно, вымысел художественный, но менталитет угадан довольно точно
 
[^]
Poncik
24.01.2018 - 05:57 [ показать ]
-10
evgeniusus
24.01.2018 - 05:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Цитата (Poncik @ 23.01.2018 - 18:58)
Кхм..... или я слишком долго живу в спокойной европе или просто мне похер кто на чем ездит. Главное чтобы мне было комфортно.

Кто на чём ездит?
Только в бедных странах это кого-то интересует...
Я вот,ездил на БМВ,а сейчас купил Субару. И чё?

"Ягуар"
 
[^]
Pravdоrub
24.01.2018 - 06:01
20
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Цитата (Poncik @ 24.01.2018 - 05:08)

ну вам виднее что там в Польше есть. кстати, почему-то в тойже Польше новые авто намного дешевле чем в великой России. Про б\у уже вообще молчу. И транспортного налога от количества ЛС тоже нет.. Наверное потому что Россия богатая, а Польша нищая и загнивает в гейропе... faceoff.gif

Каиеже вы забавные урапатриоты :) Не подавитесь собственной желчью и злобой. а то без вас будет скучно. cheer.gif

Ахаха, нет нет да и прорывается вся хохлядкая сущность наружу, че, тяжело туалеты за польскими бубушками мыть, да, прибамбливает изредка?
 
[^]
nsklife
24.01.2018 - 06:02
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4889
Цитата (Poncik @ 24.01.2018 - 08:58)
Кхм..... или  я слишком долго живу в спокойной европе или просто мне похер кто на чем ездит. Главное чтобы мне было комфортно.

ты невьебенный начальник ?... а может ты в пшекии просто никто ? вернись пончито в родину ..вернись ))) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал nsklife - 24.01.2018 - 06:14
 
[^]
kit
24.01.2018 - 06:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Ну для многих машина как красные или жёлтые штаны. Ноконкретно ягуаров на вторичке хоть попой жуй. По цене дешевле новых жигулей
 
[^]
Поц
24.01.2018 - 06:07
3
Статус: Offline


мужик с обрезом

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 383
Цитата (insaider @ 24.01.2018 - 04:53)
....... Развернувшись с грацией подводной лодки, она пошла, как ледокол по коридору......

Хорошо написано! bravo.gif
Прямо представил в лицах lol.gif
Всегда завидовал людям, которые могут вот так вот складывать буквы в слова. Мне, увы, не дано... cry.gif

Это сообщение отредактировал Поц - 24.01.2018 - 06:09
 
[^]
Poncik
24.01.2018 - 06:19 [ показать ]
-16
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43240
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх