Чиновники обрекли детей на гибель !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТусоФщиГ
20.01.2018 - 21:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
87
Добрый день друзья!

Прошу помощи от всех Вас. Мою жену( Сагирову Олесю ) и ее команду врачей уволили в один день. Решили закрыть целое отделение в больнице Москвы им. Святого Владимира. Нужно было просто испортить статистику больницы.
Сейчас в интернете набирает общественный резонанс петиция. Инстаграмм, сайт команды кипит сообщениями. Люди не перестаю писать и поддерживать команду.
Закрытие отделения и было поводом. Все идет к закрытию больницы в целом. Отделение гемангиомы, было очень перспективным и портило статистику больницы. Нужно было просто избавиться от него.


Вот тут оставлю ссылку на петицию https://www.change.org

Сайт команды

https://www.instagram.com/hemangioma

Тут цитата петиции:
Цитата
Сегодня, 19 января, посредством выложенного видео, как констатация факта, я узнала, что доктор от Бога! (не побоюсь этих высокопарных слов, которые могут подтвердить не одна тысяча человек) Романов Дмитрия Вячеславович, работавший со своей блистательной командой заведующим  отделением сосудистой хирургии больницы Святого Владимира г. Москва был уволен со своими коллегами в один день, не приняв новые условия работы новоявленного руководства!!! На личном опыте убеждена в эффективности и грамотности этого Чудо - Доктора, принимавшего на обследование и лечение новорожденных и не только малышей со всей страны и ближнего зарубежья! Дистанционно по возможности проводя своевременную диагностику и обозначая все возможные меры и методы для лечения детишек,  объясняя все в доступной форме и поддерживающий отчаявшихся матерей! Пишу петицию со слезами на глазах, опять вспоминая как страшный сон, через что прошлось пройти моей дочери с мужем и моей внучке , рожденной с ножкой, в два раза увеличенной в объеме...Как местные врачи разводили руками и говорили, что надо подрасти до года и более, чтобы посмотреть ( наблюдать и ставить различные правильные и неправильные диагнозы и проводить медикаментозные эксперименты)...Как я, будучи впервые бабушкой, и живя вдалеке от них и их случившейся беды, рыдала в подушку, поддерживая и вселяя надежду и уверенность в них  по скайпу , искала выход в интернете, сталкиваясь с совершенно противоречивыми решениями проблемы. НО, выход был найден и я убедила детей принять решение на обследование и лечение у Романова Дмитрия Вячеславовича, т.к. нашла много убедительных и очевидных фактов за правильность моего выбора. . Скорейшим образом была произведена по назначенным анализам и процедурам диагностика , поставлен ПРАВИЛЬНЫЙ ! диагноз и назначен день прилета на лечение. Естественно сомневались., Естественно боялись, но - Доверились !  ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ , под неусыпным наблюдением и руководством глубокоуважаемого и горячо любимого Дмитрия Вячеславовича , ПРОШЛО УСПЕШНО! Потом были переписки и поддержка, и советы  в группе на сайте Одноклассники с другими мамочками , много доброжелательных отзывов и пожеланий, огромное число благодарностей и теплых слов в адрес этого Чудо - Доктора и его команды!!! Все стали единой семьей, приходящими со своей бедой и слезами и получающими поддержку и внимание, а самое главное, получающие - ИСЦЕЛЕНИЕ !!! А сегодня, как бы кощунственно это не звучало , в день КРЕЩЕНИЯ, в день Очищения из больницы СВЯТОГО Владимира был уволен один из ЛУЧШИХ докторов в мире - Руководитель Московской клиники детской сосудистой патологии .Врач- детский хирург. Врач ультразвуковой диагностики. Интервенционный радиолог. Специалист по лазерному лечению. Врач высшей категории Романов Дмитрий Вячеславович. Очень скромный и САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ !!!  По другому и не скажешь, когда всецело доверяешь человеку свое только что рожденное дитя! Многие мамочки с подобными проблемами у детишек сегодня оказались в шоковом состоянии и до сих пор пребывают в ступоре от известия о прекращении деятельности доктора, тем самым с подвигнув меня для написания этого обращения !  Я твердо убеждена, что поднятие данного вопроса будет иметь широкий резонанс в общественных массах  и справедливость будет восстановлена! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ , ИМЕЮЩИМ СЕРДЦЕ - ПОДДЕРЖИТЕ данное обращение и НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ  НИ ОДНОЙ ТЫСЯЧИ МАЛЫШЕЙ.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ambente
20.01.2018 - 21:04 [ показать ]
-34
ValeDer
20.01.2018 - 21:06
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9655
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)
Романова Дмитрия Вячеславовича,

Посмотрел отзывы, все на "отлично."
 
[^]
1CHiEF1
20.01.2018 - 21:08
19
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
чэндж орг.. ох мать вашу, пишите сразу трампу, штолле...
 
[^]
Чоткий
20.01.2018 - 21:09
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 622
Обама чмо
 
[^]
Вадим1965
20.01.2018 - 21:09
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 355
Бля, пафос не сочится, а как у алкаша блевонтин из горла.
Может написать точку зрения обоих сторон?
У меня после Ваших слов создалось мнение, что кто-то охренел от собственной значимости и перестал подчиняться руководству (ведь он решил, что он от бога) - а те его на хрен выкинули, как никому ненужного работника.
А Вы, уважаемый ТС, решили поплакать на ЯПе, видно прокуратура послала.

Чего минусите, уважаемый?
Может просто без пафоса написать - что случилось, а то любят писать выжимая слезу. А завтра другая сторона просто напишет, что уволили допустим взяточника (к примеру) и предоставит видеозапись...
Слишком часто вбросы стали появляться!

Это сообщение отредактировал Вадим1965 - 20.01.2018 - 21:15
 
[^]
boxee
20.01.2018 - 21:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 1370
Цитата (Вадим1965 @ 20.01.2018 - 21:09)
Бля, пафос не сочится, а как у алкаша блевонтин из горла.
Может написать точку зрения обоих сторон?
У меня после Ваших слов создалось мнение, что кто-то охренел от собственной значимости и перестал подчиняться руководству (ведь он решил, что он от бога) - а те его на хрен выкинули, как никому ненужного работника.
А Вы, уважаемый ТС, решили поплакать на ЯПе, видно прокуратура послала.

заминусят, конечо, но, вот, прям с языка снял.... star.gif star.gif
 
[^]
Cтражник
20.01.2018 - 21:14
3
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)


Вот тут оставлю ссылку на петицию

Лучше бы рассказал подробнее в чём там дело ..
 
[^]
drnikolai
20.01.2018 - 21:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (ValeDer @ 20.01.2018 - 20:06)
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)
Романова Дмитрия Вячеславовича,

Посмотрел отзывы, все на "отлично."

а теперь посмотри отзывы на больницу,и ахреней
 
[^]
asami1567
20.01.2018 - 21:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)
Добрый день друзья!

Прошу помощи от всех Вас. Мою жену( Сагирову Олесю ) и ее команду врачей уволили в один день. Решили закрыть целое отделение в больнице Москвы им. Святого Владимира. Нужно было просто испортить статистику больницы.
Сейчас в интернете набирает общественный резонанс петиция. Инстаграмм, сайт команды кипит сообщениями. Люди не перестаю писать и поддерживать команду.

Вот тут оставлю ссылку на петицию https://www.change.org

Сайт команды

Тут цитата петиции:
Цитата
Сегодня, 19 января, посредством выложенного видео, как констатация факта, я узнала, что доктор от Бога! (не побоюсь этих высокопарных слов, которые могут подтвердить не одна тысяча человек) Романов Дмитрия Вячеславович, работавший со своей блистательной командой заведующим  отделением сосудистой хирургии больницы Святого Владимира г. Москва был уволен со своими коллегами в один день, не приняв новые условия работы новоявленного руководства!!! На личном опыте убеждена в эффективности и грамотности этого Чудо - Доктора, принимавшего на обследование и лечение новорожденных и не только малышей со всей страны и ближнего зарубежья! Дистанционно по возможности проводя своевременную диагностику и обозначая все возможные меры и методы для лечения детишек,  объясняя все в доступной форме и поддерживающий отчаявшихся матерей! Пишу петицию со слезами на глазах, опять вспоминая как страшный сон, через что прошлось пройти моей дочери с мужем и моей внучке , рожденной с ножкой, в два раза увеличенной в объеме...Как местные врачи разводили руками и говорили, что надо подрасти до года и более, чтобы посмотреть ( наблюдать и ставить различные правильные и неправильные диагнозы и проводить медикаментозные эксперименты)...Как я, будучи впервые бабушкой, и живя вдалеке от них и их случившейся беды, рыдала в подушку, поддерживая и вселяя надежду и уверенность в них  по скайпу , искала выход в интернете, сталкиваясь с совершенно противоречивыми решениями проблемы. НО, выход был найден и я убедила детей принять решение на обследование и лечение у Романова Дмитрия Вячеславовича, т.к. нашла много убедительных и очевидных фактов за правильность моего выбора. . Скорейшим образом была произведена по назначенным анализам и процедурам диагностика , поставлен ПРАВИЛЬНЫЙ ! диагноз и назначен день прилета на лечение. Естественно сомневались., Естественно боялись, но - Доверились !  ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ , под неусыпным наблюдением и руководством глубокоуважаемого и горячо любимого Дмитрия Вячеславовича , ПРОШЛО УСПЕШНО! Потом были переписки и поддержка, и советы  в группе на сайте Одноклассники с другими мамочками , много доброжелательных отзывов и пожеланий, огромное число благодарностей и теплых слов в адрес этого Чудо - Доктора и его команды!!! Все стали единой семьей, приходящими со своей бедой и слезами и получающими поддержку и внимание, а самое главное, получающие - ИСЦЕЛЕНИЕ !!! А сегодня, как бы кощунственно это не звучало , в день КРЕЩЕНИЯ, в день Очищения из больницы СВЯТОГО Владимира был уволен один из ЛУЧШИХ докторов в мире - Руководитель Московской клиники детской сосудистой патологии .Врач- детский хирург. Врач ультразвуковой диагностики. Интервенционный радиолог. Специалист по лазерному лечению. Врач высшей категории Романов Дмитрий Вячеславович. Очень скромный и САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ !!!  По другому и не скажешь, когда всецело доверяешь человеку свое только что рожденное дитя! Многие мамочки с подобными проблемами у детишек сегодня оказались в шоковом состоянии и до сих пор пребывают в ступоре от известия о прекращении деятельности доктора, тем самым с подвигнув меня для написания этого обращения !  Я твердо убеждена, что поднятие данного вопроса будет иметь широкий резонанс в общественных массах  и справедливость будет восстановлена! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ , ИМЕЮЩИМ СЕРДЦЕ - ПОДДЕРЖИТЕ данное обращение и НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ  НИ ОДНОЙ ТЫСЯЧИ МАЛЫШЕЙ.

Ты ебалковатый что-ли? Вместе со своей командой и женой? Вот объясни на пальцах нахуя америкосам какая то петиция, тем более на языке который 99% населения америкосии не знают. Хочешь подавать петиции подавай на русских ресурсах
 
[^]
ТусоФщиГ
20.01.2018 - 21:18
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Цитата (Вадим1965 @ 20.01.2018 - 21:09)
Бля, пафос не сочится, а как у алкаша блевонтин из горла.
Может написать точку зрения обоих сторон?
У меня после Ваших слов создалось мнение, что кто-то охренел от собственной значимости и перестал подчиняться руководству (ведь он решил, что он от бога) - а те его на хрен выкинули, как никому ненужного работника.
А Вы, уважаемый ТС, решили поплакать на ЯПе, видно прокуратура послала.

Посмотри, что твориться с медициной в стране. Бесплатное отделение, которое помогло ОЧЕНЬ многие детям, просто взяли и закрыли. Очередь, чтоб попасть на лечение была расписана на месяц вперед. Скажу тебе более, всю поддержку оказывают мамы детишек, петицию тоже создали они.
Мне лично обидно, тк жена осталась без работы, а дети без помощи. Подобного лечение нет нигде!!!!!
 
[^]
ПАНтелемон
20.01.2018 - 21:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Знакомая ситуация.Но медициной кинулись руководить эффективные менеджеры,так что никакого здравоохранения больше ждать не стоит.Врачи тут не причем.Как к ним относится эта скотобаза,так и они к остальным.Это просто защитная реакция такая.
 
[^]
blackbot
20.01.2018 - 21:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
или спасли от гибели ?

Что за сопливый текст ? где факты ? походу нет, а тем не менее отзывы о клинике полный пиздец. впору не увольнять, а стрелять faceoff.gif
 
[^]
phelina
20.01.2018 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Ну и какие такие новые условия? Прям таки целое отделение закрыли и врачей просто уволили?
 
[^]
ТусоФщиГ
20.01.2018 - 21:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Цитата (drnikolai @ 20.01.2018 - 21:16)
Цитата (ValeDer @ 20.01.2018 - 20:06)
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)
Романова Дмитрия Вячеславовича,

Посмотрел отзывы, все на "отлично."

а теперь посмотри отзывы на больницу,и ахреней

Закрытие отделения и было поводом. Все идет к закрытию больницы в целом. Отделение гемангиомы, было очень перспективным и портило статистику больницы. Нужно было просто избавиться от него.
 
[^]
foxschadows
20.01.2018 - 21:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 532
Если в Москве такое творится то нам хана.
 
[^]
drnikolai
20.01.2018 - 21:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
ТусоФщиГ
а почему вы умолчали что Романов одновременно ведёт практику в другой больнице,или ваша жена об этом незнает?

Детский медицинский центр «Тигренок»
Цены на приём специалистов
Аллерголог 1600 р.
Венеролог 1600 р.
Врач УЗИ 1600 р.
Гастроэнтеролог 1600 р.
Гинеколог 1600 р. - 3500 р

и далее по прайсу

Это сообщение отредактировал drnikolai - 20.01.2018 - 21:32
 
[^]
Акация
20.01.2018 - 21:29
11
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24879
Цитата (drnikolai @ 20.01.2018 - 21:16)
Цитата (ValeDer @ 20.01.2018 - 20:06)
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)
Романова Дмитрия Вячеславовича,

Посмотрел отзывы, все на "отлично."

а теперь посмотри отзывы на больницу,и ахреней

В этой больнице моя младшая дважды лежала, один раз с переломом, другой - с подозрением на аппендицит(не подтвердилось). оба раза нареканий к врачам не было. все прошло отлично, несмотря на отсутствие ремонтов и прочие мелочи.
Что касается ситуации с врачами, нужны нормальные сведения, а не сопливая истеричная статейка.
 
[^]
blackbot
20.01.2018 - 21:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (ТусоФщиГ @ 21.01.2018 - 01:23)
Цитата (drnikolai @ 20.01.2018 - 21:16)
Цитата (ValeDer @ 20.01.2018 - 20:06)
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 21:02)
Романова Дмитрия Вячеславовича,

Посмотрел отзывы, все на "отлично."

а теперь посмотри отзывы на больницу,и ахреней

Закрытие отделения и было поводом. Все идет к закрытию больницы в целом. Отделение гемангиомы, было очень перспективным и портило статистику больницы. Нужно было просто избавиться от него.

Блядь. где ФАКТЫ. документы, приказы, требования.
Нахуй ты тут сопли размазываешь ?
Сейчас наблюдается однобокая хуета. В противовес пиздец какие стрёмные отзывы, аж на 3 ресурсах.
Такое ощущение, что тут формируют "общественное мнение", держа общественность за долбоёбов. Девочка, с соплями тебе на майлру, там тебе даже клитор виртуально полижет местное хомячьё.

Это сообщение отредактировал blackbot - 20.01.2018 - 21:32
 
[^]
ТусоФщиГ
20.01.2018 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Цитата (drnikolai @ 20.01.2018 - 21:28)
ТусоФщиГ
а почему вы умолчали что Романов одновременно ведёт практику в другой больнице,или ваша жена об этом незнает?

Только на платных условиях, где нет стационара
 
[^]
horses
20.01.2018 - 21:34
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1884
Цитата (Чоткий @ 20.01.2018 - 21:09)
Обама чмо

Это уже Трампа проделки. dont.gif
 
[^]
blackbot
20.01.2018 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (ТусоФщиГ @ 21.01.2018 - 01:32)
Цитата (drnikolai @ 20.01.2018 - 21:28)
ТусоФщиГ
а почему вы умолчали что Романов одновременно ведёт практику в другой больнице,или ваша жена об этом незнает?

Только на платных условиях, где нет стационара

Ну тут вы либо долбоёбы, либо финансово заинтересованные от медОПГ. faceoff.gif
 
[^]
macgugo
20.01.2018 - 21:35
10
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4391
Пафосно. Безграмотно. И без абзацев.
В тексте ни одного факта, а одни эмоции и сопли.
 
[^]
Кеська
20.01.2018 - 21:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Когда решается вопрос жизни и смерти, помощи детям, мне по барабану к кому обращаться. Утрата серьезного коллектива не есть хорошо.
Не буду лить масло. Короче-подписала
Хоть тапками закидайте.
 
[^]
drnikolai
20.01.2018 - 21:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (ТусоФщиГ @ 20.01.2018 - 20:32)
Цитата (drnikolai @ 20.01.2018 - 21:28)
ТусоФщиГ
а почему вы умолчали что Романов одновременно ведёт практику в другой больнице,или ваша жена об этом незнает?

Только на платных условиях, где нет стационара

тоесть врач от "бога" послал начальство и дружный коллектив но остался работать в частной клинике?ну это прям на "героя" дня тянет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9100
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх